Дом-2 (часть 2) - Страница 3
Страница 3 из 48 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 954

Тема: Дом-2 (часть 2)

  1. #41

    Регистрация
    21.07.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    104
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Ну если с 1го сентября там в корне все меняется, то есть шанс.

  2. #42
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Вот поподробней расписано
    http://www.kp.ru/daily/23953/71810/
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  3. #43

    Регистрация
    21.07.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    104
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Всё бы хорошо, если бы не надоело Тут ещё года на три затянется, а хочется уже финал и узнать, кто же выиграет.

  4. #44
    Аватар для Dana
    Регистрация
    26.01.2006
    Сообщений
    1094
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Каждый год по квартире - это круто... Это ж с каких таких доходов? Не с СМС-к же! Интересно, а налоги они платят?..

    Не бойтесь, хомячки не умерли, они просто спят...
    Цитата в тему...

  5. #45
    ля-ля-ля♫♪♫♪♫ Аватар для MKaterina
    Регистрация
    21.06.2007
    Адрес
    Протвино-Москва
    Сообщений
    759
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Dana,
    у "стареньких" уже давно по персональной квартире в москве
    телек это ж огромные деньги. одно спонсорство в программе чего стоит...

  6. #46
    Аватар для Dana
    Регистрация
    26.01.2006
    Сообщений
    1094
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Ну на квартиры-то они, положим, сами копят. Деньги от спонсоров идут на ТНТ, и так известно.

  7. #47
    ля-ля-ля♫♪♫♪♫ Аватар для MKaterina
    Регистрация
    21.06.2007
    Адрес
    Протвино-Москва
    Сообщений
    759
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    конечно сами
    вообще-то, я имела в виду ненавязчивые сценки /с использованием продуктов питания, средств гигиены и пр./, которые периодически разыгрывают между собой участники в эфире. или просто ролики...

  8. #48
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    А я так поняла, что каждый год по квартире в подарок никто получать не будет. Каждый год кого-то из стареньких смогут выселить из квартиры и заехать туда на год. То есть крутиться вся эта ерунда будет вокруг трех квартир.

    А чего ж они Тори-то жильем не обеспечили? Она ж бедная уже ветеран можно сказать.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  9. #49
    Аватар для Dana
    Регистрация
    26.01.2006
    Сообщений
    1094
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Пыталась найти ссылку... Не нашла пока, но читала - что именно так. И еще, начинается строительство спорткомплекса для Дома-2. Уж не знаю, в периметре или где...

  10. #50

    Регистрация
    21.07.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    104
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    А Стёпа один чтоли заезжает в квартиру? Построй любовь сам с собой называется
    Денег накопили (смс-ка стоит 2 доллара, на всяких конкурсах по 30 тысяч смс за участника приходит, вот и считайте; плюс в месяц они получают определенную сумму (раньше была 1000уе, теперь не знаю, наверно, повысили. Поэтому они так рыдают, уходя с проекта. Ну и реклама, как навязчивая (например, в заставке ТНТ), так и не очень (сценки и питье сока на лобном месте или свидании)).

    Но, как я поняла, квартиры с камерами им выделяет канал, а после розыгрыша квартиры в Москве, в одну из квартир вселится новая пара. ВОт грызня будет за эту подарочную квартиру, никто ж не гарантирует, что шоу до следующего дня влюбленных продержится Смотреть стало совсем нечего, не думаю, что что-то резко изменится (в отношении качества шоу).

  11. #51
    Аватар для Agent
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2635
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Не только Степа одиночка, тогда и Солнце получается сама с собой там что-то строить будет? Глупость очередную придумали, не знают уже какую бы перчинку этому шоу придать
    Каждый имеет то, что заслужил...

  12. #52

    Регистрация
    21.07.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    104
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Да, слона-то я и не приметила Очередной бред придумали для привлечения внимания.

    Ну сегодня Солнце показала себя во всей красе :P Она думала, что уедет на гастроли, а Сёма будет всех подговаривать за неё голосовать, в знак особой любви уступит ей призовое место. А он решил побороться (надеюсь, успешно ). Как-то Солнце, которая не убирает в своей комнате, не умеет готовить и не видит себя в роли матери и домохозяйки, а видит только в роле певички, у меня ну никак не ассоциируется с хозяйкой дома.

  13. #53
    Аватар для Agent
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2635
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Ой, сорри за вопрос, а что случилось? Вчера не успела посмотреть, что там Солнце? С наездами на Сеню?
    Каждый имеет то, что заслужил...

  14. #54

    Регистрация
    23.04.2007
    Сообщений
    424
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Согласна с Лулу :beer: !

    Какая из Солнце хозяйка?! Она в своем шкафу порядок навести не может, не говоря уж о доме, постоянно где-то шляется, как конкур, так она нарисовалась ! Вот если бы Дашко соперничала с Сеней, я бы однозначно была за нее Я за Сеню!

    А чего там вчера Надя рыдала? Ночной выпуск не смотре никто?

  15. #55
    ля-ля-ля♫♪♫♪♫ Аватар для MKaterina
    Регистрация
    21.06.2007
    Адрес
    Протвино-Москва
    Сообщений
    759
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Agent,
    да, из Солнца просто полезло нутро, наехала на Сёму. Якобы он не честно с ней, с барышней, соперничает, не ухаживает за ней и тд и тп… бред какой-то…

  16. #56
    Аватар для Agent
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2635
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Дяяя, зазвездилась девочка, деньги портят, она в последнее время неадекватно как-то реагирует на все...То на Гобозовых наезжала, типа они её бесчеловечно выселяют из комнаты, то Сема ей чем-то помешал. Человек вот так и показывает свой внутренний мир в таких ситуациях, чуть что , так сразу г.... изо всех дырок льется.А самое главное из-за чего? Денег еще больше захотелось, жалко ей если Сеня выиграет и эти деньги получит. В общем Солнце :P
    Каждый имеет то, что заслужил...

  17. #57
    Аватар для Dana
    Регистрация
    26.01.2006
    Сообщений
    1094
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Так ведь и он особо не достоин... Тут идет чистая борьба стареньких против новеньких, и оба ведут себя недостойно. Так что, собственно, уже и неважно, кто победит.
    Солнце пыталась "давить" на Семена - мол, конкурс тебе дороже личных отношений. А Сеня, уже ни на что не надеясь, вяло убеждал ее, что она ему все так же симпатична. Несмотря ни на что...

  18. #58
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    А я вспоминаю, как на Бузову наскакивали, когда она на звание королевы дома претендовала. Прям Солнце вся такая ангел, а Бузова - такая какашка.
    Сейчас ситуация прямо противоположная. Бузовойи Роме хоть потом стыдно было. Солнцу стыдно не будет.

    А Сема-то с обвинениями в звездности задел ее. Не зря она потом переживала. Понимает ведь, что косячит, и не нравится, что это заметно.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  19. #59
    Аватар для Agent
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2635
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Кстати Бузова тогда реально была достойна звания королевы, оценивали же их в том конкурсе не только по красоте, но и по умению готовить, убирать, быть гостеприимной ну и т.д. Другое дело, что Рома тогда опять все испортил, сказав, что у Солнца кривые ноги, чем спровоцировал очередной негатив в свою сторону, и как следствие бурное обсуждение всего этого на лобном месте. Согласна, что многие относятся к ним отрицательно, в т. ч и я , но это дело каждого, каждый сам для себя выбирает симпатии и антипатии, и всех на то свои причины, но не в этом дело..Имхо, тогда Бузова была намного достойней Солнца, чтобы победить в конкурсе, девочка и готовит, и убирает, всегда ухоженная, воспитанная, в отличие от Солнца, к которой страшно в комнату зайти, потому что там реальная свалка, а не комната,которая ведет себя как пацан и на мужиков драться бросается и т.д. Она уже 2 раза побеждала в конкурсах, а теперь искренне удивлена почему же удача не на её стороне.Кстати, не пойму о каких личных отношениях она говорит по поводу Сени. если у него и были какие-то симпатии, то с её стороны никогда и ничего не было, просто манипулирует очередным мальчиком
    Каждый имеет то, что заслужил...

  20. #60

    Регистрация
    23.04.2007
    Сообщений
    424
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Когда Солнце выиграла титул королевы я аж прослезилась! Так была рада за нее, но скорее не потому, что она была достойна этого титула, а из жалости, с Маем она тогда рассталась и вообще не везло ей как-то. А сейчас считаю, что она зажралась ! Принимает уже все как должное, хотя я считаю не заслуженно! Мне кажется, что из всех старичков одна Дашко осталась более или менее нормальной и то только потому(наверное), что не избалована всякими титулами и призами

    ПС Какая у Степы некрасивая сестра . Он как мужик еще ничего, а ей прям совсем не повезло, да и странная она какая-то

Страница 3 из 48 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •