Косметические средства для похудения
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 59

Тема: Косметические средства для похудения

  1. #1
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию Косметические средства для похудения

    Ив Роше обсудили, а альтернатива-то есть? Я еще Пьер Рико пробовала - не помогает. Может все эти средства только от целлюлита какой-то эффект дают, а худеть все-таки с ними бесполезно? А если полезно, то давайте попробуем понять - средства какой фирмы наиболее благотворны в этом вопросе?

  2. #2

    Регистрация
    04.10.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    42
    Сообщений
    115
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Тут, наверное, комплексные меры нужны, по крайней мере. Диета, спорт + косметика, на одной косметике сильно не похудеешь, если даже вообще похудеешь...

  3. #3
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Ну вот тут и закавыка. Я понимаю так, раз написано в аннотации, что я должна от этой дряни похудеть, значит должна похудеть. Если б там было написано, что я должна делать зарядку, сидеть на диете и попутно мазаться этой фигней и худеть, я бы и вопросов не задавала. Но мне регулярно обещают эффет без дополнительных усилий.
    Я, конечно, не жду, что со ста кг похудею до 50 только благодаря крему. Ну хоть один сантимент объема мне уберите! Не убирают же, блин!

  4. #4

    Регистрация
    04.10.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    42
    Сообщений
    115
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Если бы они писали, что для достижения эффекта надо ещё и спортом заниматься, и на диете сидеть, то, думаю, у них сразу продажи раза в 2, а то и в 3 упали бы А так, вроде, это само собой разумеющееся, все должны понимать, а иногда ж просто хочется поверить супер-много обещающей рекламе!!!

  5. #5
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Вот в том-то и дело. Значит меня везде кидают? Или нет? Некоторые действительно говорят, что у них объем уменьшается только после использования крема. Но вот где они? Ау! Похудевшие! Отзовитесь!

  6. #6

    Регистрация
    17.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    126
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Эйвон! Эйвон! И ещё раз Эйвон!!!
    Если нужно убрать лишнее в области бедёр и попки! Самое лучшее чем пользовалась))))

  7. #7

    Регистрация
    04.10.2005
    Сообщений
    347
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Namu, я купила в сентябре про запас набор из трёх тюбиков сиреневых (скраб с гранатом, виртуальные колготки и антицеллюлитник). Вы этот антицелюлитный крем рекомендуете?

  8. #8

    Регистрация
    06.10.2005
    Сообщений
    409
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Я уже 1,5 месяца Айвон мажусь, но не худею! Кожа лучше стала, целлюлит не понять, у меня он не очень выражен внешне, а вот объемы не уменьшились измеряла .

  9. #9

    Регистрация
    17.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    126
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Aster
    Да, именно этот антицеллюлитный крем!
    Штука просто термоядерная, из всех что я испытывала на своём целлюлите, эта оказалась просто на высоте. Если его правильно нанести, он должен немножко холодить кожу

  10. #10
    Читатель Аватар для Кошка-бегемошка
    Регистрация
    04.10.2005
    Адрес
    с Тихого Дона
    Возраст
    47
    Сообщений
    658
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    Девочки, а вот сли вторая стадия целлюлита, это когда видно его, когда стоишь- Эвйонские прибамбасы помогут? Вот на бедрах спереди чуть натянешь шкурку вверх- и вроде как исчезают внешние проявления целлюлита, можно ли шкурку эту подтянуть косметическими средствами?

  11. #11

    Регистрация
    17.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    126
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Уважаемая Кошка-бегемошка!
    Если подойти к этому делу ответственно-обязательно помогут, не забывайте про скраб, два раза в день пятиминутный массаж с антицеллюлитным кремом, хорошо бы ещё с глиной обёртывания поделать. Пейте зелёный чай. Я пила по схеме сначала бессмертник, потом душицу с мятой. Первый купирует спазмы мельчайших сосудов, что облегчает вывод шлаков из организма, а второй чай собственно способствует выведению этих самых шлаков.
    Хорошо бы обзавестить варежкой из сезаля или люффы, сначала ноги ей помассировать, а потом антицеллюлитник нанести. Их сейчас купить не проблема, стоят порядка 40-50 рублей.
    Главное-не отчаиваться, результаты сразу видны не будут.

  12. #12
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Часто слышу про сезаль, но с трудом представляю что это такое. Разъясните пожалуйста.

  13. #13

    Регистрация
    17.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    126
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Сезаль-мексиканская агава, мочалочка имеет характерный плетеный или вязаный вид. Чаще встречается в форме рукавичек. Этот вид материала еще более жесткий, чем люффа. поэтому его следует использовать еще реже и лучше всего для сухого массажа.

  14. #14

    Регистрация
    04.10.2005
    Сообщений
    347
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Так значит эту варежку сизалевую мочить не стоит? А то я получила в подарок от Мириаль. Лежит. С другой стороны тряпочка махровая. Меня как то не вдохновляет с такой вещью под душем стоять, а потом эту мокрую тряпку стирать - сушить

  15. #15

    Регистрация
    17.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    126
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    конечно не стоит) я свою уже год как использую при сухом массаже. она лимфоотток улучшает и крообращение усиливает) главное-не перестараться и не оцарапать кожу)

  16. #16

    Регистрация
    04.10.2005
    Сообщений
    460
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Я попробовала мочалкой из люффы разогреваться, но она как-то сразу стала дряхлеть, стираться . Сейчас пользуюсь массажером Для душа и души то ли из силикона, то ли из каучука. После ванной на разогретое тело наношу антицеллюлитное средство и втираю его массажером - сначала стороной с крупными пупырышками, а потом с мелкими "ворсинками", они так прикольно "сребут" кожу. Если использую масло, то пускаю его плавать в ванной в специальном пузырьке - для нагрева. Этот массажер пока не отбил у меня охоту бороться с целлюлитом.

  17. #17

    Регистрация
    04.10.2005
    Сообщений
    347
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Ладно, испробуем. Разок простирну тока. А то мало ли где валялась

  18. #18

    Регистрация
    06.04.2006
    Сообщений
    5
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    У меня появился целлюлит на ляжках, при этом они у меня не маленькие, но целлюлита раньше не было. Посоветовали китайское средство для коррекции фигуры с перцем. Результат – через месяц 2 см как и не было, кожа стала упругой, гладкой. Правда пришлось потрудиться: натиралась утром и вечером с массажными щеточками (если честно, не всегда регулярно получалось, но на результат это не повлияло).

  19. #19

    Регистрация
    06.10.2005
    Сообщений
    409
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Katenka, а что за китайские средства? Раскажите пожалуйста по подробнее.

  20. #20
    Аватар для ангел
    Регистрация
    28.01.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    1143
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Правда пришлось потрудиться: натиралась утром и вечером с массажными щеточками (если честно, не всегда регулярно получалось, но на результат это не повлияло).
    Натираясь регулярно думаю что не только с китайскими смеськами эффект будет обязательно

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •