В гости... Без приглашения - Страница 15
Страница 15 из 16 ПерваяПервая ... 5111213141516 ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 300 из 302

Тема: В гости... Без приглашения

  1. #281
    Аватар для martina777
    Регистрация
    10.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1618
    Вес репутации
    50

    По умолчанию

    Мартинка, я тоже немного прифигела, прочитав твой пост. Ты скажи своей подруге, чтобы не она искала место для секаса а ее парень, а то как-то себя не уважать....и вообще неэтично это, когда на твоей постели другие люди спят, тем более с такой наглой аурой так эту асечную подругу!!!!
    Последний раз редактировалось martina777; 17.05.2010 в 09:00.

  2. #282
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Слышала, что в супружескую постель нельзя никого спать класть из посторонних, думаю, что это касается и не только супругов, а просто пары. Мартинка, так что пусть сами решают эти проблемы.
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  3. #283
    Аватар для laluna
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Италия, Матера
    Возраст
    58
    Сообщений
    2069
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Мартинка, если эта подруга человек ну очень хороший, но слишком инфантильный, просто жестко сказать "нет", дружба от этого не пострадает, но это не значит что она не попросит опять об одолжении. Если же эта подруга осознанно пытается манипулировать тобой, любой отказ воспримет с обидой, и скорее всего такой дружбе конец, но не очень то и нужна такая "дружба", когда тебя просто пытаются использовать. Но в любом случае - никаких посторонних ... в твоей постели, это вообще гадко и разрушает твою жизнь.
    Ключи твоего счастья спрятаны внутри тебя

  4. #284
    Аватар для Ksenya
    Регистрация
    24.07.2007
    Возраст
    39
    Сообщений
    609
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Мартинка, чтото я не поняла а во время их утех вы то где должны находиться??? чай на кухне пить что ли?

  5. #285
    Аватар для martina777
    Регистрация
    10.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1618
    Вес репутации
    50

    По умолчанию

    laluna , я так поняла, что даже не подруга, а просто хорошая знакомая. Они общаются в основном только по аське. К тому же если такое у поруги отношение к Ирине, то пусть Иришка ответит ей "взаимностью"

  6. #286
    Аватар для an4ik
    Регистрация
    06.05.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    1464
    Вес репутации
    57

    По умолчанию

    Мартинка не в общежитии все-таки чтобы на свою кровать пускать.... одно дело подружка осталась переночевать одна..., другое специально выйти из комнаты, скорей всего квартиры на полдня-ночи или вечер...пригласить их "РАСПОЛАГАЙТЕСЬ!"... творите что хотите часааами, как вы любите.. как после этого самой спать там?
    я поняла на счет гостей одно : чем меньше приглашаю тем меньше они сюрпризов устраивают... у моего др было. пригласили семью. посидели,в се здорво. на след день друзья до утра. на 3й день тоже самое. но это др отметить и погулять на выходных можно=) но... после этого понеслоось....на след выходных нас спрашивают -что делать будете?
    мы ответили мол если они захотят куда-нибудь поехать то мы только за, можно боулинг или еще куда-нить. друзья : "ок, мы тут собираемся, через час позвоним решим что и как". ну я тоже там собираюсь, одеваюсь. через час друзья :"ну в общем мы в машине, вы придумали куда можно поехать...? да не, туда неохота. ну в общем мы к вам выезжаем? да?" сказать нет как-то неприлично. приехали к нам 6 человек. сидели до утра. на след день кто-то попросился переночевать, точнее до 6 утра у нас провести а потом уехать. извините. хотя это и выходной нам в понедельник на работу и все воскресенье отсыпаться и ходить овощем не было желания. потом на след выходных опять 25. "ну что как мы к вам? фильм берем и пиццу заказываем" .... вот такое меня жутко бесит. если бы предлагалось собраться за день или за два и не с такой постановочкой ЕДЕМ ДА, АГА.. НУ ВСЕ МЫ ЩА БУДЕМ.... ну не люблю я непрошеных гостей, и не хочу может быть развлекать их ночами по выходным. я дома каждую ночь и хочу выбираться куда-то а не как тюфяк сидеть на диване а днем не выспавшись решать домашние дела
    Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...

  7. #287
    Аватар для martina777
    Регистрация
    10.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1618
    Вес репутации
    50

    По умолчанию

    an4ik , гнать таких нахально-наглых друзей в три шеи. Да и вряд ли этих халявщиков можно назвать друзьями!!!

  8. #288
    Аватар для laluna
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Италия, Матера
    Возраст
    58
    Сообщений
    2069
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    martina777, в интеренте можно и настоящих друзей найти, только фильтр нужен
    an4ik, алаверды завалитесь к этим друзьям дня на три пожить без предупреждения, типа, не все же у нас тусоваться, надо и обстановочку сменить, а будут отказываться, надавить на совесть - "Вы же у нас отдхали, я за вами неделю выгребала, теперь я хочу отдохнуть" Причем не обязательно это сделать, но провести этот маневр. И в следующий раз сразу договариваться, что сегодня у нас (раз уж приперлись и нет мужества их послать подальше), но на следующий раз - у вас.
    Ключи твоего счастья спрятаны внутри тебя

  9. #289
    Аватар для martina777
    Регистрация
    10.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1618
    Вес репутации
    50

    По умолчанию

    laluna , конечно можно!!! только настоящий друг никогда не скажет: "можно мы у тебя на квартире перепихнемся" ну или типа того. Обычно друзья схожи по характеру, менталитету и тактичности. По всему видно, что чувство такта девушке неприемлимо. А Мартинке - наоборот, т.к. она даже в вежливой форме сначала не смогла отказать. Вот что значит порядочный человек!

  10. #290
    Аватар для an4ik
    Регистрация
    06.05.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    1464
    Вес репутации
    57

    По умолчанию

    laluna хехе, делали так... только там ребята 30 летние живут с родителями. у них в связи с этим незя шуметь...удивляюсь. 30 лет а все зорька пионерская играет. знакомые с моей стороны вообще ко мне не намыливаются никогда, без надобности(компьютер починить например). встречаемся на нейтральной территории. сранные люди бывают. благо дачный сезон начался. а значит у них свои квартиры свободны и к нам никто не будет намыливаться. хотя минус в том что теперь начнется нытье на счет моей дачи. а мне прошлого лета и Нового Года там хватило. в служанки я не нанималсь
    Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...

  11. #291
    Аватар для laluna
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Италия, Матера
    Возраст
    58
    Сообщений
    2069
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    martina777, к сожалению, есть категоритя друзей, причем хороших друзей, которые никогда не кинут, помогут, простят, но не обладают чувством такта. Причем они сами, если была бы возможность, предложат вам свою постель для встречь с парнем, отдадут туфли на свидание и пр. и не понимают, что это не приемлемо для дргих. У нас есть такая подруга, простая - как валенок, очень добрая, щедрая, но может припереться вечером одна или с другом (подругой), и ничего с этим не поделаешь. Она такая, ее не переделать, она как маленький ребенок, а детей обижать нельзя, поэтому терпим, даже научились принимать это спокойно. Это как гроза, как солнце, ветер. Не будешь же обижаться на ветер что он сломал ветки, и что солнце слишком жаркое.
    an4ik, вот и повод завалиться к этим друзьям, раз родители на даче, и насвинячить побольше, потом хоть не так обидно будет
    Последний раз редактировалось laluna; 17.05.2010 в 13:45.
    Ключи твоего счастья спрятаны внутри тебя

  12. #292
    Аватар для martina777
    Регистрация
    10.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1618
    Вес репутации
    50

    По умолчанию

    laluna , ой да!! Я тоже таких знаю. Я сама однажды (давно дело было) оставила квартиру на ночь подруге, чтобы та провела ночь с парнем (я парня тогда не знала), так он нашел мой фотоальбом и начал рассматривать мои фотографии, подруга заревновала, и в результате у них ничего не получилось. Хотя сам парень впоследствии мне написал по инету, что он без всякой задней мысли смотрел эти фотки и что подруге б не было беспокоиться не о чем. А врезультате они с тех пор больше не виделись, только по аське немного плпереписывались и все. А так не оставила бы я им ключи, может по друглму у них отношения бы сложились.

  13. #293
    Аватар для Ksenya
    Регистрация
    24.07.2007
    Возраст
    39
    Сообщений
    609
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    martina777 а нефиг было шариться в чужой квартире....Если ключи дали, это же не значит что можно по шкафам лазить! Не, я б на такое не пошла. Кому сильно надо, пусть квартиру снимают, а если нет денег, то это уже не мои проблемы....

  14. #294
    Аватар для martina777
    Регистрация
    10.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1618
    Вес репутации
    50

    По умолчанию

    Ksenya , ну я тогда жила одна и мне было не жалко для любимой подруги, к тому же эту квартиру я снимала ( может поэтому не жалко ). Вообщем проще говоря у него от ее психоза не встал, а она и не поняла, что это было временное явление и вообще потом все догадки строила, что с ним такое, а про фото мне, жучка, ничего не сказала, это уже он потом по секрету мне в аську написал я, конечно, про себя тоже возмутилась, с какого фига он полез по кВ-ре шариться (фотоальбом у меня лежал не на самом видном месте, на этажерке среди книг, которая в углу стояла и то ее из-за шкафа только наполовину видно было.

  15. #295
    Аватар для Амазонка
    Регистрация
    14.01.2008
    Адрес
    Иркутская область
    Возраст
    48
    Сообщений
    199
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Arti, мне очень понравилась ваша история со страховщицей. Жаль, что выспасться не дала, но прелесть до чего бывают люди недалёкие.
    Я чаще ни дверь не открываю, ни трубку телефона не сниму, если договорённости не было.

  16. #296
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Амазонка, а мне-то как понравилась. Вчера приперлась вечером. И пытливо так интересовалась - а вы дома были в воскресенье утром? Я с каменной мордой ответила, что нет. Она: "А я так поняла, что вы сказали, что дома будете". Короче, она пыталась меня разоблачить.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  17. #297
    Аватар для Орхидея
    Регистрация
    22.12.2007
    Сообщений
    1718
    Вес репутации
    52

    По умолчанию

    Я тоже не люблю непрошеных гостей, дверь не открою. Есть у меня волшебный знакомый... Он появляется в моей жизни только тогда, когда у него что то случается (чаще всего приступы одиночества, "я никому не нужен" и "меня все достало"). Так вот звонит он мне однажды и говорит: я у твоего дома, сейчас зайду! Я На роль жилетки не настроена, говорю, что меня нет дома. На что мне был ответ: А, ладно, я тебя подожду.
    Je vais danser sur les braises...

  18. #298
    Аватар для Ирина-Эльвира
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2495
    Вес репутации
    67

    По умолчанию

    А у меня приятельница есть одна, она тааааак любит по телефону болтать, и никак с ней разговор иной раз не закончишь. А ведь это тоже своеобразные "гости без приглашения". Звонок, и ты уже в гостях. Сначала вроде все хорошо, мы очень приятно беседовали, по выходным, в течение многих лет. Общие интересы, общие знакомые, даже родственники. Дама не работает, поговорить хочется, а у меня всего 2 выходных в неделю. Напрягать это стало, когда разговоры уже длились по 2-3 часа.
    Конечно, телефон это другое дело, можно и закончить, если очень надо. Но иной раз неловко как-то. А человек не понимает, что болтовня столько времени отнимает, что потом уже и не хочется трубку брать (это все по городскому телефону), а вдруг кто "нужный" будет звонить.
    Ну и душенька моя один раз не выдержала, высказалась я. Правда, далеко не все, что думала, но по существу. И еще она очень любила на мужа жаловаться, просто хлебом не корми, какой он тиран (при том, что полжизни не работала), но не осознавала этого. Когда я ей сказала, что "ты постоянно жалуешься на мужа", она очень удивилась. Даже не нашлась, что ответить. В итоге, я разговор свернула, и с тех пор мы не общаемся практически. Так, по праздникам иногда поздравляем друг друга.
    Может, я и резковато с ней, но вежливо и мягко у меня никак не получалось ей сократить время, она звонила без конца.

  19. #299
    Аватар для Мартинка
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Липовая столица
    Сообщений
    2123
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Ksenya а в это время скорее всего меня погулять отправять, что б не мешалась Да и вобще, вдруг как у martina777, парню я понравлюсь, приревнует - лучше нам не встречатся
    Если не получаешь, то, что хочешь - значит хочешь не то

  20. #300
    Аватар для martina777
    Регистрация
    10.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1618
    Вес репутации
    50

    По умолчанию

    Мартинка , а вдруг предложат втроем поучаствовать

Страница 15 из 16 ПерваяПервая ... 5111213141516 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •