Сериал "Отчаянные домохозяйки" - Страница 13
Страница 13 из 19 ПерваяПервая ... 391011121314151617 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 260 из 364

Тема: Сериал "Отчаянные домохозяйки"

  1. #241
    проходила мимо Аватар для Invers
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    1811
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    Мне нравится эта итальянская семья. Я бы хотела, чтобы они остались.
    Так исторически сложилось...

  2. #242
    Аватар для Лада
    Регистрация
    09.11.2007
    Возраст
    39
    Сообщений
    1479
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    девочки, а кто что думает об этом парне, сыне Рекса? как считаете, какого его цель? захватить компанию, выплеснуть на Эндрю детские обиды или что? или опять в очередной раз обрубили эту сюжетную линию и он типа успокоился после разговора с Бри?
    Меня зовут Кристина
    Давайте на "Ты"?

  3. #243
    Аватар для Лелешная
    Регистрация
    24.02.2007
    Адрес
    Нижний Тагил
    Возраст
    49
    Сообщений
    554
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Лично мне вот вообще непонятно зачем ввели этого сына Рекса, стриптизершу Робин...

  4. #244
    Лисичка Аватар для Melian
    Регистрация
    12.01.2007
    Адрес
    Израиль
    Возраст
    39
    Сообщений
    923
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    Лада, мне кажется, что он хочет захватить компанию и разорить Бри в качестве мести. А Эндрю не будет ему доверять и окажется прав в итоге. Хотя это слишком ожидаемо .

    Лелешная, Робин была нужна для поворота сюжета с Кэтрин. И они его неслабо повернули . А сын Рекса - может им показалось, что у Бри мало проблем...

    Я вот не могу понять, почему в этом сезоне такие перерывы между сериями. Рейтинг от этого падает, а не повышается...

  5. #245
    проходила мимо Аватар для Invers
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    1811
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    Melian, мало того, что перерывы между сериями, так ещё и серии снимают бессвязно.
    Так исторически сложилось...

  6. #246
    Аватар для Лелешная
    Регистрация
    24.02.2007
    Адрес
    Нижний Тагил
    Возраст
    49
    Сообщений
    554
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Чего-то меня Линнет стала раздражать... Ну вот зачем она к Ирине то цепляется? Но борщецом по Линнет - жесть )))
    Хоть Патрика наконец-то вывели на экран, теперь знаем его в лицо.

  7. #247
    проходила мимо Аватар для Invers
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    1811
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    Лелешная, а у Вас сын или дочь? А то я Линетт прекрасно понимаю, она ещё лояльна и демократична. Если бы мой сын бросил институт ради девушки, борщ бы в девушку полетел. И как она вообще позволила той остаться в их доме?
    Так исторически сложилось...

  8. #248
    Аватар для Лелешная
    Регистрация
    24.02.2007
    Адрес
    Нижний Тагил
    Возраст
    49
    Сообщений
    554
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    У меня сын, и я поставила себя на место сына, и попыталась понять, что бы он чувствовал.. И если Линнет разлучит его с Ириной, он вполне может мать свою воспринимать после этого в штыки.. А учебу можно просто отложить на год.. А вот дать им прожить в браке хотя бы этот год, не вмешиваясь вообще в их семейную жизнь, было бы разумно, на мой взгляд.. Чтоб Паркер сам понял, каково это быть в браке, содержать семью, угождать где-то капризам молодой жены.. И этот год бы показал, что вообще Ирина из себя представляет, и как оносится к Паркеру..На ошибках молодости все учатся....

  9. #249
    Аватар для Лада
    Регистрация
    09.11.2007
    Возраст
    39
    Сообщений
    1479
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    тоже посмотрела хозяек! ну как же мне не нравятся сын рекса и эта Ирина, ужас. А мы с мужем думаем, что это может вообще не сын рыкса, а фото он просто смонтировал! Жду, когда Эндрю его раскусит. Но вообще Бри так некрасиво себя ведет. Отталкивает своего сына и приближает чужого...
    А Ирина коненчо вообще... с этим борщом!! Диннет коненчо ее оскорбила, но вот так, борщом.. это просто свинство. Живет в ее доме, ест за ее столом и вообще Линнет беременная женщина, которая недавно потеряла одного из детей. Просто свинство.
    Все же думаю, что Ирина именно из меркантильных соображений с Престоном. Если бы она его любила искренне, не торопилась бы со свадьбой и не позволила бросить учебу. Зачем интересно ей квартира с тремя спальнями и т.д.? Мне кажется конец у этой истории будет таков, что Престон все поймет и Линнет окажется права
    Меня зовут Кристина
    Давайте на "Ты"?

  10. #250
    проходила мимо Аватар для Invers
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    1811
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    Линеет, конечно, права. Ни одна любящая женщина не позволит своему мужчине пойти работать на мясокомбинат ради квартиры, бросить учёбу.

    Лелешная, Вы, конечно, правы - палка о двух концах. Когда мне было 18, я хотела выйти замуж. Мне неинтересна была учёба, мне не хотелось развиваться - выйду замуж, пойду работать. Моя мама сказала мне категорическое "нет". Мы рассорились, я уехала из дома. И меж тем остыла к своему объекту пылкой любви. Поступила в институт, переехала в общежитие. Ну прошёл год, сидела я на маминой кухне и прекрасно понимала, что мама была права. И до сих пор к маминому мнению прислушиваюсь, потому что мама мудрее. Так что вопрос о принятии Престоном мнения Линетт либо временный, либо Престон дурак и так ему и надо, а Линетт жаль. Не знаю, как в США, в России бросить институт в 18 - весьма рискованное предприятие.
    Так исторически сложилось...

  11. #251
    Аватар для Лелешная
    Регистрация
    24.02.2007
    Адрес
    Нижний Тагил
    Возраст
    49
    Сообщений
    554
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Престон-Паркер.. Путаю я их. Обшиблась, конечно я Престона имелла ввиду. Одно мне точно не понравилось - чего Россию приплели? Не могли Ирину эту американкой сделать, или француженкой.. Чего сразу русской то девушкой?

  12. #252
    Аватар для Лада
    Регистрация
    09.11.2007
    Возраст
    39
    Сообщений
    1479
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Лелешная ,ага, не говорите Если мафиози какие-то нужны или еще кто-то такой, то русских обязательно приплетут..
    Меня зовут Кристина
    Давайте на "Ты"?

  13. #253
    Лисичка Аватар для Melian
    Регистрация
    12.01.2007
    Адрес
    Израиль
    Возраст
    39
    Сообщений
    923
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    Ну... осталось всего пять серий в этом сезоне!
    Давайте строить предположения по поводу финала?
    Например - чем закончится ситуация с Линнетт?

  14. #254
    Аватар для Лада
    Регистрация
    09.11.2007
    Возраст
    39
    Сообщений
    1479
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Melian с Линнет Вы имеете в виду с Ириной? Я чего то предполагаю, что сделают Ирину хорошей и замечательной и все помиряться) Но Линнет еще повоюет перед этим с ней Очень хочется надеяться, что сына Рекса разоблачат) Хотелось бы, чтобы душитель был с вистерия лейн... . А то если будет кто-то неизвестный, то мне лично будет наверное не интересно. На майдимке промок 19 серии никто не смотрле?? Мне понравилось! Если посмотрите - обсудим) Или уже наверное серию подождем
    Меня зовут Кристина
    Давайте на "Ты"?

  15. #255
    Лисичка Аватар для Melian
    Регистрация
    12.01.2007
    Адрес
    Израиль
    Возраст
    39
    Сообщений
    923
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    Лада, я уже посмотрела серию

    Ого! Ого-го! Вот что я могу сказать.
    Хотя и перенасыщенная серия получилась. Вот почему они так - то серия ни о чем (как про Робин было), то все и сразу?

    И еще недоумеваю - почему нельзя было найти русскоязычного консультанта. Хотя бы ляпа с борщом избежали бы и ляпов в этой серии тоже.

  16. #256
    Аватар для Лада
    Регистрация
    09.11.2007
    Возраст
    39
    Сообщений
    1479
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Melian оо я сегодня посмотрю серию!! уже жду не дождусь Завтра напишу Я по спойлеру поняла, что серия будет ооочнеь интересная
    Меня зовут Кристина
    Давайте на "Ты"?

  17. #257
    проходила мимо Аватар для Invers
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    1811
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    Ух! Сколько сложностей на пути получения серии Домохозяек. На Рутрекере Майдимку забанили, его основная тема не обновляется. Скачать с его сайта сейчас очень трудно - наплыв желающих огромен. Зато появилась отдельная тема с новой серией на Рутрекере - я бы ни за что не догадалась туда сходить и поискать, так бы и обновляла основную страницу раздачи. Хорошо подумала сходить почитать, что вообще говорят в теме раздачи.
    Так исторически сложилось...

  18. #258
    Аватар для Лада
    Регистрация
    09.11.2007
    Возраст
    39
    Сообщений
    1479
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Invers я вчера вечером скачала с майдимки, но посмотреть не успела - поздно ыбло. сегоднгя вечером буду!
    Меня зовут Кристина
    Давайте на "Ты"?

  19. #259
    проходила мимо Аватар для Invers
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    1811
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    Серия такая насыщенная, что я даже не знаю, с чего начать (и можно ли, а то может не все посмотрели, кому-нибудь испорчу просмотр).
    Во-первых, не могу не отметить, что вежливость - основа нормального общения людей. А хамство до добра не доводит. Это при Ирину и волосатого парня.
    Во-вторых, на мой взгляд, ситуация в семье Скаво разрешилась весьма гладко. Линетт - королева серии.
    В-третьих, меня напрягает Майк. То есть принципы принципами, но вообще-то такими проблемами необходимо делиться со своей семьёй, как только они возникают, иначе потом вся семья страдает из-за вовремя нерешённого вопроса (а этот вопрос скорее всего можно было решить, пересмотрев траты).
    Далее. Забыла.
    Габи всё-таки не очень умная и не очень дальновидная.
    Бри умная, но доверчивая.
    Орсон - мой король в этой серии. Очень объективно смотрит на проблемы (не удивлюсь, если это он подстроил замену бурбона на уксус).
    Ну в общем я наконец-то довольна тем, что хоть что-то показали.
    Так исторически сложилось...

  20. #260
    Аватар для Лада
    Регистрация
    09.11.2007
    Возраст
    39
    Сообщений
    1479
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    какая классная серия! Согласна насчет Майка - что за глупости, надо было сразу ставить жену в известность и решат ьпроблемы, подработать там и т.д. А то долгов наделал, а теперь хочет перед женой мужчиной выглядеть. Надо было сразу чтото решать, может и не было бы долгов.
    Габи как всегда очнеь поверхностна и недальновидно, эмоциональна видимо Надеюсь наши любимые геи сойдутся
    Насчет Ирины прикольно, наконец-то мы знаем душителя в лицо!!)))))))) Но вот думаю не будет ли сейчас себя ЛИннет и Престон обвинять в том, что с ней случилось? А так Линнет как всегда на коне, мне она нравится!
    Наконец-то Бри прозрела!! спасибо Орсону, он мне опять нравится)))))))) Надеюсь выведут этого сына Рекса на чистую воду
    Меня зовут Кристина
    Давайте на "Ты"?

Страница 13 из 19 ПерваяПервая ... 391011121314151617 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •