Одноклассники ру - Страница 20
Страница 20 из 23 ПерваяПервая ... 101617181920212223 ПоследняяПоследняя
Показано с 381 по 400 из 448

Тема: Одноклассники ру

  1. #381
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Меня особенно прикалывает Лента активности друзей На кой она нужна, я понять не могу. Чувствуешь себя немного как под лупой, каждый шаг фиксируется и докладается другим.

  2. #382

    Регистрация
    07.05.2006
    Адрес
    Обнинск
    Возраст
    43
    Сообщений
    504
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    А, по-моему Лента активности друзей иногда полезная вещь! Не заходя на страницы - можно узнать: кто женился, кто родился, кто с кем поругался, кто практически живёт на сайте ...
    Я не очень "активный друг" - так что можно следить за моей "лентой пассивности" .

  3. #383
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Мне стало мало Контактов.... ЖЖ еще завела
    Так что заходите
    http://anita-eburg.livejournal.com/

  4. #384
    Аватар для elsy_natto
    Регистрация
    17.04.2009
    Адрес
    МО
    Возраст
    37
    Сообщений
    53
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Зарегистрировалась на одноклассниках когда институт закончила-не хотелось терять связь с одногрупниками. Друзей у меня там не много-только те, с кем действительно дружила, а фоток 4 или пять всего.
    А одна моя знакомая, за месяц наверно аж 70 человек к себе в друзья записала, и это при том, что ее все недолюбливали-какое лицемерие.

  5. #385
    и Добродар Аватар для Славяна
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Тульская губерния
    Сообщений
    3132
    Вес репутации
    76

    По умолчанию

    Понравилось на тему "одноклассники" и "в контакте": "сокамерники", "собутыльники" и "в секте".
    Кто прошлое помянет - тому глаз вон, а кто забудет - тому оба!

  6. #386

    Регистрация
    14.09.2008
    Возраст
    43
    Сообщений
    367
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Никого не хочу обидеть, но мне кажется, что активно сидят в одноклассниках люди, у которых в реале проблемы с общением, в семье и т.п. есть у меня одноклассница, как не зайдешь, вся лента активности ее действиями исписана, фото постоянно меняет, комментарии пишет и т.п., постоянно в он-лайне. Я удивляюсь, неужели столько времени свободного? Ведь и муж, и ребенок 4-летний есть.

  7. #387
    Милашка Аватар для Аленka
    Регистрация
    26.11.2007
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    3363
    Вес репутации
    77

    По умолчанию

    Вломали на одноклассниках у нескольких знакомых, а потом, якобы от них, начали приходить сообщения с очень нейтральным текстом, т.е. для любого подойдет. Что-то вроде "у меня есть для тебя сюрприз, кинь СМСку со словом (бла-бла) на номер (такой-то), а то обижусь". Как-то так. Но те, от кого пришло, не могли мне этого прислать впринципе, да и в жизни сюрпризов хватает, так что во что выливается в итоге эта СМС-ка я не знаю - может на деньги развод, может еще чего.
    А на след. день народ в форуме вывесил сообщение, что их взломали. Такие дела

  8. #388
    Аватар для Синди
    Регистрация
    07.06.2008
    Адрес
    Новороссийск
    Возраст
    42
    Сообщений
    23
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Аленka , я на такое поймалась)) От хорошего человека пришло такое письмо. Дошло до меня , что спам только тогда, когда уже отправила смс-ку, а потом у приславшего это сообщение спрашиваю, что это было? Ответа не было. Поняла, что спам. И чего мне плохого от этой смс-ки теперь ждать?

  9. #389
    Аватар для Хадижа
    Регистрация
    11.12.2008
    Сообщений
    305
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Синди проверьте баланс счета, там стоимость отправленной смски может и за 300 руб зашкаливать.

  10. #390
    Аватар для Синди
    Регистрация
    07.06.2008
    Адрес
    Новороссийск
    Возраст
    42
    Сообщений
    23
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Хадижа , так и не увидела, чтобы деньги снялись,особенно такой большой суммы. А рублей так 30 и не заметила бы, если со счета сняли. Очень неприятно.

  11. #391

    Регистрация
    22.09.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    25
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Сначала вообще была в восторге от этих Одноклассников.. Сейчас изредка захожу, если кто письмо напишет. Даже не всегда отвечаю на "Привет! Как дела?", не интересно уже..
    В контакте мне больше нравится, там хоть страничку закрыть можно от гостей. Да и сам сайт лучше устроен, музыку можно любую найти и видео, фильмы посмотреть и все на одном ресурсе.
    Некоторые "друзья" просто паражают.. Одна одноклассница моя постоянно выкладывала фото например, как она в купальне стоит на четвереньках, или дерево подпирает, все в том же купальнике.. дома, лежа на полу(причем видно, что сама себя фоткает), или лежа на кровати с розовым ноутбуком и розовым мобильным телефоном, с такой деловитостью на лице.. Фотки, конечно, мужчины комментировали.. Потом эта дама сменила свою фамилию на "Не знакомлюсь".. Фотки такого же содержания продолжала выкладывать также часто..
    Еще, смешно когда в статусе или вместо фамилии пишут "В друзья добавляю только друзей!" Что же это за звезда, с которой все хотят дружить!
    Как-то случайно попала на страницу к незнакомой взростлой женщине. У нее висит отсканированная фотка, сделанная палароидом, она без одежды, в молодые свои годы! Это зачем? Боится ее одноклассники по новым фото не узнают..

  12. #392
    Аватар для Мартинка
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Липовая столица
    Сообщений
    2123
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Была и на Одноклассниках и на Контакниках. С одноклассников быстро слиняла, так как все, что мне написало два человека состояло из: Привет, как дела? Ответ: Учусь, студенка, как ты? А в ответ тишина....При чем эти люди, с которыми я в классе и не общалась почти. Зато всякие письма в стиле Проголосуй за меня!!! просто достали.
    В контакте пока числюсь
    Если не получаешь, то, что хочешь - значит хочешь не то

  13. #393
    Аватар для Кошка
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    292
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    вчера взломали и мою страничку. от моего имени некоторым друзьям разослали сообщение скинуть смс-ку на номер... такое чувство, что прям ко мне в душу залезли. даже не думала, что так отнесусь к тому, что уже повсеместно обсуждается. так ведь еще и друзей называли полными именами. да я в жизни их так не звала. результат - удалила акаунт

  14. #394
    Милашка Аватар для Аленka
    Регистрация
    26.11.2007
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    3363
    Вес репутации
    77

    По умолчанию

    Помните мой пост #389
    Так вот и до меня добрались, от моего имени порассылали. Я когда почитала, долго смеялась! Во-первых по поводу фамильярности обращений (я такого никогда не допускаю). Во вторых - у меня в друзьях есть несколько, скажем, хорошо за..., часть из них родственники, так вот фраза, скажем, женщине за 50, которая приходится мне теткой и мы с ней на "Вы", содержания типа: "Привет, Ленок! ...." Вызвала у меня просто истерику, особенно когда представила, как она это дело читала

  15. #395

    Регистрация
    06.11.2009
    Возраст
    33
    Сообщений
    54
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Одноклассники не люблю. Дурацкий сайт. А на счет смс и прочь, что ж вы такие наивные то Их вообще никто не отсылает, обычно это вирус какой нибудь, так что можете не стучатся к людям от которых исходят злобные сообщения с просьбой отправить смс, поскольку они скорее жертвы

  16. #396
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Задолбал в последнее время спам на контактах. То какой то контроль смс, то знакомство с богатыми женихами
    А ведь такой хороший был сайт

    Еще немного про людей, которые любят за всеми подсматривать и т.п.
    Есть у меня ящик на яндексе, на котором выложены несколько альбомов с фото и несколько видео. Так вот. Видео (6 роликов про кофеварку) было выложено для вставки в ЖЖ. А одно видео (с корпоратива) выложила специально проверить... что-то оно в контактах не вставлялось, я подумала может оно какое то корявое.
    Так ведь какие то извращенцы его просмотрели аж 22 раза. Видать людям совсем делать нефиг.

  17. #397
    Аватар для Мартинка
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Липовая столица
    Сообщений
    2123
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    анютка меня в этих контаках достала идея фикс - узнать по сотовому месторасположение. Уже в друзья набиваются
    Если не получаешь, то, что хочешь - значит хочешь не то

  18. #398
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Мартинка
    Во-во. Я про это же. То контроль смс, то местоположение

    Главное, я специально написала у себя в профиле, что посылаю всех с контролем смс в спам. Все равно лезут

  19. #399
    Аватар для Русалочка
    Регистрация
    05.05.2009
    Возраст
    39
    Сообщений
    114
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Я зарегилась по просьбе знакомой в контактах, а теперь не знаю как себя удалить. Удалила все данные, но саму страницу с именем не могу, так как не вижу нигде этой кнопки. За те шесть месяцев, что я там сижу мне приходил только спам, а сейчас уже и желание пропало там сидеть, так как моего города даже нет в списках.

  20. #400
    балованая Аватар для Мята
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    РФ
    Возраст
    37
    Сообщений
    425
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    я тоже в контаке вишу и мне нравится ))))
    удалить страничку практически не возможно. Только если все удалить, и закрыть страницу. В (девичья фамилия) написать Delete
    Это чаще всего и означает что страница удалена и не используется.
    каждый выбирает по себе

Страница 20 из 23 ПерваяПервая ... 101617181920212223 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •