Sephora (Сефора) - Страница 3
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 59 из 59

Тема: Sephora (Сефора)

  1. #41
    Аватар для JanaTX
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1971
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    у меня этот минус уже отметился мне сундук нравится, но как-то мало туда влезает всего, я и перегородочки убирала, все равно...думала , вместительнее он

  2. #42
    Аватар для Agent
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2635
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Коммент про тени сефоровские - у меня вот такие моно.

    Так вот, с кисточки осыпаются, с глаз тоже. После их нанесения у меня по всему фэйсу блестки за 2 секунды рассыпаются Купила только из-за цвета (как ворона ), теперь из их декоративки точно ни на что не поведусь
    Каждый имеет то, что заслужил...

  3. #43
    Аватар для Olga-olivka
    Регистрация
    09.04.2008
    Сообщений
    28
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    у меня такие же. разочарована...

  4. #44
    Аватар для Сириона
    Регистрация
    27.02.2007
    Адрес
    Химки-Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    376
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Карандаши для глаз у них неплохие. В меру мягкие и держатся прилично.

  5. #45
    Аватар для Nebelige
    Регистрация
    28.03.2007
    Адрес
    предгорье
    Сообщений
    360
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    А тени прямо все-все поганые?
    А то тааак нравится золотая палетка, где 8 цветов. Такие красивые цвета! Вот, все в раздумьях...

  6. #46
    Аватар для Agent
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2635
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Nebelige про все не скажу, но моно точно осыпаются.
    Каждый имеет то, что заслужил...

  7. #47
    Аватар для Чебурашка Белая
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1256
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Я выше где-то тоже Сефору обругала вдоль и поперек. Но вот если эти тени на базу положить, то они у меня целый день держатся. Я тоже на цвета повелась, у меня есть и моно и четверка, которая полосочками. На базу классно, попоробуйте, база у меня сейчас Клинник, а до этого Люмене была, тоже держались отлично.

  8. #48
    Аватар для Чин Чин
    Регистрация
    05.01.2009
    Возраст
    50
    Сообщений
    177
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Чебурашка Белая, а какая конкретно у вас база под тени (Клиник), если не секрет

  9. #49
    Аватар для Клевер
    Регистрация
    09.12.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    55
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Чебурашка Белая а Вы вроде писали про базу сефоровскую под макияж, такая прозрачная. Как она Вам?

  10. #50
    Аватар для Чебурашка Белая
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1256
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Тема вообще-то про Сефору, но тени этой фирмы без базы никак не хотят держаться, хотя цвета у них классные, не у всякого люкса такие найдешь. Вот такая база.
    http://www.bendigo.ru/cosmetic/decor...clinique2.html
    Раньше у меня была база Touch Base for Eyes , сейчас ее редко встретишь.
    Последний раз редактировалось Чебурашка Белая; 27.01.2009 в 21:06.

  11. #51
    Аватар для Клевер
    Регистрация
    09.12.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    55
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Да, кстати ссылочка выше про базу для теней не открывается.

  12. #52
    Аватар для Чебурашка Белая
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1256
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    База Сефоровская только для лица, я ей очень двольна, на лице не ощущается, она с легким перламутром, упакована в белый тюбик. Есть у них еще база в прозрачной баночке, но она мне показалась тяжеловатой, сплошной силикон, лицо в ней как-будто не дышит и задыхается.
    Последний раз редактировалось Чебурашка Белая; 27.01.2009 в 21:09.

  13. #53
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Не понимаю, почему так подняли цены на Сефору? Совсем обалдели. Не стоит эта косметика таких денег.

    Купила их тени. Сначала был восторг. Через пол года начали осыпаться и скатываться. Так и валяются года два в косметичке
    Лакам нифига не делается. Купленные еще 1,5 -2 года назад не засохли, мажут нормально без разводов
    Аналогично карандаши для губ. Не жирные , не сухие. За 2 года нифига не сделалось

    Уход весь выкинула. От крема для глаз были отеки. антистрессовый крем для лица забивал поры (у него еще срок годности -БЕССРОЧНЫЙ!!!! ). бальзам для увеличения объема губ - фифекта ноль, одно жжение

  14. #54

    Регистрация
    28.02.2008
    Сообщений
    38
    Вес репутации
    33

    По умолчанию Помада

    Даже не ожидала, что помада окажется такого восхитительного качества! Жирненькая, мягко ложится на губы, не растекается.



    А ведь выбирала через силу, только чтобы сумму по подарочному сертификату добрать.
    Последний раз редактировалось Fiordaliso; 14.04.2009 в 20:25.

  15. #55
    Аватар для Jully
    Регистрация
    15.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    37
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Согласна с Маринесса , помады у них классные! Особенно цвета радуют!

  16. #56
    Аватар для Eleka
    Регистрация
    18.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    59
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    А мне очень понравился Сефоровский гель для умывания для комбинированной кожи.Умывал хорошо и чисто, без ощущения " недомытости" на коже.
    Кое-что можно открыть мужу, кое-что друзьям, кое-что детям — ведь все они достойны доверия. Но всего никому открывать нельзя.

  17. #57

    Регистрация
    21.11.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    34
    Сообщений
    91
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Из Сефоры есть только помада их, светлая-пресветлая. Я за таким светлым цветом гонялась по всем магазинам. Увидела. Купила. Не было тестеров. Теперь без тестеров ничего не куплю. У нее упаковка черная циллиндрическая с блесточками, слегка сужается к центру. Без номера.
    На губах по ощущениям как жидкий водяной блеск (из серии "не липкий"), да еще и прозрачная, не насыщенный цвет. Терпеть я такое не могу.

  18. #58

    Регистрация
    05.03.2010
    Возраст
    44
    Сообщений
    18
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    А мне карандаши для глаз нравятся линии электро, у меня хаки и шоколад. Не размазываются и легко рисуют поверх теней. Сейчас только ими пользуюсь. В наш Летуаль тоже редко завозят, с нормальным сроком годности сложно найти. А вот водостойкий карандаш мне не понравился, рисует комочками, особенно на нижнем веке заметно.
    Помады сразу не оценила. У меня суперустойчивые, показались слишком яркими. А теперь с удовольствием пользуюсь. Не сказала бы, что прям суперустойчивые, но несколько часов держатся великолепно, стрелки не ползут, хотя у меня со многими помадами такая проблема.
    Про тушь тоже ничего плохого сказать не могу, правда к кисточке пришлось приноровиться, у неё щетинки короткие, а один ряд длинный, вот этим рядом хорошо разделять. Не осыпается, комочков тоже нет.
    А вот про тени консультант сразу предупредила, что осыпаются, особенно сильно блестящие.

  19. #59
    Аватар для yogaholic
    Регистрация
    26.06.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    788
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    пробовала тушь - не понравилась совсем, осыпается и комочки есть.блеск gloss ultra-brilliance нормальный, пахнет приятно, держится сравнительно долго.но больше всего нравятся лаки, только их и беру.держатся дней 5 спокойно, даже после стирки.кисточка очень удобная, наносится легко, и сохнет быстро.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •