Клуб Создателей Красоты
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 56

Тема: Клуб Создателей Красоты

  1. #1
    Аватар для April
    Регистрация
    26.02.2007
    Возраст
    49
    Сообщений
    501
    Вес репутации
    41

    По умолчанию Клуб Создателей Красоты

    Девочки, расскажите кто пользуется? Какие впечатления?
    Что вообще представляет из себя этот клуб? Какие марки он представляет?
    Бойтесь своих желаний - они могут исполниться

  2. #2

    Регистрация
    12.11.2006
    Сообщений
    417
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    один раз увидела их рекламу в газете...АИФ кажется...вырезала купон..и заказала бесплатный каталог
    пришел каталог - там предлагали на пробу заказать бесплатно тушь...это если ничего не выберешь
    ну я решила сначала тушь попробовать...а потом уже...если понравится она - брать что-то другое....хотела удостовериться что действительно это все из Франции ...а не в соседнем подвале делается
    пришла тушь...только не бесплатно...а 199 рублей за нее потребовали...99 за пересылку и 100 за обработку заказа
    ну я плюнула и не стала получать...потому как вообще-то разводом каким-то попахивает
    да..и вместе с их каталогом мне еще пришло письмо от какой-то фирмы типа "Пост-шоп" что-ли....ну помните раньше часто присылали - вы гарантированно выиграли крупный денежный приз...вот только для начала выпишите у нас какую-нибудь фигню

    а общем я поняла что эти две конторы как-то связаны...потому что этот Пост-шоп начал слать мне письма чуть ли не каждую неделю..любыми способами пытаясь выманить у меня деньги..дело даже до запугиваний доходило - мол какая-то великая колдунья узнала что над вами нависла смертельная опасность..вы должны ее книгу выписать..иначе не ручаемся что с вами ничего не произойдет...и вот в некоторых из этих писем и приходил каталог "Клуб создателей красоты"
    сейчас они отстали..но связываться с этой косметикой всю охоту отбили

  3. #3
    Аватар для April
    Регистрация
    26.02.2007
    Возраст
    49
    Сообщений
    501
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Candy,
    вот это да

    Я сейчас в поиске по инету попробовала найти что-либо про этот Клуб...
    Поиск выдал кучу ссылок на разные сообщения в форумах, там тоже нелестно пишут, примерно тоже самое. Создалось впечатление, что всё же этот наш Пост Шоп всю идею опоганил :butt: , как всегда...


    Ещё я слышала, что сама фирма КСД предлагает очень достойные продукты.
    Духи и декоративку приличного очень даже качества...
    А сама тушь Вам понравилась?
    Бойтесь своих желаний - они могут исполниться

  4. #4

    Регистрация
    12.11.2006
    Сообщений
    417
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    да я не стала ее получать
    не понравилось мне это - вы получите тушь абсолютно бесплатно - а на деле 200 рублей нужно заплатить
    деньги конечно не бог весть какие...просто не нравится что обуть пытаются
    так что ничего и не попробовала

    а парфюмки например их можно в интернет-магазинах найти..видела я где-то парфюмы от Марина Маринофф...они в каталоге как раз фигурируют

  5. #5
    Аватар для МЯУ
    Регистрация
    24.05.2006
    Сообщений
    112
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Косметика сама по себе весьма хорошая, даже лучше чем хорошая, но Пост - Шоп....... Это просто жуть!
    Заказала: сроки годности часто истёкшие....
    Задолбали своими колдуньями и предложениями выслать "Усилитель счастья! что ли....
    Короче из-за этой фирмы, долбаной, которая предлагает продукцию КСК - ничего заказывать не хоца!

  6. #6

    Регистрация
    13.08.2007
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Это классная косметика там и духи просто супер и тепи да и вообще она замечательная

  7. #7
    Аватар для Варвара
    Регистрация
    06.02.2007
    Адрес
    ульяновск
    Сообщений
    34
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    А я вот тушь получила - классная она, очень понравилась! хоть за доставку очень дорого они берут, а в последнее время кажется еще на 100руб. дороже сделали. А пост шоп потом больше года свои письма слал прям хотелось позвонить и скандал учинить.

  8. #8
    Аватар для April
    Регистрация
    26.02.2007
    Возраст
    49
    Сообщений
    501
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Candy, дайте ссылочку на инет-магазины, где Вы видели их парфюмы


    rica90,
    а Вы что заказывали из КСД?[/b]
    Бойтесь своих желаний - они могут исполниться

  9. #9
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Варвара
    Ты по купону тушь получила??? Сколько заплатила за якобы "бесплатно"?

  10. #10

    Регистрация
    12.11.2006
    Сообщений
    417
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    April
    на аромат.ру есть пара ароматов Маринов...желтая и красная матрешки

  11. #11
    Аватар для Варвара
    Регистрация
    06.02.2007
    Адрес
    ульяновск
    Сообщений
    34
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    анютка, было так: послала купон на "бесплатную" тушь, в ответ получила каталог и бланк заказа, где в подарок идет эта самая тушь. сервисный сбор 199 руб, причем можно сэкономить 100 руб, если сделать предоплату - квитанция на перевод прилагается. Я тогда вместе с тушью духи заказала от марины маринофф, но предоплату делать не решилась. если не изменяет память сейчас уже сервисный сбор 299 руб. явный перебор

  12. #12

    Регистрация
    13.12.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    20
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    А мы купон по телефону озвучили. Значит, теперь нам тоже должны бланк заказа с каталогом прислать? А не сразу тушь? Надо им позвонить и спросить, типа, что это правда, что вы за тушь деньги берете, сервисный сбор у вас называется?

  13. #13

    Регистрация
    21.07.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    104
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Обдираловка какая-то :P

  14. #14
    Аватар для мурашка по коже
    Регистрация
    16.08.2006
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    39
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Не знала где написать,напишу тут. Сегодня получила от них каталог,естественно без туши обещанной Типо сначало что-нибудь закажите а вот потом и тушь получите. Выбор косметики не большой, а вот цены ого-го что-то желание пропала пробовать косметику эту

  15. #15
    Аватар для Esmeralda
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    115
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Я на днях тоже получила письмо от них, естественно без туши . Каталог тонюсенький, выбор маленький, а цены действительно завышены в несколько раз. По-моему это вообще лохотрон какой-то, с какими-то немыслимыми призами. В общем, выкинула я это письмецо!

  16. #16
    Аватар для annanas
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    43
    Сообщений
    1005
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    Только темку надо перенести в Продаже по почте!
    Мне пришло их предложение: там в подарок тушь, черная сумочка и что-то еще, не помню. Бланк не произвел впечатления, тоже отложила. Нет желания заказывать. Цены обычные, как в магазине, только кот в мешке...

  17. #17
    Аватар для Fantik
    Регистрация
    27.03.2007
    Адрес
    Тверь
    Возраст
    42
    Сообщений
    43
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Мне в каталоге только зеленый карандаш для замазывания покраснений понравился, только стоит он около 400 р. У меня похожий был, только за 50 р, но я его потеряла, а другой такой нигде найти не могу.
    ОФФ. Может кто знает, где его купить можно за разумную цену. Напишите мне в личку

  18. #18
    Аватар для Амазонка
    Регистрация
    14.01.2008
    Адрес
    Иркутская область
    Возраст
    48
    Сообщений
    199
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Я решила все же кое-что повыписывать, несмотря на очччень дорогую доставку. Получила недавно п/в Мишеля Кляйна Иллюзия 15 мл по спеццене 460 вместо 600-сот с чем-то, доставка- 300. Запах-прелесть! Сладковато-восточный; ассоциация с шикарным букетом цветов; сложный и глубокий, богемный такой аромат. И дизайн флакона хорош. А сама вода с блестками. Жду на днях еще духи от Марины М., надеюсь, они тоже будут восхитительны. Кстати, в подарок получила колье от Мишеля-не стыдно на вечеринку надеть.

  19. #19

    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    2
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Амазонка, а они в посылку новых предложений не клали? А то что-то про меня забыли, даже усилителей счастья не предлагают, а я в ССВ покупаю кое-что регулярно. Вот девочка с дружественного форума сказала, что ей пришло новое предложение со скидками на парфюмы вроде аж до 50%?

  20. #20
    Аватар для Амазонка
    Регистрация
    14.01.2008
    Адрес
    Иркутская область
    Возраст
    48
    Сообщений
    199
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Да, на днях получила посылку, а в ней новый каталог с большими скидками на уходовую и декор. косметику и парфюм. Все так заманчиво...Т.в. agnes b. в виде сердца-999 руб. вместо 1969 и т.д.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •