Дом-2 (часть 2) - Страница 48
Страница 48 из 48 ПерваяПервая ... 384445464748
Показано с 941 по 954 из 954

Тема: Дом-2 (часть 2)

  1. #941
    Аватар для Апельсинка
    Регистрация
    24.03.2008
    Возраст
    42
    Сообщений
    732
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    красотка у Римки на голове крыса была,речь шла о Рите и Бородина мельком увидела крысу и скривилась!Я тоже думала,что там все ужасней будет.
    Разрешаю себе быть счастливой.

  2. #942
    Аватар для Agent
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2635
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Как обычно, завлекают рекламой, а смотреть нечего
    Вчерашний их Хэллоуин ужас какой-то, брррррр
    Каждый имеет то, что заслужил...

  3. #943

    Регистрация
    24.05.2008
    Возраст
    43
    Сообщений
    617
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Апельсинка спасибо, так и думала, что очередная дезинформацияуже не знают как зрителя завлечь

    Добавлено через 5 минут

    Agent особенно меня взбесило как Харитонова ржала как лошадь, зачем так переигрывать не понятно, да и глазу не приятно, при чём она постоянно переигрывает, что в Букиных, недавно повторяли серию, где они со Стёпой учавствовали, так было неприятно на неё смотреть, вот уж действительно театр бабы Фисы-Писы, короче мнит себя актрисой, как Тори себя певицой, а нам смешно и противно на это смотреть, недавно в дневном эфире показывали Тори как она пела и учила петь Славу мне например было за неё стыдно, как так можно позорится по телеку
    Последний раз редактировалось красотка; 01.11.2008 в 15:46. Причина: Добавлено сообщение

  4. #944
    Аватар для Апельсинка
    Регистрация
    24.03.2008
    Возраст
    42
    Сообщений
    732
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    красотка Харитонова в Букиных-это ужас!!!Играла они отвратительно.
    Тоже видела как Тори Славу петь учила и еще и елочку поставила!Какое Славе пение...А вы видели когда он решил от Виктории уезжать,потом днем сам с собой поговорил(!) и решил не переезжать на поляну.
    Разрешаю себе быть счастливой.

  5. #945

    Регистрация
    24.05.2008
    Возраст
    43
    Сообщений
    617
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Апельсинка агатипа он самая яркая личность на доме, а сам сидит на шее у Тори, да ещё и хлебало открывает, правильно она сказала что подобрала его на помойке, до сих вспоминаю как он пришёл на дом в ЧУДО-шапке, красная шапочка блин......

  6. #946
    Аватар для Agent
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2635
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Апельсинка - "поговорил сам с собой" 5 баллов
    Он вообще, по-моему самый неадекватный сейчас из всех участников. И поведение у него, как у Гены - если кто-то говорит о нем, не дает никому и слова сказать, начинает бубнить вторым голосом
    Каждый имеет то, что заслужил...

  7. #947
    Аватар для Апельсинка
    Регистрация
    24.03.2008
    Возраст
    42
    Сообщений
    732
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Девочки,да Слава мягко скажем странный...
    Мне интересно на сколько еще Викторию хватит.Мне кажется ей нужно было давно уже уйти с Дома,хотя она сейчас открывает магазин...может проект ей помогает.
    Разрешаю себе быть счастливой.

  8. #948

    Регистрация
    24.05.2008
    Возраст
    43
    Сообщений
    617
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Апельсинка а помнишь Тори любила Диму Чижевского, который ушёл за Моцак, но как карлосон обещал вернутся через неделю, так до сих пор и идёт
    Последний раз редактировалось красотка; 01.11.2008 в 17:14. Причина: Добавлено сообщение

  9. #949
    Аватар для Апельсинка
    Регистрация
    24.03.2008
    Возраст
    42
    Сообщений
    732
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    красотка Чижевский ушел за Моцак что то я это пропустила.Оля это тоже странная девочка...
    Наверно Чижевскому в отличии от Гены есть где жить
    И по-моему Вика его(Диму) действительно любила.
    Разрешаю себе быть счастливой.

  10. #950
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Дамы, давайте все же не оскорблять участников. Как-то поспокойнее в оценках.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  11. #951

    Регистрация
    24.05.2008
    Возраст
    43
    Сообщений
    617
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Апельсинка аганаверноетогда надо ждать второго пришествия Адеева, ему тоже негде жить

    Добавлено через 16 часов 35 минут

    Смотрю сейчас дом, как Бородина изменилась за последние полгодаесли раньше она относилась к участникам с искренним сочувствием и пониманием, в отличие от Собчак, которая всегда относится к участникам как к работе и не ищет к ним подход, а только стебётся над ними, то сейчас Бородина стала хуже Собчак в том плане что всегда старается не только высказать своё мнение, но и навязать его, частенько перебивает сам диалог и вставляет свои реплики, искренности в общении уже нет, а видно что она им брезгует, короче двуличная она мадам, при чём в других передачах ведёт себя анологично, в отличие от всеминелюбимой Ксюши, которая хоть не строит из себя, а ведёт себя как в жизни так и на экроне
    Последний раз редактировалось красотка; 02.11.2008 в 09:51. Причина: Добавлено сообщение

  12. #952
    Аватар для Юлия Б.
    Регистрация
    02.08.2008
    Адрес
    Свердловская обл.
    Возраст
    44
    Сообщений
    608
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    красотка мне кажется, Бородина уже устала от проекта и ей надо отдохнуть. Возможно это связано с ее замужеством и теперь ей не до искренности с участниками проекта. Я смотрела передачу "папарацци" по МузТВ, так она себя там вела как настоящая фурия, я в шоке была. Ничего общего с той Ксюшей, ктотрая была на проекте.

  13. #953

    Регистрация
    24.05.2008
    Возраст
    43
    Сообщений
    617
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Юлия Б. не кажется что она устала не от проекта, а от постоянного лицемерия, эта маска доброжелательной и душевной ведущей ей надоела и мы видим настоящую Ксюшу, которая в жизни не такая уж белая и пушистая как хочет казатся на экране, а может это звёздность зашкалила, ведь она открыла салон со Зверевым и считает что общение с участниками ниже её достоинства

  14. #954
    Аватар для Юлия Б.
    Регистрация
    02.08.2008
    Адрес
    Свердловская обл.
    Возраст
    44
    Сообщений
    608
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    вчера смотрела ночной выпуск. Чуев просто псих , Таньку свою вчера чуть не прибил из-зи фигни какой-то. А Гобозов с Сокол, помоему, совсем не умеют друг с другом разговаривать, постоянно орут как ненормальные, им помоему к психологу пора обращаться.

Страница 48 из 48 ПерваяПервая ... 384445464748

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •