Технические проблемы - Страница 20
Страница 20 из 27 ПерваяПервая ... 10161718192021222324 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 381 по 400 из 531

Тема: Технические проблемы

  1. #381
    Аватар для Мартинка
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Липовая столица
    Сообщений
    2123
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Татьяна Лушкина правила форума всем выскакивали, потому что у них новая редакция от июня 2010 года. Что бы мы, форумчанки с изменениями ознакомились.
    Если не получаешь, то, что хочешь - значит хочешь не то

  2. #382

    Регистрация
    25.02.2008
    Сообщений
    1889
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    3 июня в сети была массовая кража доменных имен. Вспомнила про это, т.к. сегодня не сразу удалось зайти на форум. Плюс недавние глюки с личкой... Надеюсь, у нас все в порядке?

    Внимание: мошенники !
    Кража доменов: Что делать, если во время этой массовой атаки у вас его увели
    Нет токсичных веществ - есть токсичные дозы (Парацельс)

  3. #383
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Не знаю, что у вас там было, но идем читаем фак в строке меню.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  4. #384
    Аватар для Svetlana1980
    Регистрация
    18.06.2009
    Адрес
    Италия
    Возраст
    44
    Сообщений
    456
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Добрый день!
    У меня пропали аж 14 сообщений...не могу понять почему, как и за что?
    Объясните пожалуйста, спасибо!
    "...меньше думай плохих мыслей!" (Копатыч, смешарики)

  5. #385
    Аватар для admin
    Регистрация
    02.10.2005
    Сообщений
    202
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Svetlana1980 Посмотреть сообщение
    почему, как и за что?
    Правила форума:
    2. Вы соглашаетесь с тем, что администрация форума имеет право удалить, отредактировать, перенести или закрыть любую тему в любое время по своему усмотрению и без объяснения причин.
    Но, если будете и дальше настаивать на подробном ответе, то, пожалуйста, приведите полный текст удаленных сообщений и темы, в которых эти сообщения были размещены...

  6. #386
    Аватар для yogaholic
    Регистрация
    26.06.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    788
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    у меня проблема - не могу подпись вставить. но у меня в меню моего кабинета нет "редактировать подпись". у меня первая строчка "редактировать e-mail и пароль", дальше "редактировать профиль", "опции" и т.д. а про подпись ну ни строчечки

  7. #387
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    -Надежда-, у вас еще недостаточно прав для размещения подписи.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  8. #388
    Аватар для admin
    Регистрация
    02.10.2005
    Сообщений
    202
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yogaholic Посмотреть сообщение
    нет этого в меню
    И не будет, пока не пройдет 30 дней с момента регистрации. Это ограничения для новичков.

  9. #389

    Регистрация
    06.08.2010
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    60
    Сообщений
    13
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    Что я делаю не так, или это какой-то глюк.
    Я недавно зарегистрировалась, в теме про жимолость спросила адрес интернет-магазина, который упоминался (ведь у аромарти нет этого эфира) в предыдущем сообщении, видела, что моё сообщение появилось в теме. Через какое-то время зашла посмотреть в тему, может ответ появился, и с удивлением обнаружила, что не только нет моего сообщение (это то может и ладно), но нет и предыдущего сообщения.
    По удивлялась, написала опять, итог исчезло ещё одно сообщение. Подскажите, что мне делать, уже боюсь писать сообщения.

  10. #390
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Перечитать правила форума и писать согласно тем. Сто раз просили не превращать каталоги в прайс-лист. В них обсуждаются масла, их свойства и действия.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  11. #391

    Регистрация
    06.08.2010
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    60
    Сообщений
    13
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    Ладно мои сообщения исчезли, но почему исчезли предыдущие, 2-х летней давности сообщения....
    Правила ещё раз перечитала, вчера мимо глаз прошел этот пунктик, учту.
    Последний раз редактировалось pevya; 08.08.2010 в 19:55.

  12. #392
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    pevya, плохо правила читали и перечитывали. Если бы хорошо читали, то прочитали бы, что администрация имеет право делать с сообщениями все, что угодно. С какой стати конкретно вам мы должны что-то объяснять?
    Ну и, собственно, чрезвычайно интересна ваша цель пребывания на форуме? Спросить, что где купить и пообсуждать действия администрации?
    Ну-ну...
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  13. #393
    Аватар для Невеста Дракулы
    Регистрация
    21.08.2008
    Адрес
    Радужный
    Сообщений
    281
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Здравствуйте)

    последние сутки систематически "вылетаю" из форума каждые 10-15 минут-т.е. я вошла на форум как Невеста Дракулы,через 10 минут читаю тему как гость

    проверила все настройки,кукиз принимаю,браузер старый(ну не старый,а просто я с ним уже месяца 3,и никаких проблем до этого не было)

    Заранее спасибо.

  14. #394

    Регистрация
    14.07.2008
    Сообщений
    30
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Интересно почему некоторые, у кого меньше 20 сообщений могут вставлять смайлики, а другие как я например не могут? Ссылку вставить не могу, но встречала это часто - вот как пример тема "Кто такой производитель масел" - у пользователя "Хомякастый" всего 2 сообщения, а он уже может вставлять смайлы.

  15. #395
    Аватар для Lololo
    Регистрация
    31.05.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    206
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Извините, если не в тему.
    В разделе "Ваши права в разделе" светится, что я еще не могу создавать темы. А когда смогу? Что для этого надо сделать?

    Хочу создать тему про иммунитет и простудные заболевания. Облазила весь форум, нашла лишь отрывками упоминающиеся сообщения об этом, а вот полноценной темы не могу найти. Очень актуальный для меня (да и многих других, наверное) вопрос.

    Подскажите, как быть? Или отправьте меня на соответствующую ветку.

    Пожалуйста, не игнорируйте мой вопрос
    Одна голова хорошо, а с туловищем лучше.

  16. #396
    Аватар для F-ort
    Регистрация
    17.07.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1147
    Вес репутации
    51
    "Ой, хочу как в детстве: закончились деньги - пошла, нарвала, играешь дальше..."

  17. #397
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Чайка, думаю, что сия тайна умрет вместе с форумом. Сами озадачены этой загадкой. Дело в том, что отдельного разрешения на вставку смайликов, никто не раздает. И модуль-то призван защищать от спама, поэтому реагирует не конкретно на смайлики, а на ссылки в сообщении.
    Смайлики пошли прицепом по той причине, что форум тоже принимает их за ссылки и удаляет посты с ними. Поэтому в виде предупреждения пришлось прописать в правилах и про них, ибо объяснить машине, что вот это ссылка на хрен знает куда и ее надо удалить, а эта ссылка ведет на смайлик, поэтому не удаляй ее, - невозможно.
    Но по каким-то совершенно необъяснимым причинам некоторые пользователи данный момент проскакивают. Дуриком, можно сказать.
    Правда, это не значит, что у них все посты проскакивают. Не все. Вы просто этого не видите, потому что мы удаляем тексты о том, что сообщение удалено (они сами почему-то не догадываются его удалить). Можете попробовать вставить смайлики и вы, вдруг повезет... Правда, может и не повезти.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  18. #398

    Регистрация
    25.02.2008
    Сообщений
    1889
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Смайлик можно вставить, если прописать его вручную (а не выбирать из окошка рядом с окном сообщения). Например, улыбочка это двоеточие и закрытая скобка, удивление - слово ogo между двух двоеточий и т.п. Попробуйте
    Нет токсичных веществ - есть токсичные дозы (Парацельс)

  19. #399
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Acacia, ага, только этот один и пропишется, потому что он двоеточием не выделен, его за ссылку и не принимают.
    Мы сейчас посидели, голову поломали, кажись разгадали загадку... Если между словом и смайликом пробел не ставить, то форум принимает смайлик за продолжение слова и не реагирует на него, как на ссылку.
    Попробуйте.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  20. #400

    Регистрация
    14.07.2008
    Сообщений
    30
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Попробовала, у меня не пропускает .

Страница 20 из 27 ПерваяПервая ... 10161718192021222324 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •