Одноклассники ру - Страница 5
Страница 5 из 23 ПерваяПервая 12345678915 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 448

Тема: Одноклассники ру

  1. #81
    собаканаблюд
    Регистрация
    04.12.2005
    Сообщений
    2315
    Вес репутации
    62

    По умолчанию

    Сайт Одноклассников грузится через раз с косяками.
    естественно: одноклассники всего мира сидят там строго с 9 до 17.00
    Последний раз редактировалось Vanilla; 30.01.2008 в 14:53.
    счастья всем!

  2. #82
    Аватар для Мармаруни
    Регистрация
    06.12.2007
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    462
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    svetik2911 ой насчет "любителей повыпендриваться" - это вы очень точно написали! Прямо ярмарка тщеславия какая-то... Я сначала офигевала просто, одни директора и зам.директора кругом. Потом как-то само собой выяснилось, что все эти громкие слова надо делить пополам, как минимум. Особенно мальчики, конечно, стараются... А впрочем, чисто по-человечески их очень даже можно понять. (Вы знаете, написала - и самой стыдно стало, какая же я завистливая, выходит, тётька...)
    Ну а насчет самого большого достижения - тут уж я на 100% в Вашей бригаде! и даже на 200%! Кстати, мои девушки-одноклассницы тоже в основном хвалятся именно детишками, солнышками нашими...
    Vanilla да, нас уже 9 миллионов! :-) Этот сайт, ИМХО, как тот самый топор - можно дровишек нарубить и согреться, а можно на ногу уронить...

  3. #83
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Светик, извини, конечно, на "ты"
    Vanilla, не я писала про разбивание семей, т.к. понятия "разбить семью" или "увести из семьи" для меня не существуют, если случился разрыв, то по другим причинам, насильно ничего нельзя сделать, может человек искал повод, чтобы слинять, так что одноклассники.ру тут не при чем
    Меня развеселило тоже, что все бывшие двоечники как минимум директора, но хорошая учеба в школе не признак ума и сообразительности
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  4. #84
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    svetik2911, к сожалению, очень многие просто кое-чем меряются на этом сайте У меня, например, такое отношение, что все близкие мне люди уже со мной. А удовлетворять чьё-то любопытство, отвечая на бесконечные вопросы о своей жизни - это как-то не для меня.
    В общем, со всех вопросов я "соскакиваю" обычно, ничем не хвастаюсь и, принципиально, ничего о себе не рассказываю.

    PS Правда, передо мной тоже как-то особо никто не хвастался - видимо, трудно похвастаться перед человеком, который ни о чем тебя не спрашивает.
    Последний раз редактировалось Alexa_Alexa; 30.01.2008 в 14:20.
    Carpe diem...

  5. #85
    Аватар для svetik2911
    Регистрация
    16.02.2007
    Адрес
    Алтайский край
    Возраст
    46
    Сообщений
    216
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Alexa_Alexa,ппкс.Вот,точнее и не скажешь.Вы прям все мои мысли и отношение к этому делу выразили так лаконично.А я просто на эмоциях что-то,и получилось немного сумбурно

  6. #86
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    А я одного не пойму, если сайт не нравится и трафик жалко, то зачем туда вообще заходить?
    По-моему так.
    В. Пух.

  7. #87
    Аватар для Мармаруни
    Регистрация
    06.12.2007
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    462
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Marishka ну, во-первых, сначала люди все-таки заходят, потом еще заходят, и только потом понимают, что им нра, а что не нра...
    Сайт, ИМХО, нормальный в общем и в целом... Есть отдельные неприятные моменты чисто межличностного плана - про них и ругаемся... А сайт как таковой здеся ни при чем, задумка-то хорошая.

  8. #88
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    А я никому там телефон свой не оставляю, переписываться это одно, а телефон - нафиг его оставлять, если говорить не очень хочется, а встречаться тем более? просто интересно, у кого как жизнь сложилась, чем сейчас заняты. Уж сколько я на этом сайте, только-только одноклассники меня находить стали, а в основном общаюсь как раз не с теми, с кем училась. Да и общение сходится к нескольким сообщениям - как дела-кем работаешь-где живешь-женился, или вышла замуж-есть дети-ну, пиши не пропадай.С некоторыми только еще перекидываюсь сообщениями время от времени.

  9. #89
    и Добродар Аватар для Славяна
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Тульская губерния
    Сообщений
    3132
    Вес репутации
    76

    По умолчанию

    А я рассматриваю Одноклассников просто как хорошую базу данных благодаря которой появляется возможность найти потерявшихся по разным причинам знакомых, друзей, родственников...у меня вот например довольно таки редкая фамилия (я даже менять после замужества не стала),так что если вдруг встречается однофамилец, есть большая вероятность, что это какой-то родственник. Так что первым делом, после того как зарегилась, ввела в Поиске свою фамилию, ну и затем уже стараюсь установить возможные родственные связи. Обнаружились также пару одноклассников...обменялис несколькими сообщениями и всё общение сошло на нет...да и класс был в принципе не особо дружным, постоянно то объединяли, то разформирововали...да и всё больше и больше я убеждаюсь, что не бывает друзей из прошлого, если наши дороги разошлись, значит так тому и быть, как в пословице: новое время-новые песни...а старые, проверенные временем друзья, пусть их и не так много, и так всегда рядом.

    P.S Кстати, интересная статья по поводу Одноклассников http://www.timeout.ru/journal/feature/1824/1

  10. #90

    Регистрация
    24.12.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    0
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Я для себя открыла ещё один неприятный момент в Одноклассниках. Решила я там ради интереса фотки модерировать. Так вот, люди, которым я поставила оценку ниже 5, заходят потом на мою страницу и в отместку мои фотки оценивают на 1!!!!!! Даже те, где мой ребёнок Детский сад просто!!! Причём так поступают не только студенты какие-нибудь, но и вполне солидные на вид товарищи за 30!!!! Аж противно становится. Хоть бы правила сначала удосужились почитать, ведь решение заблокировать фотку не один человек принимает.

  11. #91

    Регистрация
    02.06.2007
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    47
    Сообщений
    14
    Вес репутации
    34

    Подмигивание

    Вечер, есть замечательный способ избежать этого "детского сада". Просто не ставить оценку фотографиям при модерации. От модеров этого не требуют. Я и сама модерирую фотки, но никогда не оцениваю. Поверьте, неприятно, когда твою фотографию (соответствующую правилам сайта) низко оценивают незнакомые люди. Иногда только за плохое качество снимка.

  12. #92
    Аватар для Dana
    Регистрация
    26.01.2006
    Сообщений
    1094
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Так вот кто занимается этими пакостями! Специально для Вас я на своей "стене" разместила надпись: "Фотографии размещены ТОЛЬКО для моих друзей! Просьба не оценивать их всяких неизвестных личностей."

  13. #93

    Регистрация
    24.12.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    0
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Дана, никакой пакости в этом нет. Без модерации любой сайт и любой форум превращается в беспорядочную свалку. Лично я 99,9% фоток оцениваю высоко, и людям это приятно, приходят доброжелательные сообщения. А если фотка совсем уж некачественная, лучше её или совсем не вешать, заменив другой, или на худой конец в фотошопе подкорректировать. Друзья же обычно фотки друг друга и без интернета видят - надо чаще встречаться

  14. #94
    Аватар для Dana
    Регистрация
    26.01.2006
    Сообщений
    1094
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Одно дело модерировать текст - чтобы не было ошибок и ругательств. Другое - оценивать внешность или качество фоток. Бесполезное это дело... Я считаю, главное - чтобы не было откровенной пошлости и т.п., а все остальное - личное дело каждого. Много раз встречала даже не фотографии, а картинки из интернета. Какой смысл от вашей оценки, если их все равно не удаляют? Извините, но я против такой модерации.

  15. #95
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    А зачем вообще соглашаться модерировать фотки, и ставить плохие оценки? Ведь те, кто посещают этот сайт и пишут там, хотят хотя бы мысленно вернуться в беззаботное время школы и студенчества, и настроение у них приподнятое, так зачем его портить двойкой или тройкой? Я сейчас не о том, что обижаться на это полная ерунда, но это вы так думаете, а у кого-то попортится настроение. Я не подписалась модератором, но если просто захочу оценить фото, то ставлю всегда пятерку. Пусть это детский сад, но я уверена, что любому человеку будет приятно, что его фото оценили высоко.

  16. #96
    собаканаблюд
    Регистрация
    04.12.2005
    Сообщений
    2315
    Вес репутации
    62

    По умолчанию

    я модерирую, т. к. ратую за чистоту ресурса (природа, уроды, предметы интерьера и пр. прелести)
    но ставить оценки никто не принуждает
    хорошее фото оцениваю, не очень удачные - нет
    ну есть такие люди по натуре - заценить по минимуму (может, зависть), ничего с этим не поделаешь
    счастья всем!

  17. #97

    Регистрация
    16.01.2007
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    439
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    А гостей можно удалить? А то я маму зарегистрировала, и кое-кем из своих старых знакомых поинтересовалась , а они в ответ на ее страницу заходят, их фотки приходится созерцать. А если еще писать начнут!...
    Никогда еще я не была так близка к провалу...

  18. #98
    собаканаблюд
    Регистрация
    04.12.2005
    Сообщений
    2315
    Вес репутации
    62

    По умолчанию

    нельзя
    удалите профайл
    счастья всем!

  19. #99

    Регистрация
    16.01.2007
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    439
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Ну вот, я удалила старую регистрацию, зарегистрировала снова с новым имейлом, а эти физиономии снова там! Может все дело в том, что фамилию и имя ввела те же, или что-то не так сделала?

  20. #100
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    За-са-да! Вот за это я уже просто возненавидела этот сайт. Я раньше не знала про фишку "гости". То-то еще удивлялась, что это они все ко мне ломанулись? А это ж я сама полазила по старым знакомым! Какое счестье, что вовремя оттуда смылась!
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

Страница 5 из 23 ПерваяПервая 12345678915 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •