Наливная парфюмерия - Страница 2
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 41

Тема: Наливная парфюмерия

  1. #21
    Аватар для totoro
    Регистрация
    25.06.2006
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    40
    Сообщений
    33
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    хочу сказать,что у нас в городе а это Краснодар, я брала в магазине на кооперативном рынке несколько раз один и тот же аромат,а все 4 раза были разного вида даже физичесски на цвет спросила у девушки, что наливает там, она пожала плечами и не дала достойного ответа, больше я там ничего не беру, в других местах не видела наливного парфюма, если говорить о духах

  2. #22
    Аватар для Кошка
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    292
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    всем привет! небольшая инфа по наливайке. парфюмерия поступает в основном из болгарии и венгрии в колбах, кажется, мл по 300-400. на мой взгляд встречаются интересные запахи, хотя и не совпадают с названиями оригинала. по качеству и стойкости, очень даже не плохие.

  3. #23

    Регистрация
    18.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Всем доброго времени суток!

    Кто-нибудь слышал о таком торговом доме как Laurant Cristanel.? Организованный якобы Ив Сент-Лораном, Диором и Шанель? 90% акций этого торгового дома купил Гуччи, а 10 одна немецкая компания из индустрии Wellness...Теперь эта самая немецкая компания обладает правом второго контракта на некоторые небезизвестные бренды, т.е оригинальное содержимое , но в собственные флаконы разливает....По крайней мере такова была предистория, расказанная консультантом эой фирмы. Моя мама купила духи Joop - в восторге...Духи весьма стойкие, от оригинала я по крайней мере своим слабым носом отличить не могу. Как узнать насколько оригинально содержимое? Цены очень даже приемлемые, поэтому если все действительно так, как было преподнесено, я - поборник оригинальных ароматов - готова пересмотреть свою точку зрения...Может быть у кого то есть какая то инфа?

  4. #24

    Регистрация
    13.10.2006
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    70
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Что-то странное, однако. Диор входит в LVMH концерн, Гуччи - соответственно в гуччи групп и они непримиримые враги, Шанель вроде всегда отдельно стояла... И вдруг все заобъединялись и попродавались конкурентам .

  5. #25

    Регистрация
    18.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Да, мне тоже многое непонятно....Производятся, то бишь разливаются духи в Германии (посмотрела на упаковке)...даже саму компанию не поленилась нашла...Но вот что такое право второго контракта я не понимаю. МОжет кто-то более сведущ на этот счет? Все же подозреваю я, это аналог....хотя и не плохой.

  6. #26
    Аватар для Shub
    Регистрация
    05.04.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    343
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Реальная себестоимость "именного парфюма" масс-маркет класса- 3-5% от розничной цены. Всё остальное-реклама. Это значит, что себестоимость флакончика,который в лэтуалях стоит 50$ -около 50 рублёв. Так что дешевых цен на наливную парфюмерию страшиться не стоит. А вот недобросовестных продавцов-очень даже

  7. #27
    Аватар для Мартинка
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Липовая столица
    Сообщений
    2123
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    У меня с этой разливной парфюмерией очень неоднозначные отношения. Я прекрасно знаю что это полное г, что те, кого я вижу у прилавков этих "духов" - это либо бабки в дешевых костюмах, либо девченки из бедных райнонов.
    Но как то мне понравился один аромат, Санси от Армани - найти его невозможно, купили на разливайке - канешна подделка, канешна слабая копия - но что то легкий намек остался. Этим флакончиком я пользуюсь дома для себя.
    А вобще, сравнивая к примеру Ж*Адор в Летуале и в Ламбре (что тоже близко к разливайке) понимаешь, что фирменные духи - это море красок, это яркий мир - а наливайка, это как убавление красок в той же картинке.
    Если не получаешь, то, что хочешь - значит хочешь не то

  8. #28
    Аватар для Реина
    Регистрация
    17.09.2009
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    29

    По умолчанию разливайки

    Разливайки нужны для попавших, как я, в беду. Я не могу найти МОЙ аромат! Покупаю-разочаровываюсь-дарю (или оставляю открытым в туалете) А когда найду - не жалко и на самый дорогущий аромат деньги потратить! Знать бы, что мне нужно... И ещё, посоветуйте пожалуйста, ИМ, где можно пробники почтой заказать.
    Последний раз редактировалось Реина; 17.09.2009 в 12:11. Причина: Добавлено сообщение

  9. #29
    Аватар для tatianushka18
    Регистрация
    14.07.2008
    Адрес
    харьков
    Сообщений
    58
    Вес репутации
    32

    По умолчанию разливайка

    Реина,а может стоит походить по магазинам и потестить,в таком процессе и найдет свой парфюм.Миниатюры вас не спасут.

  10. #30
    Аватар для Demetra
    Регистрация
    04.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1091
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Реина обратите внимание на селективы. Почитайте отзывы и про люкс тоже. Мне в свое время это очень помогло. И теперь есть ароматы, которые действительно люблю. Вряд ли в наливной будет что-то достойное, не тратьте время и деньги.

  11. #31
    Аватар для Русалочка
    Регистрация
    05.05.2009
    Возраст
    39
    Сообщений
    114
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Во времена тотальной экономии я покупала наливной парфюм по 10 мл колбочки. Именно так я узнала о моих любимый ароматах: Amour Amour, Hupotyc Poison. Конечно аромат у них выветривался быстрее, но по качеству запаха ничем не отличался от настоящего. Потом, когда появились деньги, то стала покупать оригиналы, но повторюсь-запах ничем не отличается, только стойкость.

  12. #32
    Аватар для Фокус
    Регистрация
    13.11.2009
    Возраст
    50
    Сообщений
    46
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Меня не устраивает именно качество, вернее, отсутствие его. Аромат, конечно, чем-то похож на оригинал, но гораздо более грубый и простой.

  13. #33
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    Плохо

    Такая гадость, эта наливная парфюмерия. Сестра купила Гуччи Раш, а запах какой-то однобокий, плоский, голова от него болит, фу и ещё раз фу

  14. #34

    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Город у моря Владивосток
    Возраст
    41
    Сообщений
    680
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    покупала разливную парфюмерию лет шесть-семь назад несколько раз, качество конечно мягко говоря не очень. Сейчас все-таки предпочитаю парфюм хорошего качества, но часто замечала, что то что продается у нас в магазинах элитной парфюмерии отличается от такого же аромата, купленного за границей, причем не в нашу пользу.

  15. #35

    Регистрация
    04.03.2010
    Сообщений
    3
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Принципиально не понимаю людей покупающих парфюм на розлив. В таком случае технологически не возможно обеспечить даже среднее качество, не говоря уже о разбавлении.

  16. #36
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    nwm, да вы что? Что же делать с Кароном, который в Париже в бутиках парфюм из самоваров наливает?
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  17. #37
    Аватар для Глория
    Регистрация
    21.12.2009
    Сообщений
    343
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    В ОАЭ разливной парфюм превосходного качества и цены соответствующие.

  18. #38
    Аватар для Maripoza
    Регистрация
    11.08.2012
    Возраст
    48
    Сообщений
    44
    Вес репутации
    24

    По умолчанию

    И все-таки, животрепещущий для меня вопрос: насколько похожа наливная парфюмерия на оригинальный аромат. Интересует Палома Пикассо. В моей тьму-таракани потестить негде, но есть точка с наливным парфюмом. Хочу взять пару мл на разнюх, чтобы потом решать, покупать большой флакон или нет. Но степень схожести аромата?? Девицы-красавицы, у кого была возможность сравнить оригиналы и наливную, откликнитесь, плииз..

  19. #39
    Аватар для Лелешная
    Регистрация
    24.02.2007
    Адрес
    Нижний Тагил
    Возраст
    49
    Сообщений
    554
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Я нюхала наливную и оригинал. Наливная более плоская чтоль, менее насыщенная.. Вы для разнюха лучше сразу оригинал купите, миньку, мл так 5 например, если в ваших магазинах негде взять, тогда в инет-магазине закажите, на форуме целая тема есть "Покупка парфюмерии через интернет".

  20. #40
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Maripoza, у вас изначально неправильный подход к вопросу приобретения парфюма. Наливная парфюмерия - это всё-равно не то, в ней нет той многогранности, изюминки, той палитры и звучания, которые должны быть в оригинале. Так зачем же, изначально зная об отличиях, пытаться выбрать таким образом аромат?

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •