Дом-2 (часть 2) - Страница 7
Страница 7 из 48 ПерваяПервая ... 3456789101117 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 954

Тема: Дом-2 (часть 2)

  1. #121

    Регистрация
    23.08.2007
    Сообщений
    49
    Вес репутации
    34

    По умолчанию дм-2

    Степан свою роль или прибывание особо никогда не скрывал,поэтому именно эту мысль и озвучит-лучше бы мне денег дал.Но умный Сема в полемику вступать не будет,как вселда.А Степа получит возможность давать иммунитет-для лагеря старичков это не маловажный факт

  2. #122

    Регистрация
    09.08.2007
    Сообщений
    58
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лулу
    Семён же не сможет себе давать иммунитет. Но думаю Бородина его всегда поддержит, как в свое время Оскара.
    Я думаю еще и зрители постараются . В последнее время только Сема и лидирует по зрительскому голосованию.

  3. #123

    Регистрация
    21.07.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    104
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Кира, Стёпа уже давно не за старичков Вообще какой-то бред.
    Если по новым правилам Степа переезжает в квартиру и соответственно получает право предоставлять иммунитет, то зачем ему иммунитет хозяина дома? Он что два иммунитета будет давать? Они сами хоть разберуться, что намутили?

  4. #124

    Регистрация
    23.08.2007
    Сообщений
    49
    Вес репутации
    34

    По умолчанию дом-2

    Лулу,вот сейчас узнала,что Семен только титул отдал,а право давать иммунитеты оставил за собой.Еще Бузову хотят высселить из комнаты ,тк она якобы без пары.Затем против нее будут собирать голоса ,чтобы за ворота выгнать.Согласно-Степа не красиво себя ведет и поддерживает,по моему,всегда ту сторону,которая на данный момент соответствует толькоего интересам.Вот и получается-и нашим и вашим,но при этом четко приследует только свою выгоду. Авообще там ,мне кажется,уже такой откровенный бардак твориться-ну как можно допускать,фактически к нашим дочерям,на глазах у всей страны 35-летнего женатого мужика с таким откровенным цинизмом.

  5. #125

    Регистрация
    21.07.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    104
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Да уж. Против того что пары приходят кричат, а то что женатый пришел - это нормально Давно пора прикрыть это шоу. Я бы очень хотела посмотреть финал.

  6. #126

    Регистрация
    23.04.2007
    Сообщений
    424
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Переселение в квартиры - это мне кажетсяуже перебор. Смотреть стало не интересно. Да, скорей бы уже прикрыли этот Дом, но мне кажется (повторюсь)что дом - как приз никто не получит, ну может квартиру подарят, не более!

  7. #127
    Аватар для Судьба
    Регистрация
    03.03.2007
    Адрес
    Москва - Пермь
    Сообщений
    44
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Не очень-то очередная Стёпина деваха Наташка к Степке тянется. Долго им вместе не быть, ему любовь страсть нужна от женщины.

  8. #128

    Регистрация
    09.08.2007
    Сообщений
    58
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Я помню пару недель назад, когда Наташу Степа привез в периметр, то все стали говорить, вполне справедливо, кстати, что она похожа на Водонаеву. А Степка говорит - нет, не на Водонаеву, а на Анджелину Джоли.... А Ромка говорит на лобном - нет на Джоли не похожа, а похожа на Водонаеву. Так эта Наташа так посмотрела осуждающе на Рому (когда он говорил, что на Джоли непохожа).... Это так было смешно видеть! Типа того что - как это я на Джоли непохожа.....

  9. #129

    Регистрация
    21.07.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    104
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Рыська, они заключают контракт с участниками, так что никому не дать дом не могут. Но думаю, что все участникуи возьмут дом в денежном эквиваленте, а из всей этой "стройки" сделают какую-нибудь базу отдыха (недаром же они там спорт. зал начинают строить и сад).

  10. #130

    Регистрация
    21.07.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    104
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Бузова лишь подтвердила мое мнение о ней. Не нужен ей Рома, а нужен проект. Как можно остаться высиживать приз, когда у любимого человека беда с родными? Я бы плюнула на все и поехала его поддерживать. Не верю я в их любовь. Обычная договоренность быть вместе до финала. И родители Бузовой не зря угомонились: как ее мама относилась категорично к Роме, а теперь даже не показывают и говорят, что она Рому очень уважает и ценит Сказочка для тинейджеров. :P

  11. #131

    Регистрация
    23.04.2007
    Сообщений
    424
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    А мне кажется, что это Рома какраз настоял на том, чтоб она осталась "высиживать" приз. Уж он то ее точно не любит или любит, но посвоему, ну, как средство заработать денег, выиграть Дом, например. А Бузова, по глупости и наивности своей этого не понимает. Мне кажется, что она его любит искренне . Да и что у него за проблемы там , тоже не известно, может и ничего серьезного.
    А вообще чё за фигня - захотел пришел, захотел ушел - это же не работа, где можно отпуск за свой счет взять, а шоу!!!
    Вообще мне кажется раз это игра, то должны быть жесткие правила от начала и до конца, а то меняют и подстраивают их под себя , так Дом -2 еще наши внуки смотреть будут , как Санта Барбару(я за время показа сериала отучилась в школе, институте, вышла замуж и помоему успела родить )

  12. #132
    Аватар для Dana
    Регистрация
    26.01.2006
    Сообщений
    1094
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Так они теперь будут еще аборты рекламировать? Кошмар! Вчера целый час обмусоливали эту тему... :P Никакого стыда.
    И про девственность тоже - однозначно постановка. Два взрослых мужика обсуждают "целостность" девчонки, которая им чуть ли не в дочки годится...
    Что-то я не понимаю в этой жизни. Наверное, старею, становлюсь консервативной...

  13. #133
    Аватар для Agent
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2635
    Вес репутации
    66

    По умолчанию

    Ой а я пропустила , это кто ж такие?
    Каждый имеет то, что заслужил...

  14. #134

    Регистрация
    09.08.2007
    Сообщений
    58
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Agent
    Надя и Миша постарались! - это про аборт

  15. #135
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Что-то чем дальше эта пара разные ситуации придумывает, тем больше понимаю, что они засланные.
    Очень странно, что Миша с Надей из одного города, а их родители только сейчас узнали, что они встречаются. То есть до прихода на проект о Мише никто не слышал, а тут на тебе.
    Ну и предсказуемый результат - раз типа был секс с Чуевым, значит должен был рано или поздно ребенок появиться.
    Чудеса просто, чудеса. Один раз переспали и сразу ребенок. Бывает же! Это ж надо было так прицелиться.
    В общем ТЬФУ. :P
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  16. #136
    Аватар для Agent
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2635
    Вес репутации
    66

    По умолчанию

    вот это да а я получается самое интересное пропустила во чудят , Надя и Миша вообще кадры еще те :P
    Каждый имеет то, что заслужил...

  17. #137

    Регистрация
    21.07.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    104
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Ну у Нади это третий аборт, так что нечему удивляться
    Рома сам ушел также как и Нелидовы "Попросили" его вот и все. Поэтому и получается, что "захотел" ушел... Продюссер захотел.
    А Рома и Оля - ни один из них не любит другого. Так бы и Рома не настоял на призе, и поженились бы давно. С Берковой он не сидел, через месяц уже устроили неофициальную свадьбу, а с Олей через 2,5 года и то, потому что она ныла
    Теперь ещё сэм с настей будут н-ную сумму с прибыли кафе отваливать продюссерам. Ужас. Грабят население 8)

  18. #138

    Регистрация
    23.08.2007
    Сообщений
    49
    Вес репутации
    34

    По умолчанию дом-2

    Лулу, я тоже слышала ,что Рому ушли, и если бы хотел ,то женился бы на Берковой.Не знаю на счет любви,но влюбленность к ней он точно питал, и девочка была ,как мечта из сказки.Но в отличии от всех домовцев Рома был очень продуманный чел,работая диджеем на радио,имел предсталение ,что идет именно на шоу,где нужно развлекать публику и строить свою любовь по сценатию оргов.И если бы не скандальная известность Берковой,точно женился,жил бы в Питере и был бы по-своему счастлив.Но столкнувшись с этим обманом очень достойно смог вырвать эти отношения из сердца-поступок для мужщины весьма жесткий и своевременный на тот момент для его блага,

  19. #139
    Аватар для Agent
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2635
    Вес репутации
    66

    По умолчанию

    Вот млин, все интересное пропустила как всегда, так Рома насовсем отчалил?
    Если да, то что-то Бузова сильно спокойна, раньше по любому поводу в слезы, а теперь вроде бы ничего
    Каждый имеет то, что заслужил...

  20. #140
    Аватар для Dana
    Регистрация
    26.01.2006
    Сообщений
    1094
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Да нет, сказал - вернется, но неизвестно когда. Да, я было сначала подумала, раз Бузова такая спокойная - значит они решили уйти без истерик. Ан нет! Зря что ли 3 года сидели?

Страница 7 из 48 ПерваяПервая ... 3456789101117 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •