Флудилка-13 - Страница 45
Страница 45 из 49 ПерваяПервая ... 35414243444546474849 ПоследняяПоследняя
Показано с 881 по 900 из 978

Тема: Флудилка-13

  1. #881
    Аватар для Agent
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2635
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Ага, не дай Бог никому этих аварий, сама сейчас стараюсь ездить максимум 60 км - гололед страшное дело.
    Алекса, ну вы не расстаивайтесь, хорошо, что никто не пострадал и все обошлось мелкими царапинками на "любимых" железяках
    Каждый имеет то, что заслужил...

  2. #882
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Да, девчат, я стараюсь философски относиться... Невозможно ездить на машине и ни разу не попасть в историю. "Что ж теперь делать - это жизнь!" - как сказал водитель Мицубиси
    Carpe diem...

  3. #883

    Регистрация
    04.04.2006
    Сообщений
    5115
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Александра, не переживай!
    Главное, ты здорова, и твоя ласточка цела.

  4. #884
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    И главное, что водитель мицубиси отнесся к этому тоже философски, а не накинулся с кулаками.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  5. #885
    собаканаблюд
    Регистрация
    04.12.2005
    Сообщений
    2315
    Вес репутации
    62

    По умолчанию

    сашуль - хорошо, что малой кровью с кем не бывает
    счастья всем!

  6. #886
    Аватар для Мармаруни
    Регистрация
    06.12.2007
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    462
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Все-таки хорошо стало с ОСАГО, матерящихся водителей поубавилось... Все цивильно... Я, помнится, когда первый раз тюкнулась, так и сказала, как в рекламе: "Мужчина, вы у меня первый..." Очень мило пообчались. Одна моя коллега вообще замуж вышла за такого же "первого".
    Алекса, желаю Вам, чтобы это была самая ужасная авария в Вашей жизни!!!

  7. #887

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    6211
    Вес репутации
    100

    По умолчанию

    Сейчас ищу в и-нете по заданию дочки качественную реакцию на метанол ( в растворе). Вроде бы нашла. Надо опустить раскаленную медную или серебрянную проволоку в раствор. Метанол, испаряясь при помощи этой проволоки как катализатора превращается в формальдегид ( в растворе - это формалин). Должен быть резкий запах. Интересно. А ведь это могло быть способом определения качественности спирта или водки, наверное? Ведь денатурат - это метиловый спирт. Никто никогда не сталкивался с таким? В спирт, конечно, раскаленную проволоку опускать опасно, но почему бы таким образом водку не определять на содержание денатурата?

  8. #888
    Аватар для Салимат
    Регистрация
    24.10.2007
    Возраст
    37
    Сообщений
    475
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Что-то понять не могу. Сейчас сидела кушала. Чай и бутерброд. 2 раза укусила А у меня как скулы свелоЯ в шоке. Как будто простреливает или током бьет. Рукой дотрагиваюсь - больно. Думала спокойно посижу,расслаблюсь отйдет! Не тут то было! Болит

  9. #889
    Аватар для F-ort
    Регистрация
    17.07.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1147
    Вес репутации
    51

    По умолчанию

    На моей памяти, среди моих знакомых было несколько случаев...вправляли вывих челюсти. Одна потом долго ходила с воротником гипсовым, да не раз, у нее "привычный вывих челюсти". Не пройдет, вызывай скорую.
    "Ой, хочу как в детстве: закончились деньги - пошла, нарвала, играешь дальше..."

  10. #890
    Аватар для Салимат
    Регистрация
    24.10.2007
    Возраст
    37
    Сообщений
    475
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    F-ort, с удовольствием бы посмеялась. Только это не смешно Вы это серьезно!??? Бутербродом???Я 11 лет занималь каратэ и не разу с челюстью проблем не было

    Добавлено через 56 секунд

    О,Господи....
    Последний раз редактировалось Салимат; 09.02.2008 в 22:44. Причина: Добавлено сообщение

  11. #891
    Аватар для F-ort
    Регистрация
    17.07.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1147
    Вес репутации
    51

    По умолчанию

    Вполне. Вот как раз такие вещи и происходят просто и внезапно. И совсем не смешно, правда-правда. Вернее смешно, конечно, но когда видишь, как страдает человек, то не до смеха. Просто особенность такая, причем чаще всего впервые случается в районе 20 лет.
    Ну, я надеюсь, у вас ничего такого, может просто нерв защемили, пройдет само. Не пугайтесь сильно-то.
    "Ой, хочу как в детстве: закончились деньги - пошла, нарвала, играешь дальше..."

  12. #892
    Аватар для Салимат
    Регистрация
    24.10.2007
    Возраст
    37
    Сообщений
    475
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    F-ort, вот сижу уже примерно минут 20. Сначало немного стала боль притупляться. Только воды попила,и опять.
    Умеете вы испугать

  13. #893
    Аватар для Witch
    Регистрация
    25.08.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    759
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Салимат, не паникуйте раньше времени. Это может быть подвывих или вывих. Обычно возникает, когда широко раскрывают рот. Болит в покое или когда жуете и двигается ли челюсть вправо-влево?
    Кто хочет - тот ищет возможности, кто не хочет - причину...

  14. #894
    Аватар для Салимат
    Регистрация
    24.10.2007
    Возраст
    37
    Сообщений
    475
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Живать что-то не хочется. Болит и в покое,и при движении. Немного затихает боль. И резкий скачок,как будто током пробивает

  15. #895
    Аватар для Witch
    Регистрация
    25.08.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    759
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Салимат Примите обезболивающее. Успокойтесь. Необходимо обратиться к врачу-травматологу для того, чтобы поставить правильный диагноз и вправить вывих (если это именно вывих). Если это подвывих (неполный вывих), то скорее всего вправлять не будут. И на будущее: аккуратно при зевании, не раскрывать широко рот при жевании и т.д., чтобы не образовался "привычный подвывих или вывих".

    Добавлено через 5 минут

    Еще вывихи вправляют стоматологи, челюстно-лицевые хирурги. Не знаю, сколько сейчас у Вас времени. У нас уже 12-й час ночи. Позвоните или в травматологию, или в дежурную стоматологию, узнайте, делают ли у них рентген и вправляют ли вывихи. Думаю, Вам подскажут, куда можно обратиться в Вашем городе. В ближайшие дни кушать мягкую пищу, с минимальной жевательной нагрузкой. Ну думаю, Вам подскажут специалисты. Поправляйтесь!
    Последний раз редактировалось Witch; 09.02.2008 в 23:22. Причина: Добавлено сообщение
    Кто хочет - тот ищет возможности, кто не хочет - причину...

  16. #896
    Аватар для Ksenya
    Регистрация
    24.07.2007
    Возраст
    39
    Сообщений
    609
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Это еще может быть что-то вроде воспаления. Мама у стоматолога как то челюсть просто не смогла закрыть. Он ей ее вправлял

  17. #897
    Аватар для F-ort
    Регистрация
    17.07.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1147
    Вес репутации
    51

    По умолчанию

    Салимат , как дела? Куда пропали?
    "Ой, хочу как в детстве: закончились деньги - пошла, нарвала, играешь дальше..."

  18. #898
    Аватар для Салимат
    Регистрация
    24.10.2007
    Возраст
    37
    Сообщений
    475
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Сказали растяжение мышц. Либо неудобно зевала, либо широко рот открыла,когда ела.(верно второе). Просто кушать хотела,быстро ела. Боль вроде утихла,но всеравно,боюсь лишний раз водички попить!

  19. #899
    Аватар для F-ort
    Регистрация
    17.07.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1147
    Вес репутации
    51

    По умолчанию

    Ну, выздоравливайте!
    "Ой, хочу как в детстве: закончились деньги - пошла, нарвала, играешь дальше..."

  20. #900
    Аватар для April
    Регистрация
    26.02.2007
    Возраст
    49
    Сообщений
    501
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Салимат, у меня такое было, но давно.
    Я к врачу не обращалась уже и не помню почему.
    Болело дня 3, первый день сильно, а потом .... меньше, да и забыла совсем...
    Бойтесь своих желаний - они могут исполниться

Страница 45 из 49 ПерваяПервая ... 35414243444546474849 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •