Одноклассники ру
Страница 1 из 23 1234511 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 448

Тема: Одноклассники ру

  1. #1
    Аватар для filby
    Регистрация
    14.02.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    3396
    Вес репутации
    72

    По умолчанию Одноклассники ру

    А кто-нибудь тусуется? Нашла там кучу друзей. Прикольно так.

  2. #2
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Сразу оговорюсь, что я не поклонница подобных затей и сама долгое время избегала этого сайта. А потом меня туда одна знакомая "затащила" (прислала "приглашение" на мейл). Так что я теперь там "тусуюсь", если можно так сказать. Перекинулась парой фраз с бывшими одноклассниками и одногруппниками - особого интереса не питаю (уже писала об этом в какой-то теме)
    Carpe diem...

  3. #3
    собаканаблюд
    Регистрация
    04.12.2005
    Сообщений
    2315
    Вес репутации
    62

    По умолчанию

    ответ - да я же ссылку давала на эти порталы
    нашла там своих одноклассниц - они сейчас в ирландии - теперь постоянно держим связь

    ах да, еще одноклассница брата мужа меня по фамилии узнала и теперь общается с бывшим одноклассником (сама в америке)

  4. #4
    Аватар для Бантик
    Регистрация
    03.11.2006
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    9
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Зашла туда случайно, по какой то ссылке, посмотрелда, зарегистрировалась, пришло 2 письма, от каких то не наших людей, не понятных, посмотрим что из этого получиться.
    Хотя чего то особенного не ожидаю

  5. #5
    Аватар для Ирина-Эльвира
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2495
    Вес репутации
    67

    По умолчанию

    Я захожу иногда на этот сайт. Встретила там пару-тройку одноклассников и пару одногрупниц.
    С одногрупницами даже мысль была устроить день встречи. Пока не собрались. Честно говоря, не особо горю желанием.

  6. #6
    Аватар для Бантик
    Регистрация
    03.11.2006
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    9
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Вот и я о том же. Особо встречаться не хочется, жизнь со времен обучения ситльно изменилась, общих интересов особо нет, так из чистого любопытства

  7. #7
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Сайт, безусловно, очень помогает людям, которые хотят кого-то найти. Своеобразная база данных такая Тем более , что в то время, когда всех "разбрасывало" по миру еще мобильники и интернет так развиты не были. Может , люди и не хотели "теряться", но просто не было возможности какой-то контакт сохранить.
    Carpe diem...

  8. #8
    Аватар для Юнона
    Регистрация
    02.05.2007
    Сообщений
    284
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Я тоже на одноклассниках в весны этого года, сначала думала тоже что незачем мне это, а потом сразу две знакомые стали уговаривать там появится, ну я и зашла только чтоб их фотки посмотреть...и как пошло-поехало, народ начал писать и одноклассники и одногруппники, а этим летом даже встретились с подругой школьно- детсадовской и стали снова дружить, спустя столько лет необщения после глупой школьной ссоры, да и найти друг друга иначе не смогли бы уже. На вечера выпускников почти никто говорят и не ходит уже, как и я.
    Ну и вообще интересно поддерживать изредка связь с некоторыми, узнавать у кого что в жизни происходит.. В принципе с одногруппницами планируем уже 3 месяц встретиться, может в сентябре как все вернутся из отпусков и осуществится это
    со многими теперь общаюсь по аське, хотя с некоторыми связь и не прерывалась особо

  9. #9
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Тоже несоклько одноклассников с этого сайта откликнулись, обычно реагируют на фото, кто как стал выглядеть В следующем году у меня будет 20 лет как школу закончила, конечно никаких общих интересов нет, написали друг другу письма, поудивлялись, поохали, поахали и как-то заглохло. У нас есть одноклассник массовик-затейник, пытается всех свести, благодаря ему о своих узнаю кто и где, но без активности.
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  10. #10

    Регистрация
    07.02.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    3
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    По своей школе была одна из первых кто там оказался, очень нравится этот сайт. Стала общаться с людьми, которых не видела по 10 лет. В общем очень нравится, хорошо, что есть такой сайт.

  11. #11
    Аватар для Elujscha
    Регистрация
    15.08.2007
    Возраст
    48
    Сообщений
    122
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Да, Катарина права, конечно никаких общих интересов нет, написали друг другу письма, поудивлялись, поохали, поахали и как-то заглохло. Со одноклассниками так вообще никаких связей не образовалось, несмотря, что их там у меня например много, с одногрупниками вот завязалось как то, переписываемся изредка, но думаю, что больше из любопытсва, ведь на одну проффесию учились, кто чего добился.... А вот друзей и знакомых, которые не одноклассники и не одногрупники, удивительно было найти, но с друзьями как правило и без "одноклассников" общаемся. А одна моя знакомая вообще сказала бы, что все это происки КГБ или ФСБ, что мол именно они все про своих граждан занть хотят, особенно, кто заграницу "смотался", ведь как правило именно они ностальгией страдают и старые контакты с Родиной наладить пытаются.

  12. #12
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Насчет ФСБ не знаю, вряд ли будут использовать таки методы Но самое смешное, что мы перекидываемся письмами уже с месяц с одноклассником, с к-м в школе друг друг и пару слов не сказали Даже странно
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  13. #13
    Аватар для annanas
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    43
    Сообщений
    1005
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    Зарегистировалась на одноклассниках уже несколько месяцев назад. Нашлась подруга, которая живет в Париже, еще - которая в Израиле, еще - в Питере, и несколько человек из других городов. Но как ни странно, из них ни одного одноклассника! В основном те, с кем вместе учились дальше! Но я так рада!
    А из одноклассиноков вообще ни с кем не хочется особо общаться...

  14. #14
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    71

    По умолчанию

    Я, как ни странно, нашла только пару одноклассников и столько же одногруппников, но была очень удивлена (в смысле приятно удивлена) когда обнаружила несколько хороших друзей из других городов, теперь даже не по мылу общаемся, а там, там как-то даже удобнее, опять же фотку человека видишь
    По-моему так.
    В. Пух.

  15. #15
    Аватар для Esmeralda
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    115
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Я недавно зарегестрировалась на этом сайте. Как ни странно нашла практически всех одноклассников из 2-х школ, которых помню, конечно. Причем даже из той, где училась с 1 по 3 класс А прошло уже 20 лет! Нашла свою старую подружку.И из института нашла девочек, хотя с некоторыми мы и так продолжали общаться. На самом деле идея очень хорошая, интересно же как у кого сложилась жизнь, кто чем занимается...

  16. #16

    Регистрация
    24.01.2006
    Сообщений
    301
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Я очень люблю этот сайт. Много старых знакомых.

    Но главное, что только благодаря этому сайту меня нашел мой первый мальчик, с которым я серьёзно встречалась, он сейчас в Израиле. В общем, куча эмоций, переживаний и воспоминаний каждый день в аське.

    Ещё есть похожий сайт В контакте.ру
    В принципе, там тоже самое.

  17. #17
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Девочки, я в шоке! Написала на эмоциях учительнице истории, к-я у нас вела один год в 5-м классе! Просто рассказала как ее боялась, как вызывали мою маму, т.к. я НЕ МОГЛА отвечать, зная урок, от испуга. Она меня, конечно, не вспомнила, но она мне ответила!!!!!!!!!!!! И попросила прощения за то, что если ее ребенок в таком возрасте ТАК боялся, значит это ее вина! Настолько не ожидала такого, что решила поделится с вами!
    А еще мне написала одноклассница, к-я с 6-го класса чуть ли не на учете в детской комнате милиции, там жуть что было, так мало того, что она меня помнит и в гости приглашает, так у нее двое детей и она очень хорошо выглядить. Поясню, мне уже 36 лет, школьные годы сильно далеко позади!


    Надо свой возраст внести в доступную информацию, а то каждый раз писать сколько тебе лет, утомляет
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  18. #18
    Аватар для Margo
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Alsace
    Сообщений
    1640
    Вес репутации
    56

    По умолчанию

    Про учительнцу просто здорово!!! Извинение такое дорогого стоит Так что сайт себя оправдывает. Я тоже все не хотела участвовать, но как то втянулась...

  19. #19
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Да, этот ответ от учительницы для меня дорогого стоит! Значит имеет смысл это сайт!
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  20. #20
    Аватар для Виктория
    Регистрация
    10.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    445
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Есть много аналогичных сайтов.Но Одноклассники как-то уютнее что-ли.Захожу туда практически каждый день.

Страница 1 из 23 1234511 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •