Блюда из мяса - Страница 26
Страница 26 из 26 ПерваяПервая ... 162223242526
Показано с 501 по 506 из 506

Тема: Блюда из мяса

Модератор Аватар для Snusmumrik
    Вес репутации
    75

Арти, это просто афигенский рецепт!!!! Вот меня один момент смущает, на мангале верёвочки могут загореться, иногда огонь вспыхивает, не успеваешь погасить. Я прям хочу эту штуку сделать на мангале, но вопрос с верёвками... А может тогда на этих решётках-гриль, которые придавливают с двух сторон?

Администратор Аватар для Arti
    Вес репутации
    389

Если получится сетку найти, то лучше в ней сделать, там веревочки не нужны. А если все-таки с веревками, то сгорят да и фиг с ними. Мясо они не спалят, а функцию свою уже выполнят, поскольку она заключается в том, чтоб зафиксировать бекон на мясе, пока он не схватится. Пока веревки загорятся, все уже схватится.
    И огонь полыхнет по-любому, как только закапает жир. Поэтому запасайся крышкой, водой, или чем там ты его гасишь?
    Собака лает, караван идет.

Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

Вес репутации
    97

Девы, а зачем вы с веревочками мучаетесь. закрепить бекон можно одной , максимум двумя зубочистками. я всегда так делаю. когда салтимбоку готовлю.
    Ну я к тому, что фиксиующей работы меньше. и гореть практически нечаму. лавное едоков предупредить, что в мясе деревяшки

Вес репутации
    389

Тут очень много зубочисток потребуется, поскольку кусочков бекона много. И аккуратней получается, если веревочкой обмотать.

Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

Модератор Аватар для Snusmumrik
    Вес репутации
    75

Арти, вот мой фотоотчёт. На мангале не получилось приготовить, погода подвела, но в духовке тоже очень вкусно. Жир с мяса стекает в овощи, ммм...

Вес репутации
    389

О! Вот это вот "жир от мяса на овощи" - мое самое любимое. Не столько даже от мяса балдеешь, сколько от пропитанных его соками овощей. Картофан еще впитывает все шикарно, ум отъесть можно. Я дико люблю делать котлеты из утки, которые запекаются в индивидуальных формочках, и под котлету эту положить кружки картошки. Котлету можно уже не есть, главное там картошка.

Страница 26 из 26 ПерваяПервая ... 162223242526

Ваши права