Наливная парфюмерия
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 41

Тема: Наливная парфюмерия

  1. #1

    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    37
    Вес репутации
    37

    По умолчанию Наливная парфюмерия



    Доброго времени суток! В этой теме предлагаю обсуждать наливную парфюмерию. Прошу высказывать свои мнения о качестве таковой тех,кто уже пользовался или постоянно пользуется "водичкой в розливе" Да, еще очень интересно услышать мнение тех,кто торговал разливным парфюмом.... Иногда такое можно услышать... 8) Вообщем тема открыта- высказывайтесь

  2. #2

    Регистрация
    04.10.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    42
    Сообщений
    115
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Как-то ну не внушает доверия наливной парфюм...

  3. #3

    Регистрация
    04.10.2005
    Сообщений
    347
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Угу! Не внушает... И дело здесь не в стойкости, Aramis.

  4. #4

    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    37
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Нуу...надо же было за что-то уцепиться.... Или вы имеете в виду качество самого аромата,его отличие от подлинного (элитного)парфюма? У меня просто есть позитивный опыт в применении наливного парфюма.

  5. #5

    Регистрация
    06.10.2005
    Сообщений
    409
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Я часто покупаю на разлив . Они конечно похуже, чем в упаковке духи, но зато когда денег нет, то спасает, нальешь пару миллилитров и хорошо, а держится запах у меня например неплохо, но с натуральными(в упаковке) не сранить конечно.

  6. #6

    Регистрация
    06.10.2005
    Сообщений
    4
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Всем здравствуйте!Приятно видеть знакомые лица :D
    Я никогда не пользовалась духами на розлив и,думаю,что никогда и не рискну.Возможно,другие не разберут,какие на мне духи-разливные или настоящие,но достаточно того,что я это знаю Для меня это очень важно-только настоящие!

  7. #7
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Я чего-то тоже побаиваюсь наливной парфюм покупать. Нет уверенности, что это именно то, что нужно и оно настоящее. А как проверишь-то? Или есть методы, кроме собственного носа?

    Вот кто нам, наверное, поможет! Арамис! У вас же вроде магазин наливной парфюмерии! А куда вы ее наливаете? И где берете то, куда ее можно налить? А то мы тут решили попробовать скооперироваться на масла, а разливать их некуда. Поделитесь, плиз опытом!

  8. #8

    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    37
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    магазин не мой Я бы не отказалась от такого. Ходила бы духи каждый день меняла даю ВСЕМ ссылочку зайдите и присмотритесь, все очень симпатично и цена и штучки всякие интересные и на себе можно попробовать дёшево и "сердито" (думаю сердиться на самом деле не прийдется): http://www.parfum21.com/?prt=Virgonat
    Сама использую эту ссылку когда надо пополнить свои запасы (у меня на сайте висит для удобства). Кто попробует расскажите потом КАК оно ВАМ. Ок!

    Да, девы! Самое приятное,что в этом интернет-магазине наливного парфюма можно заказывать пробники три штуки бесплатно (платите только за доставку,что само по себе ...) либо добавляете их к своему заказу. Ещё там есть средства для маникюра, масляные шарики для ванн (их тоже можно добавлять бесплатно к заказу в общем количестве =3), мыло в виде цветов (розочки разноцветные), саше и конечно же разные бутылёчки для духов.

  9. #9
    Аватар для Irene
    Регистрация
    06.12.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    140
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Просмотрела я сайт, но ответов на интересующие вопросы не нашла. Как я поняла, цена указана на объем 20 мл. А в чем привозят ароматы? С пульверизатором флаконы или без? Или нужно одновременно с заказанными парфюмами брать еще и флаконы, чтобы переливать их уже дома?
    Еще смущает то, что вне зависимости от аромата цены одинаковые. Ведь в каждый аромат входят разные компоненты, стоимость которых колеблется. Да и в магазине на все эти парфюмки цены разные: "5th Avenue" например, стоит гораздо дешевле "Chance".
    Где производится эта наливная парфюмерия? Несколько сомнительное удовольствие, хотя, может, быть соблазнюсь, если получу узнаю ответы на свои вопросы.

  10. #10
    Аватар для filby
    Регистрация
    14.02.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    3396
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    ох что то не доверяю я всей этой наливной парфюмерии

    как то в Париже на Фрагонаре купила пару флакончиков духов
    как раз что то типа наливных - в специальних металлических снаружу флакончиках - чтобы свет не проходил
    и температуру держали итд

    в фроде ж все пучком - магазин примузее духов, а тот при фабрике
    как они там говоряд - это все те же самые ароматы только не
    в фирменных упаковочках и не с торговым названием
    а как бы с фабричным

    итак - впечатления
    первые пару месяцев - радовало
    единственая претензия - не стойкие
    а потом как то в один день они так пахнуть стали ....
    что в пору было ими клопов да тараканов морить
    вот ........

  11. #11
    Аватар для Irene
    Регистрация
    06.12.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    140
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Девочки, и согласитесь, что мы создания, любящие изящество и красоту. Поэтому флакончики с ароматами должны нас радовать разнообразием своих форм и цветов.

  12. #12

    Регистрация
    24.01.2006
    Сообщений
    301
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    А мне всё равно, сколько стоит. Я лучше дешевкой буду пользоваться, но вкусно пахнуть, чем дорогими духами, которые многим могут резать нос. Никогда не обращаю внимание ни на цену, ни на то, что это духи или туал. вода. Иногда бывает, что во флакончике вкусно пахнут или на моей подруге, например, а на мне отвратительно, т.к. аромат смешивается с природным индивидуальным запахом кожи. А уж сколько я перенюхала в поиске своего аромата! На данный момент пользуюсь либо Эйвон Пюр Бланка, либо разливными Refan Дип Ред. Я понимаю, что это подделка, но почему-то они мне больше идут, чем оригинальные, и устойчивее, как мне показалось. К тому же оч. люблю процесс разлива духов, выбора флакончика, люблю наносить пальчиком на мочки ушей, а не брызгать из пульвера. В этой теме верна фраза "Сколько людей - столько мнений".

  13. #13
    Аватар для Shariel
    Регистрация
    04.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    86
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Девушки, хочу сразу оговориться - я не хочу никого задеть или обидеть и не пытаюсь навязать собственное мнение.
    Это лишь мое отношение к наливной парфюмерии и к парфюмерии вообще.

    Я очень трепетно отношусь к ароматам и духам в частности.
    Для того чтобы создать гармоничный аромат парфюмер может работать годами. Жан Пату 10 лет создавал свою "1000".
    "1000" был назван по количеству тысячи различных вариантов, которые были смешаны и отклонены прежде, чем был выбран совершенный аромат.
    Величайших парфюмеров - единицы (Жан Клод Эллина, Серж Лютенс, Оливия Джакобетти и etc), их немного, но это непревзойденные "носы" мира и их талант уникален. Они создают шедевры.
    Большинство известных брэндов пользуются их услугами. Рецепты композиций хранятся в строгой тайне.
    Так что же продается в наливной парфюмерии?
    Можно сделать похожий запах, но повторить богатство и многогранность аромата - никогда.

    У меня есть некоторый опыт ознакомления с подобными "шедеврами"... оговорюсь сразу - это даже была не наливная парфюмерия...
    Первый опыт был ремейк знаменитого "Бандита" от Роберта Пиге: есть винтажная парфюмка и есть современная версия - думаю, не трудно догадаться, кто проигрывает...
    Второй опыт - горячо и нежно любимый "Хаос" от Донны Каран. Парфюм снят с производства, купить его почти невозможно, если только на и-бэе ...
    Заказывала его аналог… ну что сказать… где-то чем-то похоже, но, увы, до оригинала оооочень далеко!

    Имхо, лучше один раз потратиться на хороший парфюм, чем покупать его блёклый аналог...
    Духи, как музыка… можно неумело наиграть мелодию одним пальцем на фортепиано, а можно услышать великолепную музыку в исполнении артиста…

  14. #14

    Регистрация
    24.01.2006
    Сообщений
    301
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Расскажу смешную историю. Как-то раз меня муж спрашивает, что, мол, я хочу на Д.р. Я захотела дорогие настоящие духи. Ну, муж у меня далеко не скряга, ОК, говорит, пошли искать. Штук 500, наверно, всяких разных перенюхали, и чем дороже аромат, тем гадливее вонял, извините за выражения. В результате купили кольцо с топазом и брильянтами, а свой аромат я до сих пор ищу.
    Я согласна, что парфюмерия - это высокое искусство, но не всем оно "по носу", даже если и по карману.

  15. #15
    Аватар для Shariel
    Регистрация
    04.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    86
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Anny
    Штук 500, наверно, всяких разных перенюхали, и чем дороже аромат, тем гадливее вонял
    C пятистами штуками Вы, наверное, пошутили?
    По-моему, просто нереально столько перенюхать за один раз, даже "натренированый" нос вырубится на 10-ом - 15 флаконе
    Людям, которые никак не могут подобрать для себя аромат, профессионалы советуют не пробовать больше двух ароматов за один раз. Причем нюхать их нужно не с блоттера, а с руки .... да еще стоит подождать пока полностью раскроется аромат. Часто бывает, что привлекательная в "головной" ноте и в "сердце" парфюмка в "базе" становится бякой или наоборот, может раздражать "голова", а "сердце" и "база" нравятся
    А вообще, мне кажется, Вам просто не повезло с продавцом-консультантом, его профессинальный уровень равен 0, раз из такого многообразия он не смог ничего подобрать для Вас.

    Цитата Сообщение от Nata
    И я помню наливные духи из "магазина духов" "при фабрике", гадость редкая и вначале не похожи а потом...просто выбросила, неееееееее, это все-равно что вместо бриллиантов стекла носить( с претензией на бриллианты), ведь духи по цене можно подобрать и по объему....
    Полностью поддерживаю! Лучше вообще ничем не пахнуть.

  16. #16

    Регистрация
    07.07.2006
    Адрес
    город на Волге
    Сообщений
    94
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Я наверное совсем темная... Видела впервые в продаже масла парфюмированные нарозлив. Названий кажется не было, были буковки и цыферьки. Что это? Мужчина спрашивал М-8 (точно не помню). Что с ними делают?

  17. #17
    Аватар для Shariel
    Регистрация
    04.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    86
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Фея, я думаю эта та же наливная парфюмерия, только на маслянной основе. Номера - это, вероятно, их "рабочие" названия, поскольку они не имеют права называть композиции именами одноименных парфюмов.
    Что с ними делают? Видимо, душатся...

  18. #18

    Регистрация
    07.07.2006
    Адрес
    город на Волге
    Сообщений
    94
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    мне показалось, что он брал это масло, чтобы из него делать парфюм.
    Надо знать какой "номер" как пахнет. Как узнать? В И-нете такую инфу не встречали?

  19. #19
    Аватар для Shariel
    Регистрация
    04.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    86
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Вполне возможно, что он его как-нибудь в спирте и мешает... я в этом деле не спец
    Никогда этим не интересовалась... Мне кажется, узнать можно только у того, кто это продает. Фирмы-производители разные бывают и маркировки у них тоже разные.

  20. #20

    Регистрация
    31.01.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    380
    Вес репутации
    40

    По умолчанию



    это я заказала мыло в виде розочек в инет маге, что на первой стр, мыло нравится (по виду и запаху), яркое, красивое. в подарках пробники наливной парфюмерии.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •