Окрашивание волос - Страница 9
Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 5678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 190

Тема: Окрашивание волос

  1. #161
    Модер-молчун Аватар для violetsunset
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2004
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Novinka, как смешаю с оксидом, так добавляю ложечку масла.
    Крашусь в блонд 9-10 уровня.
    Чтобы цвет быстро не вымывался используйте оттеночные шампуни и бальзамы.

  2. #162

    Регистрация
    14.08.2010
    Сообщений
    149
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    MariNchik нас на парикмахерских курсах учили красить зонально. Сначала прокрашивать корни в р-не висков, потом только на затылке. И в самом конце прокрашивать кончики.
    Начинать с висков рекомендуют потому что там чаще всего бывают седые волосы, чтобы они лучше прокрашивались, надо давать им больше времени.

  3. #163

    Регистрация
    07.12.2010
    Возраст
    36
    Сообщений
    90
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    violetsunset,а что значит 9-10 уровняя?Пардон за назойливость....

  4. #164
    Модер-молчун Аватар для violetsunset
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2004
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    К примеру вот здесь почитайте.

  5. #165

    Регистрация
    07.12.2010
    Возраст
    36
    Сообщений
    90
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    violetsunset,спасибо!Очень полезная инфа.У меня свой где то 4 уровня,интенсивность пигмента наверное тоже влияет на результат!А какая краска у вас?Я все перепробовала и проф и домашние,подходит палет Е20 он осветляет на 4-6 тонов в отличии от многих других.
    Сегодня купила первый раз сьес,жемчужный блонд,попробую!
    И вообще пора помоему завести тему для блондинок,уход за нашими волосами тоже имеет кучу особенностей!

  6. #166
    Модер-молчун Аватар для violetsunset
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2004
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Нравится Блонд ми, но последний раз красилась, почему-то совсем не осветлилась, только желтизна вылезла. Вообще с профкрасками сложные отношения. Недавно делала тонировку безаммиачной лондой на 1,5 %, оттенок 10.81, волосы стали ужасными.
    А вообще самый классный оттенок, получился у меня как-то после смывки Color-Off
    Из масс-маркета подходит Гарнье Нутрис Белый песок. Сейчас купила Кастинг и Палетт, буду пробовать, некоторые знакомые хвалили.

  7. #167
    Аватар для Tay
    Регистрация
    21.12.2010
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    95
    Вес репутации
    27

    По умолчанию

    Порекомендую хорошую краску для тех, кто хочет стать яркими блондинками.

    Свой родной цвет моих волос - темный шатен. Если начинать его осветлять на 1-2 тона - вылезает явная рыжина. Что мне никогда не нравилось. Долгое время я думала, что мне вообще никогда не удастся стать блондинкой.

    Потом всё-таки получилось - благодаря какой-то дешевенькой красочке с входящим в комплект голубым порошком мне удалось стать блонди! Краска называлась Супра - и она конечно пожгла мне кожу головы ужасно.

    Но зато благодаря ей я поняла, что в краску для волос для их сильного обесцвечивания всегда должен входить этот голубой порошок. Без него никакого цвета блонд на шатеновых волосах не получится.

    Одной из таких красок является "Palette фитолиния чистые блонды" - оттенком 100 "скандинавский блондин" я раз в месяц красила отрастающие на 1-1,5 см корни волос. Написано, что эта краска осветляет на 4-6 тонов. И в общем-то меня она устраивала - хотя обесцвечивались корни и не до белым-бела, но всё-таки там желтизна была неявной.

    Но вот я набрела на такую классную краску, менять которую не собираюсь! Точнее, иногда я пробую какие-то другие краски для обесцвечивания корней - и все равно это не то! И опять возвращаюсь к моей теперь любимой красочке!
    Это Super Blond от Faberlic. Вроде бы написаны те же 4-6 тонов осветления, что и у Palette, но реально осветление выглядит на все 7 тонов! Отросшие корни, выглядящие на фоне белых волос даже не шатенистыми, а реально черными, после Super Blond от Faberlic становятся белыми-пребелыми! Если там кто-то и разглядит намёк на желтизну, то это будет суперпридира! Так что рекомендую, попробуйте как-нибудь осветление этой краской.
    Последний раз редактировалось Tay; 12.02.2011 в 16:16. Причина: дополнение

  8. #168
    Аватар для Chipenya
    Регистрация
    23.07.2010
    Сообщений
    200
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Зачесались руки покрасится. Хочу брыть брюнеткой и все, мне очень идет шоколадный цвет волос, но к промышленным краскам я больше ни-ни, после них волосы 3 года лечила и не могла избавиться от рыжего цвета, когда краска смылась. Сама русо-пепельная.
    Хотела придать оттенок бесцветная хна+заваренный кофе...но как-то так...вроде есть чуть-чуть оттенок, а вроде и нет. Думаю насчет хны красещей, но что-то страшно, вдруг эксперимент не получиться и что делать?

  9. #169
    Аватар для Margo
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Alsace
    Сообщений
    1640
    Вес репутации
    56

    По умолчанию

    Chipenya, а вы поэкспериментируйте на прядке волос, если понравиться, то и всю голову покрасите .
    Что будет - то будет, была ни была
    Что будет - то будет, такие дела...


  10. #170
    Аватар для Chipenya
    Регистрация
    23.07.2010
    Сообщений
    200
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Сейчас в последний раз еще попробую бесцветную+кофе, только кофейку я хряпнула так прилично, надеюсь волосы не повылазят от такого количества кофеина....а что если Остановите меня если что, а то ведь я уже заварила, жду пока остынет!

  11. #171
    ЗМЕИЩЩА Аватар для Васаби
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    МО
    Возраст
    58
    Сообщений
    2552
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Chipenya Много кофе - это сколько, я когда крашусь, добавляю в красящую хну где-то 3 ст.ложки с горкой
    век живи, век учись и дураком помрешь
    "Я не в том возрасте, чтобы неосознанно делать глупости. Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием!"

  12. #172
    Аватар для Chipenya
    Регистрация
    23.07.2010
    Сообщений
    200
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Васаби, 2 столовые ложки с горкой молотого кофе..сварила его, залила этой кофейной водичкой и саму кашку добавила. Потом мне показалось мало, я еще 2 чайные ложки с горкой растворимого положила=) Хны у меня 3 пакетика по 25г

  13. #173
    ЗМЕИЩЩА Аватар для Васаби
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    МО
    Возраст
    58
    Сообщений
    2552
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Chipenya я 3 ст.ложки добавляю на 2 пачки хны, думаю, что нормально у вас будет
    век живи, век учись и дураком помрешь
    "Я не в том возрасте, чтобы неосознанно делать глупости. Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием!"

  14. #174
    Аватар для Chipenya
    Регистрация
    23.07.2010
    Сообщений
    200
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    На аватаре цвет волос у вас естественный или хной так красите?

  15. #175
    ЗМЕИЩЩА Аватар для Васаби
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    МО
    Возраст
    58
    Сообщений
    2552
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Chipenya Крашу хной с кофе, иногда с басмой, но с кофе мне больше нравится
    век живи, век учись и дураком помрешь
    "Я не в том возрасте, чтобы неосознанно делать глупости. Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием!"

  16. #176
    Аватар для Chipenya
    Регистрация
    23.07.2010
    Сообщений
    200
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    А какую вы хну берете? Обычную, ну в смысле без всяких наворотов с добавками? Обычная иранская?

  17. #177
    Аватар для Margo
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Alsace
    Сообщений
    1640
    Вес репутации
    56

    По умолчанию

    Chipenya, сдается мне, что в этой теме вы найдете кучу нужной вам информации : Окрашивание волос натуральными средствами
    Что будет - то будет, была ни была
    Что будет - то будет, такие дела...


  18. #178
    Аватар для Chipenya
    Регистрация
    23.07.2010
    Сообщений
    200
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Margo, спасибо, гляну Пока сижу с бесцветной и кофе...лошадиной дозой кофе, я потом еще пару ложек добавила

  19. #179
    ЗМЕИЩЩА Аватар для Васаби
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    МО
    Возраст
    58
    Сообщений
    2552
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Chipenya Хну беру обычную, без добавок
    век живи, век учись и дураком помрешь
    "Я не в том возрасте, чтобы неосознанно делать глупости. Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием!"

  20. #180
    Я. Фея. Добрая. Аватар для Солнечная Зайка
    Регистрация
    16.01.2010
    Адрес
    Калининград
    Возраст
    51
    Сообщений
    868
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Chipenya, удалось покраситься? С бесцветной хной кофе дал хоть какой-то цвет?
    Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...


Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 5678910 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •