Дом-2 (часть 2) - Страница 2
Страница 2 из 48 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 954

Тема: Дом-2 (часть 2)

  1. #21
    Аватар для света
    Регистрация
    18.02.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    276
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Во как люди не хотят с деньгами расставаться (организаторы и т.д.) - уже не знают, что еще придумать для удержания проекта!
    Закрывать его уже надо - и так он уже все рекорды по продолжительности побил! 3 года!!! ох....ть можно!
    За это время можно жениться, родить ребенка, и успеть развестись!

  2. #22

    Регистрация
    21.07.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    104
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Участников все больше и больше уже до 28 увеличат. Кошмар.
    Когда первая перезагрузка была, я думала все прикроют, потому что полный дурдом начинается... ах, не прикрыли Опять, наверно, Нелидовых вернут, будут показывать как они живут в квартире , а заодно и Моцак с её ухажером

    Посмотрим, что из этого выйдет. Хотя изменится мало, ведь сейчас "стариков" практически не показывают, а теперь будут "не показывать" в московских квартирах В общем, поживем-увидим. Сентябрь не за горами

  3. #23
    Звезда Аватар для HotSnake
    Регистрация
    04.01.2007
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    46
    Сообщений
    599
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Да-а-а-а!!! Такими темпами еще через 3 года будет отдельный телеканал ДОМ2. Круглосуточно будут показывать жизнь 200 участников на плантациях и жизнь 50-ти старичков в отдельном микрорайоне в Москве.
    А кто-нибудь читал произведение Замятина "Мы"? Люди живут как бы под колпаком в прозрачных домах, одеваются одинаково, ходят на работу строем, все делают как надо. Семей нет, что бы заняться сексом надо получить розовый талончик на партнера (любого, какого захочется), выдадут розовые занавески. Никто не курит и не пьет. Поправьте меня, если я что подзабыла, читала я ее лет 15 назад.
    Короче, надо подкинуть продюсерам-сценаристам эту идею, пусть у потомков Замятина купят права, как основу для сценария перезагрузки Дома2.

  4. #24
    Аватар для Peperroniya
    Регистрация
    02.08.2007
    Адрес
    г. Кемерово
    Сообщений
    55
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Почитатала статью про старожилов. Как же они надоели!! Звезды твою мать. Понаехали из Крыжоплей, грязь маленько обтряхнули и вот, пжалста, и гастроли и линия одежды и проч. Дашко какая была вначале кошмарная! Эта ее ядовиторозовая с голубым гамма видимо была шиком в ее холодном Салехарде, а как маты гнула!!!! Степа на лобном месте в трениках и в футболке с китайского рынка сидел, Водонаеву валял по земле, а сама Водонаева тоже базарная вульгарная бабища была. Забыли участники, кого они из себя раньше представляли и какие приехали. На мой взгляд сейчас участники приезжают красивее, ухоженнее, грамотнее, чем старожилы так называемые. Солнце тоже мне талант. Голоса нет, тексты на уровне грамотной ПТУшницы. Например, моя подруга намного лучше поет, пишет стихи и играет на гитаре. Ей вообще на это все смотреть смешно и противно. Она правда и не смотрит.
    Сема мне нравится, чистый он какой-то, естественный.
    Короче, ДОМ уже достал, а оторваться не могу, понимаю свою ущербность и все равно смотрю. Надо признать гений шоу-бизнеса, пиара и начинающуюся деградацию общества

  5. #25
    Аватар для Agent
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2635
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Семка мне тож нравится
    А Солнце колхозанкой как была, так и осталась (это по поводу ухоженности)
    Каждый имеет то, что заслужил...

  6. #26
    Аватар для Savanna
    Регистрация
    29.11.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    154
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    HotSnake, браво!!! как говорится, это было бы очень забавно, если б не было так печально

  7. #27

    Регистрация
    21.07.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    104
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Да какие они были, такие и остались. Степа и сейчас в трениках, Водонаева только пластика на ногти налепила и волос на голову, а как была колхозная баба, так и осталась. Солнце вообще отдельный разговор. Если уж не нравится имя поменяла бы его - это совершенно беспроблемно делается, а то как заключенный с кликухой всю жизнь... А поет она скверно, конечно. А Семен неплохой мальчик, простенький, деревенский. Странно, что он пошел на Дом2, обычно туда такие не стремятся. Единственное, Дашко стала хорошо одеваться, видимо стилисты поработали, потому что дело не в месте жительства (Семен из деревни, а одевается нормально).

    Понравилась ассоциация с Замятиным Только шторки и талончики на секс они не будут давать, ведь на проекте нет секса, только беременности и аборты

    А вот то, что понаехали я не согласна... Мы же смотрим, обсуждаем, а спрос рождает предложение, поэтому и дом не закрывают. А хорошие люди есть и в деревне, и в столице, и в провинции. Кто-то приезжает, учится и работает, а кто-то ищет легких путей и идет на тв.

  8. #28
    Аватар для Agent
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2635
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    В шоке вчера была от Миши
    Это кошмар, называет свою подругу (хотя Надя тож далеко не подарок, дерется, что мама не горюй ) так вот, называет её антилопа беспонтовая, тупорылое создание
    Вот удивляюсь, неужели она посчитала Чуева хуже На фиг ей эти отношения нужны,с таким чудо-парнем
    Каждый имеет то, что заслужил...

  9. #29
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Обзывает ладно, а как вам заявления типа становись на колени и проси прощенья?
    Вообще пара какая-то фальшивая. Такое ощущение, что и знакомы-то они недавно, ничего общего у них еще нет. Ни разговоров общих, ни знакомых, ни интересов. Только заклинания одни: "Я люблю Мишеньку, Мишенька любит меня".
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  10. #30
    ля-ля-ля♫♪♫♪♫ Аватар для MKaterina
    Регистрация
    21.06.2007
    Адрес
    Протвино-Москва
    Сообщений
    759
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Вот-вот!! Согласна!
    И заламывания рук какие-то у этой барышни…. Так и хочется сказать «Не верю!!!»

  11. #31

    Регистрация
    21.07.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    104
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Не скажу, что я в шоке от Нади, но смотреть на неё мне неприятно. Впечатление складывается, что она самовлюблённая, эгоистичная особа, которая хочет быть всеми любима, считает себя жутко умной, интересной и т.д. Такое поведение присуще многим девушкам с красивой внешностью, но которые в душе пустышки. Есть много красивых девочек, которые начитаны, образованы, реально смотрят на себя, а не обладают завышенной самооценкой. А Надя относится к таким, кто считает себя пупом земли. Послушайте её речь - это же ужас! Одни слова-паразты. Она только и повторяет, что "нашла себя не на помойке" и "Я тебе покажу, если ты ещё раз так сделаешь". Правильно ей Миша сказал: "Да что ты можешь показать?". Вот и истерики у неё от того, что не целуют в попку, что не носят на руках, а говорят все, что думают. Да и ощущать себя подстилкой Чуева, наверно, неприятно. Но правда глаза колит, и при каждом упоминании о сексе на первый день знакомства она только удачно сформулированную и заученную фразу говорит. Не представляю как смотрят её родители на такое поведение. Наверно стыдно за такую дочь.
    А Миша просто посмотрел на неё со стороны (мне так кажется), понял, что такая пустышка и истеричка ему не нужна, вот и ведёт себя с ней как с игрушкой (благо она позволяет с собой так обращаться). А на колени встать попросил, чтобы унизить также, как она его унизила, признав заявление о сексе с Чуевым. Чтобы мужчина не позволял себя так вести, женщина должна себя вести не так как Надя.

  12. #32

    Регистрация
    23.04.2007
    Сообщений
    424
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    А на кой скажите хр*н вчера Тана приперлась? Мне так Гену стало жалко, чего она ему душу травит? Шалаболка какая-то!

    А с другой стороны подумала, ну им же надо что-то показывать, шоу делать, чтоб каждый день какое-то действие было. Возможно Гена и не в курсе был, а ей просто денег заплатили, чтоб перед камерой помелькала. Ведь явно не нужен он ей, как он этого понять не может?!

  13. #33

    Регистрация
    21.07.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    104
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Я склоняюсь к тому, что это было сделано, чтобы показать зрителям закончились их отношения или нет. Попросили организаторы шоу прийти, она и пришла.

    Как вам новенький мальчик Махо?

  14. #34
    Аватар для света
    Регистрация
    18.02.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    276
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Трудно сказать. Уж больно он молод - потусуется немного и уйдет домой.
    Карина ему может и нравится в какой то степени - она очень даже приятная на лицо, но мне кажется, в его вкусе, действительно стройные сексапильные барышни!

  15. #35
    Аватар для Peperroniya
    Регистрация
    02.08.2007
    Адрес
    г. Кемерово
    Сообщений
    55
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    ААа! Мне опять не дают смотреть ДОМ2!!!!!! Начался чемпионт по футболу!!!! Как мне надоели все эти Аршавины, Вагнеры Лавы, Погребняки. Подавайте моих тупорылых заезженных ДОМочадцев!!!!!

  16. #36

    Регистрация
    21.07.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    104
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Купите себе маленький тв на кухню ))
    А я вот рада. что скоро поеду отдыхать и никакого Дом2 там не будет.

  17. #37

    Регистрация
    21.07.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    104
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Какой-то этот Махо скромненький для Кавказца Так сказал, что его даже никто не услышал. Ненадолго он там

  18. #38
    Аватар для Agent
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2635
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Мне кажется, не нужна ему Карина сто лет, пришел парень весело какникулы дотусить и пойти учиться в сентябре
    Каждый имеет то, что заслужил...

  19. #39

    Регистрация
    21.07.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    104
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Это точно Как Рустам сказал: "Так ты тут до 17 сентября, раз 19 на учёбу?"

  20. #40
    Аватар для Agent
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2635
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Да не продержится он там и до 17 сентября
    Каждый имеет то, что заслужил...

Страница 2 из 48 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •