Подводка для глаз - Страница 5
Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 140

Тема: Подводка для глаз

  1. #81
    Аватар для Чебурашка Белая
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1256
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Лека+, вот здесь почитайтеhttp://nastasi.ru/282.htm
    И вот здесь тоже кое-чтоhttp://www.knigazhizny.ru/view_class.php?id=42
    А какую вы подводку купили? Я уже лет семь пользуюсь вот этой Лореалевской
    И менять ее не собираюсь. Здесь очень удобный кончик, он длинный и тонкий, и очень гибкий. Тренировка, конечно, нужна. Я подводкой начала пользоваться, когда в продаже были только карандаши лениградской фабрики . Помню, затачиваешь спичку тоненько, режешь карандаш лезвием вдоль, ну и юзаешь этой спичкой по сердцевине карандашика. Подводка тоненькая получалась, как ниточка. Ну, руку естственно, набила. Теперь даже в идущем поезде могу подводку нанести ровно.http://www.laparfumerie.ru/cgi-bin/m...d=3206&letter=

  2. #82
    Аватар для esperanza
    Регистрация
    19.07.2009
    Сообщений
    199
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Я люблю подводку в виде фломастера. Про VOV много хорошего слышала, но на глаза она мне до сих пор не попалась. Купила maybelline, осталась довольна. Очень насыщенный цвет и не растекается, в отличие от max factor.
    Изображения Изображения

  3. #83

    Регистрация
    14.09.2008
    Возраст
    43
    Сообщений
    367
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Понравилась гелевая подводка Орифлейм. (только я ее не сразу распробовала, первое впечатление было не очень).

  4. #84

    Регистрация
    30.01.2009
    Возраст
    59
    Сообщений
    124
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Чебурашка Белая , я тоже пользуюсь подводкой с тех самых пор, когда были карандаши только ВТО, и то, купленные за дорого у цыганок. Но у меня метОда круче! Брали спичку, поджигали, и тут же гасили. В итоге получали обугленную конусообразную палочку, которой ковырялись в жопке у карандашаБлагодаря многолетней, причем экстремальной практике, тоже могу рисовать стрелки практически на ходу. Уважаемые Модераторы, это не флуд,на тему подводки, это иллюстрация к временам минувшим, и моральная поддержка тех девочек, которые только осваивают эту нехитрую науку.
    Всё очень просто, пробуйте, рисуйте, стирайте, и обязательно станете профессионалами !!!!

  5. #85
    Аватар для Ничья
    Регистрация
    04.02.2007
    Возраст
    42
    Сообщений
    19
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Девы, а подскажите пожалуйста, у каких марок есть подводка в тюбике, но чтоб не с кисточкой была, а ммммм....ээээээ типа палочки такой, похожа на стержень фломастера? Была Avon'овская такая, хочется другой цвет теперь, а рука только под такую "кисточку" заточена

  6. #86
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Ничья, как раз у Лореалевской подводки про к-ю пишет Чебурашка Белая кончик как длинный стержень фломастера
    Лично мне больше нравится в подводке тонкая кисточка, не могу найти Использую кисточку от старой подводки, если крашусь подводкой с твердым кончиком.
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  7. #87
    Аватар для Taisenka
    Регистрация
    01.08.2009
    Адрес
    Seattle, USA
    Возраст
    41
    Сообщений
    426
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Ничья, у орифлейма, мейбелин, vov, isadora, да и у многих других марок такая подводка тоже есть.

  8. #88
    Аватар для Ничья
    Регистрация
    04.02.2007
    Возраст
    42
    Сообщений
    19
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Скакала по Рив Гошу на выходных, ничего так и не нашла. Может вся загвоздка в цвете, хочу что-то в фиолетовых или сиреневых тонах.
    Taisenka У Мейбелин точно такой нет. Имеется у меня их фломастер черный...ужас-ужас...только на Хэлоувин им разукрашеваться...

  9. #89
    Аватар для Taisenka
    Регистрация
    01.08.2009
    Адрес
    Seattle, USA
    Возраст
    41
    Сообщений
    426
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Ничья, думаю дело в цвете....такие подводки-фломастеры вообще встречались мне только в 3х цветах - черном, коричневом и зеленом.

  10. #90
    Аватар для Чебурашка Белая
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1256
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Обнаружила недавно замечательную подводку фирмы Cherie ma Cherie. Фирменный отдельчик у них есть в Метрополисе на Войковской и в сети магазинов Элизе. Там сейчас распродажа все по 99 руб. Подводка фломастером, очень удобный кончик. И главное, цвета. Там очень красивый фиолетовый, зеленый и синий. Подводка супер, не размазывается, отлично держится. Я за такие деньги две сразу хапнула. Очень рекомендую.

  11. #91
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    71

    По умолчанию

    Чебурашка Белая, вот это красота! Надо будет поискать такую фиолетовую.
    А у меня Лореалевская в золотистом тюбике течет Вот и думаю, это я на подделку нарвалась, или из-за жары (я ее летом покупала и соответственно использовала) или по той же самой причине, по которой и практически все туши с моих ресниц ссыпаются?
    По-моему так.
    В. Пух.

  12. #92
    Аватар для Чебурашка Белая
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1256
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Marishka, странно так... Я уже этой подводкой Лореалевской лет 10 пользуюсь, никогда не текла. Она наоборот, начинает подсыхать, так я туда капну водицы, и она еще лучше новой становится. Одной штуки на год хватает, если не больше, нескончаемая просто. А у тебя случайно не водостойкая? Там есть и такая, тюбик там короче и толстенький внизу. Может она? А фиолетовая подводка не такая яркая, более приглушенная ,это фотка такая радостная. Но все равно, очень красивая. Вообще, стоит наведаться на предмет изучения этой косметики, у них и тени по 99 руб. сейчас, и все, все. Я там две кисти купила для теней, очень качество порадовало, мех натюрель ко всему прочему.

  13. #93
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    71

    По умолчанию

    Не, не водостойкая. Да вот сдается мне, что поддельная мне попалась. Уж очень не хочется думать, что это из-за строения глаз.
    По-моему так.
    В. Пух.

  14. #94
    Аватар для Чебурашка Белая
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1256
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Так у тебя из тюбика течет или с глаз?

  15. #95
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    71

    По умолчанию

    С века, конечно. Полдня держится, а к вечеру все под глазами оказывается. А в тюбике она нормальная вроде по консистенции, не жидкая (ну я, честно говоря, не знаю, какая она должна быть, я раньше-то не пользовалась подводками)
    По-моему так.
    В. Пух.

  16. #96
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Marishka, с Ваших сказочных глаз всё течёт, удивительно просто У меня тоже эта Лореалевская подводка намертво целый день держится, если слезами не обливаться конечно
    Чебурашка Белая, буду в пятницу там, обязательно эту красотищу куплю, спасибо за наводку
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  17. #97
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Прикупила я сегодня подводкуCherie ma Cherie, 2 штуки фиолетовую и зеленую, цвета сказочные На глаза ещё не пробовала, а на руке не сотрешь потом линию, т.е. должны очень хорошо держаться Накупила ещё много чего, довольная
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  18. #98

    Регистрация
    06.11.2009
    Возраст
    33
    Сообщений
    54
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Лека+ На весу... проще небольшими штрихами =) И твердой кисточкой, как по мне..

  19. #99
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    71

    По умолчанию

    И я тоже эту подводку Cherie ma Cherie купила От жадности схватила аж две, фиолетовую и синюю. Ну действительно очень красивые цвета! Спасибо Чебурашечке за наводку! Еще, правда, не опробовала, но мне кажется, хорошо они должны носиться, стойко, даже на моих странных веках
    По-моему так.
    В. Пух.

  20. #100
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Marishka, мне в этих подводках очень понравилось то, что они не делают резкую и очень яркую черту, а более приглушенный оттенок получился. На моих веках держится отлично, целый день, без подкрашиваний и прогулкой под снегом
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •