Модный приговор
Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 91

Тема: Модный приговор

  1. #1
    Аватар для Peperroniya
    Регистрация
    02.08.2007
    Адрес
    г. Кемерово
    Сообщений
    55
    Вес репутации
    34

    По умолчанию Модный приговор

    появилась на 1 канале передачка "Модный суд". Как вы к ней относитесь? Сначала у меня было такое ощущение, что там типичные переделки из лягушек в царевны. А потом после нескольких просмотров я вдруг поняла, что я стала немного разбираться в стилях, подбору аксессуаров. После "Снимите это немедленно" у меня такого ощущения не было. Смотрела только ради перевоплощения героини и ведущие там странные, а здесь разбирают, чем именно внешний облик героини мешает ей жить. В общем давайте поболтаем и на эту темку.

  2. #2

    Регистрация
    23.04.2007
    Сообщений
    424
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Мне нравится передача, в отличии от "Снимите это немедленно" в ней не унижают и не оскорбляют участниц. Зайцев просто умница, Эвелина тоже - общаются оч аккуратно стараясь ничем не обидеть "подсудимого" , а вот Шарапова вообще там мне кажется ни в дугу, как че ляпнет, хоть стой, хоть падатй, такая порой бестактная :P . Да и роль у нее какая-то непонятная, вобщем без нее было бы намного лучше.
    На счет стилистов - не всегда они конечно делают из гадкого утенка лебедя, но иногда все же получается настолько преобразить человека, что прям диву даешься

  3. #3
    Аватар для Peperroniya
    Регистрация
    02.08.2007
    Адрес
    г. Кемерово
    Сообщений
    55
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    А у Шараповой и правда одна тема: "Давайте не будем менять внутренний мир героини! Она себя и так прекрасно чувствует"

  4. #4

    Регистрация
    21.07.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    104
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Иногда они такие наряды подбирают,что в них и сходить некуда. Не все же ведут жизнь светских львиц.
    Мне как-то эта передача никакой пользы не приносит. Научиться разбираться в стилях можно и по глянцевым журналам и каталогам с одеждой.
    Мое мнение на счет таких передач: нельзя за день научить человека подбирать одежду под стиль, который ему никогда не нравился. И выйдет он с передачи, сносит одежду, которую ему подобрали, а новую купит опять на рынке, потому что таких денег, которые стоит одежда в магазинах у них нет.
    В "Снимите это немедленно" был цикл передач, когда они смотрели, что же стало с героинями через год. Ну и из 7 (по-моему) героинь только одна сохранила подобие подобранного стиля. Остальные вернулись к рыночному ширпотребу.

  5. #5

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    6211
    Вес репутации
    99

    По умолчанию

    Я тут пару передач зацепила взглядом. Ничего так. Что-то пользительно было. Учитывая, что глянцевые журналы я не особо читаю, мне интересно было послушать в очередной раз Зайцева, его концепцию моды. И изменила в лучшую сторону мнение об Эвелине. Раньше в других каких-то передачах она казалась мне более категоричной. Здесь она очень тактичная, хотя подозреваю, в некоторых случаях могла бы и быть резче.

  6. #6
    Аватар для МЯУ
    Регистрация
    24.05.2006
    Сообщений
    112
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Девоньки- от жизни отстала
    Когда хоть показывают это дело ?

  7. #7

    Регистрация
    21.07.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    104
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Вроде бы в 10 утра по Первому.

    bella, чувство стиля надо формировать в юном возрасте, тогда и глянец как раз читают.

  8. #8
    Аватар для annanas
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    43
    Сообщений
    1005
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    Получила удовольствие - Зайцев как всегда Джентельмен Очень тактичен. Мне понравилась передача. Настоящее преображение! Дай бог, чтобы все по-настоящему было, без актерского мастерства. Уж очень хочется порадоваться за девушек, какие красавицы стали!

  9. #9
    Аватар для Gammy
    Регистрация
    20.10.2006
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    56
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Интересно, как здесь без актерского мастерства-то? Даже непонятно, вот сидят они героиню обсуждают, потом она идет в магазины, выбирает себе одежду, а все в это время сидят в студии, и зрители, и ведущие, ждут героиню... Потом она приходит, показывает наряды, потом опять же долгий перерыв - стилисты (а ведь работа не маленькая - стрижка, укладка, мэйк-ап), и все опять же ждут, ждут... Да по идее каждая такая передача должна идти полдня... Все там театр, все заранее куплено...
    Но передача очень позитивная, согласна.

  10. #10
    Аватар для annanas
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    43
    Сообщений
    1005
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    Да я не о том - вещи, конечно, куплены заранее, это понятно. Главное, чтобы девушка была настоящая, не актриса!

  11. #11
    Аватар для annanas
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    43
    Сообщений
    1005
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    Посмотрела несколько передач подряд, и сложилось впечатление, что все идет по заранее написанному сценарию: кто что говорит, и нет ощущения импровизационности, как в реальной жизни. Наверное, это все-таки шоу, и участники - актеры или близко к тому...

  12. #12
    Аватар для Savanna
    Регистрация
    29.11.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    154
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    в какое же неудобное время показывают эту передачу!!!! только домохозяйки и могут посмотреть. у меня же была такая возможность только в отпуске и во время болезни. я надеялась, что, когда закончится лето, т.е. мертвый сезон или как там он на телевидении называется, эту передачу перенесут на такое время, когда большее количество людей смогут к ней присоединиться. жаль, что мои надежды не оправдались А Эвелина просто великолепна! Какая речь!!! готова слушать ее часами А как она преобразилась внешне (если кто помнит ее фотографии в L'Officiel в самом начале)!!! Просто красотка

  13. #13
    Аватар для annanas
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    43
    Сообщений
    1005
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    Ну, насчет домохозяек - это вы напрасно. Просто некоторые во вторую смену работают...
    Сегодня Модный суд меня впервые разочаровал... Бедная девушка Катя - Эльф, как же я ей сочувствую - она была так своеобразна, так гармонична со своим внутренним Я, а из нее сделали самую обыкновенную девушку-москвичку, кокетку... Так ведь не клеится этот образ совершенно с ее внутренним душевным состоянием. И она на глазах у всех плакала - это ж надо! Впервые не от счастья на этой передаче! Бедняжка!...

  14. #14
    Аватар для Zyff
    Регистрация
    07.02.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    52
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Думаю, у них там все устроено немного иначе, чем вы думаете, Gammy. Обвиняемый идет по магазинам не тогда, когда ему говорят в программе, "идите и купите себе чо хотите", а еще до программы. Ну то есть когда человек удаляется, он просто идет переодеваться уже в свое. И у стилистов загодя заготовлены шмотки, они же предварительно встречались с героями, разрабатывали. Таким образом передача снимается почти без перерывов, только чтобы прическу сделать и макияж во второй части - небольшой перерывчик. Вообще я думаю, чтобы выходить с такой завидной стабильностью пять дней в неделю, они снимают по несколько выпусков в день, главное переодеть ведущих, чтобы было как бы уже другое лицо ) Зайцева-то легко изменить: новый шарфик повязал и вперед

  15. #15

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    6211
    Вес репутации
    99

    По умолчанию

    Сегодня посмотрела передачу, где одевали очень милую помпушечку. Подумала, до чего симпатичными бывают полные женщины, если у них в наличии есть такие красивые глаза и такой мягкий, открытый, просто притягивающий взгляд. Правда, их ножки я все же прикрывала бы, с телом еще как-то можно было бы смириться.

  16. #16
    Аватар для Vesna
    Регистрация
    10.11.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    532
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    annanas, а что выбрали зрители для девушки-эльфа? А то я смотрела, а концовку пропустила.
    А мне Зайцев оооочень понравился после этой передачи.
    Кстати, я почти всегда работаю с 15-00 и в это время только встаю, это как раз передача под хавтрак у меня.

  17. #17
    Аватар для annanas
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    43
    Сообщений
    1005
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    Эльфу было все равно, она так расстроилась, еле сдерживала слезы...
    Выбрали одежду дизайнеров - оно понятно: теперь к ее новой прическе только эта одежда и подходит. А мне ее одежда понравилась, пусть экстравагантная, но она ей очень шла и как-то гармонировала...она как королева в ней вышагивала. Ну нравится человеку выделяться из толпы! Это ее право, ее поиск себя! Мне ее образ Эльфа был очень даже симпатичным...
    А сегодня не смотрела - готовилась к работе.

  18. #18
    Аватар для Peperroniya
    Регистрация
    02.08.2007
    Адрес
    г. Кемерово
    Сообщений
    55
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Зайцев что-то стал меня раздражать со своим "Будьте любезны" и ужасной шепелявой дикцией. Мне он уже напоминает маразматика, хотя гений конечно в своем роде...

  19. #19
    Аватар для Zyff
    Регистрация
    07.02.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    52
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    А я недавно прочитала в Эсквайере, что снимается по 6 выпусков программы в день! В студии жара, духота, и тянется все это дело очень долго. Зашепелявишь тут с такой жизни ) А если серьезно, часто я эту передачу не смотрю, по разу в неделю она - самое то

  20. #20
    Аватар для Чебурашка Белая
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1256
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Пару раз посмотрела эту передачу, когда на работу не ходила. Мое мнение - более худшего постановочного шоу я не видела. Настолько все истории неправдоподобные, что плеваться хочется. А актеров некоторых я видела в других шоу, типа "Час суда". Чего только стоит передача про девочку, которая за компом все дни зависала, света белого не видела, а тут вдруг прозрела в одночасье и поняла. как она не правильно жила и в не те шмотки одевалась. В финале все просто урыдались от умиления. На фоне этой передачи старое шоу Елены Хангы "Про это" просто шедевр телевизионный. А здесь сам процесс тормозит, видно ,что смонтировано, причем не совсем удачно. "Снимите это немедленно" более динамичная передача и там хоть этих "соплей" постановочных нет. Но это мое личное мнение.

Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •