Одноклассники ру - Страница 12
Страница 12 из 23 ПерваяПервая ... 2891011121314151622 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 240 из 448

Тема: Одноклассники ру

  1. #221
    Аватар для JanaTX
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1971
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    да, со знакомыми общаться удобно, но "встречи" с психами иногда так портят настроение, что не хочется уже ничего ну, понимаю я, что глупо внимание обращать, но все равно близко к сердцу принимаю

  2. #222
    Аватар для Ариста
    Регистрация
    12.04.2008
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    728
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    Это точно,такие дятлы очень напрягают.Отказаться от сайта тоже не могу, действительно,очень удобно общаться.

  3. #223

    Регистрация
    25.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    740
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Это кошмар! Мне сегодня пришло 3 письма о новых сообщениях. Я никогда не регистрировалась там и никого не искала. Бред какой-то..

  4. #224
    Аватар для Esna
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3184
    Вес репутации
    77

    По умолчанию

    Может это рассылки с вирусами?
    По поводу фотографий - вообще не понимаю, зачем нужны эти оценки. Ладно если бы это был конкурс фотографов-любителей, а здесь-то что нужно оценивать - внешность изображенных на фото людей? Ерунда какая-то... Ведь люди просто размещают свои фото, чтобы старые знакомые на них посмотрели. Возможность ставить эти оценки - просто рай для хамов и пакостников.

  5. #225
    Аватар для Просто душечка
    Регистрация
    07.05.2008
    Сообщений
    168
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Да,мне предлгали модерировать фотки-я всем пятёрки и четвёрки ставила и они мне прислали письмо,что типа я плохой модер(не помню формулировки,но суть примерно такая) Правда.там есть кнопочка что б заблокировать оценки..Но,как же тогда мои фотки друзья и знакомые будут оценивать....Вообщем,сайт конечно же,хороший,учитывая то,что я там почти всех нашла кого потеряла в своих бесчисленных переменах школ и переездов из разных городов)))Но,всё-таки есть небольшие недоработки

  6. #226

    Регистрация
    09.12.2007
    Сообщений
    146
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Maria_27 А как же тогда они узнали ваш почт.ящик? Это точно спам - высылают письма кому непопадя!

  7. #227
    Милашка Аватар для Аленka
    Регистрация
    26.11.2007
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    3363
    Вес репутации
    77

    По умолчанию

    SimaevaTat А не надо узнавать почт. ящик - при регистрации есть опция - отправлять сообщение на е-мэйл, когда Вас кто-нить приглашает в друзья (или что-то в этом духе). Так вот, достаточно, чтобы кто-нить "пригласил" Вас, чтобы получить на ящик сообщение. Сам е-мэйл человек и знать не знает!

  8. #228

    Регистрация
    09.12.2007
    Сообщений
    146
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Аленka Но человек говорит, что не регистрировался на сайте, а письма получал !!!

  9. #229
    Милашка Аватар для Аленka
    Регистрация
    26.11.2007
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    3363
    Вес репутации
    77

    По умолчанию

    тогда и впрямь странно!

    А вообще советую всем проверить, что у вас стоит в
    "Основное" - "Изменить настройки" - "Настройка уведомлений на e-mail" - посмотрите и что не нужно - уберите галочки и сохраните

  10. #230

    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5967
    Вес репутации
    101

    По умолчанию

    Девушки, ну вы словно СПАМа никогда не получали У спамеров своя база адресов по которой и делается рассылка, а в данном случае они просто использовали популярность этого сайта для достижения своих целей, так как если вы там зарегестрированы и постоянно общаетесь, то Вам и в голову не придёт проверять на тот ли сайт ведёт ссылка (а ссылка, как выше ужезаметила Ванилька, ведёт на совершенно другой сайт). Сами одноклассники тут как бы и не причём, мне вот тоже такое уведомление пришло, правда не на тот адрес который я указывала при регистрации

    Просто душечка, а оценки то зачем выставляли? там же достаточно одобрить/не одобрить

  11. #231
    Аватар для Просто душечка
    Регистрация
    07.05.2008
    Сообщений
    168
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Sunniel,а я уж и не помню зачем))))Просто,под фотками стоят баллы -вот ручки и тянуться))Кстати,по поводу спама-раньше ,когда я пользовалась п ящиком на мэйл ру. да еще ,наверное с небольшого ума,завела там себе "мой мир",спама мне туда слали немерянно!!!!Удалила "мой мир" на фик,спам исчез))))Да и мэйлом ру вообще не пользуюсь больше..Не нравится мне он....

  12. #232
    Аватар для dolinashka
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Королев
    Возраст
    39
    Сообщений
    60
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    а я удалилась с одноклассников, достали сил нет, предлагают всякую урунду больные на голову

  13. #233
    собаканаблюд
    Регистрация
    04.12.2005
    Сообщений
    2315
    Вес репутации
    62
    счастья всем!

  14. #234
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    А я что-то на контакты подсела.Даже больше не из-за друзей , сколько из-за всяких сообществ

    Вот такой у меня теперь диагноз

  15. #235

    Регистрация
    25.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    740
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Sunniel, Vanilla, вот спасибо, разъяснили. Я честно говоря, письма не читала, сразу удалила, поэтому не разбиралась, оттуда они или нет, но совершенно точно помнила, что не регистрировалась на одноклассниках, поэтому как-то не по себе стало.

  16. #236
    и Добродар Аватар для Славяна
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Тульская губерния
    Сообщений
    3132
    Вес репутации
    76

    По умолчанию

    Собачий вариант Одноклассники. ру http://ru.uniteddogs.com/
    Кто прошлое помянет - тому глаз вон, а кто забудет - тому оба!

  17. #237
    Аватар для Ка ова
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    украина,северодонецк
    Возраст
    42
    Сообщений
    795
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    мне сначала очень нравилось!!!нашла друзей!!!выложила фотки,охота было похвастаться.но потом когда увидела не очень приятных людей на моей странице,возникло ощущение ,что кто-то вторгся на мою личную территорию.фотки удалила.общаюсь теперь со всеми в аське

  18. #238
    Аватар для Иллария
    Регистрация
    25.06.2008
    Сообщений
    292
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Согласна,однокласники мутный сайт... У меня там такая же аватара,мне ее банята я опять заргужаю))) Сначала обрадовалась,начала однокласников искать,а потом оказалось что с ними и поговорить не о чем... А потом эти дебильные письма счастья,меня аж трясло.И всякие нелепые рассылки и прочая ерунда...Черный список и спам они совсем недавно сделали,но все равно сайт сырой и нелепый. А уж оценки фоток левыми людьми это верх дебелизма.Фоту моей дочери забанили т.к. ребенок был изображен один без взрослых... Вобщем я все удалила))))
    В контакте интересней))))

  19. #239
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    В итоге вчера я удалила аккаунт с одноклассников. Безумно надоели вопросы о моей жизни людей, с которыми жизнь давно развела. Все друзья у меня в реале, а в одноклассниках - чужие люди; то , что мы учились вместе - это совпадение, стечение обстоятельств - не более. Так что Одноклассники - это не моё.
    Carpe diem...

  20. #240
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Во-во. Я тоже прям материлась.
    Это для моей сестры нужный сайт. Ее родители таскали из города в город все детство и юность. А она у меня коммуникабельная такая - ух. Так вот она порастеряла, конечно, кучу друзей и ей их найти было в радость.
    Поскольку с компом она не дружит, то функции машинистки выполняю я. И стала замечать в последнее время, что и ей-то поднадоело уже. Хотя сначала она очень радовалась - бааааа, этот, бааааааа, тот. А потом уже тоже возмущаться начала: "А че он мне пишет? Я посмотрела на него и ладно".
    Ну в общем, для людей, которые кочевали, это, наверняка, нужный сайт. А для тех, кто место жительства не менял и те, кому надо, его и так найдут - бесполезная игрушка.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

Страница 12 из 23 ПерваяПервая ... 2891011121314151622 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •