Одноклассники ру - Страница 4
Страница 4 из 23 ПерваяПервая 1234567814 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 448

Тема: Одноклассники ру

  1. #61
    Аватар для Dana
    Регистрация
    26.01.2006
    Сообщений
    1094
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Ну тогда я спокойна - враг не пройдет!

  2. #62
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Marishka, вот и мой ОБЭП-ц про меня все знал
    Кому надо искать кого-то по этому сайту, когда элементарно о любом человеке собирается инф-я, у них такие ходы, испугаться не успеешь. Просто я еще работала с людьми из этих структур и знаю насколько это быстро и уж не форумам и сайтам. Смешно даже
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  3. #63

    Регистрация
    23.11.2007
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    41
    Сообщений
    212
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Да не ожидала я от этого сайта таких возможностей.Столько приятных лиц увидела?Чему очень рада.

  4. #64

    Регистрация
    24.12.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    0
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Я тоже завсегдатай Одноклассников. Нашла там кучу знакомых, друзей детства, с которыми лет по 10-15 не общались. Причём все друг друга сразу узнали, столько радости было. Конечно, приятно это всё, но у этого проекта есть и существенные минусы. Во-первых, сильно затягивает. А во-вторых, слышала о случаях, когда семьи распадались после того, как кто-то из супругов находил на этом сайте первую школьную любовь, ударялись в воспоминания, ну и далее со всеми вытекающими...

  5. #65
    Аватар для Winter
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Орел
    Возраст
    45
    Сообщений
    58
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Мне тоже нравятся Одноклассники. Нашла очень много старых знакомых, с которыми в реальной жизни не известно бы когда встретилась. А на этом сайте стали постоянно общаться. Очень притно! Позитивно.

  6. #66
    Аватар для Yana80dantist
    Регистрация
    17.01.2008
    Адрес
    Ханты-Мансийск
    Возраст
    43
    Сообщений
    40
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Классный сайт В пятницу встречалась со своей одноклассницей, которую 10 лет не видела А на сайте увиделись , номерами обменялись и все.Встреча произошла...

  7. #67
    Аватар для Мармаруни
    Регистрация
    06.12.2007
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    462
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    У меня о школьных годах чудесных остались не самые приятные воспоминания... Класс четко делился на "крутых" и "лохов". Я не попадала ни туда, ни сюда. Отличница, внешно ничего так, но прикида крутого нет, жувачки импортные не жую... в плане секса не продвинутая...
    И вот зарегистрировалась на Одноклассниках. Мама дорогая! Какие, оказвается, приятные люди со мной учились! На меня вышла целая толпа народу, и все очень приветливые, наговорили кучу комплиментов, столько интересных переписок завязалось... Оказывается, я многим парням нравилась, но имела репутацию "слишком умной" В общем, этот сайт оказался прекрасным лекарством от детских комплексов.

  8. #68
    Аватар для JanaTX
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1971
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    только с некоторыми людьми общаться не хочется, мне тоже не отвечать не удобно, а общаться не хочется. а еще мне не нравится общение мужа с бывшими его, меня и так некоторые замучили причитаниями "ах, какие у него девочки были..." а тут они ему и писать стали, все такие продвинутые, многого достигшие. и я... домохозяйка с малышом на руках, кем буду - неизвестно, но сейчас особо из себя ничего не представляю. детские комплексы может и уйдут, а вот новые разовьютсянадеюсь, переписка эта скоро закончится, меня нервирует, если честно - разошлись, сто лет не виделись, так к чему это все? надо было сразу общаться продолжать или забыть совсем. может я и не права, но на данный момент мое мнение такое.

  9. #69
    Аватар для Мармаруни
    Регистрация
    06.12.2007
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    462
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    JanaTX У нас в семействе наоборот, муж стал мрачновато посматривать на мои "переписочки"... Вообще-то интересно это только первые недельки 2, ну месяц... А потом все как-то само собой затухло, действительно - слишком далеко разошлись дороги бывших одноклассников.

  10. #70
    Аватар для JanaTX
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1971
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Я надеюсь. надо все-таки настоящим жить. ничего общего с большинством знакомых(исключая тех хороших друзей, адрес которых случайно потерял или еще что) из прошлого нет уже. совершенно не против его общения с противоположным полом, но восторгов по поводу, что написала там какая-то Маша или еще кто, с которой они расстались 10 лет или 15 лет назад, не понимаю.

  11. #71

    Регистрация
    11.05.2007
    Сообщений
    8
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Я согласна с JanaTX, прошлое - в прошлом, расстались так расстались. Моего мужа на днях какая-то древняя однокурсница нашла на Одноклассниках и письмами завалила (5 штук за сутки). Пишет - цитирую - "Я все еще тебя люблю", "Я по тебе соскучилась", "Я теперь от тебя не отстану", "Целую", кучи сердечек. Вот к чему это? В его профиле и фотка моя есть с подписью - любимая жена. Он отрицает, что с ней что-то было. Взрослая 33летняя женщина ведет себя подобным образом с женатым мужчиной - как это называется (я бы сказала как, да в приличном обществе так не выражаются)? И убедить меня, что подобная переписка невинна, невозможно - мы с мужем в асе познакомились, тоже сначала было милое, ни к чему не обязывающее общение.

  12. #72

    Регистрация
    24.12.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    0
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Согласна с предыдущими постами. Меня тоже дико раздражает, когда мужу пишут бывшие "одноклассницы". С армейскими друзьями пусть общается сколько угодно, я только за, но когда "подруги юности" объявляются - это я пресекаю на корню. Сама на этом сайте общаюсь только с подругами, сообщения от мужчин всегда игнорирую.

  13. #73
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Тоже зарегилась. Посмотрела на рожи бывших одноклассников и однокашников. Что-то они мне противными показались. Общаться не стала. В итоге удалила свой профиль

    зы А те кто мне приятен, с теми я в реале общаюсь

  14. #74

    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1336
    Вес репутации
    52

    По умолчанию

    Не, теперь я точно там региться не буду.Меня тут летом одна бывшая сокурсница смс-ками заваливала, звонила на сотовый много раз, все встречи жаждет. Брат по глупости дал мой номер. А я не желаю, ибо там на лицо полный неадекват с изменением психики из-за многолетнего пребывания в секте. Мне и своих проблем хватает.
    Вот, пришла теперь по мою душу через много лет. Ну, если я трубку не беру, то понятно, что не хочу общения. Это - нормальному человеку. Так нет же, она теперь моего брата на одноклассниках задолбала. И он мне об этом еще так радостно сообщает! Пора ее в игнор. А если я там зарегистрируюсь, то вообще параноиком стану.

  15. #75
    Аватар для F-ort
    Регистрация
    17.07.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1147
    Вес репутации
    51

    По умолчанию

    А мне пишут исключительно однокашники и коллеги моего мужа
    Т.е сначала, например, поздравляют с чем-нить, а потом спрашивают "А Вы случайно не супруга ......я? Передавайте привет и все такое". Я прям совсем чувствую себя его придатком. Безобразие.
    "Ой, хочу как в детстве: закончились деньги - пошла, нарвала, играешь дальше..."

  16. #76
    Аватар для Ирина-Эльвира
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2495
    Вес репутации
    67

    По умолчанию

    А мы на Одноклассниках списались с одногруппницами, ещё и по телефону, кто кого знает. И устроили встречу в кафе перед НГ. Прикольно так посидели, вспоминали былое. Кто-то не изменился, а кого-то не узнать.
    Договорились каждый год теперь делать такую встречу. Вот не знаю, получится ли.

  17. #77
    Аватар для JanaTX
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1971
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    мне со своими одноклассниками (за исключением 4-х человек, с которыми я и так общаюсь) встречаться не хочется.класс был не дружный, более - многие старались другим постоянные пакости делать. а теперь все такие любезные пишутпотом все кости перемоют.нужны они нам сто лет такие!!! и преврут с три короба.

  18. #78
    Аватар для svetik2911
    Регистрация
    16.02.2007
    Адрес
    Алтайский край
    Возраст
    46
    Сообщений
    216
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Ну и я что ль выскажусь ...тогда.
    Очень рада за тех,кому этот сайт доставляет много положительных эмоций,чеснаНо о себе не могу на 100% то ж самое сказать.Те люди,с которыми мне было по жизни по пути,никуда и не терялись.Хотя всякое бывает и ненадолго(и иногда надолго) жизнь разводила,но где-то как-то через какие-то третьи руки эти люди меня всегда найдут ,и я их.Так и с институтом ,и со школой у меня.И спараведливости ради нада сказать,что продолжение общения через этот сайт с остальными ограничивается парой писем.
    Затем,у меня лимитированный траффик через сотовый(МТС Макси-100 мб в месяц).Сайт Одноклассников грузится через раз с косяками.Пару раз пыталась фотку там выложить,перематерилась и забросила эту идею.А сейчас уже и из принципа не вешаюПрикольна просто(хотя сначала бесило всем объяснять реальную причину),сколько ещё людей у меня спросит вместа "Здрасьте" после 10-15 лет молчания-"А хде фотка?(от самых"простых)" или "Ты от кого-то прячешься?(от "проницательных")".Ну канешна прячусь!Я ж поправилась на 100 кг и боюсь,что вы меня засмеёте.
    Ещё, когда я заполняла свои данные первой(и основной) фамилией указывала девичью,а потом уже по мужу.Дык на сайте я отображаюсь всё равно по мужу,и без девичьей.Что тоже породило кучу вопросов в мой адрес от однокашников(про то ,что я прячусь).А так же(от наглых) поступали и упрёки-"Чё,в натуре умная,как будто мы знаем кто это такая.Написала тут мужнюю фамилию и сидит".Нормально,да?Это тоже было ПЕРВЫМ письмом от одной дамочки за много лет необщения.Ну я что ли тебе писала?Ну это же ты потрудилась узнать у других,что это всё-таки я,написать,отчитать.Ну вот зачем мне такое общение.Теперь я знаю,что можно исправить данные,и девичья фамилия будет отображаться первой или вообще удалить себя с этого сайта...Ну не хотелось вапще в ту сторону шевелиться,учитывая,что он украдёт у меня драгоценный траффик и общение с вами,мои дорогие форумчаночки.Но теперь я видимо так и поступлю,так как вчера в "Гостях" у себя увидела одного маньячину,котрый не давал мне прохода 10 лет учёбы в школе,5 лет учёбы в институте,и здесь уже нашёл.И фамилия мужа не спаслаКак начнёт щас писать,а я мужа своего обожаю и расстраивать не хочуКстати,тож вот "замечательная" функция-"Гости".Её зачем придумали?Мне вот тоже кажется это неким нарушением моего личного пространства.Может я не хочу,чтоб кто-то видел,что я там куда-то зашла!

    Девочки,простите,правда наболело уже про этот сайт...Ну не полюбился...Не вижу для себя особой полезности.Но ,подчёркиваю для себя!Никого не хотела здесь обидеть.Вас всех искренне лублу
    И программу "Жди меня" тожА это прям пародия какая-то...

  19. #79
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    svetik2911, Вам явно не повезло с одноклассниками! У меня даже 3 фамилии на этом сайте, никаких дурацких приколов. С бывшими своими тоже общалась, на уровне интеллигентной беседы ни о чем. Все зависит от людей. А функция гости, действительно ужасная! Хотя благодаря ей засекаю народ на своей страничке
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  20. #80
    Аватар для svetik2911
    Регистрация
    16.02.2007
    Адрес
    Алтайский край
    Возраст
    46
    Сообщений
    216
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Катарина( мы с тобой разве снова на Вы),дело не в этом...Наоборот,мне очень повезло с друзьями,часть которых получилась из одноклассников,часть из одногруппников(кстати,пара докс,из коллег-никого).Я достаточно открытый человек,но фамильярности и панибратства не терплю ни откого.
    И ещё совсем забыла написать,что во многом согласна с JanaTX.Относительньно того,что это сайт "комплексы/антикомплексы".У нас ,например одна девочка сразу после института уехала с мужем "Москву покорять".Я знаю,что это такое,знаю этот город и как он ставит на место.У неё много получилось,она не вернулась и у них есть своя квартира в Москве,уже настоящие мосвичи короче.Но последние 5 лет вынуждена сидеть с ребёнком,т.к не может его устроить в сад.Вот и вынуждена она на этом сайте общаться,а она это любит это дело.И общается с нашими девочками алтайскими,в основном.А они ей так и сяк расписывают,чего они тут достигли и каких карьер понаделали,и какие в общем умницы и красавицы-фотомодели.Половина уже в разводе,чем,по их словам гордятся.Смотрю,как-то приуныла моя одногрупница,и зачем было в Москву ехать,когда и дома всё так хорошо.Я ей быстро мозги-то прочистила, и объяснила что от зависти многое ей говорится, и не всё на самом деле так,как приподносится.И если девочка пишет,что занимается итальянской мебелью,не надо понимать это так,что у неё своё дело.Продавцом консультантом в одном из салонов она работает(и это правда).Всё просто!А уж как любят троечники и люди,недоучившиеся до 10-11 класса перед отличниками покрасоваться.Эт вапще отдельная песня.Всё это просто смешно!Опять же ,поймите меня правильно,оценки в школе ни о чём часто не говорят.Но когда взрослые люди разводят этот цирк!Ну и что,я вон тож школу закончила с золотой медалью,но головокружительной карьеры на сделала,и абсолютно не комплексую по этому поводу,а наоборот-считаю своего сына главным достижением своей жизни.Так что мне теперь,приходя в школу,извиняться за то,что мне эту меналь зря дали,и я их надежд не оправдала

Страница 4 из 23 ПерваяПервая 1234567814 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •