Подводка для глаз
Страница 1 из 7 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 140

Тема: Подводка для глаз

  1. #1
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию Подводка для глаз

    Предпочитаю пользоваться жидкой подводкой. Когда наконечник фломастером - мне нравится, а когда кисточкой - так не могу ровно нанести. Карандашом вообще не умею пользоваться. Не представляю как им можно тонкую линию начертить, и что им вообще начертить можно?

  2. #2

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    944
    Вес репутации
    46

    По умолчанию Re: Подводка для глаз

    Кто, о чём, а я всё о Ир В "Кулер Натюр" хорошие поводки, пробовала черную и сливовую, линия хоть тонкая, хоть толстая, какую нарисуешь, цвет слегка с перламутром, мне понравились.

  3. #3
    Модер-молчун Аватар для violetsunset
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2004
    Вес репутации
    60

    По умолчанию

    Что-то подводки я и пропустила. ни разу не пользовалась. только карандашом. Могу нарисовать, все что угодно. и толстую линию, и тонкую, наловчилась. очень нравится ирия карандаш.
    А сливовая подводка Ив Роше- она яркая, или темноватая, ближе к коричневому?

  4. #4

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    944
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от violetsunset
    А сливовая подводка Ив Роше- она яркая, или темноватая, ближе к коричневому?
    Не, коричневым там и не пахнет, она цветом между сиреневым и фиолетовым. Вот сейчас мазнула на руку, цвет получился фиолетовый, а когда на веки наношу получается ближе к сирени.

  5. #5

    Регистрация
    04.10.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    42
    Сообщений
    115
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    А я тоже пользовалась жидкой подводкой, но она получается очень уж яркая и контур чёткий такой. Поэтому наловчилась подводиться карандашом. У меня очень мягкий карандаш, рисует почти как "фломастерный" жидкий, единственное - точить надо, но и тут не сложно, потому что он не деревянный, а восковой, точится легко. Польский, не помню сейчас, какой фирмы, на карандаше всё стёрлось уже, не прочитать...

  6. #6
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Значит это у меня у одной руки кривые. Линия получается или толстенная или кривая.

  7. #7
    Читатель Аватар для Кошка-бегемошка
    Регистрация
    04.10.2005
    Адрес
    с Тихого Дона
    Возраст
    47
    Сообщений
    658
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    А мне вот все кажется, что подводка делает уж больно темную линию, для вечера в самый раз. А днем использую тени темные в качестве подводки, рисую по возможности четкую линию, плюс тушь и нормальненько, причем теньки можно каждый день новые использовать )

  8. #8

    Регистрация
    04.10.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    42
    Сообщений
    115
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алла
    Значит это у меня у одной руки кривые. Линия получается или толстенная или кривая.
    Лучше толстенная. А после - в руки ватную палочку и уменьшаем линию до нужной толщины! У меня тоже иногда не выходит тоненькая! Особенно когда карандаш уже точить давно пора...

  9. #9

    Регистрация
    04.10.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    42
    Сообщений
    115
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кошка-бегемошка
    А мне вот все кажется, что подводка делает уж больно темную линию, для вечера в самый раз.
    Так карандаши для подводки не обязательно чёрные и тёмные бывают! И серые, и коричневые, и фиг знает какие!!! На любой вкус и цвет! У меня вот есть тёмно-серый и коричневый. Ну, и чёрный ещё тоже. А тенями тёмными я тоже пользуюсь для этих целей, но сначала глаз подвожу карандашом, потом у внешних уголков глаз, на верхнем веке немного "затемняю" тенями. Вот такая вот сложная система. По полчаса точно крашусь!

  10. #10
    Читатель Аватар для Кошка-бегемошка
    Регистрация
    04.10.2005
    Адрес
    с Тихого Дона
    Возраст
    47
    Сообщений
    658
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    Ну да, действительно, карандашей валом, а интересно, для карих глаз какие карандаши пойдут и с какими тенями?

  11. #11

    Регистрация
    04.10.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    42
    Сообщений
    115
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    У меня как раз карие. Когда крашусь тенями голубыми, зелёными, светло-фиолетовыми или белыми... Ну, может, и ещё какими (сразу и не вспомнишь, что есть!), то использую серый карандаш и иногда коричневый (у меня тушь коричневая). Когда макияж "повечернее", использую чёрный.
    А вообще, по-моему, главное, чтоб макияж в тона одежды подходил, а глаза - дело третье...

  12. #12
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кошка-бегемошка
    А мне вот все кажется, что подводка делает уж больно темную линию, для вечера в самый раз.
    Я использую коричневую подводку. Она не яркая. Самое то!

  13. #13
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Giulia
    Лучше толстенная. А после - в руки ватную палочку и уменьшаем линию до нужной толщины!
    Ага! И эта ватная палочка тааааак вам кожу на веке растянет со временем, что обвиснет все раньше времени. Пробовала палочкой. Оооооочень сильно растягивает кожу. Но пасаранец!

  14. #14

    Регистрация
    04.10.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    42
    Сообщений
    115
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алла
    Ага! И эта ватная палочка тааааак вам кожу на веке растянет со временем, что обвиснет все раньше времени. Пробовала палочкой. Оооооочень сильно растягивает кожу. Но пасаранец!
    Ну, а если макнуть палочку в молочко для снятия макияжа? Ужасти какие-то прям рассказываете...

  15. #15
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Если палочку куда-то макнуть, то вместе с карандашом сотрется основа под макияж, и куда я буду тени наносить? На молочко?

  16. #16

    Регистрация
    04.10.2005
    Сообщений
    347
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    А я сначала никак не признавала подводки. Потом научилась орудовать жидкой подводкой. И даже привыкла, что глаза очень яркие. Потом тенями подводилась. Карандашом никак не могла. Несколько лет пыталась - не могла прямую линию провести. А потом, с карандашиком Лореаль неожиданно всё получилось. . Теперь я на все руки мастер. Без подводки жить не могу (причём без черной и только чёрной). Пытаюсь заставить себя перейти хотя бы на более светлые тона, но не могу. Мне кажется, что у меня вид болезненный без чёрного контура, слегка увеличивающего разрез глаз.

    Самое смешное, что бабушки молодых людей с которыми я встречалась, когда подводилась достаточнто сильно оценивали меня как ОЧЕНЬ скромную, почти ненакрашенную. Это при том, что я ещё и мини юбки носила

  17. #17
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    71

    По умолчанию

    Вот, девчонки, начиталась тут про подводку и тоже решила попробовать. И ничуть не жалею! Быстренько научилась ей пользоваться и никаких карандашей не надо. Очень понравилось! Спасибо вам!

  18. #18

    Регистрация
    07.10.2005
    Возраст
    45
    Сообщений
    538
    Вес репутации
    42

    По умолчанию Re: Подводка для глаз

    Цитата Сообщение от Маргуша
    Кто, о чём, а я всё о Ир В "Кулер Натюр" хорошие поводки, пробовала черную и сливовую, линия хоть тонкая, хоть толстая, какую нарисуешь, цвет слегка с перламутром, мне понравились.
    Маргуша!Мы с тобой, видимо, одним и тем же ассортиментом пользуемся
    Я тоже пользуюсь подводкой Сливовый. Но, правда, пользуюсь - это громко сказано,т.к. я не оч. люблю ею пользоваться,т.к. у меня все ресницы потом ею испачканы и склеяны
    Может, я не так делаю

  19. #19
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Я тоже часто ресницы задеваю. Тут главное, пока это все не застыло, влажной ватной палочкой по ресницам поерзать. Она убирает подводку с ресниц.
    А чтоб на ресницы не попадать в идеале подводку надо на закрытый глаз наносить. Но я так не умею.

  20. #20

    Регистрация
    07.10.2005
    Возраст
    45
    Сообщений
    538
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Вот из-за таких проблем - подтереть, на закрытый глаз, я и использую подводку только по ОЧЕНЬ большим прАздникам

Страница 1 из 7 12345 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •