Технические проблемы - Страница 4
Страница 4 из 27 ПерваяПервая 1234567814 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 531

Тема: Технические проблемы

  1. #61
    Аватар для Лека+
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    МО
    Возраст
    44
    Сообщений
    703
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    А-а-а, поняла. Попробую в следующий раз, когда вылечу.....

  2. #62
    Аватар для Sonia
    Регистрация
    20.10.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    50
    Сообщений
    604
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Очень нехватает опции "сообщения за последние 24часа" которая была на старом форуме
    Сообщения с последнего появления на форуме это не совсем то.
    Иногда зайдешь на форум, откроешь их, думаешь почитать, а тебя отвлекут, а там уже совсем другие сообщения появляются - не удобно.

    А еще было здорово, когда обсуждаемые темы были видны на каждой странице, а не только на главной.

    И проблема пропажи сообщений для меня тоже актуальна. Лека, а как вы копируете? Вроде этой функции нет теперь, в старом форуме я тоже длинные сообщения копировала, прежде чем отправить, но там они как правило и не пропадали при возврате.
    не стоит делать сегодня то, что можно отложить на завтра...

  3. #63

    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5967
    Вес репутации
    101

    По умолчанию

    Sonia, в навигации первый пункт - сообщения за день

  4. #64
    Аватар для Kerridven
    Регистрация
    01.08.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    32
    Сообщений
    269
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Возник вопрос-почему я не могу голосовать в опросах (пишет, что я уже голосовала)

  5. #65

    Регистрация
    16.01.2007
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    439
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Sunnyel, как Вы так делаете, что вместо адреса ссылки написано что-то по смыслу, напр "сообщения за день", нажимаешь и проходишь по ссылке?

    Желание научиться это делать пересилило у меня гордыню, и я наконец-то спросила!
    Последний раз редактировалось *Анна*; 10.11.2007 в 23:19. Причина: Добавлено сообщение

  6. #66
    рыжая канарейка Аватар для Дриада
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Сергиев Посад
    Сообщений
    1714
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    Можно отвечу?
    когда нажимаешь "вставить ссылку", то в поле сообщения примерно такой вид [URL ="ссылка"] ссылка [/ URL]
    то, что жирное - заменить чем-то по смыслу)))

  7. #67

    Регистрация
    26.04.2007
    Сообщений
    414
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Мне тоже пишет все время, что я уже голосовала, как Kerridven.

  8. #68
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Есть подозрение, что это из-за переезда что-то там у опросов с опознанием пользователей случилось.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  9. #69

    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5967
    Вес репутации
    101

    По умолчанию

    *Анна*, а я делаю очень просто - выделяю мышкой нужное слово/фразу за которой должна прятаться ссылка, нажимаю кнопочку , в появившееся окошко вставляю ссылку, нажимаю ОК и ссылочка готова

  10. #70
    ля-ля-ля♫♪♫♪♫ Аватар для MKaterina
    Регистрация
    21.06.2007
    Адрес
    Протвино-Москва
    Сообщений
    759
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Скажите, пож-ста, а вот раньше на форуме можно было поставить ссылку на конкретное сообщение в теме, и открывалась нужная страничка темы сразу на нужном сообщении... А сейчас, если я все правильно поняла, можно ставить ссылку на сообщение, но тогда откроется только выбранное сообщение в новом окне и всё?


    мерси!

  11. #71
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    А если в этом отдельно открытом окне нажать на название темы (справа вверху), то откроется и сама тема.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  12. #72

    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5967
    Вес репутации
    101

    Подмигивание

    MKaterina, сейчас сделать так чтобы открывалась страничка на нужном сообщении тоже можно, только чуточку муторнее (хотя может есть и более простой способ, но я о нём не знаю ).
    Нажав на номер сообщения в верхнем правом углу попадаете на стрничку с отдельным сообщением и уже там, опять же в верхнем правом углу копируете ссылку "Тема:****"

  13. #73

    Регистрация
    27.11.2007
    Адрес
    Когалым
    Возраст
    41
    Сообщений
    25
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Мне непонятно,как отслеживать, что отвечают на мои вот эти сообщения. Извините, что туплю, пишу с коммуникатора, в этом маленьком экранчике может я чего-то и не замечаю? Например, вот я напишу сейчас это сообщение, мне на него ответят, а как мне увидеть не заходя снова на этот тест, что мне что-то написали? Или только заходить надо, искать это сообщение и смотреть, что дальше написали? Может, снова непонятно выражаюсь, простите, если что не так, просто хочется разобраться, никогда не писала ещё на форумах.

  14. #74
    Аватар для Fantasma
    Регистрация
    29.11.2007
    Сообщений
    142
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    У меня тоже проблема со смайликами.. с первой же попытки написать попала в "нарушители" :-( правда, пока выход нашла - набирать на клавиатуре эмотиконы, вот так: ;-)

  15. #75
    рыжая канарейка Аватар для Дриада
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Сергиев Посад
    Сообщений
    1714
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    Nata11e, в настройках форума можно поставить чтобы приходило на почту уведомление об ответах:
    Мой кабинет - Опции - поле "Методы подписки на темы" (второе сверху, над личными) - там выбрать нужное из падающего списка

    Fantasma, самый простой выход - набрать 10 сообщений или писать смайлики с клавиатуры(например, : s m e i l : без пробелов = )

  16. #76
    Аватар для eNikae
    Регистрация
    25.08.2007
    Адрес
    XMAO
    Возраст
    43
    Сообщений
    327
    Вес репутации
    37

    По умолчанию


    А как ставить миниатюры
    Последний раз редактировалось eNikae; 05.12.2007 в 10:54.

  17. #77
    Аватар для Воронина
    Регистрация
    07.12.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    2967
    Вес репутации
    67

    По умолчанию

    eNikae, в окне сообщения (расширенный режим) есть иконка "Скрепка"
    Изображения Изображения

  18. #78

    Регистрация
    24.11.2007
    Адрес
    Москва, САО
    Возраст
    52
    Сообщений
    58
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Я тоже все по поводу тех самых смайликов, которых нельзя ставить "зеленым" новичкам. Написала сообщение со смайликом - получила красную напись о нарушении. Пишу второе, без смайлика - опять получаю красную надпись о нарушении. Потом до меня доходит, что я цитирую сообщение другого пользователя, а там тоже смайлик есть, и во второй раз я получаю по шапке из-за него. Нельзя ли сделать какую-то функцию, чтобы, когда пытаешься отправить сообщение, которое тебе пока отправлять нельзя, просто выскакивала надпись, что это сделать невозможно, а не получать красную надпись об удалении? Просто, править сообщения других пользователей, убирая из них смайлики, отражающие эмоции данного человека по данному вопросу, это, мне кажется, не очень здорово...

  19. #79
    Аватар для F-ort
    Регистрация
    17.07.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1147
    Вес репутации
    51

    По умолчанию

    А Вы цитируйте поменьше, и к тому же править цитаты очень даже приветствуется, почитайте еще разок правила форума. Если вы отвечаете с цитатой, то и отвечайте на что-то конкретное, не очень интересно перечитывать цитируемое сообщение ...
    "Ой, хочу как в детстве: закончились деньги - пошла, нарвала, играешь дальше..."

  20. #80

    Регистрация
    24.11.2007
    Адрес
    Москва, САО
    Возраст
    52
    Сообщений
    58
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Если мой ответ идет сразу после поста, на который я хочу ответить (как сейчас), то, конечно, абсолютно не вижу смысла цитировать. Тут согласна. Но если между моим постом и тем, на который я отвечаю, уже есть какое-то количество сообщений, то как отвечать без цитирования? Просто вставив ник человека, к которому обращаюсь? А если он за это время несколько постов написал? И, если сообщение человека, которому я отвечаю, содержит информацию, скажем так, расширенную, то, конечно, я лишнее уберу. Но если девушка написала, что купила вот такую помаду вот у такой фирмы, а эту помаду почему-то очень быстро сняли, то что здесь стирать? Не соображаешь, что тут что-то надо править, а там смайлик стоит... Я понимаю, что возможность ставить смайлики у новичков отсутствует для того, чтобы они не занимались бессмысленным флудом (типа проставлением в сообщениях одних смайликов, накручивая таким образом себе счетчик сообщений), просто видеть красную надпись о нарушении в сообщении, хотя, по большому счету, я ничего не нарушила, согласитесь, не очень приятно (тут должен стоять краснеющий стеснительный смайлик).

    Хотела написать, что при нескольких ответах в тему, когда они суммируются, и получается ответ-два нарушения-ответ, читать это сообщение неудобно, но зашла в тему, о которой речь и была ОЧЕНЬ приятно поражена, что Вы мне подчистили то сообщение. Спасибо большое!!!!!!

Страница 4 из 27 ПерваяПервая 1234567814 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •