Сериал "Отчаянные домохозяйки" - Страница 11
Страница 11 из 19 ПерваяПервая ... 789101112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 364

Тема: Сериал "Отчаянные домохозяйки"

  1. #201
    проходила мимо Аватар для Invers
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    1811
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    Melian, печальные вести про Орсона у меня вызвали воспоминание о том, как Бри оправдывалась перед горничной в отеле. Такое ощущение, что есть в этом библейский подтекст. Бедная Бри.
    Кстати, все сюжеты очень соответствуют характеру героинь - у Сьюзен сплошные промахи и неудачи, у Габи как всегда ни одной умной мысли в голове, у Бри очередной неудачный брак, а у Линетт победа несмотря ни на что. Линетт - очень сильная женщина.
    Так исторически сложилось...

  2. #202
    Лисичка Аватар для Melian
    Регистрация
    12.01.2007
    Адрес
    Израиль
    Возраст
    39
    Сообщений
    923
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    Invers, да, Линнетт потрясающе сильная женщина. Или абсолютно обычная - смотря как посмотреть...
    Я читала много комментариев на тему того, что Бри наказана свыше. И мне не нравится такая трактовка. Хотя... если она сама верила в подобное, то логично, что сама на себя и "вызвала" подобные несчастья.
    А Габи все же умнеет потихоньку , взрослеет вместе со своими детьми.
    Мне что-то и Орсона не очень жалко... кажется, он мне надоел а раньше нравился.

  3. #203
    проходила мимо Аватар для Invers
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    1811
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    Melian, это скорее трактовка сценаристов - они же эту библию в тумбочку сунули. А зритель только выводы сделать должен. Орсон и мне тоже поднадоел. Карл всё-таки был ярче.
    Так исторически сложилось...

  4. #204
    Аватар для Лада
    Регистрация
    09.11.2007
    Возраст
    39
    Сообщений
    1479
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    как же мне Карла жалко!!!!! Ну зачем же его убрали, эх!! Надо было орсона того.. Теперь все, попала Бри! Орсон-инвалид, съест ее просто думаю. Мне жалко Бри, она так расцвела с Карлом и он ее любил....
    Меня зовут Кристина
    Давайте на "Ты"?

  5. #205
    Лисичка Аватар для Melian
    Регистрация
    12.01.2007
    Адрес
    Израиль
    Возраст
    39
    Сообщений
    923
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    Лада, но с Карлом действительно получилось бы так, как в фантазии Бри. Люди могут изменится, конечно, но не настолько и в таком возрасте. Кроме того, они были очень разные. Свой заряд эмоций Бри получила, хорошо, что не успела получить отрицательных. Не то, что я рада, что его "убили", но по другому эту ситуацию было не распутать. Очень уж банально было бы, если бы она его на собственной свадьбе застукала с официанткой, или нечто подобное
    Бри капитально не везет с мужчинами по жизни, это точно. Теперь еще хуже ей станет, бедняжке.

  6. #206
    Аватар для Лада
    Регистрация
    09.11.2007
    Возраст
    39
    Сообщений
    1479
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Melian Бри прямо черная вдова какая-то!! вокруг нее все мужчины вымирают
    Меня зовут Кристина
    Давайте на "Ты"?

  7. #207
    Лисичка Аватар для Melian
    Регистрация
    12.01.2007
    Адрес
    Израиль
    Возраст
    39
    Сообщений
    923
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    Лада, ага, точно подмечено! Бедняжка.

    Сегодня уже новая серия... Интересно, вернутся ли к линии убийства официантки и попытки задушить Джули в этой серии, а то как-то пару серий полностью это игнорировали.
    Не нравится мне, как этот сезон построен , очень сумбурно как-то все.

  8. #208
    Аватар для Лада
    Регистрация
    09.11.2007
    Возраст
    39
    Сообщений
    1479
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Melian, согласна про сумбурность! постоянно вводят какие-то новые линии и также их выводят... Вообще мне последняя серия не понравилась, ерунда какая-то. такое ощущение, что не знали, что снять и вот высосали из пальца...
    Меня зовут Кристина
    Давайте на "Ты"?

  9. #209
    Лисичка Аватар для Melian
    Регистрация
    12.01.2007
    Адрес
    Израиль
    Возраст
    39
    Сообщений
    923
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    Лада, последняя в смысле вчерашняя? Или про мечты? Вчерашняя опять какой-то набор кадров, которые у меня никак в целое не складываются, нет ощущения целостности почему-то.

  10. #210
    Аватар для Лада
    Регистрация
    09.11.2007
    Возраст
    39
    Сообщений
    1479
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Melian про мечты. вообще не интересно и как будто не знали что придумать
    Меня зовут Кристина
    Давайте на "Ты"?

  11. #211
    Аватар для Лада
    Регистрация
    09.11.2007
    Возраст
    39
    Сообщений
    1479
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    посмотерла 12 серию, обсудить-то и нечего к сожалению. Мне жаль Бри, а Орсон отвратителен. И почему-то все так быстро забыли Карла, что дочь, что Бри.
    А кто что думает по поводу Линнет и Тома и работы?
    А еще мне очень не понравилось как повели себя Карлос и Габи с Линнет.
    Меня зовут Кристина
    Давайте на "Ты"?

  12. #212
    Лисичка Аватар для Melian
    Регистрация
    12.01.2007
    Адрес
    Израиль
    Возраст
    39
    Сообщений
    923
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    Лада, с Орсоном перегибают, согласна. Хотя, возможно, у кого-то это вызывает эмоции в стиле "так и надо изменщице Бри, пусть теперь помучается". Еще не понравилось, что Орсон сказал гадость про покойника, это подло.
    По поводу Тома и Линнетт - думаю, что это очередной их кризис, из которого они выйдут так или иначе. Линнетт мне жалко как-то в этой ситуации... она привыкла быть лучшей в плане карьеры.
    А что такого с Габи и Карлосом? То что телевизор подарили?

    Самое забавное, что я ругаю этот сезон, а не смотреть не могу . Вот что обидно.

  13. #213
    Аватар для Лада
    Регистрация
    09.11.2007
    Возраст
    39
    Сообщений
    1479
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Melian мне тоже очень жалко Линнет. Ее страхи понятны, что Том ее просто может сместить с ее места и все. Хотя и Тома понять могу - ему тоже не хочется сидеть дома с ребенком.
    А насчет Габи и Карлоса я в них просто разочарована в этом сезоне, с самого начала и до, до этой сцены с телевизором. как они ее травили, когда она была беременна, еще до самолета, разве так можно. Все таки Габи на мой взгляд самая пустая из них всех.
    И Орсон издевается неприятно над Бри...Я почему-то Бри изменницей не считаю мне кажется учитывая их отношения она ничего сильно дурного не сделала
    Меня зовут Кристина
    Давайте на "Ты"?

  14. #214
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Бри ему с самого начала предлагала развестись по-хорошему, но он ж ее не отпускал, так что, собственно, я тоже за Бри никакой вины не вижу. Но, Орсон с огнем играет, она, мне кажется, еще немножко потерпит, а потом ему мало не покажется.

    По поводу Тома и Линнет, девы, мне Тома в этой ситуации жалко. Я вообще ему по жизни очень сочувствую, ну не каждый может на постоянной основе с собственной женой конкурировать за то, кто носит штаны в семье. Мне кажется, отсюда и тараканы его и кризис затянувшийся. А как он расцвел по поводу этой работы! Но "борьбу за штаны" он уже давно и безнадежно проиграл.

    А Габи, конечно, самая пустая, ну а что вы от нее хотите, моделька ж, откуда большому уму-то взяться?
    По-моему так.
    В. Пух.

  15. #215
    проходила мимо Аватар для Invers
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    1811
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    Я согласна с тем, что Орсон играет с огнём. Бри не настолько праведница, чтобы долго терпеть. У неё за спиной богатый жизненный опыт.
    Ещё вспомнила сегодня, что именно Карл заступился за Бри, когда Эндрю её шантажировал. Как он его тогда к стене прижал! Жалко Карла, он отличный был парень, хоть и кобель. И чувство юмора у него оказалось весьма хорошее - прекрасное завещание.
    Так исторически сложилось...

  16. #216
    Аватар для Лада
    Регистрация
    09.11.2007
    Возраст
    39
    Сообщений
    1479
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    ага, мне тоже так Карла жалко! А както так повернули в сериале, что никто о нем и не грустит, забыли все его достоинства и только то как он гулял вспоминается. жалко мне его очень!
    Меня зовут Кристина
    Давайте на "Ты"?

  17. #217
    Аватар для Лелешная
    Регистрация
    24.02.2007
    Адрес
    Нижний Тагил
    Возраст
    49
    Сообщений
    554
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Самые положительные из всех - это геи! а еще умиляюсь, когда показывают ребенка Сьюзанн и Майка. Ну такая лапулька маленькая))))
    Лада. А где 12-ю серию взяли? На Майдимке ее вроде еще нет...

    ОФФ. Пардон, уже есть)) пошла качать и наслаждаться...
    Последний раз редактировалось Лелешная; 13.01.2010 в 17:35.

  18. #218
    Лисичка Аватар для Melian
    Регистрация
    12.01.2007
    Адрес
    Израиль
    Возраст
    39
    Сообщений
    923
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    По поводу того, что Бри забыла Карла быстро - она после смерти своего первого мужа (черт, как его звали то?) тоже быстро оправилась. Во всяком случае - внешне, ведь для нее все еще важны приличия, она все еще пытается быть "настоящей леди".

  19. #219
    Аватар для Лелешная
    Регистрация
    24.02.2007
    Адрес
    Нижний Тагил
    Возраст
    49
    Сообщений
    554
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Рекс его звали ))))))))))

  20. #220
    Лисичка Аватар для Melian
    Регистрация
    12.01.2007
    Адрес
    Израиль
    Возраст
    39
    Сообщений
    923
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    Лелешная, точно, проклятый склероз ! Спасибо.
    Посмотрев сегодня промо ролик 13 серии я подумала, что у Орсона с Бри еще что-то может и наладится... Не знаю почему, на уровне ощущений показалось.

Страница 11 из 19 ПерваяПервая ... 789101112131415 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •