Тренажеры для дома - Страница 6
Страница 6 из 13 ПерваяПервая ... 2345678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 255

Тема: Тренажеры для дома

  1. #101
    Аватар для Воронина
    Регистрация
    07.12.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    2967
    Вес репутации
    67

    По умолчанию

    я не понял...а куда упрятали комплекс упражнений для моего нового тренажера?
    или его только по почте рассылают?

  2. #102

    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5967
    Вес репутации
    101

    По умолчанию

    Наташ, там выше Алексочка две ссылки привела, рекомендую начать с них

    а файлик если надо могу и тебе кинуть

  3. #103

    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5967
    Вес репутации
    101

    По умолчанию

    а я вчера себе ещё обруч купила, массажный, с пупырышками, только крутить его приходиться в кофте, да и то через несколько минут бока начинают болет хотя сам процесс кручения обруча доставляет удовольствие

  4. #104

    Регистрация
    16.01.2007
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    439
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    У кого-нибудь есть тренажер изи-шейпер? Его в телевизоре продают, моей маме так захотелось купить. Никто не пользовался, отзывов не слышал? Что-то сомнительно - около 3,5 тыщ, неужели за такие деньги м.б. нормальный тренажер

  5. #105
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Последняя попытка купить что-то для домашнего пользования. Бьюти-стары всякие не пробовали? Это массажер. Ну массаж-то что аппаратный - совсем не гут?
    По телеку девушку показывают, которую массируют этим массажерем, так попа у нее такая красная прям... значит работает массажер-то?
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  6. #106

    Регистрация
    28.07.2007
    Адрес
    Kharkov
    Сообщений
    3
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Привет! А кто-нибудь занимался в сауна-костюме и какие были результаты?
    Недавно приобрела элептический тренажер, впихнула в комнату и по часу каждый день на нем "бегала". Сегодня попробовала одеть сауна-костюм. Меня хватило на 40 минут, при условии, что довольно сносно переношу нагрузки наэтом тренажере, дольше 40 минут просто не смогла!

  7. #107
    Аватар для Альберта
    Регистрация
    18.11.2006
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    114
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Lenny, Вы имеете в виду эллипсоидный степпер или что-то другое? Девочки, у кого-нибудь есть обычные степперы или эллипсоидные эфективнее?
    Женщина молода до тех пор, пока ее любят

  8. #108
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Альберта, вот здесь мы немного обсуждали "эллипсоидный тренажер" (он же "орбитрек"). Безусловно, он более эффективен, чем степпер. И тренироваться на нем - ожно удовольствие, поскольку движения плавные и "летящие" Единственный минус - он занимает очень много места!
    Carpe diem...

  9. #109

    Регистрация
    25.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    169
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    До сегодняшнего дня из домашних тренажеров был только обычный обруч (всем рекомендую),а сегодня купила что-то вроде степпера поворотного (хотя он очень похож на эллипсоид) и набор для пилатеса. Долго колебалась т.к. приехала вообще то как раз за эллипсоидным тренажером,но уж очень большими они мне показались к тому же у этого принцип абсолютно такой же. Разница только в том,что руки не задействованы,но мне это как раз не очень нужно. Ну и по стоимости он был в 5 раз дешевле эллипса. Все,что надо считает - каллории,число шагов и еще что-то. Опять же места мало занимает. Сначало показалось,что будет легко,но на самом деле после нескольких минут ноги гудят. В наборе для пилатеся два мяча тяжеленных,коврик и эспандер. Откровенно говоря пилатесом занимаюсь редко,но эспандер точно пригодится

  10. #110
    Аватар для Maryann
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    78
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Дамы, расскажите, пожалуйста, сколько места занимает эллиптический тренажер (почитала - положительные отзывы, считаю, что по функционалу он мне подойдет больше всего - в плане нагрузки, ее распределения, хотелось бы узнать, соклько именно жилой площади я потеряю - ну не с диван же он размером!), и можно ли его заказать через инет?
    Сорри, вопрос снят
    Сама по инету пошарила, цены нашла, цена за доставку не понравилась - получается как половина стоимости самого тренажера .
    Буду искать в городе, сейчас хотелось бы получить совет от специалистов - какой марки надежнее, если брать магнитный (он позиционируется как лучший по сравнению с механикой) - не будет ли это постоянное магнитное поле влиять на мое жилое помещение (к сожалению, нет возможности установить его в отдельной комнате, будет жить не сильно далеко от спального места).

  11. #111
    Аватар для Альберта
    Регистрация
    18.11.2006
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    114
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Alexa_Alexa, спасибо за подсказку. Покупать скорее всего буду эллипсоид, если более-менее компактный найду. У нас в городе всего пару магазинов продают такие тренажеры, а по почте заказывать получается дороговато. И если можно - еще вопрос. Какие производители предпочтительнее в плане долговечности использования. Тайваньские как-то не хочется покупать. Кеттлер, Торнео? Какие еще марки считаются качественными?
    Женщина молода до тех пор, пока ее любят

  12. #112
    Аватар для annanas
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    43
    Сообщений
    1005
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    А у нас дома (у родителей) уже несколько лет стоит велосипед, о котором так все мечтали. И что вы думаете, поигрались, как дети малые, и стоИт он треперь, место занимает !

  13. #113
    Аватар для Альберта
    Регистрация
    18.11.2006
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    114
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Девочки, кто-нибудь заказывал тренажеры по Инету? Как потом состыковать отправку с перевозчиком? Оплачиваешь заказ и он у них потом на складе лежит, пока за ним не приедут?
    Женщина молода до тех пор, пока ее любят

  14. #114

    Регистрация
    09.08.2007
    Сообщений
    58
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Кпила вчера металлический обруч в Ашане за 299 руб. с пупырчатыми резиновыми вставками для массажа. Мне очень понравилось! Крутила 10 минут (5 минут в одну сторону и 5 минут в дргую). На следующий день чуть болели ноги А интересно скалько каллорий сжигается при кручении и сжигается ли вообще?

  15. #115

    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5967
    Вес репутации
    101

    По умолчанию

    то что сжигаются это наверняка, правда не так много как хотелось бы.
    У меня обруч со счётчиком количества оборотов/времени кручения/ затраченных калорий, но хоть убейте не помню сколько их там сжигается пойти что ли покрутить...

  16. #116

    Регистрация
    09.08.2007
    Сообщений
    58
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Да, наверно не очень много. Но я себя утешаю тем что ХОТЬ ЧТО-ТО.
    Только я вот когда кручу в левую сторону - все нормально. А вот начинаю в правую - так бьет немного по верхней косточке бедра (не знаю как называется...) с левой стороны и синячок уже появился

  17. #117

    Регистрация
    26.11.2007
    Сообщений
    44
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Мой любимый тренажер - это пара гантелек, а к ним кассеты Синди Кроуфорд по шейпингу. Ничего лучше не знаю!

  18. #118
    Аватар для ФИАЛКА
    Регистрация
    11.05.2006
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    235
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Подарили мне фитбол с пупырышками - радости теперь.Но закралась мысль, а не будет как в мультике про Карлсона - прыгал-прыгал, а он лопнул?

  19. #119

    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5967
    Вес репутации
    101

    По умолчанию

    ФИАЛКА, для того что бы он лопнул нужно не знаю как постараться. У меня фитболы примерно год живут, но это в условиях постоянного общения с когтястыми кошками. И он не лопается, как воздушный шарик, а тихонько спускается

  20. #120
    Аватар для Masi
    Регистрация
    10.12.2007
    Сообщений
    18
    Вес репутации
    33

    Вопрос Изи-шейпер

    Цитата Сообщение от *Анна* Посмотреть сообщение
    У кого-нибудь есть тренажер изи-шейпер? Его в телевизоре продают, моей маме так захотелось купить. Никто не пользовался, отзывов не слышал? Что-то сомнительно - около 3,5 тыщ, неужели за такие деньги м.б. нормальный тренажер
    Поддерживаю вопрос! Очень хочется узнать ваше мнение! Уж больно заманчиво говорят - "Прорабатывает все 7 проблемных женских зон"...Хоцца ! Как результаты, есть у кого после изи-шейпера? Вот ссылочка на него:
    http://www.tvshoprus.ru/cat.php?CAT=2

Страница 6 из 13 ПерваяПервая ... 2345678910 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •