Косметические средства для похудения - Страница 3
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 59 из 59

Тема: Косметические средства для похудения

  1. #41
    Аватар для Русалочка
    Регистрация
    05.05.2009
    Возраст
    39
    Сообщений
    114
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    У меня был "Скульптор тела" от Эйвон. Эффекта никакого. Холодок был при нанесении. Консультант хвалила, что он хорошо подтягивает, ну не знаю. Минуты две-три после нанесения да, а потом опять все то же.

  2. #42

    Регистрация
    09.10.2009
    Адрес
    Барнаул
    Возраст
    41
    Сообщений
    17
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Девочки, расскажите, пожалуйста, кто пользовался "ФитнесBody"?

  3. #43
    балованая Аватар для Мята
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    РФ
    Возраст
    37
    Сообщений
    425
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Пользовалась))) это в оранжевых банках ?! Да?!
    У меня была термо маска, крем с холодком, и масло для массажа.
    Термо маска и крем использовала всегда вместе, мне нравилось, про эффект похудения не скажу, но кожа более упругая точно, даже после первой процедуры.
    А вот масло ни о чем. Оно с перцем, когда прыскаешь вес перец в воздухе остаеться, эффекта антицеллюлитного я не заметила) Делала по нему вакуумный массаж.
    Там скраб еще есть, но мне кофе с кефиром и маслом нравиться куда больше)))
    каждый выбирает по себе

  4. #44
    Аватар для Ольга E
    Регистрация
    23.03.2007
    Сообщений
    35
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Я пользовалась серией Кофе и Розмарин от ГринМамы.Ощутимый холод при нанесении, причем достаточно длительное время, не скажу что неприятно, но в смысле эффекта, у меня терпения не хватило дождаться результата Наносила около 3-х недель, кожа гладенькая стала, не более

  5. #45
    Аватар для KatRina
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    38
    Сообщений
    143
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Подруге очень понравились крема от ИР день-ночь (два тюбика где), говорит, что на пару см в бедрышках точно скинула.

  6. #46

    Регистрация
    16.11.2009
    Сообщений
    26
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Мне для похудения понравилась серия у Фаберлик. А вот эйвоновская чет мне не очень.(

  7. #47
    Аватар для Шкода
    Регистрация
    06.11.2009
    Сообщений
    151
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Перепробовала кучу средств от целлюлита и для похудения, сделала вывод- нет ничего лучше Эвелиновских кремов, в течение месяца -полтора убираются не только лишние сантиметры, но и значительно улучшается состояние кожи. Попробуйте, в крайнем случае, ничего не потеряеете, цена этик кремов от 150.до 350р.. Да, еще у них скраб антицеллюлитный для тела есть, очень эффективный.
    Последний раз редактировалось Шкода; 04.12.2009 в 19:01.

  8. #48

    Регистрация
    17.01.2010
    Адрес
    Germany
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    я нашла рецептик, но дозировка смущает
    для приготовления смеси для похудения, взять по пять капель эфирных масел пачули, можжевельника, нероли, лаванды, лимона, апельсина и развести их в 100 мл любого растительного масла. Эта смесь применяется для массажа в проблемных зонах
    кто может что сказать? очень нужно

  9. #49
    Аватар для Мечта
    Регистрация
    28.03.2009
    Возраст
    60
    Сообщений
    224
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Давно и с удовольствием пользуюсь серией "Фитнес-боди"-оранжевые плоские тубы. Цена от 65 до 80 рублей. Обычно пользуюсь тремя кремами (два из них меняю. а третий постоянный)
    Для талии- "активный сжигатель жира" и "тонкая талия"
    И для бедер "От целлюлита".
    Очень довольна. Кожа нежная и шелковая,и целлюлита практически нет.

  10. #50
    мечтательниц Аватар для Nyta
    Регистрация
    09.04.2010
    Адрес
    украинка
    Сообщений
    131
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Я уже месяц Орифлеймомским пользуюсь+скраб-мылом антицелюлитным+делаю массаж проблемной зоны, но пока целюлит держится. Результат конечно есть. Кожа стала нежненькая и гладенькая. целюлита стало меньше. В таком темпе мне придется еще месяца2-а бороться за красоту своего тела.

    Добавлено через 6 минут

    Я тоже от Грин мамы хотела крем купить. но почитав состав отказалась от этой затеи. Крем хороший с натуральными ингредиентами. но малоэффективный. а до пляжного сезона всего 3-и месяца осталось.
    Последний раз редактировалось Nyta; 13.04.2010 в 16:44. Причина: Добавлено сообщение

  11. #51
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    От целюлита лично мне помогает только фитнес в специальных неопреновых штанишках. Кожа пропаривается, точнее пропотевает. Потом главное надо хорошо проскрабироваться и намазаться любым антицеллюлитным кремом. Эффект супер
    Еще проф обертывания помогают, но не все. Аппаратная косметология рулит

    Мылом Софт пользуюсь давно. Только у меня от него совсем другой эффект. Мне нравится как он кожу очищает.... как после бани... столько грязи смывается Но часто пользоваться им не могу. Толи сушит, то ли разъедает кожу

    Фитнес боди - не поняла эффекта. Перепробовала почти все. Не пойму почему его нахваливают

    Кстати. Посоветуйте крем/гель для похудения или от целлюлита, который можно/нужно наносить под антицеллюлитные штаны во время занятий спортом
    Мне раньше давным- давно нравился специальный гель в косметике "Голубая кровь" (ныне Фаберлик). Одно время пользовалась средствами Артемида (че то фиговенькие у них крема). Как то впарили в магазине каккое то средство для открытия пор и пропотевания от DNC. Как то тоже не очень. Сегодня прикупила Белитовский крем для фитнеса

  12. #52
    мечтательниц Аватар для Nyta
    Регистрация
    09.04.2010
    Адрес
    украинка
    Сообщений
    131
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Решила написать может кому-то поможет в борьбе за красивое тело.
    От целюлита избавилась.даже подруги и муж заметили.
    Пользовалась самодельным скрабом и продукцией от целюлита сначала орифлейм(оч. хорошо помог). затем эйвон(ноль эффекта). а потом сделала самодельную смесь с маслами(приятый запах+заметный эффект). Пыталась делать массаж. но надолго меня не хватило. все эти процедуры делала курсами.что бы кожа могла отдахнуть.
    Если посмотреть на себя со стороны, можно и не узнать

  13. #53

    Регистрация
    25.02.2009
    Возраст
    38
    Сообщений
    97
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Nyta, а составом смеськи самодельной поделитесь?

  14. #54
    мечтательниц Аватар для Nyta
    Регистрация
    09.04.2010
    Адрес
    украинка
    Сообщений
    131
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Ничего особенного не ложила т.к. в этом деле новичок.
    Масло апельсина 3к. лимоне 2к и 1к мяты + базовое масло. Приятно холодит и запах чудный. Муж в восторге от моих процедур. а я от эффекта. Наносила массажными движениями сразу после душа со скрабом.
    Хочу спросить. Могу я к этим маслам добавить лаванду. будет ли сочетаться?
    Если посмотреть на себя со стороны, можно и не узнать

  15. #55

    Регистрация
    07.12.2010
    Возраст
    36
    Сообщений
    90
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Есть у бабушки агафьи маска для похудения,большая такая банка!Покупаю уже 2 раз,не знаю как она отдельно,но в комплексе со всем что я делаю,нравится!!!ТАм в составе масла в основном:можжевельника,зел еного кофе итд
    Попробуйте,рекомендую

  16. #56
    Аватар для Лианчик
    Регистрация
    16.01.2008
    Возраст
    44
    Сообщений
    610
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Nyta, а чем из Орифлэйма пользовались серия Боди перфектор , как я понимаю. а гель или сыворотка в капсулах?

    Добавлено через 1 минуту
    Последний раз редактировалось Лианчик; 05.01.2011 в 22:45. Причина: Добавлено сообщение

  17. #57
    мечтательниц Аватар для Nyta
    Регистрация
    09.04.2010
    Адрес
    украинка
    Сообщений
    131
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Лианчик. У меня был крем в тюбике от орифлейм. Цена-качество супер, эффективное. Сестра брала капсулы. кожа после них просто бархатная и мороки меньше. Только обязательно сначала разогреть кожу под душем и поскрабить нужно.
    Если посмотреть на себя со стороны, можно и не узнать

  18. #58
    Аватар для Лианчик
    Регистрация
    16.01.2008
    Возраст
    44
    Сообщений
    610
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Nyta,*вы молодец все регулярно делали! А у* меня сыворотка лежит, надо собраться с духом *и начать пользоваться пока не прикончу ее всю.

  19. #59
    мечтательниц Аватар для Nyta
    Регистрация
    09.04.2010
    Адрес
    украинка
    Сообщений
    131
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Я еще спортом с сентября начала заниматься. Результат виден на всем теле кроме попы)))парадокс. Но я довольна талия и бочки загляденье. а целлюлит убирается лучше косм средствами.
    Кто брал белорусские средства антицелюлитные? Посоветуйте поэффективней (весна не за горами )
    Если посмотреть на себя со стороны, можно и не узнать

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •