Одноклассники ру - Страница 13
Страница 13 из 23 ПерваяПервая ... 391011121314151617 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 260 из 448

Тема: Одноклассники ру

  1. #241
    рыжая канарейка Аватар для Дриада
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Сергиев Посад
    Сообщений
    1714
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    да-да, про место жительства в точку
    зачем на сайт лезть, если половину можно найти чуть ли не в соседних домах...

    хотя одногруппники бывшие активно там общаются, встречи назначают, мол, "не потеряем чувство общности", которого всю учёбу кроме как на экзаменах не было

  2. #242
    Аватар для Ка ова
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    украина,северодонецк
    Возраст
    42
    Сообщений
    795
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    а мою сестру на одноклассниках задолбала невеста ее бывшего парня.единиц наставила и на форуме написала какая она м... и б....
    Настоящая женщина та,которая заставляет забыть об Идеальной

  3. #243

    Регистрация
    24.05.2008
    Возраст
    43
    Сообщений
    617
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Девочки присоединяюсь к вам, ничего хорошего от этого сайта не вижу, мой муж тоже зарегистрировался, так начали приставать всякие бабы, с которыми имел места быть роман в школе, причем он туда уже давно и не заходит, а они все пишут и пишут, по-моему кто в школе дружил, тот и продолжает дружить в дальнейшей жизни, а эти ненужные разговоры разводить (типа помнишь то или это) если уж очень интересно кто и где, с кем, то зашел посмотрел, кинул пару общих фраз (ни к чему не обязывающих) и хватит

  4. #244
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    71

    По умолчанию

    А я пока не разочаровалась. Меня пока тьфу-тьфу-тьфу уроды всякие моральные обходят, а поскольку училась я много где, и жизнь нас с одноклассниками/одногруппниками/ и выпускниками разных обменных программ/ курсов и т.п. пораскидала по всей планете, и мне как-то до сих пор интересно, как и чем эти люди живут. Часто, естественно, общаться не приходится, но перекинуться парой фраз раз в 2-3 месяца, на мой взгляд, очень здорово.
    А еще я нашла еще один позитивный момент для себя в этом сайте. Поглядев на своих бывших ухажеров, я так порадовалась, что в свое время ни за кого из них замуж не выскочила по молодости и глупости!
    По-моему так.
    В. Пух.

  5. #245
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Нашла на одноклассниках дантиста-ортодонта, который мне зубки вправлял. Окзалось, что мы с ним в одной школе учились. Он 1980-1990, я 1986-1996. По идее должны были пересечься

    Сижу и не знаю. Написать ему привет или нет. И спасибо большое за красивую улыбку.

    А радумья у меня потому, что я там под смешным именем зарегистрирована и фотка у меня смешная

  6. #246
    Аватар для Dana
    Регистрация
    26.01.2006
    Сообщений
    1094
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Ну если планируешь еще к нему обратиться, то можно А можно и имя подредактировать, хотя бы временно...

  7. #247
    Аватар для Karhunvatukka
    Регистрация
    14.01.2008
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    343
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Конечно напишите, ему приятна будет ваша благодарность

  8. #248
    Аватар для Oriental
    Регистрация
    01.11.2005
    Адрес
    Баку
    Возраст
    49
    Сообщений
    1392
    Вес репутации
    50

    По умолчанию

    А я вот как не странно, прижилась на этом сайте .С одноклассниками не особо тесно общаемся.так первые 2-3 письма и все.Но плюс то,что я приобрела массу новых знакомых,часто сижу в группах ,где много интерсных людей со всего мира.

  9. #249
    Аватар для Ка ова
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    украина,северодонецк
    Возраст
    42
    Сообщений
    795
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    а я вот и рада встретить старых одноклассников,пишешь стандартное "привет,как дела?" ,а потом ловлю себя на мысли,что спросить- то больше нечего!!!как не общались в школьные годы,так и теперь нечего спросить
    Настоящая женщина та,которая заставляет забыть об Идеальной

  10. #250
    Милашка Аватар для Аленka
    Регистрация
    26.11.2007
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    3363
    Вес репутации
    77

    По умолчанию

    Ка ова вот-вот, та же проблема!

  11. #251
    Аватар для Иллария
    Регистрация
    25.06.2008
    Сообщений
    292
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Ну вот,несколько месяцев назад удалила все фоты,сегодня удалила акк и без малейшего сожаления))) Все кто мне нужен уже нашлись и перекочевали ко мне в аську или в тел. книгу,ну а все остальное видимо не нужно...Как камень с души свалился))))

  12. #252
    Аватар для Brungildochka
    Регистрация
    10.03.2008
    Возраст
    40
    Сообщений
    102
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    вот думаю -может тоже удалиться.. ну его..

    мой вот удалил свой профиль с сайта этого, говорит, как личное досье на каждого, все кому не лень могут посмотреть

  13. #253
    Аватар для frog
    Регистрация
    27.01.2008
    Сообщений
    109
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    В свою очередь могу сказать, что сайт одноклассники достаточно информационный... и пару раз помог мне в юридической практике.... мои оппоненты и не ожидали от меня такой осведомленности... причем информация была размещена в открытом доступе, поэтому и воспользовалась я ей без всяких сложностей.... но лучше бы мне её было не знать....поэтому будте осмотрительны.
    Тоже подумываю удалить свою страницу....

  14. #254
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Ну ё пэ рэ сэ тэ.
    Специально в контактах зарегилась, т.к. там моих одноклассников не было. Нет ведь! Одна дура туда преперлась, и все одноклассники за ней табором в контакт побежали. Достали со своими "как дела", "где работаешь" , "... и много у вас платят"

    А то, можно подумать, они не знают где я работаю и с кем живу. Город маленький, постоянно пересекаемся

  15. #255
    Аватар для Просто душечка
    Регистрация
    07.05.2008
    Сообщений
    168
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Всё.я тоже на фик удалила оттуда свой аккаунт-и жить стало легче))Всех кого хотела найти- я там нашла ,и далее там находится не вижу смысла!

  16. #256
    Аватар для Brungildochka
    Регистрация
    10.03.2008
    Возраст
    40
    Сообщений
    102
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    девченки, а кто-нить там модерацией фоток занимается?

  17. #257
    Аватар для JanaTX
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1971
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    где-то девочки писали, кто занимается.а функция невидимки там бесплатная или как? и это действительно то, о чем говорят?

  18. #258
    Аватар для Innet
    Регистрация
    05.01.2007
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    46
    Сообщений
    408
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    я раньше занималась модерацией

  19. #259
    Аватар для Иллария
    Регистрация
    25.06.2008
    Сообщений
    292
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    А я вобще изначально была против модерации,тем более с их дебильными правилами. Прикиньте,вот вы выложили вашу чадушку,ну типа подружкам показать,а ее взяли и забанили и оценок нехороших поставили... А ведь все по правилам их нелепым было,ребенок на фотке без родителей,подпись не полная,да и вобще он просто кому-то не понравился... А вам обидно,ну нет так что бы расплакаться,но настроение слегка испорченно... Поэтому я считаю что модераторством должны заниматься админы и удалять не фотки,а акки уродов которые захламляют сайт порнухой..и все.Модераторство занятие сложное))))

  20. #260
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Там такое количество пользователей, что модераторов должна быть целая армия... Я думаю, они физически не могут всё отследить.
    Carpe diem...

Страница 13 из 23 ПерваяПервая ... 391011121314151617 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •