Одноклассники ру - Страница 21
Страница 21 из 23 ПерваяПервая ... 1117181920212223 ПоследняяПоследняя
Показано с 401 по 420 из 448

Тема: Одноклассники ру

  1. #401
    Аватар для Дарья
    Регистрация
    21.10.2006
    Сообщений
    309
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Мята, не получается удалить девичью фамилию, просят причину, и даже если пишешь причину, не получается. Русалочка, вам удалось удалить? Сама уже давно пытаюсь.


  2. #402
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    ОЙ, я совсем недавно из Контакта удалялась, там все по- хитрому, нужно в настройках где-то найти и выставить, что страницу показывать только мне, и еще пять позиций (сейчас уже не вспомню). В пользовательском соглашении прописаны конкретные шаги, которые нужно предпринять, чтобы удалиться.
    По-моему так.
    В. Пух.

  3. #403
    Аватар для Дарья
    Регистрация
    21.10.2006
    Сообщений
    309
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Marishka, спасибо, выставила в настройках "только я" или "никто" по всем позициям, в итоге на главной странице написано "страница удалена пользователем". Но при этом войти на страничку все равно можно и фамилия там висит. Может они потом ее удалят


  4. #404
    Аватар для Чин Чин
    Регистрация
    05.01.2009
    Возраст
    50
    Сообщений
    177
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    У меня с одноклассниками история- был вскрыт мой аккаунт, шла рассылка спама. Я об этом не знала, пока подружка мне не написала об этом. когда исправляла, там прямо раздел есть- изменение пароля из-за рассылки спама с моего аккаунта.
    Короче, я и раньше не любила этот портал, а сейчас тем более.

  5. #405
    балованая Аватар для Мята
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    РФ
    Возраст
    37
    Сообщений
    425
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Дарья обалдеть, решила им поменять с Алена на Аленка, у меня спросили номер сотового, что бы на него пришла смс и только тогда .... ну я все сделала ... а мне написали, что заявка отклонена администраторами и може поменять имя только после МАРТА 2010!!!
    АБАЛДЕТЬ.
    в контакте у меня закрытая страница и на аватарке кртинка, а не фотка. Считаю что лишняя информация в сети о себе лишняя.
    каждый выбирает по себе

  6. #406
    Аватар для Дарья
    Регистрация
    21.10.2006
    Сообщений
    309
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Мята, АБАЛДЕТЬ - согласна. Я тоже, когда хотела удалить страницу через имя, номер телефона даже вводила, но ответ не пришел от админа, потом всю информацию просто сделала недоступной для всех, фотку хорошо, что не размещала. Так теперь все равно страница есть, я могу со своим паролем на нее зайти, но там написано, что она удалена пользователем, а мои фио так и висят, блин!
    А про одноклассники, как бы не ругали их, а я благодарна сайту, многие люди нашлись, с которыми разъехались и не имели связи долгое время, но хотели друг друга найти.


  7. #407
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    А я Вконтакте поставила приложение Радио, обалдеть, там столько радиостанций, любой точки мира, хочешь рок, хочешь релакс, кайф

  8. #408
    Аватар для Алина
    Регистрация
    09.08.2006
    Адрес
    Россия
    Возраст
    44
    Сообщений
    1225
    Вес репутации
    49

    По умолчанию

    Около недели назад не смогла войти в Одноклассники. Муж тоже не смог - не узнает наши пароли...

    Я мучаюсь до сих пор - пытаюсь восстановить пароль, а там надо ответить на контрольный вопрос (который я сама же и придумала), а я ответ не помню! Вопрос - всего лишь набор цифр (и о чем я тогда думала?!), создавала свою страничку давно, ну убей не помню ответа...

    Муж свой ответ вспомнил, живет и радуется...

    Может, можно что-то сделать, у кого-то был подобный опыт?!

  9. #409
    Аватар для Чин Чин
    Регистрация
    05.01.2009
    Возраст
    50
    Сообщений
    177
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    а если сменить пароль? попробовать

    Добавлено через 36 секунд

    да и кнопка "забыла пароль" тоже должна быть
    Последний раз редактировалось Чин Чин; 02.02.2010 в 12:21. Причина: Добавлено сообщение

  10. #410
    Аватар для VNataV
    Регистрация
    18.09.2008
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    42
    Сообщений
    390
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    С моей страницы на Одноклассниках недавно начали спам рассылать, после того как я поменяла пароль все стало ОК.

  11. #411
    Аватар для Алина
    Регистрация
    09.08.2006
    Адрес
    Россия
    Возраст
    44
    Сообщений
    1225
    Вес репутации
    49

    По умолчанию

    Чин чин, я как раз и пыталась нажимать на забыли пароль? Там дальше надо ввести свой ник и перепечатать буквы, предложенные ниже. Затем идет 2-й шаг, где и предлагают ответить на свой же, придуманный при регистрации, вопрос. Его то я, ответ, т.е., и не могу вспомнить. После 3-х неудачных попыток говорят, что лимит исчерпан, попробуйте через час.
    Вот так. Да, на 2-м шаге есть внизу надпись восстановить пароль через эл. почту... Нажимаю, но ничего на почту не приходит... Видно, эта опция доступна только на последнем, 3-м шаге восстановления пароля.

  12. #412
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Алина, в спаме покопайтесь. Там ваши письма с паролем могут быть.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  13. #413
    Аватар для Алина
    Регистрация
    09.08.2006
    Адрес
    Россия
    Возраст
    44
    Сообщений
    1225
    Вес репутации
    49

    По умолчанию

    У меня почта индийская, там все приходит в одно место, а я потом не нужное (спам) удаляю...

  14. #414
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Алина, аналогичная ситуация была. Что я только ни делала
    Выход был один - вспомнить, и я вспомнила

  15. #415
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Дамы, напомните, плиз, как самоликвидироваться на одноклассниках?
    Черте когда завела сестре аккаунт на один из своих адресов. Потом та купила себе комп (до того, как она узнала об одноклассниках, компы она ненавидела), завела себе новый аккаунт, а мне до сих пор приходят какие-то уведомлялки о том, что ее фотке поставлена новая оценка, что кто-то из друзей ей пишет, и так далее.
    Сегодня опять уведомлялка пришла, я думаю - дай, пойду, удалю аккаунт, он уже ей точно не понадобится.
    И вот ползаю-ползаю по профилю, а найти никак не могу.
    Где у него кнопка?
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  16. #416
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Arti
    Фигасе. Раньше в профиле была функция "Удалить аккаунт". Сейчас такой функции нет
    Там в профиле есть настройки - изменить пароли, почту и пр. Но почему нельзя удалиться

  17. #417
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Точно убрали? Может, она еще где была?
    Я попыталась профиль изменить - фамилию он мне изменить дал. Попыталась электронный ящик сменить, пишет, что такая функция сейчас недоступна.
    Хочу фотку ее удалить. Не могу понять как. Где фотки-то удаляются?

    Добавлено через 45 секунд

    О, нашла как фотку удалить. Фуууу, слава богу, хоть так... теперь, может, никто из ее старых друзей не будет ломиться в этот ее профиль. Как бы еще уведомлялки на почту отключить?
    Последний раз редактировалось Arti; 03.05.2010 в 17:16. Причина: Добавлено сообщение
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  18. #418
    Аватар для F-ort
    Регистрация
    17.07.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1147
    Вес репутации
    51

    По умолчанию

    Arti напиши в статусе, что не действительный аккаунт. Там справа внизу замочек такой, наводишь курсор, пишет закрыть профиль.
    "Ой, хочу как в детстве: закончились деньги - пошла, нарвала, играешь дальше..."

  19. #419
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    F-ort, я куда-то туда попыталась нажать, так он грит - ты уверена, что хочешь сделать открытым свой профиль для друзей? И денег попросил.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  20. #420
    Аватар для F-ort
    Регистрация
    17.07.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1147
    Вес репутации
    51

    По умолчанию

    Arti ха, прочла правила, остается только п.9.8. В случае неоднократного или грубого нарушения Пользователем положений Регламента его учетная запись может быть удалена. Ну или написать администрации просьбу об удалении аккаунта.
    "Ой, хочу как в детстве: закончились деньги - пошла, нарвала, играешь дальше..."

Страница 21 из 23 ПерваяПервая ... 1117181920212223 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •