Где мы встретим Новый Год? - Страница 3
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 61

Тема: Где мы встретим Новый Год?

  1. #41
    Аватар для Салимат
    Регистрация
    24.10.2007
    Возраст
    37
    Сообщений
    475
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    А я буду встречать новый год дома,в кругу семьи,родных и близких! Обещала родителям,что буду с ними. Елка.Вкусный стол. Пироги. Вспомню детство Может мама дедом Морозом нарядиться! Так раньше было! Подарки будет дарить!

  2. #42
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Салимат, идеальная встреча НГ! Всегда о таком мечтала! Хорошо, что у Вас такие родители, с к-ми приятно встретить НГ
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  3. #43
    авантюристка Аватар для Elga
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2292
    Вес репутации
    64

    По умолчанию Встречаем 2012 год!

    Я Новый год встречу дома в Санкт-Петербурге с мужем, сыном и моей подругой. 31 декабря я работаю. Домой приеду наверное только к 21.30. Не заснуть бы!
    Сын 1-ого с утра улетает с подружкой на Гоа через Москву. А мне 5-ого уже на работу.

  4. #44

    Регистрация
    05.04.2009
    Возраст
    54
    Сообщений
    3598
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Elga , а я не знаю еще где...но мне , возможно, 1 января на работу...

  5. #45
    Аватар для Глория
    Регистрация
    21.12.2009
    Сообщений
    343
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    А мы всегда своей семьей, чаще дома, иногда в другом городе.

  6. #46
    Аватар для Revival
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    ХМАО-Кубань-Татарстан
    Возраст
    35
    Сообщений
    2129
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    А мы с парнем второй раз едем встречать НГ к моим родителям. В этом году к нам также присоединятся брат с подругой. Будем знакомиться с потенциальной невесткой.)))

  7. #47

    Регистрация
    26.08.2009
    Адрес
    В лесах Подмосковья
    Сообщений
    1368
    Вес репутации
    47

    По умолчанию

    У нас вообще планы были наполеоновские... теперь дочка болеет, и сомневаюсь, будет ли разумно тащить ее в глушь, к природе, после болезни... Если не оклемается, все нагрянут ко мне Ну, на то он и семейный праздник...

  8. #48
    Аватар для Sawenjka
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    1383
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Мы скорее всего дома будем.У нас с мелким Васьком первый Новый год, поэтому страшно оставлять одних дома..Может салюта испугаться. Можно было бы собраться у родителей мужа,но там тоже лабрадор подрастает,а та коняка ещё та.. Если только они сами к нам забегут,на часок какой. К моей маме поехать,так там тоже зверинец. Лайка пронесётся по моему Васильку,затопчет и даже не почувствует,и кошарик имеется,которая очень любит "поиграть" с собачками.
    Вообщем как-то ничего не получается.Так что думаю, этот НГ будет на редкость тихий и спокойный.

  9. #49
    Аватар для an4ik
    Регистрация
    06.05.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    1464
    Вес репутации
    57

    По умолчанию

    А мы собрались в Латвию, в Ригу.
    Выезд 30го. на поезде. обратно 4го. Несколько лет НГ отмечали в Москве. надоело. Очень рада что удалось утрясти все с билетами, отелем и визой
    Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...

  10. #50
    Аватар для Sawenjka
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    1383
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    an4ik, ну вы прям в мой родной город собрались
    Если не секрет,почему именно Рига? Что собираетесь посетить?

  11. #51
    Аватар для Ancit
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    365
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Я тоже собиралась в Латвию - правда, на хутор, но мои друзья заветировали мой план - сказали, что ОНИ встречают Новый Год у меня, а я - как хочу...

  12. #52
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Что-то все на Север ломанулись.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  13. #53

    Регистрация
    26.08.2009
    Адрес
    В лесах Подмосковья
    Сообщений
    1368
    Вес репутации
    47

    По умолчанию

    Arti, снега хочется Мороза, сугробов, горок...

  14. #54
    Аватар для PoliPoli
    Регистрация
    14.11.2009
    Сообщений
    520
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Ага, я тоже на Финляндию поглядывала, но не получится ужо

  15. #55
    Аватар для an4ik
    Регистрация
    06.05.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    1464
    Вес репутации
    57

    По умолчанию

    Sawenjka конечно не секрет
    у нас было несколько вариантов по НГ. из них всех пришли к выводу, что Латвия лучший. Ригу я знаю, помню. достаточно большую часть своего детства провела там. Интересно как там сейчас.

    Знакомые помогают с гостиницей и экскурсиями, будем жить в самом центре в гостинице "Рига". Банкет новогодний там же.
    Из экскурсий - старая Рига конечно(обещают, что покажут больше и интереснее чем обычно предлагают тур фирмы) и игра-представление в Ливонском замке с переодеванием, сражениями, средневековыми танцами, банкетом и тд. А больше и не надо наверно. по факту у нас всего 4 дня. Хочется и просто побродить по улочкам. Рынок посетить, в Баре рижский бальзам продегустировать
    Может быть подскажете еще какие-нибудь интересные места или сувениры, которые обязательно стоит привезти?
    Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...

  16. #56
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Мне вот вообще с трудом представляется, как можно на выезде на НГ организовать досуг, когда по моим представлениям ничего не работает. Или я ошибаюсь, и что-то все-таки работает?
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  17. #57
    Аватар для Sawenjka
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    1383
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    an4ik, ого так у вас прям целая программа! И очень хорошо,что есть знакомые,а то я думала вы так,сами по себе.Уже думала,может помощь какую предложить.

    Думаю Рига осталось такая же,только что зданий новых побольше,да транспорт поновей.А к Новому году,так вообще преобразят,т.к понавешают всяких украшений.

    Конечно сходите,погуляйте по улочкам старой Риге,там вы и найдёте кучу всяких сувениров,начиная от украшений с янтаря до кружек.Конкретно,что именно приобрести..даже не знаю т.к последнее время как то не очень заглядывалась на сувениры,но выбор большой.
    По поводу мест,которые лучше посетить..На ум сразу приходит Сигулда и Рундальский замок.Но я завтра позвоню подруге,поспрашиваю у неё(она по этой части больше помнит) и напишу в нужной темке. а то нас погонят отсюда метлой за оффтоп.

    А рижский бальзамчик эт да-а-а,так сказать символ Риги. Я,конечно,человек непьющий и вам не советую, но..бальзамчик с кофейком тяпнуть можно

    Добавлено через 8 минут

    Arti, дуамаю,что какие-то кафешки обязательно работают. А тем более,в тех местах, где туристов по-больше. Может,конечно,не с 8-и утра,но с 10-и так точно. Это я так,пример по той же Старой Риге
    Последний раз редактировалось Sawenjka; 10.12.2011 в 13:51. Причина: Добавлено сообщение

  18. #58
    Аватар для Baibi
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    Рига
    Возраст
    50
    Сообщений
    382
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    an4ik Надеюсь что Вам у нас понравится . Главное чтобы с погодой повезло и не было промозгло и слякотно.
    Интересное место:
    http://www.laci.lv/index.php/rus/izklaide/ekskursijas/
    Очень рекомендуют испечь крендель. Гостям всегда нравится.
    Конечно же Лидо и Юрмалу посетите. Аквапарк неплохой есть.
    Жаль правда, что у нас 2-е января уже на работу большинству работающим местным жителям, но Вам не должно повредить.
    Короче, Лайпни лудзам(добро пожаловать)!

  19. #59
    Аватар для an4ik
    Регистрация
    06.05.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    1464
    Вес репутации
    57

    По умолчанию

    Sawenjka Baibi спасибочки девы за интересную информацию. На следующей неделе наш знакомый как раз приедет в Мск - буду его мучить вопросами и экскурсиями =)
    Arti Новый Год, мне кажется, обеспечивает очень большой приток туристов и является кормушкой для всех... от авиа и тур компаний(очень много турфирм обзванивала. прямым текстом говорили, что билетов нигде нет, а у нас они есть. какую хотим, такую цену и ставим. надо было вам в сентябре билеты покупать.) и заканчивая обычными местными кафешками и булочными. Хотя на 1е января досуг наверно отменяется у всех как минимум до вечера
    Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...

  20. #60
    Аватар для Sawenjka
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    1383
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    простите за офф топ,но я последнее сообщение напишу и всё.

    an4ik, я как и обещала по-спрашивала у знакомых про красивые места,но все как один отвечали,что все поездки осуществляли летом. Ведь зима всё таки ограночиват выбор мест,и всё из-за погоды..Но и зимой тоже хватает,а если ещё с погодкой повезёт,так вообще ляпота будет.

    Не знаю встречали вы этот сайт или нет,но здесь есть всё и даже больше,вообщем,то что нужно. Посмотрите,думаю там обязательно что нибудь найдёте интересное.
    Ну и,конечно,знакомого помучайте. Думаю вместе вы составите интересную программу и не будете скучать.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •