Гирудотерапия (лечение пиявками) - Страница 5
Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345
Показано с 81 по 86 из 86

Тема: Гирудотерапия (лечение пиявками)

  1. #81
    Аватар для Дарья
    Регистрация
    21.10.2006
    Сообщений
    309
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Рыбка, я тоже прошла небольшой курс летом, ранки залечивала миррой, купалась частями, за ночь кровотечение почти останавливалось, потом повязочка и на работу. Главное настроиться на эти неудобства, сейчас даже легче под одеждой повязки перенести. Шрамики...небольшие пятнушки остались еще, по мне приемлемые. Результат - я шла по большому счету просто очистить кровь, ожидала помощи в борьбе с прыщами, ставила за уши тоже, по-моему результат был. Но что точно абсолютно я заметила, это что болей при следующих месячных не было.

  2. #82
    Аватар для frautori
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    67
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Дарья у меня вегетно-сосудистая дистония, по словам врача "небольшая", тем не менее для обмороков этого хватило.

  3. #83
    Аватар для Дарья
    Регистрация
    21.10.2006
    Сообщений
    309
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    frautori, понятно, спасибо. Нужно будет консультироваться со специалистом, а вообще жаль, что так.
    У меня тоже слабость была большая после сеансов, тем более давление пониженное.

  4. #84

    Регистрация
    13.01.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    88
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    О! Это хорошоо, что боли проходят! А то я с апреля этого года каждый месяц пью по две-три таблетки нурофена в первые дни месячных. Замучилась! Надо идти! Может яичники исправятся, да и киста паравиаральная рассосется...

  5. #85

    Регистрация
    20.11.2009
    Возраст
    43
    Сообщений
    13
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Привет! Я тоже занялась самолечением. Сначала мне 4 сеанса провёл очень хороший знакомый, теперь я заказала 150 пиявок, мне их самолётом прислали, и лечусь. А сюда пришла чтобы спросить кое-что. Вообще я лечу артрит, кроме кистей и ступней болят челюсть, колено и плечо. Позавчера попробовала поставить пиявку на матку, а вчера увидела довольно много слизистых выделений на трусиках - это что значит? Сегодня хочу на копчик и ещё куда-нибудь.

    ПС. Мне пиявки нравятся, никакого отвращения не испытываю, они очень милые и просто замечательные
    Последний раз редактировалось Baddy; 20.11.2009 в 12:32. Причина: Добавлено сообщение

  6. #86
    Аватар для PoliPoli
    Регистрация
    14.11.2009
    Сообщений
    520
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шпилька Посмотреть сообщение
    Ага, я тоже подумала, что пиявки не любят присасываться на здоровые органы... Но лучше продублировать.
    Это точно. Мне мастопатию лечили пиявками. Так к той груди где она была они тааак хорошо присасывались...и потом у меня на этой же груди был огромный черный синяк. А на здоровую грудь их даже нацепить не могли, отваливались через пару минут. Единственное после них рубчики остаются ( у меня так было), не очень мне нравится это.

Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •