Givenchy - Страница 2
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 36 из 36

Тема: Givenchy

  1. #21

    Регистрация
    19.11.2007
    Адрес
    Брянск
    Возраст
    42
    Сообщений
    331
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Котечка, спасибки! и еще вопросик:призма рассыпчатая,такая,где есть зеленый квадратик,имеет какой-нить схожий эффект с метеоритами 01? В общем,опишите,плиз,как это в сравнении а?

  2. #22
    Аватар для Чебурашка Белая
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1256
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Попробую Вам ответить. Эффектом, как у Метеоритов обладает пудра Logo sunkissed powder (у меня 42 тон), эта пудра придает лицу легкое, здоровое свечение, мне она даже больше , чем Метеориты нравится. А Prisme , что рассыпчатая, что компактная направлена на выравнивание тона лица, она больше как-бы матирующая. Но на лице ее незаметно совсем. Так что, все зависит от того, какого эффекта Вы хотите достигнуть.

  3. #23

    Регистрация
    26.04.2007
    Сообщений
    414
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Все точно Чебурашка Белая сказала. Только вот Logo сейчас не найти наверно, все-таки, лимитка прошлого лета...
    с 01 только разве оттенком, совпадает, только в метеоритах больше просто блеск, а Призма более пигментированная.

  4. #24
    Аватар для Чебурашка Белая
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1256
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Котя, Logo везде есть, я и в Летуалях, и в Дугласе видела. Только тон именно 42, он более светлый. А летняя лимитка, номер тона не знаю, действительно пропала, но она очень темная, для афроамериканок самое то, или для тех, кто любит интенсивно загорать.

  5. #25

    Регистрация
    26.04.2007
    Сообщений
    414
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Чебурашка Белая
    у меня как раз 42 41-й темный для меня, хотя он даже красивее, но такой оттенок я себе не могу позволить. Так ведь оба они, вообще пудра LOGO и есть лимитка прошлого лета... Может к новому лету остатки выложили? А может я чего-то не понимаю, пускай Если продается - то правда к ней очень стоит присмотреться, у кого нет
    А может они ее повторить решили? Это действительно очень удачная летняя сверкалка, было бы глупо с их стороны больше к ней не возвращаться. Все, кто ее покупал (из тех, конечно, что я знаю) в восторге от нее.

  6. #26
    Аватар для Чебурашка Белая
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1256
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Я от нее тоже в восторге, Метеориты после ее покупки лежат невостребованными. Я теперь даже и не представляю, как без Logo обходиться. Она мне лицо выравнивает идеально. А в продаже она есть, так как видать народ по-началу не понял, что за зверь такой, ну а потом, как обычно новые коллекции появились и про нее и забыли по тихоньку. Ее на стенде нет, нужно у консультантов спрашивать, они из-за кромов тогда достают.

  7. #27

    Регистрация
    19.11.2007
    Адрес
    Брянск
    Возраст
    42
    Сообщений
    331
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Спасибы,девочки,! Значит пойду за призмой рассыпной пастель которая,и метеоритов прихвачу,чувствую не удержусь-таки

  8. #28

    Регистрация
    26.04.2007
    Сообщений
    414
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    beesya
    И Logo, Logo не забудьте

  9. #29
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    71

    По умолчанию

    Призма у меня получилась единственной пудрой, которую вымазала до самого-самого конца. Вот думаю, попробовать теперь рассыпчатую что ли? Все равно надо ж что-то заместо вымазанной покупать
    По-моему так.
    В. Пух.

  10. #30
    Аватар для Клевер
    Регистрация
    09.12.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    55
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Купила сегодня GIVENCHY Компактная пудра Prisme Again я в восторге! Читала много положительных отзывов, очень захотелось поробовать. Но кожа у меня жирная, блестит. Прыщики выскакивают только на подбородке 1 раз в месяц. Поэтому не была уверена что эта пудра мне подойдет, но когда попробовала поняла, что не ошиблась!
    Сначала попробовала нанести просто на кожу , предварительно откорректировав мелкие недостатки консилером. Ну прото класс! Цвет лица выровнялся, лицо стало матовым. Ни от одной пудры такого эфекта не было. Потом попробовала нанести на компакт. пудру( у меня Клиник Дабл Фейс) и на румяна - результат вообще обалденный. Самое главное что эту пудру не видно поэтому нет ощущения от того что на лице две пудры. Она действительно как вуаль. И самое главное и неожиданное для меня то, что она матирует, хотя все пишут как раз обратное. Так что этой пудрой довольна до безумия. СОВЕТУЮ ВСЕМ!

    Добавлено через 31 секунду

    Еще есть памада GIVENCHY Губная помада Rouge Interdit тоже советую преобрести. Текстурв очень приятная. Кремовая, ложится ровно, губы после нее гладкие, а на самих губах она почти неощутима.И держится довольно долгое время.
    Последний раз редактировалось Клевер; 18.12.2008 в 20:19. Причина: Добавлено сообщение

  11. #31
    Аватар для Olga-olivka
    Регистрация
    09.04.2008
    Сообщений
    28
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Декоративка Живанши мне нравится. особенно трепетно в Живанши относятся к внешнему виду упаковки. Типа того. как предлагают в инструкции пудру поцепить к мобильнику. помаду на грудь подвешать
    Тени Призм блекловаты. но текстура хорошая. На повседневку в офис -отлично. Опробировала пудру. консилер. помаду. Консилер-вещь! В складки не собирается под веком. дает отличный матирующий эффект. Порадовала пудра. а вот помада. по-моему самая обычная и запах какой-то химический у нее.

  12. #32

    Регистрация
    10.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    У меня 4-цветная палетка теней №2 - ложатся легко и практически незаметно.
    И еще недавно купила себе базу под макияж Actimine (розовый оттенок) - выгляжу отдохнувшей и выспавшейся, словно и не работала целую неделю.

  13. #33
    Аватар для esperanza
    Регистрация
    19.07.2009
    Сообщений
    199
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Их пудры Prisme Again и Prisme Libre рассыпчатая ЛУЧШИЕ!
    А вот
    Matissime меня разочаровала, очень плотная и заметная на лице


  14. #34
    Аватар для AllaPl
    Регистрация
    08.07.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    48
    Сообщений
    60
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    У меня сейчас почти вся декоративка Живанши. Очень нравятся терракотовые румяна, хорошо ложатся. Просто тащусь от пудры для бровей! Тушь тоже в порядке. Вообщем, все что есть - нравится

  15. #35
    Аватар для esperanza
    Регистрация
    19.07.2009
    Сообщений
    199
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Получила в пробниках 2 средства: лосьон и крем из серии Radically no surgetics. Лосьон понравился, делает кожу гладкой. А вот крем какой-то плотный, слишком чувствуется на лице, я такое не люблю. Теперь не знаю, стоит ли покупать отдельно лосьон, ведь его рекомендут как подготавливающее средство к крему.

  16. #36
    Аватар для Revival
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    ХМАО-Кубань-Татарстан
    Возраст
    36
    Сообщений
    2129
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Заинтересовала новая тушь Démesure Audacious Lashes Mascara с телескопической щеточкой с острым кончиком. Кто-нибудь пробовал такую?

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •