Sephora (Сефора) - Страница 2
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 59

Тема: Sephora (Сефора)

  1. #21

    Регистрация
    13.12.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    20
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Отоварилась сегодня по случаю открытия золотой карты Летуаль.
    149 р. Пудра с подсвечивающим эффектом, цвет светлый (на самом деле она просто с блестками, как мне продавец сказала) Прикольненькая, легкое мерцание. Не особо надо, но стоит недорого, если что, то можно и на плечи для вечера мазать. Щас еще дома опробовала. Помол то у нее довольно крупный, но в качестве завершения макияжа пойдет.

    99 р. Основа под макияж. Вот эта штука вообще клеевая, цвета белого с легким мерцанием При нанесении отдает слегка перламутром. Стильное оформление в черной коробочке. Запах обалденный. Еще с детства помню мама Ланкомовский тональный покупала, пахнет точно так же, поэтому я еще большим уважением к ней прониклась.
    Кто знает сколько она у них обычно стоит? В любом случае, завтра иль послезавтра пойду еще про запас прикуплю, так как пользовать ее в любом случае буду. На коробке написано, что выравнивает тон и делает более легким нанесение макияжа. Формула содержит розовые перламутровые микро-частицы и пигменты, реагирующие на свет для ослепительного цвета лица.
    Немного коряво с переводом вышло. Пишу и еще больше влюбляюсь в нее.
    49 р. Карандаш для бровей светлый, для блондинок. (
    49 р. Спрей ( 7 мл.) для заполнения Одами и т.п. , не люблю духи без распылителя.
    И на все это еще – 25 % скидки.

    А еще присмотрела кисть большую для теней, хорошая (решила приятное н6а потом оставить)
    И для бровей тени или корректор, не знаю как назвать. Никогда раньше не пользовалась. 199 р.

  2. #22

    Регистрация
    03.07.2006
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    58
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от filby
    фирменных магазинов Сефора насколько я знаю уже не осталось
    У нас в городе в Меге есть Сефора.

  3. #23
    Аватар для Сириона
    Регистрация
    27.02.2007
    Адрес
    Химки-Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    376
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Кстати, в фирменном магазине Сефора ассортимент этой марки намного больше, чем в Л'этуале.

    Вчера была там. Целый большой стенд декоративки плюс по залу стойки с аксессуарами, кистями, спонжами, щипчиками, косметичками и прочими полезняшками. Даже пустые баночки есть для путешествий .

    И то, при таком изобилии, части цветов уже нету либо остались замызганные. Видимо, сметают все подчистую.

  4. #24

    Регистрация
    12.11.2006
    Сообщений
    417
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    девушки, кто тут есть из Уфы, еду туда в субботу, подскажите - в каком из магазинов Лэтуаль можно найти косметику Сефора?
    знаю что в Уфе 4 магазина Лэтуаль, я обычно тарюсь в ТЦ "Мир" на пр. Октября, но Сефоры я что-то там никогда не видела

  5. #25
    Аватар для Чебурашка Белая
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1256
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Хочу поделиться мнением о некоторых продуктах. Месяц назад как-то проездом была в Летуале на Новослободской, а там от Сефоры все ломится просто. Ну я, как обычно, затарилась по полной программе. Могут теперь с уверенностью сказать, самое лучшее у них это кисти, все остальное где-то на троечку, не больше. И цена на эту косметика самая подходящая, не стоит она дороже. Обычный маркетинговый ход.Тушь - сыпется. Тени (у меня палетка, на цвет повелась) очень сложно спонжем зацепить, как раз кистями и выковыривала, а тени по конститенции похожи на мокрую штукатурку. Помада напомнила мне конец 80-х, может кто помнит, были такие помады сирийские, по-моему. которые вставлялись одна в другую, и вкус у них был какой-то вазелиново- пластиковый, а по губам они скользили подобно сухому мылу глицериновому. В общем, сплошное ретро. Блески для губ для увеличения объема очень раздражают и сушат, объема, естественно, нет. Еще сдуру взяла палетку с четырьмя блесками, вроде тестила, в полумраке Летуаля цвет показался нейтрально розовым. А дома намазалась, жуть губы, как у буфетчицы из рюмочной а-ля 80-ые. Больше напоминает грим театральный. Спрей для закрепления макияжа бьет струей не слабой, макияж от него просто стекает, а на лице потом какая-то пленка блестящая. Взяла еще подводку, называется универсальная, но она оказалась просто прозрачная, может кто-знает, что с ней делать? А вот понравились мне уних следующие продукты: база под макияж с легким сиянием, вещь довольно приличная. Потом есть у них такой камень после бритья из мужской серии. Раздражение действительно снимает! Я его перед нанесение деза применяю. И еще точилка для толстого карандаша. Ну а остальное, что я пробовала никому не советую

  6. #26

    Регистрация
    04.04.2006
    Сообщений
    5115
    Вес репутации
    91

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чебурашка Белая Посмотреть сообщение
    Потом есть у них такой камень после бритья из мужской серии. Раздражение действительно снимает! Я его перед нанесение деза применяю. И еще точилка для толстого карандаша.
    Это наш любимый кристалл алунит, квасцовый камень .
    Его можно использовать вместо дезодоранта, то есть в качестве дезодоранта. Многие его применяют таким образом, я уже где то полгода не пользуюсь промышленными вообще.

  7. #27
    Аватар для Чебурашка Белая
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1256
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Margul, спасибо, что написали про алунит этот, а я сверху еще дезодорантом мажусь. Неужели он потоотделение регулирует? И еще, перед употреблением его мочить водой нужно? Я так, например, делаю, так как он камень-камнем, по другому не нанести его.

  8. #28

    Регистрация
    04.04.2006
    Сообщений
    5115
    Вес репутации
    91

    По умолчанию

    Чебурашка Белая, посмотрите тему про алунит .
    Обязательно смачивать.

  9. #29
    Аватар для svetik2911
    Регистрация
    16.02.2007
    Адрес
    Алтайский край
    Возраст
    46
    Сообщений
    216
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Ага,базы у них хорошие.У мяня матирующая,с сиянием-у мамы,но я тож её пробовала и даже пыталась смешивать две.И по отдельности и вместе и всяко разно-хороши!!!

  10. #30
    Аватар для NarweN
    Регистрация
    13.02.2007
    Адрес
    Долгопрудный
    Возраст
    39
    Сообщений
    8
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    косметикой сефора пока не пользовалась, а вот фирменный магазин просто обалденный (я была в мосмарте на алтуфьево). удобно что по всем маркам один консультант, может подсказать, что у какой фирмы лучше. я покупала полный набор люксвой косметики, и все подошло просто идеально, и по цветам, и по ощущению. гораздо удобнее, чем в цуме том же самом (там уже пару раз промахивалась). и цены вполне себе нормальные. выбор, насколько помню, тоже хороший. и обслуживание очень приятное. короче, супер, советую!

  11. #31
    и Добродар Аватар для Славяна
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Тульская губерния
    Сообщений
    3132
    Вес репутации
    76

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tanya13 Посмотреть сообщение
    Основа под макияж. Вот эта штука вообще клеевая
    Ой, а мне вообще не понравилась- распределяется неравномерно, скатывается и розовый перламутр довольно-таки выраженный, на мой взгляд.
    Кто прошлое помянет - тому глаз вон, а кто забудет - тому оба!

  12. #32

    Регистрация
    16.03.2008
    Сообщений
    6
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Оно так и прикольно, что перламутр выраженный

  13. #33
    Аватар для Predator
    Регистрация
    04.10.2007
    Адрес
    Ростов
    Сообщений
    79
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tanya13 Посмотреть сообщение
    Пудра с подсвечивающим эффектом, цвет светлый (на самом деле она просто с блестками, как мне продавец сказала) Прикольненькая, легкое мерцание.
    А можно посмотреть на эту пудру?? Хоть знать как она выглядит.. Вчера в Сефоре у конса спросила, она утверждает что в Сефоре такого нет и не было...

  14. #34

    Регистрация
    25.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    65
    Вес репутации
    33

    По умолчанию Кейсы

    Девчонки! Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь видел в магазинах Сефора в Москве такие кейсы: http://www.sephora.com/browse/produc...ategoryId=B70# Розовые и бежевые.
    Если да, то где?

  15. #35
    Аватар для Olga-olivka
    Регистрация
    09.04.2008
    Сообщений
    28
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    А я купила в Летуле тени Сефора одинарные серебро с блестками. Блин, все блестки под глазами после нанесения. Чего теперь, в корзину?

  16. #36

    Регистрация
    30.03.2006
    Адрес
    Великий Новгород
    Сообщений
    66
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    А я начиталась тут на форуме про квасцовый камень (алунит) и купила себе такой в сефоре. Кровь после бритья очень хорошо останавливает, но жутко щипет при этом. И даже свежепобритые подмышки (извините за подробность) без порезов после этого камешка зудят и кожу сводит еще минут 30.
    Но для экстренных случаев (мужчина с утра побрился и порезался или зону бикини второпях обрабатывали бритвой прямо перед выходом на пляж) очень даже и подходит.

    А вот наборы кисточек покупала (в маленькой коробочке, специально для сумочке) - это просто отстой. Искусственный ворс весь вздыбился. Короче полный отстой.

    У нас основа под макияж (есть прозрачная и белая) стоят 349 р. По-моему эта косметика не тянет на такие деньги. Вот за 99р. я бы их взяла.

  17. #37
    Аватар для Lena K
    Регистрация
    09.10.2007
    Возраст
    42
    Сообщений
    364
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Девушки,а кто-нибудь покупал в Sephora прозрачную тушь? Я вчера увидела там такую,но не рискнула купить.Когда-то покупала у другого производителя,так от нее вообще никакого эффекта не было..

  18. #38
    Аватар для Brungildochka
    Регистрация
    10.03.2008
    Возраст
    40
    Сообщений
    102
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    я тут недавно купила их шоколадный скраб для тела, запах классный, скрабит хорошо
    Последний раз редактировалось Brungildochka; 24.07.2008 в 22:30.

  19. #39
    Аватар для JanaTX
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1971
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    сегодня в Летуале в окне увидела серебристый сундучок маленький - больше 2 тыс рэто он дейстительно столько стоит или ценники перепутали?

  20. #40
    Аватар для Olga-olivka
    Регистрация
    09.04.2008
    Сообщений
    28
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Давно. смотрю сюда никто не заглядывал. А я купила сундучек серебряный. 2650 р. летом стоил. Очень эстетично смотрится моей квартирке . Но в него не вместилась и третья часть косметики. несмотря на то. что купила самый большой. И еще очень большой минус- если на него ненароком упадет предмет острым углом. то на поверхности остается некрасивая вмятина

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •