Промышленные бальзамы и маски для волос - Страница 4
Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 139

Тема: Промышленные бальзамы и маски для волос

  1. #61

    Регистрация
    14.08.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    106
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    А я сегодня в Ашане нашла бальзам Утренняя роза, помните, раньше такой и шампунь был . Та-ак пахнет вкусно.
    Целых два взяла.

  2. #62
    Аватар для Fiordaliso
    Регистрация
    19.12.2005
    Сообщений
    1587
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Panarat
    Бабушка посоветовала (у нее волос просто шикарный, одна коса как три моих - это в 80 лет-то), перед мытьем головы прокисшее молоко на голову наносить, можно обычное или кефир.
    Panarat, тоже слышала про такой рецептик, но сама не применяла - боюсь, что волосы после этого кислым молоком будут пахнуть. Да и молочко, я думаю, должно быть натуральное, деревенское, потому что в городе в магазинах разве молоко?

  3. #63
    Модер-молчун Аватар для violetsunset
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2004
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Cat, а фирмы какой Утренняя роса?

    Из последнего опробованного неплохим оказался бальзам Кутрин увлажняющий, а так же бальзам Фриман папайя и лайм.

  4. #64

    Регистрация
    14.08.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    106
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Violetsunset, Утренняя роза фирмы Свобода, г. Москва.
    Очень бальзамчик мне нравится, волосы после него хорошо расчесываются, шелковистые и блестящие.

  5. #65

    Регистрация
    15.08.2006
    Сообщений
    116
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Из последних бальзам Дав для нормальных волос понравился. Волосы от него мягкие-мягкие

  6. #66

    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    обнинск
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    а мне подошел шампунь Фрутис длина и сила,после него волосы не так сильно лезут,ну может одна две волосинки,плюс- кончики были жесткими и секлись,стала пользоваться этим шампунем,стали лучше.
    Без бальзамов тоже не могу,не так давно была крашеной блондинкой,так что волосы сожжены капитально,но больше всего мне понравиллся глис кур,кста купила его после прочтения отзывов на этом форуме,и действительно хороший бальзмам,волосы как-будто стали чуть здоровее,мягонькие,расчесы ваются вообще очень легко.

  7. #67
    Звезда Аватар для HotSnake
    Регистрация
    04.01.2007
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    46
    Сообщений
    599
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Дамочки, а вот без народных рецептов и аромамасел, кто какое покупное средство от выпадения и для роста волос считает самым эффективным?
    Прямо так, что бы захотелось сказать "Это просто чудо"?

  8. #68

    Регистрация
    05.09.2006
    Сообщений
    67
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    В своё время - когда его только начали выпускать - просто чудесным эффектом обладали ампулы с Аминексилом от ВИШИ. Сейчас - не работают.
    Ощутимый эффект почувствовала от готовой маски от Карла Хадека "Хаар Квантум". Дорогая, зараза, но - действительно, эффект заметен сразу - волосы становятся блестящие, гладкие какие-то, но объёмные, и стричься пришлось идти раньше, чем планировала. Пока эксперимент продолжаю
    Что интересно - муж сказал, что после этой маски унего"голова задышала" и "в мозгах на следующий день было ясно"

  9. #69

    Регистрация
    07.01.2007
    Адрес
    Вологодская область
    Сообщений
    55
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Обожаю Орифлэйм. Тем более что сейчас появились новинки - новые средства для ухода за волосами.

  10. #70
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    Я себе купила маску bonacure от Шварцкопф из профессиональной серии. Маска очень чудесная, волосы гладкие и блестящие (обычно они у меня пушатся). Очень здорово использовать, когда нет времени на домашние приготовления.

  11. #71

    Регистрация
    17.02.2006
    Сообщений
    22
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    У меня после Гринмамовской маски с мать-и-мачехой перестали волосы сыпаться. Не сразу, но эффект был. Также пользовалась их шампунями и бальзамами, тоже остановили выпадение.

  12. #72
    Аватар для April
    Регистрация
    26.02.2007
    Возраст
    49
    Сообщений
    501
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Мне сейчас очень даже нравится питательная маска после душа Даниэль Жуванс. Определённо закажу ещё.
    И Глисс Кур несмываемый бальзам с блеском - хорошая вещьч.

  13. #73
    Аватар для Agent
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2635
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    а мне оч нравится действие на волосы средств, содержащих хну, они становятся блестящими и послушными, а если еще и выпадали до этого, то и с этим хна оч хорошо борется...ну а если у кого-нить рыжая шевелюра, так и вообще можно 100% хной пользоваться и всякие разные масочки на свой вкус делать , эффект просто супер
    А еще я в восторге от ИР 3-х минутной питательной масочки

  14. #74
    Аватар для April
    Регистрация
    26.02.2007
    Возраст
    49
    Сообщений
    501
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Это в оранжевой баночке? Или какая?

  15. #75
    Аватар для Agent
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2635
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    April, да, волосы после неё такие блестящие и послушные, а для меня это целая проблема, потому что они завиваются, и после мытья волос не могу их уложить нормально. Вот кстати еще вспомнила, что привозила из Крыма пару лет назад бальзамчик для волос с пихтой, ощущения от него просто неописуемые, к тому же пихтовое масло избавляет от перхоти, вот так можно решить эту проблему, если она кого-то волнует, а заодно и красивые волосы после бальзамчика, да и приготовить его можно самому, а любой подходящий бальзам для вашего типа волос добавить масло пихты или бергамота

  16. #76
    Аватар для Fantik
    Регистрация
    27.03.2007
    Адрес
    Тверь
    Возраст
    42
    Сообщений
    43
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Agent, а не помните, случайно, фирму этого бальзамчика? А то я в Крым собираюсь и планирую там много всякой всячины купить, т.к. многое там нравится и кажется натуральным

  17. #77
    Аватар для Agent
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2635
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Fantik, точно не помню, что-то типа крымская роза ну или в этом духе..Знаю только , что все эти средства для волос содержат натуральные эфирные масла, наверное этим и объясняется положительное дейтвие, по крайней мере мне оч понравилось, хотя в домашних условиях такие средства можно также сделать с успехом

  18. #78

    Регистрация
    20.05.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    33
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    а мне очень нравится маска для волос фирмы Каарал с маточным молочком, вот супер, но ее можно только 1 раз в неделю использовать

  19. #79
    Аватар для Agent
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2635
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    дамы поделитесь рецептами , пожалуйста, если кто-нибудь делал себе бальзамчик или масочку именно для лета, для защиты волос от солнца

  20. #80
    Аватар для annanas
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    43
    Сообщений
    1005
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    Для защиты волос от солнца ... пожалуй, нет..
    А вот хочу поделиться рецептом "пушистости и мягкости волос, как после дождя": приготовить лед (из минеральной воды с ягодками или кусочками фруктов - это уже сами фантазируйте), растопить лед естественным способом, и этой талой водичкой ополоснуть волосы.
    Они будут пушиться и кудрявиться, как после дождика!!!

Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •