Одноклассники ру - Страница 11
Страница 11 из 23 ПерваяПервая ... 78910111213141521 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 448

Тема: Одноклассники ру

  1. #201

    Регистрация
    24.12.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    0
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Vanilla нет, знакомых с таким именем у нас точно нет. Да и не стал бы знакомый так гадить (хочется надеяться...) Думаю, он зашёл к нам обоим потому, что а) одинаковые фамилии; б) мы с мужем были друг у друга в друзьях и в) у нас некоторые фотки одинаковые висели. Раньше так мстили, если за модерацию поставишь не 5, сейчас я уже давно не модерирую.
    Winter, сомневаюсь я, что обращение к админу поможет. Мне кажется, там очень много вот так друг на друга жалуются по поводу и без...
    Забыть бы об этом поскорей, но, к сожалению, я крайне впечатлительный человек и перемалываю всё в душе очень долго...

  2. #202

    Регистрация
    23.11.2007
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    41
    Сообщений
    212
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Девочки а как к админу обратиться,не подскажите?А то я что то искала искала и найти не могу как это сделать.

  3. #203

    Регистрация
    24.12.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    0
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Зайдите в раздел Помощь (в правом верхнем углу, когда открыта страница пользователя), далее в пункт "Обратиться в службу поддержки".

  4. #204
    Аватар для Brungildochka
    Регистрация
    10.03.2008
    Возраст
    40
    Сообщений
    102
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    мне кажется этот сайт испортился, много подставных лиц появилось, много хамов, которые заходят и колы савят за фото...

  5. #205

    Регистрация
    24.12.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    0
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    А видели,теперь под фотками строчка Комментарии (количество). Ещё больше хамам жизнь упростили.

  6. #206
    Милашка Аватар для Аленka
    Регистрация
    26.11.2007
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    3363
    Вес репутации
    77

    По умолчанию

    Вечер да, не только оценку увидишь, но и мнение о себе от всяких дол..... донов (сами поняли).

  7. #207
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Девчат, ну а на что обижаться, собственно? Фотографии выставлены на обозрение 15 миллионам пользователей, а не только друзьям. Шанс получить плохую оценку практически 100%. Если так сильно травмируют выходки недобросовестных пользователей , то можно или не выставлять фотографий вовсе, или оставить 1-2 , где Вас просто можно узнать (на случай, что кто-то ищет)
    Carpe diem...

  8. #208
    Милашка Аватар для Аленka
    Регистрация
    26.11.2007
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    3363
    Вес репутации
    77

    По умолчанию

    Alexa_Alexa да не то, что обижаешься, просто бесит! Вот общаешься с одно- классниками, -группниками, ...,... приятно заходить, а потом на тебе - какой-нить психбольной! Т.е. я понимаю, что для такого рода товарищей там полный разгул! (С др. стороны такой же псих и с равной вероятностью может "наставить колов" и испортить день в любой момент - для этого сайт не нужен, достаточно по улице пройти)

  9. #209
    Аватар для Brungildochka
    Регистрация
    10.03.2008
    Возраст
    40
    Сообщений
    102
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    блин, я как-то пришла с работы, зашла в одноклассники, а там какая-то мартышка мне двоек наставила..
    я расстроилась так..
    а потом еще кто-то зашел, тоже поставил
    я даже внимания не обратила..
    поняла, что из-за всякой швали расстраиваться-нервов не хватит

  10. #210
    Аватар для Мармаруни
    Регистрация
    06.12.2007
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    462
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Вот мозгами-то легко понять, что да - ерунда все это, глупо расстраиваться... Но все равно неприятно, хоть ты тресни!!!
    Вообще не понимаю - нафига эта функция нужна, чьи-то фотки оценивать, да еще и по пятибалльной шкале. Ну хочешь выразить мнение, так оставь коммент... Нет ведь, оценку надо обязательно влепить. Чесслово, без этого прибамбаса Одноклассники были бы более приятным местом.
    ПыСы. Лично я НИКОМУ не ставила оценки ниже 5. Нравится фотка - оцениваю, не нравится - игнорирую.

  11. #211
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    BRUNGILDOCHKA а я таким месть придумала- ставишь им колы и блокируешь их, чтобы они больше к вам не заходили. Да, детский сад, конечно, но я согласна с Мармаруни, тоже ставлю только пятерки, не понимаю зачем ставить другие оценки, людям настроение портить.

  12. #212

    Регистрация
    24.12.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    0
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Мармаруни это точно, не расстраиваться ну никак не получается...А комментарии ИМХО ещё хуже оценок, оценка - всего лишь цифра, а в комментах таких гадостей понаписать могут!
    Королева Марина, тоже таким способом иногда пользуюсь.

  13. #213
    Аватар для Мармаруни
    Регистрация
    06.12.2007
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    462
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Вечер мне показалось, что комменты менее опасны, потому что не каждый, пардон, засранец соберется с силами и мозгами, чтобы написать что-нибудь. А просто так двойку влепить - тут много усилий не требуется. Но с другой стороны, да, написать можно вообще отвратительные гадости... Вообще, оценка - это от лукавого ИМХО.

  14. #214
    Аватар для JanaTX
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1971
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    я не понимаю, зачем вообще фотки на подобных сайтах оценивать? зачем эта функция нужна? чтобы народ на сайте подольше тусовался?посмотрел, что есть - а понравилось или нет - это твое личное дело.

  15. #215
    собаканаблюд
    Регистрация
    04.12.2005
    Сообщений
    2315
    Вес репутации
    62

    По умолчанию

    обращаю ваше внимание: сегодня и на корпоративный, и на личный ящик получила 2 "как бы уведомления о сообщениях" от некто (девушки)

    на одноклассниках я уже 2 месяца как не живу

    ссылка на сообщения - в url 1 буква неправильная
    счастья всем!

  16. #216
    Аватар для logos
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    453
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Я тоже такое получила... От пользователя Дарья Хотя я вообще никогда там не регистрировалась!

  17. #217
    Аватар для Ариста
    Регистрация
    12.04.2008
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    728
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    И я,получила от какой-то Валентины.Чегой-то недоброе там деется,незнакомые люди ссылки бросают,с просьбой зайти,теперь вот,сообщения левые стали приходить.

  18. #218
    ля-ля-ля♫♪♫♪♫ Аватар для MKaterina
    Регистрация
    21.06.2007
    Адрес
    Протвино-Москва
    Сообщений
    759
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Девочки,
    теперь на Одноклассниках есть такая волшебная кнопочка "Спам".
    Жмете и спамера удаляют.

  19. #219
    Аватар для Просто душечка
    Регистрация
    07.05.2008
    Сообщений
    168
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    А меня бесит когда кто то совершенно не знакомый и даже не "друг друзей",а просто какой то хам или хамка,залазит на мою страничку и выставляет оценки за фотки!!У меня там насканировно куча фоток из детства ,школы и института..И какое имеют право вообще нахалы выставлять плохие оценки за подобные фотки?У меня вообще после такого случая было желание страничку удалить свою оттуда..

  20. #220
    Аватар для Чебурашка Белая
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1256
    Вес репутации
    49

    По умолчанию

    Это у них называется модерация. Вам разве не предлагали модерировать чужие фотографии? Ко мне самой переодически какие-то маньяки заходят и ставят оценки, в основной массе люди вменяемые, но пару раз были явно больные личности. А вообще этот сайт не самый удачный, куча здесь всяких недоделок. Тоже хочу свалить с него, единственное останавливает, что со знакомыми иногда очень удобно через него общаться.

Страница 11 из 23 ПерваяПервая ... 78910111213141521 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •