Технические проблемы - Страница 3
Страница 3 из 27 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 531

Тема: Технические проблемы

  1. #41
    Аватар для F-ort
    Регистрация
    17.07.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1147
    Вес репутации
    51

    По умолчанию

    Я все же встряну , не ругайтесь, почему тогда в "Менялка! Ты мне - я тебе..." количество сообщений совпадает? Уж там удаленных не сосчитать....
    Еще Офф, "анти-визит-эффект" как правило работает в присутствии Специалиста, как известно, техника чует, когда низзя баловаться.
    "Ой, хочу как в детстве: закончились деньги - пошла, нарвала, играешь дальше..."

  2. #42

    Регистрация
    26.07.2006
    Сообщений
    108
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Админ, уважаемый! Ну посмотрите, почему в "Загрузке файлов" последняя ссылка - Плетнев М.Ю. "Косметико-гигиенические моющие средства" - не работает? Или только у меня?
    И форум меня не запоминает... Что делать?

  3. #43
    Аватар для admin
    Регистрация
    02.10.2005
    Сообщений
    202
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    F-ort
    Потому что в Менялке я чищу чаще всего. До остального руки не доходят сразу.
    Думаю это не самое страшное, показ лишних страниц.

    Neofit
    Ссылка не работает только у Вас. У Вас может срезаться реферер (ссылка на страницу с которой Вы требуете данный файл) Вашим прокси, через который Вы входите, от этого может и не работать авторизация.

  4. #44
    Аватар для Тори
    Регистрация
    24.11.2006
    Возраст
    48
    Сообщений
    287
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Здравствуйте!У меня вопрос к админу.Куда и как можно сохранить файл весом 4 МБ в формате zip ,для просмотра или прослушки участникам форума?

  5. #45
    собаканаблюд
    Регистрация
    04.12.2005
    Сообщений
    2315
    Вес репутации
    62

    По умолчанию

    залейте по ftp и дайте на него ссылку
    или его принципиально тут размещать?
    ой, сорри, привыкла, что админ - это я
    счастья всем!

  6. #46

    Регистрация
    26.07.2006
    Сообщений
    108
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    admin, спасибо за ответ!
    В этой теме нельзя спросить совета, что теперь с этим прокси делать и вообще что-то возможно сделать? Что же мне, теперь ничего из "Загрузки файлов" не почитать?(((

  7. #47
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Отключить.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  8. #48

    Регистрация
    26.07.2006
    Сообщений
    108
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Спасибо за совет, Arti. Отключила.

  9. #49

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    6211
    Вес репутации
    99

    По умолчанию

    Разрешите поинтересоваться. Я заглянула в свой кабинет и профиль с тем, чтобы посмотреть, как низко пала моя репутация в связи с недавними событиями. Пока не обнаружила, но заметила зеленый значек прямоугольничком, который гласит, что я вроде как на пути к лучшему. Можно уточнить, к какому светлому будущему я стремлюсь? Ну просто чтобы знать.

  10. #50

    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5967
    Вес репутации
    101

    По умолчанию

    Bella, в объявления вверху страницы загляните

  11. #51
    рыжая канарейка Аватар для Дриада
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Сергиев Посад
    Сообщений
    1714
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    Bella, вот к этому?

  12. #52

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    6211
    Вес репутации
    99

    По умолчанию

    Так я после того объявления и стала судорожно изучать свои профиль, искать минусы. Но потом посмотрела, что на форуме все вроде пока на том пути. Это успокаивает.

  13. #53
    Звезда Аватар для HotSnake
    Регистрация
    04.01.2007
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    46
    Сообщений
    599
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    А я вот чего то не поняла, а возраст под аватаркой только у меня написан? Я на кого ни посмотрю, ни у кого нет вроде... И откуда он там взялся?
    Нет, мне не жалко, я не стесняюсь, все что есть, все мое... Просто интересно, почему у меня есть, а у других нету? Или мой возраст только мне виден, что бы не забывала?

  14. #54
    Аватар для admin
    Регистрация
    02.10.2005
    Сообщений
    202
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    HotSnake
    Возраст написан у тех, кто разрешил его показ в своем кабинете.

  15. #55

    Регистрация
    19.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    155
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Можно мне тоже внести предложение от лица всех начинающих.

    Дело в том, что народ тут образованый, поэтому рассуждает иногда так, что непосвященному и не понять

    Может можно сделать такую вещь, чтобы новичок мог сразу иметь готовые рецепты со всеми этапами приготовления! (в идеале с фото) Т.е не просто рецепт с дозировками, а еще и правила и шаги приготовления??? Такой "Мастер-класс"!
    Например, самый примитивный крем с лецитином, или плитка массажная самая простая.
    Где-то я видела такого рода материал про эмульготоры от Арти.

  16. #56
    Аватар для Witch
    Регистрация
    25.08.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    759
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Не знала где спросить... почему-то, когда писала личное сообщение, когда попыталась его предварительно посмотреть, я как-бы вылетела с форума, т.е. предложено было опять залогиниться, но весь текст пропал, я к нему ни после того, как залогинилась, ни по стрелке обратно вернуться не смогла... Пришлось все писать заново.
    Кто хочет - тот ищет возможности, кто не хочет - причину...

  17. #57
    Аватар для Таша
    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    656
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Почему бы не сделать отдельные ссылки в списке сообщений за сутки или с момента последнего пребывания на форуме, если это технически возможно.
    Выделенное очень поддерживаю, тк сейчас делю комп с мужем и не каждый день захожу, а просмотреть все ветки уж действительно не реально, а с момента последнего посещения- самое то для меня

  18. #58
    Аватар для F-ort
    Регистрация
    17.07.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1147
    Вес репутации
    51

    По умолчанию

    Таша данная функция есть и была всегда! Кнопочка "новые сообщения" наверху!
    "Ой, хочу как в детстве: закончились деньги - пошла, нарвала, играешь дальше..."

  19. #59
    Аватар для Лека+
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    МО
    Возраст
    44
    Сообщений
    703
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Witch Посмотреть сообщение
    почему-то, когда писала личное сообщение, когда попыталась его предварительно посмотреть, я как-бы вылетела с форума
    У меня такое часто бывает! Когда я пишу, допустим, сообщение и хочу его отправить, то вылетаю на "Страница не доступна". Но это, я думаю, связано со связью (я через телефон выхожу, сами понимаете глючит иногда). И когда нажимаю кнопку "возврат" (по стрелке)открывается чистое окно, куда надо писать ЗАНОВО сообщения.
    Но теперь я умная! И если пишу длинные, и не очень, сообщения обязательно копирую написанное, что б в случае чего его просто вставить в окошко и все.

    Кстати я давно хотела спросить. А почему написанное исчезает, если нажимаешь кнопку "возврат"? Я, вот знаю, во многих форумах сообщения никуда не исчезают, хоть "назад" нажимай, хоть "вперед".....

  20. #60
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    А почему написанное исчезает, если нажимаешь кнопку "возврат"? Я, вот знаю, во многих форумах сообщения никуда не исчезают, хоть "назад" нажимай, хоть "вперед".....
    Движок такой. Кстати, в этом движке надо нажимать не "назад", а "отмена", тогда сохраняется все.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

Страница 3 из 27 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •