Окрашивание волос - Страница 2
Страница 2 из 10 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 190

Тема: Окрашивание волос

  1. #21

    Регистрация
    09.11.2005
    Сообщений
    1213
    Вес репутации
    49

    По умолчанию

    ну, а я рассказала для желающих краситься темноволосых дам
    найдутся же такие?

  2. #22

    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    160
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oriental
    Девочки,мой природный цвет волос пепельно-русый ...Единственный недостаток. Мне этот цвет надоел.Но вот на него нельзя класть краску,нельзя делать химию.Уже прошло больше года ,а цвет тольео только отходит.Для аккуратности я крашу более- менее шадящей краской от Лореаль Кастинг.Жду чтобы летом сделать светлое мелирование.
    Oriental, цитирую из гостевой LUSH:
    Можно ослабить цвет или даже полностью удалить хну после масок с оливковым маслом. Покупаете оливковое масло, наносите на грязные сухие волосы, оставляете на 20 -30 минут и смываете шампунем. Повторяете процедуру до достижения нужного цвета.

  3. #23

    Регистрация
    17.02.2006
    Сообщений
    22
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    девочки, я от природы темно-русая, но уже третий год крашу волосы в более светлый. А сейчас хочу потемнее стать, тем более, что в моде шоколадные, коричневые оттенки. Понравился цвет волос у Фриске и Тоневой ("Фабрика"). Видела на фотках с церемонии вручения премии "Самый стильный человек года", по-моему. Хотелось бы добиться такого

  4. #24

    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5967
    Вес репутации
    101

    По умолчанию

    ТЭТ, я честно говоря не знаю какой цвет волос у названых вами девушек, но вот тот цвет который у меня сейчас я считаю именно шоколадным. О том что достигла я его лашевской хной уже писала выше. Правда я ей уже месяцев 5 пользуюсь, а с одной покраски нужного эффекта не получится, особенно если у Вас волосы светлые

  5. #25

    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5967
    Вес репутации
    101

    По умолчанию

    с горем пополам найдя фотоаппарат попыталась исполнить твоё пожелание, поняла что придётся изрядно помучатся, что бы при таком освещении получить что-то приличное .... и тут у меня сели аккумуляторы вообщем поставила их на подзарядку, если раньше не усну, то через час попробую ещё

  6. #26

    Регистрация
    19.12.2005
    Сообщений
    486
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sunnyel
    ТЭТ,тот цвет который у меня сейчас я считаю именно шоколадным. О том что достигла я его лашевской хной уже писала выше. Правда я ей уже месяцев 5 пользуюсь, а с одной покраски нужного эффекта не получится, особенно если у Вас волосы светлые
    а какой у вас с первой окраски эффект получился? потому что в гостевой некоторые писали, что у них вообще нет цвета или чуть-чуть
    только блеска с первой окраски.. и есть ли разница с обычной хной?

  7. #27

    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5967
    Вес репутации
    101

    По умолчанию

    Kristo, про цвет после первой окраски я писала чуть Выше
    Цитата Сообщение от Sunnyel
    Первый раз цвет практически не изменился, может быть только легкий-лёгкий оттенок. Но состояние волос улучшилось.
    Когда красилась во второй раз цвет уже был очень заметен, но стал смываться недели через 3.
    а при постоянном использовании обычной хны волосы приобретают рыжеватый оттенок, от которого мне не надо

  8. #28

    Регистрация
    30.03.2006
    Сообщений
    2
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    BELLA
    Уточните, пожалуйста, какое количество масла добавляли в краску, в какую именно краску, сколько краску держали на голове, насколько волосы действительно меняют оттенок. В общем, чем больше информации, тем лучше.

  9. #29
    Аватар для Zvezda
    Регистрация
    31.03.2006
    Адрес
    Дальний восток
    Сообщений
    124
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Здравствуйте!!!!!!! А я вот не хочу хной пользоваться, что Вы мне можите посоветовать из красок, но очень щадящих, т.к. у меня были обесцвеченны волосы, после чего они просто умерли, и травить их еще раз не хочеться.
    И хочу Вам еще про тоники рассказать. Я вот на свои белокуро-обесцвеченные волосы налажила тоник(какойто шоколадный), после того как он начал смываться на голове возникла политра из четырех цветов - фиолетовый, рыжый, коричневый, и еще что-то совсем неземное. Вообщем ужас! и я решила что все это сможет закрасить темно-русая краска, но того что получилось я никак не ожидала - я стала темно-зеленого цвета. И вот вопрос - чем же мне теперь его закрасить?
    ЛЮДИ ПОМОГИТЕ!!!!!!!!
    "Слово - воробей. Если вылетело, то стреляй в него без жалости"

  10. #30
    Аватар для Fiordaliso
    Регистрация
    19.12.2005
    Сообщений
    1587
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    Zvezda, Вам с такой проблемой скорее всего лучше обратиться в парикмахерскую к профессионалам...

  11. #31

    Регистрация
    19.12.2005
    Сообщений
    486
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Звезда, с сильно обесцвеченных все краски имеют тенденцию смываться быстро Поэтому- либо-хна, либо состричь. Либо все равно геморроиться с красками.. но волосы вы с ними не восстановите)

    кто-то пытается ромашкой оттенять.. я лично- состригла год назад

  12. #32
    Аватар для Zvezda
    Регистрация
    31.03.2006
    Адрес
    Дальний восток
    Сообщений
    124
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Вот и я состригла, но закрасить свой "болотный" все равно хочеться (он у меня таким стал после посещения порикмахерской), хочу покрасить в темно-русый или что-то подобное, чтобы свой отращивать и контраст не сильно виден был после отрастания волос. А чем красить не знаю, проф. краска в парикмахерских сильно жгет волосы, может что-нибудь из потребительской посоветуете.
    "Слово - воробей. Если вылетело, то стреляй в него без жалости"

  13. #33

    Регистрация
    19.12.2005
    Сообщений
    486
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    это сложно) я пыталась закрасить, в результате состригла на очень коротко) Потому что русый цвет вообще сложно подобрать, и это сплошной, не стоящий того геморр.. производители, видимо, расчитывают на блондинок, и рыжеватых шатенок)

    по качеству мне нравился Ревлон (но я им обесцвечивала в блонд) про их русый ничего сказать не могу..

    можно попытаться вывести зеленый (восстановители для волос обычно выводят краску), масками разными ( с маслами, дрожжами, глиной) .

    Можно красить хной, а потом выводить хну. В принципе, она смывается. Будет потом чуть-чуть рыжий оттенок

  14. #34
    Аватар для Zvezda
    Регистрация
    31.03.2006
    Адрес
    Дальний восток
    Сообщений
    124
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Я где-то услышала, что существуют средства для удаления краски с волос. Вот только в магазинах мне говорят, что даже не слышали о таком. может кто подскажет, действительно ли существует такое средство?
    "Слово - воробей. Если вылетело, то стреляй в него без жалости"

  15. #35
    Аватар для Fiordaliso
    Регистрация
    19.12.2005
    Сообщений
    1587
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    Видела я одно время такое средство в магазинах, сейчас может тоже продают, только не везде. Называется "Деколориль", производитель - Гарнье. В аннотации указано, что предназначено в том числе и для удаления краски. Но сама я его не пробовала, поэтому, к сожалению, личным опытом не могу поделиться...

    А если честно, то мне, например, даже нравится, когда у меня волосы в результате окрашивания приобретают легкий оливковый оттенок...

  16. #36

    Регистрация
    19.12.2005
    Сообщений
    486
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    о гарнье я не знаю, но в салонах смывают краску смывкой на основе супры- то есть, фактически их просто обесцвечивают Причем клиенту могут и не сказать о наличии в составе супры)

    Здезда, хотите реально восстановить волосы- потерпите с цветом *как есть*

    я тут делала маску с глиной- хна ушла прекрасно) так что, попробуйте народными средствами% уверяю вас, испортить в очередной раз волосы вы всегда успеете%

    кстати, единственный раз, когда я не смогла нормально перейти из блондинки в рыжую и обратно, был после окраски в салоне (красноватые оттенки тоже перешли в зеленый праативный цвет)

  17. #37
    Аватар для Zvezda
    Регистрация
    31.03.2006
    Адрес
    Дальний восток
    Сообщений
    124
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Так что-же это получается, выходит это средство для снятие краски с волос всего навсего обецвечивает их и вредит волосам также как обесцвечивание?
    Очень интересно что это за маска из глины, я читала где-то про это, но как приготовить не знаю, не подскажите ли Вы мне?
    "Слово - воробей. Если вылетело, то стреляй в него без жалости"

  18. #38

    Регистрация
    19.12.2005
    Сообщений
    486
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zvezda
    Так что-же это получается, выходит это средство для снятие краски с волос всего навсего обецвечивает их и вредит волосам также как обесцвечивание?
    Очень интересно что это за маска из глины, я читала где-то про это, но как приготовить не знаю, не подскажите ли Вы мне?
    я не знаю как в навороченных салонах типа Жак Дессанжа и Тони энд Гай и тп дела обстоят, но в *простых и средних*- в общем, да. (по доступной мне информации)

    для снятия краски и восстановления волос *на ура* у меня- несмываемый глисс кур для окрашенных волос шел, в другом форуме читала, что снимают неудачный окрас маски с дрожжами

    про маски с глиной речь шла глина+ горчица- но это не рекомендуемый экстрим (с моей т.з.) Она у меня скорее блеск волос сняла

    http://forum.aromarti.ru/viewtopic.p...r=asc&start=80 вот здесь где-то про глину

  19. #39

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    6211
    Вес репутации
    99

    По умолчанию

    Krasotka это были Вы с вопросом в личных сообщениях. Я его получила, но стерла, когда немного чистила там. Поскольку мы с Вами не переписываемся, то я забыла, от кого было письмо.

    Так вот сегодня я была в салоне, но мастер мне показала сами понимаете что на просьбу поделиться секретом. Она сказала, что это должен делать только профессионал. Очень сильнодействующая штука, потому и персиковое масло используется. На мою просьбу посоветовать что-нибудь для любителей, но что-то такое, чтобы прямо ах, она выдала мне оттеночный шампунь.
    Фирма "Schwarzkopf"
    professional, который я сразу же и прикупила.

    Вы, конечно, поняли, что это оттеночный шампунь для профессионального применения фирмы "Шварцкопф".
    Оттенок серебристый, "silver".
    Стоит средне. 250мл где-то 6 евро .
    Но, учитывая, что постоянно им не обязательно пользоваться, а только сразу после осветления, то могут многие себе его позволить.
    Да, это только для блондинок или осветленные волосы.

  20. #40
    Аватар для Agata
    Регистрация
    08.04.2006
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    244
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    У меня мелирование и тонирование,так я 1 раз в неделю мою голову этим шампунет,нейтрализует желтезну.

Страница 2 из 10 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •