Модный приговор - Страница 3
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 91

Тема: Модный приговор

  1. #41
    Аватар для Глория
    Регистрация
    21.12.2009
    Сообщений
    343
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Мне передача нравится, хотя смотрю очень редко. Вячеслава Зайцева обожаю. В нашей семье это имя - авторитет. Помню, как в детстве мама рассказывала, что, когда она училась в текстильном институте, он - Слава Зайцев и его идеи были для студентов лучом света на фоне монотонной действительности.
    Последний выпуск не видела, но мысль Мартинки готова поддержать: иногда наряды, как бы поизящнее выразиться, не вполне соответствуют реальной жизни, которую ведет большинство людей.

  2. #42

    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Город у моря Владивосток
    Возраст
    41
    Сообщений
    680
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Неплохая передача, одно время смотрела постоянно, сейчас имзредка, но с интересом. Из ведущих лично Вячеслав Зайцев больше нравится чем А. Васильев.

  3. #43

    Регистрация
    15.01.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    437
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Смотрела передачу когда зимой грипповали и на больничном с дочкой сидели.
    Понравилось.. С Зайцевым я лично немного знала, очень приятный в общении человек. Васильева люблю, Хромченко вне конкуренции... В общем ведущии нравятся... Стилитсы професионалы конечно но слишком уж креативны.. ну и всегда интересует вопрос как быстро дамы из этой программы возвращаются к своему привычному виду..
    Это ведь шоу, вполне симпатичное, но крайне далекое от реальной жизни. Совершенно непонятно как обычная женщина среднего возраста со скромным достатком будут каждый день делать такую укладку и на какие деньги будет закупать подобного уровня гардероб..
    Ну есть у женщины пара платьев, туфель, только ведь чтобы гардероб обновить на все сезоны нужны немалые средства и стилистов рядом не будет. Опять же... если у женщины уход за собой не является чем то обязательным то не будет она вот так вот с бухты барахты тратить свое время на всевозможные необходимые процедуры и пользоваться декоративной косметикой не научится. Тут не одна передача понадобится. На некоторое время возможно бывает эйфория а потом все возвращается на круги своя. Так как невозможно подогнать под пару тряпок образ жизни и мыслей которые складывались годами..
    Хотя единственная передача по ТВ которую я стараюсь смотреть хоть иногда это "Снимите это немедленно". Любим мы превращения из Золушки в принцессу..Вдохновляет наверно...

  4. #44
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Gorty, ну согласитесь, что хотя бы просто ощутить себя по-новому, увидеть в другом образе, уже определённый толчок для дальнейших действий. А уж будет женщина перевоплощаться или нет, зависит от неё. Согласна про дорогие шмотки, не у каждой найдутся деньги на такой гардероб. Но ведь можно, например, пошить одежду, это гораздо дешевле. А Зайцева тоже обожаю, видно, что хороший человек, добрый и без понтов.

    И, кстати, тоже нравится смотреть "Снимите это немедленно". Молодцы ведущие, действительно делают из тёток настоящих женщин. Мне нравится то, что они советуют, какую одежду стоит носить, а какая только испортит фигуру. И, даже не имея возможности купить что-то дорогое, по их совету можно просто стильно одеться и не дорого.

  5. #45
    авантюристка Аватар для Elga
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2292
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Я смотрю одним глазом эту программу. Считаю, что для любой женщины - это интересное приключение! Я бы не отказалась! Мне очень нравится смотреть на Александра Васильева. Просто котик! Мяу!

  6. #46
    Аватар для Agent
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2635
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elga Посмотреть сообщение
    Просто котик! Мяу!
    Да? А у меня почему-то другие ассоциации
    Каждый имеет то, что заслужил...

  7. #47
    авантюристка Аватар для Elga
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2292
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Agent И какие же? Ну, я еще могу согласиться на хитрого лиса!

  8. #48
    Аватар для Agent
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2635
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Elga, неее, лисы-медвежата-рыбки-птички не котируются
    Ну не мужественный он и все, не могу я без смеха на него смотреть, чудик
    Каждый имеет то, что заслужил...

  9. #49
    авантюристка Аватар для Elga
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2292
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Agent Ну так и я на него серьезно не смотрю! Мне и нравится он тем, что чудик! Шарфики-брошечки! Ну не скучно же! А смотрит и разговаривает он как-будто мурлыкает! Поэтому и котик!

    Или ты хочешь сказать - кошечка?

  10. #50
    Аватар для Agent
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2635
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Ага, кошечка
    Вчера случайно видела его в какой-то программе по каналу РОССИЯ2 про Турцию. Наш котик , оказывается, еще и турецкий язык знает хорошо.
    Каждый имеет то, что заслужил...

  11. #51
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Elga, у меня те же ассоциации с Александром Васильевым
    С одной стороны, мне нравятся его манеры, как он говорит, ну точно котик, причём сексуальный такой. А с другой, есть что-то такое в нём, попахивающее женственностью и нетрадиционной ориентацией

    Кстати, девы, Арти в разделе видео выкладывала фильм про духи, так он там рассказывает, очень образованный человек и говорит складно.

  12. #52
    авантюристка Аватар для Elga
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2292
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Он - очень просвещенный человек! Хочу сходить как-нибудь на его лекции. Живьем, так сказать, послушать!


    Agent, как с тобой начнешь общаться, так всегда до хохота, причем в голос!

    Добавлено через 2 минуты

    Snusmumrik Пойду, послушаю, как он про духи мурлыкает.
    Последний раз редактировалось Elga; 29.06.2010 в 13:12. Причина: Добавлено сообщение

  13. #53
    Аватар для Татуся
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    340
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Девочки, можно встрять в вашу дискуссию? Я на Васильева смотрю серьезно и ОБОЖАЮ! Умница, интеллигент, обояшка.Можно слушать бесконечно хоть о моде, хоть о еде, и наслаждаться.Побольше бы на телевидении передач с такими интересными и красивыми людьми. И все его шарфики-брошечки это ж так прикольно и стильно!

  14. #54
    Аватар для Agent
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2635
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Снусмумрик, ну а почему "попахивающее"? Не попахивающее, а конкретно оборочно-рюше-бантико-брошечно ароматное облако
    Ну в образованности его никто и не сомневается, и передачу отлично ведет. Хотя, передача то сама по себе не ахти)))


    Elga,даа, я такая Ну я еще и на машинке могу, и крестиком вышивать
    Каждый имеет то, что заслужил...

  15. #55
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Agent, ну пущщай лучше попахивает, чем будет откровенно бабой

  16. #56
    Аватар для akorko
    Регистрация
    09.12.2009
    Возраст
    34
    Сообщений
    154
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    У меня на работе девочка учавствовала в "Модном приговоре",была "защитой" своей тетки. Так вот, она рассказывала, что съемки идут по 12 часов, и люди,сидящщие в защите или обвинении тоже не факт, что свои(она шла как обвинитель, а ее в защиту запихнули). Сказала, что вещи покупали в Дискон Центре на Кутузовском(может знает кто, 3х эт. там одежда на любой карман), они поставили условие, что героиня покупает свою одежду на 60 т. р., а стилисты ,Естестно не ограничено) А после передачи, несмотря на итоги голосования, отдают на выбор одежду героине (т.е. даром) на 60 т.р.
    Не знаю, на сколько это правда, может девочки и приврала где, но похоже на правду.
    "Снимите это немедленно" мне кажется испортилась, как-то марку потеряли, бывают, что сами ведущие что-то несуразное одевают. Знакомая рассказывала, что они как-то в Стокман пришли одевать героиню, а через несколько дней-вернули все купленные вещи,вот такая обманка)

  17. #57
    Аватар для yogaholic
    Регистрация
    26.06.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    788
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    ой, akorko, я прямо разочаровалась.честно, думала, что там все по-настоящему.я-то давно уж эту передачу не смотрела, но раньше очень часто. а мама постоянно смотрит. и "снимите это немедленно" тоже. значит шоу все-таки

  18. #58

    Регистрация
    15.01.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    437
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    А в чем разочарование? Нормальное шоу.. Все как всегда. Все шоу на час снимаются на самом деле много часов.. И очень утомительное это мероприятие.. Софиты в морду лица одни чего стоят и грим телевизионный. Не прямой ведь эфир.. Ну и как можно за рекламную паузу пойти купить вещи. Смешно. да еще и прическу с макияжем сделать. 60 тысяч для такого мизерного количества вещей совсем немало. Я думаю для большинства наших женщин особенно постарше в год столько на свой гардероб потратить нет возможности. Я бы лично на эти деньги в распродажу столько бы накупила.. Куда нить в Метрополис сгоняла бы....
    В любом случае все шоу подобного рода, с привлечением реальных людей делаются вовсе не для этих героев и решения их проблем а для нас с Вами. На нашу потребу исключительно. Если при этом еще и кому то одежду подарили это уже хорошо.. То есть изначально вполне позитивная передача.. Не навредит особо никому..

  19. #59
    авантюристка Аватар для Elga
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2292
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Gorty И я тоже так считаю!

  20. #60
    Аватар для akorko
    Регистрация
    09.12.2009
    Возраст
    34
    Сообщений
    154
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Я хочу в модный приговор отправить свою подругу, но она мне кажется очень обидется,да еще и всю страна узнает про нее все,т.к. ведущие не про шмотки зачастую спрашивают, а так сказать, за жизнь. Мне кажется для героинь это большой стресс,что вы думаете?

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •