Ногти "сворачиваются" вдоль - Страница 2
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 30 из 30

Тема: Ногти "сворачиваются" вдоль

  1. #21
    Милашка Аватар для Аленka
    Регистрация
    26.11.2007
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    3363
    Вес репутации
    77

    По умолчанию

    violetsunset в данном случае нет, стоял многопрофильный увлажняющий, его и использовала. Свой гель хочу попробовать

  2. #22
    Аватар для Тасика
    Регистрация
    14.11.2010
    Сообщений
    2
    Вес репутации
    27

    По умолчанию

    у меня та же проблема,но только на правой руке, на указательном и среднем пальце,еще совсем чуть-чуть на левой руке на указательном пальце,так что думаю дело не в питании(
    может форма не правильная,хотя вроде одинаковая...

  3. #23
    Аватар для Мечта0
    Регистрация
    27.11.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    22
    Вес репутации
    27

    По умолчанию

    и у меня на указательном и среднем , на большом чуточку на обеих руках.Раньше думала от ручки(когда много пишешь), сейчас наверное буду увлажнять.А если в лимон ноготки вставлять лучше не будет? Помню Марина Хлебникова(певица) говорила, что свои длиннющие коготки в лимончике отмачивает, надо попробовать

  4. #24
    Аватар для Esna
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3184
    Вес репутации
    77

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мечта0 Посмотреть сообщение
    А если в лимон ноготки вставлять лучше не будет?
    Будет. Мне этот способ очень хорошо помог от расслаивания, и от сворачивания тоже. Еще втирание масел очень хорошо повлияло.
    Но с лимоном надо делать процедуры не эпизодически, а курсом. Я это делала ежедневно в течение около месяца.

  5. #25
    Аватар для Мечта0
    Регистрация
    27.11.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    22
    Вес репутации
    27

    По умолчанию

    уау, спасибо огромное,это я написала надеясь на чудо(что Хлебникова правду говорила), и чудо произошло.Очень люблю и сам лимон и ЭМ.Побежала закупать лимон...

  6. #26
    Аватар для Esna
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3184
    Вес репутации
    77

    По умолчанию

    Мечта0, на всякий случай уточню, что я использовала именно простой лимон (фрукт, а не ЭМ). Просто разрезала пополам и "впивалась" в него ногтями где-то на полчаса. Обычно занималась этим во время просмотра телевизора вечером.
    ЭМ для этой цели тоже хорош, но я использовала именно вышеизложенный метод.

  7. #27
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Блин, так и подмывает написать. Ну просто нет возможности удержаться.
    Я когда увидела этот рецепт у нас на форуме - у меня глаза на лоб вылезли. Поскольку опубликован он был при моем участии в бытность, когда я редактором работала. В частности рубрик с полезными советами от звезд.
    Сидели мы с пресс-секретарем Хлебниковой и выдумывали очередной полезный совет.
    - Надо какой-то совет про ногти, у нее ж ногти - фишка (и плевать, что накладные с давних пор).
    - Для укрепления что-нибудь.
    - Точно. Лимон! Берешь напополам режешь и ногти туда хрясь. Лимонный сок втирают для крепости, а тут еще лучше - лимонные ванночки.

    И было это все опубликовано сначала в газете "Друг дома", а потом в журнале "Отдохни".

    Естественно, забыла я об этом обо всем напрочь. А когда рецепт "всплыл" - как обухом по башке. Надо же... читал это кто-то... и помнит еще... было-то это лет 7-10 назад.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  8. #28
    Аватар для Мечта0
    Регистрация
    27.11.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    22
    Вес репутации
    27

    По умолчанию

    опа, ну надо же с какими людьми общаемся, очень приятно.
    И тогда получается,что лимон -это внушение?
    Ну вот ,как всегда,только нашла действенный метод, а это всего лишь прикол

  9. #29
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Мечта0, ну почему прикол? Это весьма действенный метод и главное - древний.
    Просто вместо того, чтоб морочиться с втиранием сока лимона или масла в ноготь, потом помнить о том, что какое-то время в воду лучше не лезть, проще погрузить ногти в лимон и посидеть - пролонгированное и удобное применение!
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  10. #30
    Аватар для an4ik
    Регистрация
    06.05.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    1464
    Вес репутации
    57

    По умолчанию

    у меня явно сворачивается только один ноготь. на среднем пальце правой руки. подозреваю что будучи подростком форму испортила себе. ногти у меня ломкие. не умею я с ними обращаться. писали вроде уже что для того чтоб они не сворачивались надо как-то хитро их подпиливать
    а вот лимоном я в жизни никогда не буду пользоваться. у меня после него все ногти полетели куда подальше через один день. отбелились да, похожи на френч были, но всего один день.
    Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •