Технические проблемы - Страница 25
Страница 25 из 27 ПерваяПервая ... 1521222324252627 ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 500 из 531

Тема: Технические проблемы

  1. #481

    Регистрация
    16.03.2013
    Адрес
    .Финляндия
    Сообщений
    193
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    подскажите пожалуйста, если я хочу дать ссылку на какую то тему например, то как мне сделать так, чтоб показывалась не эта ссылка а название этой темы, и под ней была эта ссылка, ужасно наверное обьясняю.. ну вот например, я пишу:" крем для рук сделан на основе вот этого рецепта" вот как сделать чтоб было именно это написано синим, а не стоял просто адрес страницы?

  2. #482
    тихоня Аватар для Ангелина
    Регистрация
    27.07.2011
    Адрес
    Россия
    Возраст
    33
    Сообщений
    730
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Alloria, пишете "вот этого рецепта" (это я к примеру), выделяете эту фразу, нажимаете значок "Вставить ссылку" (выглядит значок как планетка со скрепочкой, находится там, где всякие курсивы, жирности шрифта ставятся) и вставляете туда ссылку.Все просто

  3. #483

    Регистрация
    29.07.2013
    Сообщений
    55
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    У меня та же проблема, как у Dasha7
    В IE10 не проходят сообщения - набранное Вами сообщение слишком короткое. Увеличьте Ваше сообщение до 5 символов - постоянно выскакивает окно
    В Опере - все нормально

    Добавлено через 15 минут

    И еще - а почему удаляются ссылки из темы для пробы пера для новичков?
    Ведь она для этого и существует, чтобы научиться ссылки вставлять.
    Я посмотрела - очень у многих в этом разделе красный шрифт с одним и тем же сообщением.
    Понимаю - 20 сообщений, антиспам и все такое... но ведь эту тему никто и не читает, только учатся
    Последний раз редактировалось gatang; 01.08.2013 в 13:32. Причина: Добавлено сообщение

  4. #484
    тихоня Аватар для Ангелина
    Регистрация
    27.07.2011
    Адрес
    Россия
    Возраст
    33
    Сообщений
    730
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    gatang, правила во всех темах одинаковые.Не переживайте, вот поднаберёте сообщений побольше и всё будет

  5. #485
    Аватар для Nicka
    Регистрация
    15.02.2014
    Возраст
    45
    Сообщений
    22
    Вес репутации
    21

    По умолчанию

    Извиняюсь, если не в той теме, вроде как не техническая проблема, но что-то все подходящее закрыто, или я где-то не там ищу.

    Я вроде как что-то нарушила, хотя читаю правила сайта и сомнения гложут. Запрещено излишнее цитирование. У меня не было излишнего - я взяла в цитату одно предложение. Это излишнее?

    В правилах написано:
    9.1 Запрещено цитирование предыдущего сообщения (если этого действительно не требуется). Иные сообщения цитируйте, оставляя только то, что действительно необходимо для понимания вашего ответа. Остальное удаляйте, тем более, что в цитате есть ссылка на цитируемый пост. И чаще всего, можно просто обратиться по нику, если хотите ответить на сообщение на этой же странице.

    Во-первых, с оговоркой "если этого не требуется". Во-вторых, предыдущее. А я цитировала сообщение, после которого были другие сообщения. И ведь дальше в правилах написано, что "оставляйте то, что необходимо", я именно это и сделала. Почему нарушение, поясните, плиз.
    В закрытой теме о нарушениях девушка когда-то описывала похожую ситуацию, и вроде решили, что не нарушение.

    Я бы удалила цитату в ответ на замечание, но ее за меня удалили, я и мяукнуть не успела. А штраф висит, что не трагедия, конечно, но неприятно, поскольку правила почитала и писала в соответствии с ними.

    Если я не в той теме написала, пошлите меня куда надо

  6. #486
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Nicka, если вы читали правила форума, то должны знать, что данное сообщение нарушает ДВА правила форума - оффтоп и обсуждение действий администрации. И что прикажете делать?

    Кстати, словоформа "извиняюсь" говорит о том, что вы извиняете сами себя и вас мало волнует извинят ли вас адресаты извинения , о чем свидетельствует частица "сь", образовавшаяся от местоимения "себя".
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  7. #487
    Аватар для Nicka
    Регистрация
    15.02.2014
    Возраст
    45
    Сообщений
    22
    Вес репутации
    21

    По умолчанию

    Arti, ну где-то же должна быть возможность задать вопрос. Я не оспариваю правила форума, но пытаюсь их понять - как можно их соблюдать, если ты их соблюдаешь, как думаешь, а тебе говорят, что нарушаешь, и нет возможности ни у кого спросить, а в чем именно. Я бы спросила в личке, но и в личке строго запрещено задавать подобные вопросы. Если Вы считаете, что это нарушение, пусть будет нарушение, но я надеялась не действия администрации обсудить, а услышать ответ.

    Что прикажу делать? Да я - новичок на форуме, какие приказы. Если нарушение вынесено за то, что было в рамках правил, то за заданный вопрос, который подпадает под "обсуждение действий администрации", вероятно, бан.

    ИзвиниТЕ, что спросила. Мне казалось и сейчас кажется нормальным просто-напросто поинтересоваться, в чем заключается нарушение.

  8. #488

    Регистрация
    20.09.2007
    Сообщений
    115
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Добрый день. Пришло письмо:
    Здравствуйте, Mia!
    Ваша учётная запись на Форум Aromarti.ru заблокирована! Кто-то пытался войти с Вашим именем пользователя и неверным паролем более пяти раз. Вы сможете предпринять попытку авторизации по прошествии 15 минут.

    Сейчас я просто зашла на форум, аккаунт работает. Он был заблокирован 15 минут? Нужно ли мне что-то предпринимать - сообщать куда-то, что я - это действительно я,

    бегать кругами, кричать "Караул, грабят!", или того, что я сама зашла на форум, достаточно?
    Понимаю вероятную глупость вопроса, но раньше с таким на форумах не сталкивалась.
    Есть у нас еще жожоба в жожобницах. (с) Maxa$

  9. #489
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Mia, вы сами пароль не пытались подобрать? Или это, действительно, не вы были? Если не вы, то лучше поменять пароль.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  10. #490

    Регистрация
    20.09.2007
    Сообщений
    115
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Arti, нет, это не я, ломали много моих аккаунтов на разных форумах (на хвост кому-то наступила, наверное).
    Ну раз от меня ничего больше не требуется, то тогда, действительно, просто поменяю пароль. Спасибо.
    Есть у нас еще жожоба в жожобницах. (с) Maxa$

  11. #491

    Регистрация
    17.10.2014
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    110
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    мне отключили лс и возможность создавать темы или это какие-то неполадки

  12. #492

    Регистрация
    17.10.2014
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    110
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    А планируется мобильная версия сайта? Или приложение какое-нибудь

  13. #493

    Регистрация
    17.10.2014
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    110
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    нет тегов Ютьюба и спойлера, а они бывают полезны при создании публикаций


    п.с. я как одинокий рейнджер в этом разделе

  14. #494

    Регистрация
    06.02.2014
    Сообщений
    5
    Вес репутации
    21

    По умолчанию

    Здравствуйте!
    Подскажите, пожалуйста, я не понимаю, нужно ли мне выполнить какие-либо условия, что бы у меня был доступ в темы раздела "Литература, файлы, фильмы"?
    Заранее спасибо!

  15. #495
    Аватар для Мурочка
    Регистрация
    09.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1202
    Вес репутации
    59

    По умолчанию

    пунта, так там же написано, что доступ для тех, у кого более 20 сообщений...По моему, все понятно.

  16. #496

    Регистрация
    06.02.2014
    Сообщений
    5
    Вес репутации
    21

    По умолчанию

    Мурочка, спасибо!
    Там: "Доступ для тех, у кого больше 20 сообщений и кто зарегистрирован более 1 месяца назад!"
    Т.е. не совсем понятно, для тех, у кого 20 сообщений и для тех, кто 1 месяц назад зарегистрирован, или для тех, у кого эти два условия выполняются одновременно.
    Теперь, после вашего комментария, предполагаю, что эти два условия должны выполняться одновременно. Пойду озадачиваться написанием.

  17. #497
    Аватар для nezabudka
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    в двух шагах от луны
    Возраст
    44
    Сообщений
    1875
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    У меня какая-то фигня творится с форумом. С новогодних праздников форум не открывается ни в Москве, ни в Воронеже ни с каких устройств. Написала на адрес магазина, потом все таки смогла зайти, но только через сервисы, которые разблокируют заблокированные роскомнадзором сайты.
    теперь у меня на каждой странице шпион в очках скачет
    Изображения Изображения
    Позволь другому быть другим. Позволь себе быть собой.

  18. #498
    Аватар для admin
    Регистрация
    02.10.2005
    Сообщений
    202
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    nezabudka
    Попробуйте сейчас...

  19. #499
    Аватар для nezabudka
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    в двух шагах от луны
    Возраст
    44
    Сообщений
    1875
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    admin, мне начинает казаться, что это какой-то мой личный глюк на нескольких устройствах. С бука по прежнему выскакивает corbina.ru, с планшета не грузится, с телефона вышла. Спасибо.
    Попробую еще поколдовать у себя, но даже ни одной приблизительной мысли, что бы это могло быть. Просто вдруг перестало открываться и все, прог новых не ставила, вирусы не нашла....


    Добавлено через 22 минуты

    мда, новогодние чудеса - гуглхром с планшета не открывает, с ноутбука (только что поставила) - открыл. Файерфокс и яндексбраузер (пользуюсь давно) с этого же ноутбука не открывают.
    еще раз прошу прощения за беспокойство, но какая-то очень неожиданная ситуация
    Последний раз редактировалось nezabudka; 12.01.2016 в 16:14. Причина: Добавлено сообщение
    Позволь другому быть другим. Позволь себе быть собой.

  20. #500

    Регистрация
    30.07.2015
    Возраст
    53
    Сообщений
    19
    Вес репутации
    18

    По умолчанию

    Была такая же проблема в каникулы. Помогло включение-выключение роутера и муж как-то удалил куки из оперы. После этих манипуляций всё работает.

Страница 25 из 27 ПерваяПервая ... 1521222324252627 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •