Флудилка-13
Страница 1 из 49 1234511 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 978

Тема: Флудилка-13

  1. #1
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию Флудилка-13

    Продолжаем тут.

    Ну уж прям так и не заскучаете! Дай Бог Вам там хорошей погоды и приятного отдыха. Потом с собой чуток погоды захватите хорошей для нас.
    Белла, спасибо! Уверена, что погода будет хорошей. Она не может не быть хорошей, а отдых будет обязательно приятным, потому что я не отдыхала уже лет 8. Если не больше.
    Ну а скучать... честно говоря, кажется, что нет. Я думаю, что никто не сомневается, что я обожаю наш форум, но за два года он потребовал от меня достаточного напряжения, поэтому нам с ним давно надо отдохнуть друг от друга.

    А в каком направлении Арти путь-дорогу держите? Я что то пропустила...
    В Сочи. До отъезда еще неделя, а я уже только об этом и думаю. Все мысли там. Хочу страшно. Здесь уже ничего не хочу. Один депрессняк. Заботы поперек горла сидят. Ничего уже не хочу! НИ-ЧЕ-ГО!
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  2. #2

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    6211
    Вес репутации
    99

    По умолчанию

    Понимаю. Знакомо. Бывает тоже. Но знаю также, что через неделю уже тянет туда, где мысли должны напрягаться. Уже привыкаешь к ритму. Легче, конечно, когда можешь от работы переключиться на другое. С одного рода деятельности на другой. Мне в этом смысле как раз интернет, книги и форум помогают отключиться от своей работы, когда бывает так, что пришел, вдохнул, а через двенадцать часов выдохнул. Как раз последние года полтора почти каждую смену. Редко когда все ровно проходит. Но тут ведь можешь дома отключиться. А когда без отключек - это действительно тяжело. Надо отвлекаться гораздо дольше.
    Тут, правда, разговорились о том, хорошо ли было бы, если работать не надо было бы, а деньги просто перечисляли на карточку. Как у Райкина. Наверное, нам плохо было бы. Мы так жить уже не можем.

  3. #3
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Ну то, что потянет - это к бабке не ходи. У меня лимит на отдых 8, максимум 10 дней. Дальше я начинаю выть, лезть на стенку, просить дать мне телефон, вывезти в центр Москвы в толпу людей (что я вообще страшно ненавижу, но на отдыхе уже принимаю за благо ), ну и так далее. От покоя и размеренности устаешь быстро и еще сильнее, чем от работы.

    А чтоб не работать, но деньги сами с неба сыпались?.. Ну а что делать-то тогда? Со скуки сдохнешь.
    А еще (по секрету скажу), что у меня как-то так получается, что работаю я обычно в одном месте, а деньги получаю в другом. Так вот в данной ситуации опять так. Все время и все нервы отнимает магазин, а зарабатываю (в том числе и на то, чтоб его содержать) в другом месте, которое требует в разы меньше времени. Такой вот казус. Зато тут вроде как для души, а там вроде как для денег. Баланс.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  4. #4

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    6211
    Вес репутации
    99

    По умолчанию

    Да, интересно. Получается как свадьба? В большей степени для веселья людей приглашенных, а главным действующим лицам - основная суета? Вообще-то обидно наверное. Я думала, что определенные девиденды магазин приносит. Тем более, что реально представляю, сколько со всем этим нервотрепки.

  5. #5
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    В какой-то мере да, как свадьба.
    Но неа, не обидно. Я ничуть не собираюсь прибедняться и говорить, что магазин не приносит дивидендов.
    Он прекрасно справляется с проблемой самообеспечения, плюс зарабатывает себе на развитие. Пока ему будет куда расти, все дивиденды будут уходить на это. По крайней мере мне пока интереснее жить так. А там посмотрим.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  6. #6
    собаканаблюд
    Регистрация
    04.12.2005
    Сообщений
    2315
    Вес репутации
    62

    По умолчанию

    тааакс, флудим помаленьку?
    отбелила зубки и после такой гадости во рту демонстративно пью красный чай с гибискусом

  7. #7

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    6211
    Вес репутации
    99

    По умолчанию

    Ну тогда все в порядке. Так и должно, наверное. Первые годы кормишь ты свое предприятие, потом оно будет кормить тебя. Я тоже думаю, что будет все в порядке. Если даже не быстрыми темпами, то лишь бы стабильность была.

  8. #8

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    6211
    Вес репутации
    99

    По умолчанию

    Ага, ну и флудильщики основные подтягиваются на огонек!

  9. #9
    собаканаблюд
    Регистрация
    04.12.2005
    Сообщений
    2315
    Вес репутации
    62

    По умолчанию

    ага, с жабой под мышкой только из отпуска, а состояние - как будто пахали на тебе месяц
    я бы еще отдохнула и еще, и еще
    кста, флудильня-то тринадцатая 8) знаковая

  10. #10
    Аватар для Oriental
    Регистрация
    01.11.2005
    Адрес
    Баку
    Возраст
    49
    Сообщений
    1392
    Вес репутации
    50

    По умолчанию

    Девочки,у нас весь город ходит в шоковом состоянии. Среди бела дня обвалилась почти готовая к прием- сдаче новостройка.Знаете,показыв ают дома ,которые обваливаются при землятресении или когда их взрывают.точно такая картина.Сверху вниз и нет дома,только пылищи вокруг.Погибло много рабочих,пострадали прохожие,так как катастрофа произошла в 6 вечера,на улице народу куча(( Вообще тема новостроек у нас болезненна.Сейчас строительный бум и всем кому не лень открывают строительные компании и за 5- 6 месяцев воздвигают многоэтажные дома.Нет четкого контроля со стороны государства,строения многие идут под частную собственность.

  11. #11
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Ванилла, я составлю тебе компанию, но не назло, а пользы для. Так как неприятные симптомы в горле дают понять, что я заболеваю. Вот она погода! Отморозила нос на работе! До "чего-то покрепче" так рюмки и не дошли. Результат на лице.

    Ну и какой знак ты в этом углядела?
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  12. #12
    Аватар для Bellabel
    Регистрация
    05.07.2006
    Адрес
    Israel
    Возраст
    38
    Сообщений
    717
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    А у меня вчера авария была Какой-то козёл летел на красный свет. Но мне посчастливилось. Когда заметила его, дала по газам и он врезался в заднюю дверь, а не в мою. Инчае от меня бы были рожки да ножки. А так отделалась лёгким испугом, головной болью и сведённой шеей.
    Отоспалась сейчас и почти как новенькая

  13. #13

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    6211
    Вес репутации
    99

    По умолчанию

    Ужас какой! Проектируют черти-как. Закладывают заниженные нормы прочностных характеристик, под это подбираются материалы качеством хуже и дешевле. Вот и валится все. Это как аква-парк, видимо.

  14. #14
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Да... знаковая... ужасы пошли.
    Ориентал, у нас в новостях много об этом случае говорили и писали. Диковато, конечно.

    Белла, сочувствую. Действительно главное, что все целы.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  15. #15
    собаканаблюд
    Регистрация
    04.12.2005
    Сообщений
    2315
    Вес репутации
    62

    По умолчанию

    да ориентальчик, слышали, сочувствуем хорошо, что до заселения дело не дошло

    13 - хорошое число (вопреки)
    арти, я сказала - не болеть! низзя тебе

    Bellabel, хорошо, что все хорошо - так было задумано, там... может, знак тебе какой послан был?

  16. #16
    Аватар для Bellabel
    Регистрация
    05.07.2006
    Адрес
    Israel
    Возраст
    38
    Сообщений
    717
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    Да, наверное знак какой, что не в ту сторону меня несёт Буду думать. У меня уже вторая авария (всего за 3.5 года 2 было) и просто как в рубашке родилась...

  17. #17
    Аватар для Bellabel
    Регистрация
    05.07.2006
    Адрес
    Israel
    Возраст
    38
    Сообщений
    717
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    А я тоже 13 люблю. Не знаю насчёт счастливости правда. просто число нравится
    Ой, девчёнки. Купила вчера такие красивости, щас выложу в теме про серебро, золото.

  18. #18
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Ванилла, сама не хочу. Обмазалась вся эвкалиптом с ног до головы, сижу балдею. Язык чаем обожгла. Все не слава богу.
    Включите солнышко! Пусть всегда будет лето!
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  19. #19
    Аватар для Oriental
    Регистрация
    01.11.2005
    Адрес
    Баку
    Возраст
    49
    Сообщений
    1392
    Вес репутации
    50

    По умолчанию

    Arti
    Не болеть! Это приказ

  20. #20
    Аватар для Сириона
    Регистрация
    27.02.2007
    Адрес
    Химки-Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    376
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Да уж, болеть грустно (. Я хоть лентяйка, а лучше бы сейчас работала...

Страница 1 из 49 1234511 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •