Guerlain - Страница 2
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 91

Тема: Guerlain

  1. #21

    Регистрация
    26.04.2007
    Сообщений
    414
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Shub
    Повезло вам
    А насчет метеоритов - редко кому они не нравятся, но не бывает ничего чтоб нравилось всем без исключения. Чаще всего жалуются, что они сильно длестят, но на себе блеска я как-то не вижу особо, самая используемая мною пудра. И унюхиваюсь ими. Водичку бы еще с таким ароматом, но она вроде с 2000 года не выпускалась, найти очень трудно.

  2. #22
    Аватар для Чебурашка Белая
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1256
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Котя, когда я пудру тестила в магазине, она мне тоже матовой казалась, как замазка, но консультант (уже проверенный мною, никогда еще не подводила) настоятельно рекомендовала. На лице эта пудра смотрится великолепно, вернее ее совсем не видно, полность сливается, даже если ее цвет кажется неподходящим к цвету кожи. Я взяла по совету 23 тон, подошел отлично. На дневном свету кожа смотрится идеальной. В Parure нет ярко выраженного блеска, как в Метеоритах, она именно свечение придает легкое. Странно только. что в рекламе заявлено, что она с микросферами жемчуга. В коробчке есть аннотация на рус.языке, вот что там написано:"Ослепительное сияние с микросферами хрусталя. Словно тронутая хрустальной глазурью кожа разглаживается, становится однородной и отражает каждый лучи света, а цвет лица наполняется ослепительным прозрачным сиянием, свежестью и жизнью. Дабы сохранить яркость цвета на протяжении долгого времени, Guerlan окружил каждый пигмент нежнейшей стеклянной оболочкой. Благодаря этой нежной и прочной преграде цвет сохраняет чистоту и абсолютную стойкость не темнея и не тускнея под действием кожного жира. Чтобы подарить коже комфорт, пудра обогащена экстрактом кристаллической розы. Ослепительный цвет лица, подобно хрустальной драгоценности завораживает и пленяет своей однородностью, матовостью и красотой". Лучше и не скажешь. И все это истинная правда. До этого я пользовалась исключительно Диором, месяц назад, начитавшись форумов купила Givenchy prisme again ! " Это две большие разницы. Givenchy просто матирует (у меня компактная), а Parure придает такой эффект ухоженной кожи, плюс благодаря экстракту розы лицу действительно очень комфортно, как-будто кремиком смазали. Вот такая вот ода получилась этой пудре!

  3. #23

    Регистрация
    26.04.2007
    Сообщений
    414
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Чебурашка Белая
    Спасибо большое за подробный отзыв. Пойду с кистью в магазин, опробую. Поскольку упомянутая Живанши мне очень нравится, видимо Parure будет мегаэффектной. Правда пока я на руке ее только пробовала - и ничего, надо на лице.

  4. #24

    Регистрация
    26.04.2007
    Сообщений
    414
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    А может ли кто-нибудь сказать, что за сухая подводка у них??? В конусовидной баночке-флакончике, вывинчиваешь сверху крышечку с ручкой - а там просто палочка пластиковая. Вот и как ею предполагается пользоваться??? Консультанты у нас *?*)_*?"";%?: знает что, никакого ответа дать не смогли, вроде говорят, палочкой водить по веку. По руке вожу - ничего, немножко трухи с палочки насыпалось и все, а оттенок черно-синий роскошный, хочется такой. Знает кто, а?

  5. #25
    Аватар для Воронина
    Регистрация
    07.12.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    2967
    Вес репутации
    67

    По умолчанию

    Котя, эту палочку предполагается зажать ресницами и протянуть от одного уголка глаза к другому...это так было в инструкции написано, которую я благополучно утилизировала
    на деле пробовала делать так пару раз...но толи обе руки левые, толи сноровки не хватает - получается не слишком аккуратно , хотя быстро
    пользуюсь ей как обычным карандашом
    ролик с douglas.de, наглядно показывают как пользоваться этой подводкой

  6. #26

    Регистрация
    26.04.2007
    Сообщений
    414
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Воронина
    Спасибо! Какой хлопотный процесс.
    Между прочим, новые метеориты вышли, коробочка в снежинках, внутри золотые, серебряные и не помню какие шарики в три раза меньше размером, чем обычно. Кто уже видел - расскажите, у нас нет еще таких.

  7. #27
    собаканаблюд
    Регистрация
    04.12.2005
    Сообщений
    2315
    Вес репутации
    62

    По умолчанию

    а мне по-другому объясняли: приложить палочку к нижней внуренней стороне века, нанести колор, потом закрыть глаз, чтобы отпечаток получился
    собственно, я после такой инструкции и ушла в раздумьях без покупки )))
    счастья всем!

  8. #28

    Регистрация
    26.04.2007
    Сообщений
    414
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Vanilla
    Да хоть так, хоть так, оно того не стОит (на мой взгляд), при любом из вышеуказанных способов. "мокрыми" подводками не судьба пользоваться, как будто не руки, а ласты, или щупальца, глаза чуть не вдвое один боьше другого выходят, сухими значит тоже.
    Только кремообразной получается(из новых герленовских теней)

  9. #29

    Регистрация
    18.01.2007
    Сообщений
    10
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Привет девчат!
    А кто пользовался кремами и какими? Как ведут себя средства очищения?

  10. #30
    Аватар для Чебурашка Белая
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1256
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Как-то мне консультанты говорили, что косметика по уходу за лицом люксовых фирм, которые выпускают еще и декоративку, как правило, одного уровня. В основном за имя переплачиваешь, а состав особого восторга не вызывает. Не знаю, может кто-нибудь и пробовал что-нибудь. А я вот вчера в Летуале увидела новогоднюю серию Герлена. Девочки, просто произведение искусства! Все такое золотое и искрящееся. Тушь такая интересная золотая, щеточка в виде тонкого ершика.Ее, видимо,поверх обычной туши нужно наносить. Тени, которые недавно вышли двойные, нового золотого оттенка. Блеск для губ золотой. Метеориты и плюс компакт такого же оттенка, новые, но цвет на мой взгляд очень светлый, почти фарфор, но смотрится просто красиво, намазала и любовалась игрой света. И самая интересная фишка блестки в длинном флакончике с резиновым маленьким клаксончиком, нажимаешь и сыпется на тебя звездная пыль, так здорово! Так теперь хочется заиметь всю эту коллекцию, но умом понимаешь, что попользуешься этим раз в год, на Новый год и будет вся эта красота стоять и пылиться до следующего праздника.

  11. #31
    Аватар для Predator
    Регистрация
    04.10.2007
    Адрес
    Ростов
    Сообщений
    79
    Вес репутации
    34

    Восклицание

    Девчонки, помогите с выбором, разъясните.. оч много положительных отзывов читала о метеоритах - Герлен. Пошла специально в магазин, затестить, так и не поняла, что в них особенного, цвета не дают, лишь маленькие блестки???
    Вопрос: чем они отличаются от запеченной пудры (румян) (например в Пупа)???
    Или часто ещё их сравнивают с Нинель. Ну тут я разобралась, шарики Нинель дают шелковое свечение, а в Герлен маленькие блестки..

  12. #32
    Аватар для Чебурашка Белая
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1256
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Посмотрите в теме "Пудра". Там Метеориты обсуждали вдоль и поперек. А вот мне, если честно, эффект от шариков Ninelle (не в обиду Герлену) нравится больше при их копеечной стоимости. Они действительно дают такое шелковое сияние. Ну, а Метеориты, это скорее для меня такая коллекционная фишка, так как особого "подсвечивания" лица от них, увы, многие не замечают.

  13. #33
    Аватар для Predator
    Регистрация
    04.10.2007
    Адрес
    Ростов
    Сообщений
    79
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Чебурашка Белая , спасибо за ответ! Пойду в "Пудру", а с запеченными пудрой и румянами их (метеориты) можно сравнить?

  14. #34
    Аватар для Mursik
    Регистрация
    08.11.2006
    Адрес
    М.О. Щелково
    Возраст
    51
    Сообщений
    255
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Котя Посмотреть сообщение
    Между прочим, новые метеориты вышли, коробочка в снежинках, внутри золотые, серебряные и не помню какие шарики в три раза меньше размером, чем обычно. Кто уже видел - расскажите...
    Рассказываю! Взяла , блин, по твоей же наводкеЗашла в ЛЭтуаль и говорю "Дайте мне эти самые...ну...метеориты..." А мне в ответ: "А Вам какие, собственно?" (). Я и не знала, что их ТАК много видов бывает Взяла Рождество. Меленькие серебристые блесточки у них, шарики маленькие, пахнут так пудрово-приятно, сами шарики серебристые, телесные, вообщем-бледные, как снег. Личико освежают очень, пользуюсь с огромным удовольствием и не понимаю, ну как раньше-то я без них жила?!?!

    Воронина Спасибо за ссылку! Посидела-посмотрела, познавательное кино.

    Тушь золотая для кончиков ресниц тоже есть у меня. Искрятся золотинки, конечно, но мне показалось, что она тушь уже имеющуюся склеивает, может так и надо? Причем сама ты ее на себе практически не видишь, а вот кто смотрит в глаза тебе-сразу замечает , как ты искришься. Красиво!

    Вообще лимитку Рождество быстро размели- пудры "золотой пыли" мне не досталось, а жаль, а то я хорошую премию на Новый Год получила, очень хотелось пристроить ее на всякую красоту.
    Последний раз редактировалось Mursik; 28.12.2007 в 15:49.

  15. #35

    Регистрация
    26.04.2007
    Сообщений
    414
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Mursik
    Ага!
    Скоро коллекционировать начнешь Мтетеориты, они ж все разные, хочется и такие, и такие, так и происхрдит привыкание. Я уже до четырех банок допривыкалась, рэждественские тоже уже купила.

  16. #36
    и Добродар Аватар для Славяна
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Тульская губерния
    Сообщений
    3132
    Вес репутации
    76

    По умолчанию

    Подскажите, а Рождественские Метеориты случаем лицо не выбеливают и насколько сильно они блестят...в смысле не сильно ли для повседневного макияжа... вот думаю нужны мне они или нет

  17. #37

    Регистрация
    26.04.2007
    Сообщений
    414
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Славяна
    Не знаю, насчет выбеливают - я сма светлокожая, но впечатление такое, что они все-таки для свтлой кожи больше, именно эти рождественские. Блеска мне показалось больше, чем у мтеоритов из постоянной кллекции, и он серебристый (обычно больше золотистый). Может Вам постоянные беж потестить, если боитесь высветления?

  18. #38
    и Добродар Аватар для Славяна
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Тульская губерния
    Сообщений
    3132
    Вес репутации
    76

    По умолчанию

    Котя спасибо! Да, наверно надо всё-таки к бежикам получше приглядется, ведь кожа не очень светлая... а покупать просто чтобы были не хочется

  19. #39
    Аватар для Mursik
    Регистрация
    08.11.2006
    Адрес
    М.О. Щелково
    Возраст
    51
    Сообщений
    255
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Славяна Не бойтесь! Не выбеливают они. Я сама далеко не беляночка, цвет кожи песочный и люблю загарные пудры всяческие, а затем поверх всего этого великолепия прохожусь по всему лицу большой толстой кистью с метеоритами -ВСЕ! Эффект мерцания 3D налицо

  20. #40

    Регистрация
    26.04.2007
    Сообщений
    414
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Mursik
    А я ткк поняла - Славяна именно про рождественские спрашивает, а они вроде все же светловатые. Хотя конечно они конкретно оттенок не дают, именно то самое мерцание

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •