Промышленные бальзамы и маски для волос - Страница 2
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 139

Тема: Промышленные бальзамы и маски для волос

  1. #21

    Регистрация
    04.10.2005
    Сообщений
    347
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Девочки, даже если мне скажут, что у бабушки Агафьи пол флакона мышьяка налито, я ей всё равно пользоваться буду!
    Вот хоть убейте меня! Но такого результата, как от этих шампуней, бальзамов и масок у меня ни от каких супернавороченных шампуней никогда не было! Вот сегодня опять все флакончики отставила и вымылась Агафьей. И чувствую себя человеком. Шевелюрка появилась, пышная, блестящая, аккуратненькая. .
    Блин, я лучше умру раньше, но с красивыми волосами, чем буду жить долго, но лысая

  2. #22

    Регистрация
    06.10.2005
    Сообщений
    409
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Девочки, а вы помле маски бальзам наносите или перед маской, или ненадо уже его наносить?

  3. #23
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Да обычно или одно, или другое. Хотя я сейчас и маской, и бальзамом пользуюсь, но исключительно с целью быстрее истратить. Сначала маску наношу, а потом бальзам.

  4. #24

    Регистрация
    04.10.2005
    Сообщений
    460
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    А мне очень понравилось сначала пользоваться бальзамом (увлажняющий от Агафьи), а потом наносить крем Сансилк (разглаживающий, который не нужно смывать). Волосы мягкие, гладкие и ухоженные. По отдельности эти средства такого эффекта не дают.

  5. #25
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Так я тоже еще потом обязательно какое-то несмываемое средство наношу. Но это уже другое. Про него не спрашивали.

  6. #26

    Регистрация
    04.10.2005
    Сообщений
    460
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Спрашиваем: какое?

  7. #27
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Я использую масло для волос Доктор Таффи. В смысле сейчас использую. А еще у меня есть всякие штуки Эйвон для расчесывания, для гладкости, для пышности и проч. Ну все фигня. Толку от них никакого. Хотя иногда все же использую. Пахнут они приятно.

  8. #28

    Регистрация
    04.10.2005
    Сообщений
    347
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Ой, а я тоже люблю брызгалки для волос. . Началось всё с тех самых смутных времён, когда у меня на голове была львиная химия. Я брызгалась лондовским спреем с жидким кератином и витамином В (синенький такой флакончик). Класс!!!
    Потом у меня была брызгалка Глисс Кур.
    А сейчас из магазина для душа и для души Суперблеск с разглаживающим и смягчающим эффектом. Я от него просто тащусь. Ещё у него запах классный. Только духи с ним конфликтовать могут. Хотя большая часть парфюмок у меня с тем же направрением аромата.

    А маска для волос + бальзам сильно утяжеляют волосы. Поэтому, лучше или то или другое. В крайнем случае, при дискомфорте, на уже сухие волосы наносится спасительный спрей и нет проблем 8)

  9. #29

    Регистрация
    04.10.2005
    Сообщений
    460
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    А мне брызгалки совсем не подошли. Использовала Глисс Кур с жидким шелком и Бонакур. Эйвоновское средство для кончиков тоже не дает такой результат, как от несмываемых кремов. Пока остановилась на Сансилке, но как только появляется что-то подобное у других фирм, стараюсь попробовать - слишком уж сильый запах у Сансилка.

  10. #30
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Помнится был у меня еще бонакур для кончиков волос. До сих пор не пойму как он мне был. Был Глис кур (и сейчас вроде даже есть) такой двухфазный. Он нравился.
    И брызгалки сейчас есть Лореалевская (профессиональная), еще какая-то профессиональная, но они все больше для укладки, а не для расчесывания.

  11. #31

    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    307
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Когда хочу себя побаловать пользуюсь и маской и бальзамом, а так только бальзамом. Маску по дешевке в Фаберлике закупила. Раньше у них была другая. Мне нравилась.И подруга моя сожгла себе волосы, говорит маска помогала, хотя от глис кура эффекта не было. Про новую сказать ничего не могу. Не регулярно пользуюсь.
    Без бальзама не могу. Он обычно еще и ополаскиватель, а у меня волосы электризуются сильно. Так что даже если и с маской, приходится все равно пользоваться.

  12. #32

    Регистрация
    06.10.2005
    Сообщений
    409
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Я спрашивала про смываемый бальзам, т.е. после маски его надо еще наносить или ее хватит?

  13. #33
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Я лично смываемый наношу после маски. Мне одной маски для расчесывания волос мало. Ну а потом уже и несмываемое что-то.

  14. #34

    Регистрация
    17.11.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    114
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    А я купила маску ИвРоше для объема волос, так после нее волосы такими сухими становятся, что без бальзама после маски ну просто не обойтись. Стог соломы на голове какой-то... Хотя, может просто эта конкретная маска мне не подходит?

  15. #35

    Регистрация
    04.10.2005
    Сообщений
    460
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Купила крем-уход сияние Эльсев с протеином жемчуга, он такой блестючий, прям новогодний. Зачем они блестинки туда намешали ? Полотенце, одежда, волосы, лицо, шея, спина, руки, грудь - все блестит . И что мне теперь с ним делать?

  16. #36

    Регистрация
    09.11.2005
    Сообщений
    1213
    Вес репутации
    49

    По умолчанию

    бееееееееее
    спасибо, что сказали -обойду его десятой дорогой

  17. #37

    Регистрация
    04.10.2005
    Сообщений
    460
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    на всякий случай уточню: этот крем-уход из розовой серии; из желтой был нормальный

  18. #38
    Аватар для Линок
    Регистрация
    27.10.2005
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    42
    Сообщений
    516
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    А я купила таки себе маску "Карите" , волосы после неё блестящие и мягкие, только электризуются немного, вобщем-то я довольна

  19. #39

    Регистрация
    13.01.2006
    Адрес
    г. Моксва
    Сообщений
    41
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Что за маска с карите? Кто производитель?

  20. #40
    Модер-молчун Аватар для violetsunset
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2004
    Вес репутации
    60

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Линок
    А я купила таки себе маску "Карите" , волосы после неё блестящие и мягкие, только электризуются немного, вобщем-то я довольна
    Это от Home Institut? (не знаю правильно ли написала). Если вы про эту, у меня была давно такая масочка, сначала нравилась, а потом разонравилась, ничем особым не выделилась, маска как маска, волосы паклей не делала и хорошо...

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •