Промышленные бальзамы и маски для волос - Страница 3
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 139

Тема: Промышленные бальзамы и маски для волос

  1. #41
    Аватар для Линок
    Регистрация
    27.10.2005
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    42
    Сообщений
    516
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Да ,это от Home Institut маска(Франция) .
    Я пользовалась несколько раз , мне понравилось как волосы после неё блестят (у меня волосы некрашенные ), а вообще хотелось , чтобы кончики не секлись , но результат я думаю можно будет увидеть только ч/з месяц использования.

  2. #42

    Регистрация
    27.11.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    26
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Линок
    А я купила таки себе маску "Карите" , волосы после неё блестящие и мягкие, только электризуются немного, вобщем-то я довольна
    я тут слышала у кого-то волосы электрилизуются! У меня это какой-то тихий ужас, волосы дыбом, даже когда они собраны в хвостик, подхожу к зеркалу, а там.... кто-то с влосами как у медузы Горгоны что делаьб, ума не приложу!

  3. #43
    Аватар для Fantanella
    Регистрация
    07.10.2005
    Адрес
    Ленобласть
    Сообщений
    548
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Маруся, а что вы носите? В смысле из одежды? Может у вас очень много вещей в гареробе из синтетики? Вот они статическое электричество вам и нагнетают

  4. #44
    Аватар для Линок
    Регистрация
    27.10.2005
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    42
    Сообщений
    516
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Маруся а бальзам для волос вы используете? А ещё мне сансилк помогал(который на сухие волосы наносить надо), вообще я поняла , что надо волосы просто утяжелить , чтобы они в разные стороны не разлетались. Я ещё пенкой пользуюсь(особенно зимой под шапку), чтобы лежали красиво .

  5. #45

    Регистрация
    27.11.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    26
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    я ношу вещи как из синтетики так и из натуральных компонентов. А если наносить на волосы пенку или крем, то быстро пачкуются, они у меня и так жирные сами по себе. А может это зависит от расчёски?

  6. #46

    Регистрация
    03.11.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    104
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    На днях купила себе маску с красным перцем против выпадения волос, стало выпадать намного меньше.

  7. #47

    Регистрация
    19.12.2005
    Сообщений
    486
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    а чья она?))) фирма?

  8. #48

    Регистрация
    24.01.2006
    Сообщений
    301
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    А чё? Я тоже Агафьей пользуюсь. У меня всегда есть заветная баночка с шамп. для объёма(светло-зелёный). Бальзамом я пользуюсь 1 раз в неделю, но наношу его много в виде масочки. Объясняю, почему. Если пользоваться каждый день, то никакого объёма на волосах нет, а специально потом начёсывать и укладывать средствами дак это не по мне, волосы портятся моментально и жирнеют. А так я только каждый день шампунем мою. С одной стороны после бальзама волосы оч. мягкие, не электризуются, шелковистые, а с другой стороны их в причёску не уложить, т.к. рассыпаются прямо, а распущенные висят неприглядно. Вот я и нашла свой способ. А вообще оч. люблю голову споласкивать напоследок отварами крапивы, ромашки, коры дуба. Если каждый день так делать, то волосы здоровеют, блестят.

  9. #49
    Аватар для Линок
    Регистрация
    27.10.2005
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    42
    Сообщений
    516
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Мне шампуни "Бабушки Агафьи" не подходят , зато маски для волос класс ,волосы после них объёмные и блестящие.

  10. #50
    Аватар для Helga
    Регистрация
    02.02.2006
    Адрес
    Украина
    Возраст
    43
    Сообщений
    324
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    А я купила бальзамчик на травах и маслах болгарского "Икарова". Пахнет так натуральненько, и ЭФФЭкт заметен. Волосы мягкие, и такое ощущение, что бальзам полностью смывается, пусть и на жирных маслах.

  11. #51
    Модер-молчун Аватар для violetsunset
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2004
    Вес репутации
    60

    По умолчанию

    Мне тоже бальзамчик от икаров нравится. быстренько я его приговорила. Волосы действительно мягкие.

  12. #52
    Аватар для filby
    Регистрация
    14.02.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    3396
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    очень люблю японскую маску Satico
    ну очень мне нравится
    и вообще вся их серия очень душевная

  13. #53
    Модер-молчун Аватар для violetsunset
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2004
    Вес репутации
    60

    По умолчанию

    А кто-нибудь маски "фруктис" пробовал? И несмываемые штучки?

  14. #54

    Регистрация
    19.06.2006
    Адрес
    Ленобласть
    Сообщений
    36
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Насчет маски и бальзама одновременно. Есть маски, которые не дают эффекта легкого расчесывания волос и т.п. (н-р, укрепляющая от Агафьи, Банная серия от Красной линии) - после них пользуюсь бальзамом. А есть те, что не требуют после бальзама, сами достаточно питательные - у меня это от пантин.
    Плохо представляю, как можно не смывать бальзам до конца - мне кажется такое возможно только при густых волосах или тем, кто хочет гладкость придать волосам. Эффект от несмывания по-моему такой же, как если переборщить с маской+бальзам - никакого объема). У меня вьющиеся волосы и не очень густые, после таких экспериментов кажется, что их в 2 раза меньше, висят прибитые и бесформенные. но это все индивидуально, наверно.
    Наряду с тем, что советуют не смывать до конца бальзам, пишут опять же, что тех минут, когда бальзам питает волосы, достаточно чтобы он сделал свое дело. да и наверно не просто так пишут - тщательно смыть.

  15. #55
    Аватар для filby
    Регистрация
    14.02.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    3396
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    из несмываемых пробовала сансилк - и это наверное единственное что мне у них не понравилось

    а вот на днях купила какую то пшикалку
    Рене Фуртурер - я их и в принципе люблю
    и эта штучка мне тож понравилась

  16. #56

    Регистрация
    26.07.2006
    Сообщений
    63
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    ну я использую как покупные маски так и самодельные или обогащаю покупные миндальным маслом и витамином Е. Волосы действительно становяться просто супер.

  17. #57
    Аватар для Дартюша
    Регистрация
    17.08.2006
    Адрес
    Зазеркалье
    Сообщений
    108
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Как начала пользоваться вивасановским несмываемым бальзамом, так сразу отпала необходимость пробовать еще что-то. Устраивает на все 100. Но поначалу много чего перепробовала, особенно не понравился несмываемый сансилк. :P
    злая шабака

  18. #58
    Аватар для filby
    Регистрация
    14.02.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    3396
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    а вот на моих волосах любые несмываемые средства не очень
    исключение только рене фюртурер но там спрейчик и похоже с содержанием спирта

  19. #59

    Регистрация
    08.10.2006
    Адрес
    Черноземье
    Сообщений
    2
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Привет всем!
    После лета волосы стали, как солома. Купила маску Gliss Kur с экстрактом жемчуга для светлых волос. Время действия - 3 минуты. Волосы становятся мягкими. Пользуюсь 1-2 раза в неделю. Ещё взяла попробовать опласкиватель Nivea для светлых волос. Тоже неплохой. Я им теперь и дочке волосы питаю - у неё волосики длинные и светлые. Нам нравится.

  20. #60
    Bamboochah
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yanochka
    Ещё взяла попробовать опласкиватель Nivea для светлых волос.
    И мне! И мне очень нравится! Очень шелковистые от него волосы и хорошо расчесываются

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •