Одноклассники ру - Страница 7
Страница 7 из 23 ПерваяПервая ... 3456789101117 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 448

Тема: Одноклассники ру

  1. #121
    Аватар для JanaTX
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1971
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    мне об этом подружка писала 2 мес назад, а ей писали или собщение пришло - не спросила.

  2. #122
    собаканаблюд
    Регистрация
    04.12.2005
    Сообщений
    2315
    Вес репутации
    62

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чебурашка Белая Посмотреть сообщение
    предлагает тоже дружить, а на самом деле вирусом всех заражает каким-то опасным, что вся операционка летит. Я бы, на самом деле, побоялась в контакты кого попало добавлять.
    правильно, контакты должны быть безопасными а как он вас заразить может через этот ресурс?
    счастья всем!

  3. #123
    Аватар для Чебурашка Белая
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1256
    Вес репутации
    49

    По умолчанию

    Да я не в курсе, как он заразить может при контакте (прям каламбур какой-то получается) Мне просто такое вот сообщение пришло, типа как раньше письма счастья приходили, прочитай и отправь всем своим друзьям. Но я никому ничего не отправляла.
    Последний раз редактировалось Чебурашка Белая; 15.02.2008 в 14:42.

  4. #124

    Регистрация
    24.12.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    0
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    А мне один раз пришло письмо от совершенно незнакомой девушки с предложением разослать мужские имена 6 любым пользовательницам (это было на крещение, вроде как погадать на суженого предлагали). Я не ответила. Может, это тоже таким способом вирусом хотели заразить???

  5. #125
    Аватар для Esmeralda
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    115
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Такого добра на одноклассниках полно Только вчера мне 3 девушки написали с предложением разослать имена, только уже по поводу св. Валентина А вообще, вирусы таким способом разослать невозможно

  6. #126
    Аватар для Innet
    Регистрация
    05.01.2007
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    46
    Сообщений
    408
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Девы я удалила свой профиль, надоело.... этот проект превратился в сайт знакомств, достали незнакомые мужчины, пишут, телефоны оставляют, фотки комментируют. жуть

  7. #127
    собаканаблюд
    Регистрация
    04.12.2005
    Сообщений
    2315
    Вес репутации
    62

    По умолчанию

    иннет, ты только на свой счет не принимай пожалуйста, хорошо?
    это абстрактные обезличенные размышления

    некоторые дамы вывешивают свои кокетливые (а то и откровенные) фото вот на таких ресурсах, а потом хватаются за голову и картинно возмущаются: вокруг пошляки и маньяки , проходу не дают, знакомятся/навязываются
    а зачем такие фото размещать?
    вероятно, преследуя какую-то цель?
    получить то самое внимание противоположного пола, которого не хватает в реале, или нарциссизм, а может, для разрешения собственных проблем/комплексов?
    что скажете, дамы?

    я почему просила тебя не принимать на свой счет: у тебя как раз там все в порядке (более того, согласна, ресурс давно уже не используется на 100% по прямому назначению )))
    счастья всем!

  8. #128

    Регистрация
    24.12.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    0
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Я соглашусь. Действительно, много излишне откровенных фоток, на которые не все могут адекватно реагироватьИ ещё имеет значение, что написано на публичном форуме, ведь его видят все пользователи. У некоторых разные пикантности там написаны, которые тоже могут "спровоцировать нежелательное знакомство".

  9. #129
    Аватар для Мармаруни
    Регистрация
    06.12.2007
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    462
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Мдя... Я вот рискнула, разместила свое фото в закрытом купальнике (не в качестве главного, но тем не менее). И тут же рядом поставила фотку с огромным животом. Чтоб маньяков отпугнуть... Что интересно, пузатенькая фотка получила много пятёрочек, в том числе и от мужичков. Наверное, это были особо опасные извращенцы.
    А если серьезно, мне с этим сайтом везет пока. Одни положительные эмоции.

  10. #130
    Аватар для Innet
    Регистрация
    05.01.2007
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    46
    Сообщений
    408
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    мне писало много москвичей, типа как часто я бываю в москве и когда туда собираюсь. охр..ли совсем. сначала всех в черный список, чтоб писать мне не могли, достали. а тут еще пмс, и усе удалила профиль(я очень эмоциональная девушка). мой любимый пупсан обрадовался этому событию ес..сно

  11. #131
    Аватар для Steschka
    Регистрация
    13.06.2007
    Сообщений
    194
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Ой, напугали вы меня девушки. Я вот недавно только там зарегестрировалась, думала фотки выставлять. А теперь вот думаю: а не шибко ль они откровенные?! Не набегут ли "маньяки".

  12. #132
    Аватар для Ksenya
    Регистрация
    24.07.2007
    Возраст
    39
    Сообщений
    609
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Мне сегодня девушка какаято сообщение написала и ссылку дала, типа проголосовать за ее фото. Мне конечно не жалко, но я все же удалили сообщение, мало ли. Вот как раз по ссылке вирусом заразить можно

  13. #133
    Звезда Аватар для HotSnake
    Регистрация
    04.01.2007
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    46
    Сообщений
    599
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Я отвечаю только на знакомые имена. Но положительных эмоций у меня этот сайт уже не вызывает, почти совсем не грузится. Вот Мой Мир на Mail совсем другое дело, хоть с людьми можно пообщаться.

  14. #134

    Регистрация
    24.12.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    0
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Мне Мой Мир не нравится, уж очень там всё открыто на всеобщее обозрение. На Одноклассниках если в гости заходишь, даже оценок чужих не увидишь, а в Моём Мире можно прочитать записи, которые твой друг у кого-то в гостевой оставил

  15. #135
    Аватар для gera
    Регистрация
    22.12.2007
    Сообщений
    20
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Да, да я на одноклассниках как -то тоже получила письмо счастья, поскольку я суеверная пришлось мне эти письма рассылать, а теперь расхлебываю последствия, приходится блокировать такого рода сообщения. А про Мой Мир могу сказать следующее, там веть можно и имена нереальные оставлять, ксли не хочешь что бы тебя кто - то нашел, а на одноклассниках, наоборот, все друг дрга ищут по реальным именам.

  16. #136

    Регистрация
    24.12.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    0
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Я видела и с псевдонимами людей на одноклассниках, а вместо реального фото просто картинка. Видно, модераторы до них ещё не добрались. А на днях после очередного письма счастья мне пришло сообщение с кучей извинений, что "побеспокоили таким спамом". вот уж чего не ожидала...

  17. #137
    Аватар для anela
    Регистрация
    02.10.2007
    Адрес
    Н.Новгород
    Возраст
    41
    Сообщений
    52
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    А я вот пока довольна этим сайтом. Нашла там кучу одноклассников (может наконец то организуем встречу) и однокурсников

  18. #138
    Лисичка Аватар для Melian
    Регистрация
    12.01.2007
    Адрес
    Израиль
    Возраст
    39
    Сообщений
    923
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    Ну вот, и меня эпидемия не минула. У кого еще ощущение, что бывшие одноклассницы для того, чтобы вывесить фотку на "одноклассниках" пользуются услугами профессионального фотографа? Все прямо модели, как на подбор...

  19. #139
    Аватар для eNikae
    Регистрация
    25.08.2007
    Адрес
    XMAO
    Возраст
    43
    Сообщений
    327
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Приятно же когда тебя видят красивой и ухоженой.
    А себя удалила.

  20. #140
    Аватар для Буся
    Регистрация
    19.09.2007
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    136
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Melian Все не пользуются, одна только девушка каждый день новую фотку главной делает, все явно позерские профессиональные, внешность совсем не модельная, просто красиво, смотришь и восхищаешься работой фотографа

Страница 7 из 23 ПерваяПервая ... 3456789101117 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •