Плавание - Страница 3
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 47 из 47

Тема: Плавание

  1. #41
    Аватар для Экстракт
    Регистрация
    10.04.2009
    Возраст
    48
    Сообщений
    100
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    У нас в бассейне безхлорковая система очистки воды, нормально, особенно утром, после уборки.
    Но плавать я так и не могу, у меня психоз какой-то, ужасно боюсь без опопры под ногами

  2. #42

    Регистрация
    24.06.2009
    Возраст
    47
    Сообщений
    320
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    На форуме узнала, что в "Битце" вода очищается ультрафиолетом. Это как? А почему я после бассейна пахну хлоркой и чешусь?)
    Хлорка кожу сушит - это факт. Просто у кого-то кожа нормальная и хорошо переносит всякие внешние воздействия, у кого-то сухая. У меня кожа сухая, крем нужен жирный!

  3. #43
    Аватар для Baba4ka
    Регистрация
    28.04.2011
    Возраст
    48
    Сообщений
    49
    Вес репутации
    26

    По умолчанию

    Экстракт Я вот тоже неделю хожу в бассейн, до этого ни разу не ходила. Решила что не смогу от бортика до бортика проплыть. А оказалось, я плаваю хорошо. У нас в бассейне тоже безхлорковая систем очистки, и вода от этого странная, сама держит как на море, даже как то выталкивает.

  4. #44
    Аватар для Изящная
    Регистрация
    26.06.2011
    Возраст
    41
    Сообщений
    71
    Вес репутации
    26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Экстракт Посмотреть сообщение
    Но плавать я так и не могу, у меня психоз какой-то, ужасно боюсь без опопры под ногами
    Вот почти такая же фигня - точнее, плыть то я могу - но при этом мне ОБЯЗАТЕЛЬНО надо ЧУВСТВОВАТЬ под собой дно - иначе у меня мандраж просто. Я однажды так чуть не потонула - захотела переплыть протоку узенькую, как только дно вниз ушло - сразу это почувствовала, занервничала - от этого не рассчитала - и у следующего берега, не доплыв до мелкого места, встала. И, конечно, сразу вниз - а оттолкнуться то и не от чего... В общем - слава Богу, рыбаки рядом оказались. Так потом говорят, что мне там всего двух взмахов рукой не хватило, чтобы до мелкого места доплыть.

    И ещё - я тут не поняла маненько - пишут, что вроде сначала люди учатся брассом, потом - кролем. То есть - получается, что кроль сложнее. Но мне кажется наоборот - хотя не знаю, лично я плавать училась в глубоком детстве и недоучилась, понятно - но у меня чёткое ощущение, что кроль - самый лёгкий стиль.

  5. #45
    Аватар для Мартинка
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Липовая столица
    Сообщений
    2123
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Подниму тему

    У меня радость: стало получаться плавать

    Никогда не умела, всегда из за этого переживала. А осенью стала ходит в бассейн, что бы просто подвигаться в воде, гимнастику сделать, стресс снять. Книги почитала по теории плаванья.

    Стала нырять. Оказалось, вода выталкивает. Так мелкими шажками и учусь.
    Если не получаешь, то, что хочешь - значит хочешь не то

  6. #46
    Аватар для marya
    Регистрация
    15.03.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    54
    Сообщений
    29
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Девушки, прошу совета. Начала ходить в бассейн. Кожа и волосы, не смотря на кремы, все равно начали как то сохнуть. Может кто-либо напишет о полном уходе в бассейне? в интернете слишком много противоречивой информации. Или есть такая тема и я её просто не нашла?
    "Мудрость,как и черепаховый суп-доступна не каждому" Козьма Прутков

  7. #47
    ЗМЕИЩЩА Аватар для Васаби
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    МО
    Возраст
    58
    Сообщений
    2552
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    marya Я бы посоветовала для тела защитный крем на никкомульсе ВО, наносить до бассейна. А волосы не мочить. У нас в бассейн так вообще без шапочки не пускают)))
    век живи, век учись и дураком помрешь
    "Я не в том возрасте, чтобы неосознанно делать глупости. Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием!"

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •