Клуб Создателей Красоты - Страница 3
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 56 из 56

Тема: Клуб Создателей Красоты

  1. #41
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Интересно, а с введением российского сайта бардак прекратится
    Вот недоработали пока
    http://www.ccb-paris.ru/

  2. #42
    Аватар для zelenoglazka2
    Регистрация
    04.11.2008
    Сообщений
    87
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    я тоже пробовала сделать заказ через этот сайт,но видимо пока не доработан.поэтому отправлю через почту.в журнале Мини за октябрь есть интересное предложение)

  3. #43

    Регистрация
    14.09.2008
    Возраст
    43
    Сообщений
    367
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    zelenoglazka2, а какой там подарок за заказ?

  4. #44
    Аватар для zelenoglazka2
    Регистрация
    04.11.2008
    Сообщений
    87
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    там в подарок вроде ничего,просто 50 -скидка:тушь,карандаш,смывк -гель- все вместе 699 руб.а,по-моему еще бесплатная пересылка+каталог.я уже вчера отправила по почте,звонить не стала..и буду еще проверять врямя от времени сайт,надеюсь он заработает как следует..ждем-с..)

  5. #45
    Аватар для Monita
    Регистрация
    26.06.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    272
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Получила каталог. Раньше эту косметику можно было купить только через Пост-Шоп, теперь видимо все в руках другой конторы, раз сайт открывают. Я несколько продуктов покупала давно, в том числе и духи. Качество косметики недалеко ушло от Ив Роше, цены считаю ооочень завышены, даже Ив более демократичен и привлекает клиентов разными финтифлюшками, подаркаим, скидками. А здесь тоже самое, но в тридорога, такими ценами людей не соблазнить.
    Да, я такая, красивая и дорогая...

  6. #46
    Аватар для zelenoglazka2
    Регистрация
    04.11.2008
    Сообщений
    87
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Девочки,теперь цены более демократичны. у меня тоже есть небольшой опыт с Пост шоп.теперь вроде все должно быть нормально. за обработку берут 99 рублей,нормально ведь..
    тени хочу побыстрее.еще может у кого-то есть отзывы о тенях в шариках.легко ли набираются на кисть.а то был неудачный опыт подобных теней Орифлейм-отправились в корзинку для мусора))
    и еще заказала карандаш с металлическим отливом,как он?

  7. #47
    Аватар для Амазонка
    Регистрация
    14.01.2008
    Адрес
    Иркутская область
    Возраст
    48
    Сообщений
    199
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    zelenoglazka2, карандаш имеете в виду для глаз? У меня есть серебристый. Очень довольна им. Наносится ровно, мягко, цвет точный, немного с металликой. Вариант скорее вечерний.
    Последний раз редактировалось Амазонка; 10.10.2009 в 10:59.

  8. #48
    Аватар для zelenoglazka2
    Регистрация
    04.11.2008
    Сообщений
    87
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Амазонка
    спасибо,да,я заказала черный,если понравится-можно будет еще ицветной заказать.
    Последний раз редактировалось admin; 10.10.2009 в 10:36. Причина: Излишнее цитирование

  9. #49
    Аватар для Jeanne duBarry
    Регистрация
    12.11.2006
    Адрес
    Deutschland
    Сообщений
    109
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    zelenoglazka2
    Карандаши с металлическим отливом, как ни странно, разные по степени твёрдости мины. Серебряный два раза покупала, отличный, мягкий! Бронзовый тоже хороший. А лиловый взяла - ужас, твёрдый такой, это как на глаз нажимать надо чтоб провести линию.
    Сама вот задумалась, серые тени хочу, то ли не париться и в магазине какие-нибудь купить, не платить за эти пересылки, то ли заказать у них, на тени же вроде я не обижалась ещё ни разу.
    Но что-то вот не соблазняет меня - подарки жидкие и доверие пропало...

  10. #50
    Аватар для zelenoglazka2
    Регистрация
    04.11.2008
    Сообщений
    87
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    я с большим нетерпением хочу побыстрее попробовать ,все что заказала,очень хочется верить..что разочарования не будет. Тени покупала-довольна,хотя немного с оттенками не угадала,лак был в подарок-вот он не понравился как-то.сейчас я не поняла есть ли подарок за заказ в ИМ,но то что он заработал-это факт.
    пудра в шариках это наподобие Метеоритов Герлен? интересно-интересно.но дороговатолучше чуток добывить и метеориты купить)

  11. #51
    Аватар для zelenoglazka2
    Регистрация
    04.11.2008
    Сообщений
    87
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    P1060502.jpg

    Это мое новоеуспела попробовать только черный карандаш с металлическим отливом,очень понравился,очень легко наносится,и "уходит" скорее в серый оттенок,чем в черный..
    девушки,если есть такой крем,как на картинке,напишите пожалуста...(просто не знаЮ.открывать или нет,много кремиков на данный момент,но если не будет отзыва,сразу открою)

  12. #52
    Аватар для Татья
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    +7 GMT
    Сообщений
    315
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    zelenoglazka2,
    Поделитесь впечатлением от заказынных продуктов!
    Последний раз редактировалось F-ort; 14.04.2010 в 09:04.

  13. #53
    Аватар для ЛЕНОЧЧЧКА.
    Регистрация
    08.08.2009
    Возраст
    47
    Сообщений
    395
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    zelenoglazka2, мне тоже интересно узнать, как долго Вы свой заказ ожидали? И как со сроком годности у косметических средств дело обстоит, а то девочки здесь писали, что бывает просроченая продукция... Ответьте, плиз.
    Решила собраться с мыслями... ни одна мысль на собрание не пришла...

  14. #54
    Аватар для zelenoglazka2
    Регистрация
    04.11.2008
    Сообщений
    87
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Девушки,со сроками все нормально.Уже все опробовала,маленький отчет готова дать.Тени яркие,муаровые(переливающи еся),по текстуре полупрозрачные(на базу можно поплотнее нанести),эффект очень-очень похож на зеленые из 4-ки номер 10 Кларанс(прямо тенька-близнец).
    Очень понравилась тушь с базой,я ее оцениваю выше,чем допустим ЭЛаудер,база очень хорошо наносится,а тушка без пробелов беленькую часть закрашивает.Следующее:кара ндаши,очень хорошие,и обычный)легко наносится,не размазывается),и с металлическим эффектом,в нем присутствуют маленькие блесточки,сам карандаш очень качественный,выглядит дорого.Крем для лица тоже опробовала,легкий,хорошо впитывается,пока отложила,так как сейчас морозы-и я в такой период пользуюсь более плотными текстурами.
    Смывка для глаз-пробовала один раз,прямо на веко нанесла и что-то мне не понравилось,и тогда намочила чуть-чуть диск и сняла таким образом макияж.Инструкцию по применению я не нашла,поэтому сама поэкспериментировала.В целом посылочкой довольна.Еще хочу заказ делать.
    И самое последнее:заказ шел очень долго))))кому надо-уточню в личку...но обещают исправиться)))))))

  15. #55
    Аватар для gob80
    Регистрация
    11.04.2008
    Адрес
    ХИМКИ МО
    Сообщений
    8
    Вес репутации
    32

    Вопрос Про новинки КСК

    У них на сайте ссб-париж ру появился новый Аромат Любви.
    Но исчезли все остальные, видимо кризис на них сказывается...
    Девочки, кто заказывал Новый аромат, напишите:
    о его стойкости,
    типичный Ли,
    отзывы окружающих и т.п. Ну вы понимаете.
    Спасибо.
    Последний раз редактировалось F-ort; 14.04.2010 в 09:03.

  16. #56
    Аватар для gob80
    Регистрация
    11.04.2008
    Адрес
    ХИМКИ МО
    Сообщений
    8
    Вес репутации
    32

    Восклицание Про Т.воду от КСК

    Jeanne duBarry , Вы пользовались какими нибудь Парф.водами которые распространяет КлубСК? Если Да, то какая по Вашему удачнее?
    Последний раз редактировалось F-ort; 14.04.2010 в 09:03. Причина: офф удален

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •