Одноклассники ру - Страница 2
Страница 2 из 23 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 448

Тема: Одноклассники ру

  1. #21
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Ужасный сайт! Никогда я не хотела, чтобы меня искали те, кто не надо. А тех, кто мне нужен - сама найду. Сестра меня заставила просто пойти для нее там кого-то поискать (она компьютером не владеет), я с дуру зарегилась под своим именем.
    В результате вот только что получила письмо от своего одноклассника, с которым сидела за одной партой и которого просто ненавидела и омерзение до сих пор осталось. Я даже идти читать боюсь. Вот какого черта я туда полезла? Там себя удалить как-то можно?
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  2. #22

    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1336
    Вес репутации
    51

    По умолчанию

    А я вообще этого сайта боюсь. Хотела зарегиться и не стала. Найдешься, а потом не отвяжешься.
    Причем, с одноклассниками я и в реале часто общаюсь и про многих все знаю. А вот из института...этих боюсь, были там всякие странные..

  3. #23
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Вот-вот. И до этого кто-то ломился с письмами. Уж и не помню кто, какие-то знакомые знакомых.
    Залезла сейчас там в свой профиль, поменяла фамилию и все остальное. Надеюсь, они не сохраняются. Будет время - попытаюсь понять, как вообще себя оттуда изъять. Может придется администрации писать.
    Во влипла-то.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  4. #24
    Аватар для Olenenok
    Регистрация
    20.10.2007
    Адрес
    Свердловская обл.
    Сообщений
    12
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Сайт очень полезный! Сама бываю на нем регулярно, общаюсь с одноклассниками и одногруппниками, а также просто знакомыми людьми!
    Для меня это, прежде всего, общение + возможность посмотреть как человек выглядит спустя ... лет. Рекомендую всем зарегистрироваться!

  5. #25
    Аватар для Agent
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2635
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Странный сайт, имхо...Я не люблю людей из прошлого, и если я с ними не общаюсь равно как и они со мной, значит точек соприкосновения нет, и общения искать с ними уж совсем не хочется. Именно поэтому они и стали людьми из прошлого. А с кем надо , и с кем хочется общаться - с теми я и так общаюсь и по сей день. Нет, бывают конечно случаи, типа дружили-дружили, потом разъехались по разным городам, потеряли друг друга.Но мое личное мнение - что было, то БЫЛО, а не ЕСТЬ. Зашла в порыве ажиотажа всеобщего на ентот сайт, потом подумала на фига??? Короче, никого не нашла, а потом поняла, что наверно - к лучшему
    Каждый имеет то, что заслужил...

  6. #26
    Аватар для filby
    Регистрация
    14.02.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    3396
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Не совсем согласна. Ну бывают же ситуации когда люди и хотели бы общаться - но вот растреялись по жизни и не всегда есть возможность найтись. А если сильно кто-то доставать станет - можно ведь и не общаться. Просто не отвечать на сообщения и все.

  7. #27
    Аватар для annanas
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    43
    Сообщений
    1005
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    Абсолютно поддерживаю! Вы же там не указываете свой мэйл, сотовый и адрес... Хочу - общаюсь, хочу - "auf viderseen".... Все же возможность найти давнишнюю подружку детства перевешивает возможность получить письмо от соседа по школьной скамье!

  8. #28

    Регистрация
    08.08.2006
    Сообщений
    76
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Имеет смысл. У нас идет празднование юбилея школы, так вот благодаря сайту нашли некоторых одноклассников, с которыми другой связи не было, и они пришли на встречу! И если бы наши учителя знали про этот сайт, то могли бы более организованно всех оповестить. Наш класс сам узнал только через этот сайт и через третьи руки.
    Мне было очень любопытно смотреть, как изменились одногруппники - некоторые стали выглядеть очень по-деловому и официально, кто-то уехал из города, кто-то уже детьми обзавелся. При обычных средствах связи и личных отношениях столько не увидишь.

  9. #29
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    71

    По умолчанию

    Ой, мне вот тоже так интересно, как у кого жизнь сложилась, кто кем стал, кто теперь как выглядит, кто чего добился по жизни и т.д. Не знаю, то ли простое женское любопытство , а то ли просто надоедает время от времени в собственном соку вариться А еще, много людей, с которыми я когда-то училась уже после школы и института, из других городов, так что найти их было дополнительным бонусом
    По-моему так.
    В. Пух.

  10. #30
    Аватар для АроматноУматная
    Регистрация
    22.10.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    29
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Marishka Аналогично. Просто хочется на всех посмотреть и сравнить свои детские ощущения от тех мальчиков и девочек с тем, что есть.
    Среди одноклассников много друзей детства, с некоторыми даже в одном детском саду на соседних горшках сидели)) Припомнить комплексы гадкого утенка (щас то умница-красавица).
    К сожалению живем теперь в разных городах и странах.

  11. #31
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    У многих негативное отношение к этому сайту, но это их право решать для себя, значит и не надо было изначально там регистрироваться. Мне написали столько одноклассников и просто знакомых людей, к-е нашли меня случайно или через поиск. Мне даже написала сестра бывшего мужа, если человек мне неинтересен, можно или просто корректно свернуть разговор, или вообще не отвечать. Я пока от этого сайта только приятное впечатление
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  12. #32
    Аватар для Чебурашка Белая
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1256
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Я тоже там зарегистрировалась еще пол-года назад. Ничего негативного в этом не вижу. Как правило пообщаешься пару раз с бывшими одноклассниками-одногруппниками, перекинешься фотками и все само собой на нет сходит. Все же понимают, что жизнь у всех разная, свои заботы и т.д. Никто никого не напрягает, там же координаты не оставляешь. Хочешь - отвечай, хочешь - удаляй сообщения. Мне нравится.

  13. #33
    Аватар для Marka
    Регистрация
    23.08.2007
    Адрес
    kamchatka
    Возраст
    51
    Сообщений
    16
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Я часто на этом сайте бываю. За 10 школьных лет сменила 5 школ, училась в Монголии. Сейчас через 20 лет находятся люди, которых думала, что никогда не увижу уже.

  14. #34
    Аватар для Юнона
    Регистрация
    02.05.2007
    Сообщений
    284
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    А мы пару недель назад встречались с одноклассниками( с одного из классов , в которых я училась) и нашей классной учительницей в Якитории, да и повод был- у нее юбилей приключился как раз... Захожу на сайт как-то , а там висит у меня сообщение что будет встреча, так неожиданно! Посидели так душевно, всех вспомнили, про всех все переговорили, как говориться перемыли кости, про себя все рассказали.
    Мне нравится, не перестаю на этом сайте удивляться постоянно - каждый раз про кого то что-то новое узнаешь, всегда очень интересно у кого что в жизни произошло и что изменилось. Кто-то родил двойняшек, кто-то троих уже!другие в разных странах живут, кто-то женился на одноклассниках, от кого и не ожидал этого, кто где работает. Действительно жизнь всех раскидала, найти друг друга становится трудно, а так пообщались, если есть время и дальше по своим делам все..
    а вот Мой круг на яндексе мне не понравился, тем что там все в каких то группах, а не сами по себе. Зарегилась там как-то давно, а потом смотрю, что у меня без моего ведома появились в первом кругу непонятные мне люди вообще!- я написала администрации и меня удалили оттуда.
    Память - как запах событий...

  15. #35
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    А мне на днях написал однокурсник и рассказал, что он вывесил фотки своего ребенка, жены, как они отдыхали, а один плохой человек (наш однокурсник) написал ему гадости про жену и ребенка и он все фотки убрал. Ну вот как его назвать после этого? Зачем лезть на такой сайт, чтобы кого-то оскорблять?
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  16. #36

    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1336
    Вес репутации
    51

    По умолчанию

    Мой брат как-то пообщался на одноклассниках.ру с одноклассницей своей, школу вспомнили, посмеялись. А когда залез туда через месяц, увидел там ее фото с цветами - она умерла, ей делали несложную операцию, и она не смогла выйти из наркоза, так в нем и осталась. Грустно...такая молодая.

  17. #37
    Звезда Аватар для HotSnake
    Регистрация
    04.01.2007
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    46
    Сообщений
    599
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    А у меня прямо проблема с этим сайтом. То страница с сообщениями вообще не грузится, то ответить не могу. В любое время пробовала, раз 30, причем ладно дома у меня скорость низкая, а на работе трафик, но там теже проблемы.
    Ни у кого такого нет?

  18. #38
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    HotSnake, их сайт периодически клинит! Теперь сообщения перед отправкой сохраняю сначал, чтобы потом не переписывать
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  19. #39
    Звезда Аватар для HotSnake
    Регистрация
    04.01.2007
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    46
    Сообщений
    599
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Так у меня даже форма ответа ни разу не открывалась, а вчера он вообще не грузился.

  20. #40
    собаканаблюд
    Регистрация
    04.12.2005
    Сообщений
    2315
    Вес репутации
    62

    По умолчанию

    Социальная сеть "Одноклассники.Ру" стала победителем в номинации "Культура" на "Премии Рунета-2007".
    вот так-то
    счастья всем!

Страница 2 из 23 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •