Тренажеры для дома - Страница 4
Страница 4 из 13 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 255

Тема: Тренажеры для дома

  1. #61
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Я вот смотрю, как девушка на картинке на этом боле лежит и сердце замирает от мысли, что сейчас она как грохнется и как сломает себе позвоночник.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  2. #62
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Улыбашка
    Просто надо задаться целью тренироваться! Я могу больше сказать: полно людей покупают за бешеные бабки годовую карту в фитнес клуб, а потом НЕ ходят туда!
    И еще - нужно подобрать тренажер, который бы вам нравился и движения на котором не слишком были бы противны вашему телу
    Я, например, расхваливаю эллиптический тренажер, потому что тренировка с ним не утомляет , поскольку движения очень плавные (ну и все плюсы я уже выше подробно описывала)
    Вот как он выглядит:
    Carpe diem...

  3. #63
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Да, я хотела сказать, что с Фит-бола еще никто не умудрялся так здорово навернуться
    Carpe diem...

  4. #64
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Да не пока еще никто не падал. Штука классная. Я с фитболом в спорт клубе занималась. Жутко тяжело - у кого пресс фиговый.

  5. #65

    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5967
    Вес репутации
    101

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alexa_Alexa
    Да, я хотела сказать, что с Фит-бола еще никто не умудрялся так здорово навернуться
    кое-кто всё-таки умудрился причем "навернуться" - самое что ни наесть подходящее слово (локоть уже неделю болит ), хотя я конечно сама виновата

    Но с тем что штука это замечательная - соглашусь несомненно, когда мой предыдущий фитбол умер после длительного общения с кошками, я и недели не выдержала - купила новый

  6. #66
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Вот-вот! Я знала, я чувствовала, что добром это не кончится! Лен, береги себя, ты нам живая нужна!
    А я уж было сподобилась мяч этот покупать. А теперь вот снова задумалась.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  7. #67

    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5967
    Вес репутации
    101

    По умолчанию

    да не боись, что бы с него упасть - надо очень расстараться , а так я его уже почти год вместо стула использую - очень удобно ну и упражнения на нём делать - сплошное удовольствие

  8. #68
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    И, все равно, боязнь высоты - не повод отказываться от фит-бола!!!!
    Для таких случаев разработан его аналог - тренажер bosu balance trainer (босу), похожий на половину резинового мяча.
    "Нехитрый тренажер можно использовать с обеих сторон: полусферой вверх или вниз. Упражнения на неустойчивой поверхности гораздо эффективнее обычных силовых занятий, поскольку, выполняя то или иное движение, вам приходится еще и удерживать равновесие, задействуя мелкие мышцы-стабилизаторы."
    Вот как он выглядит
    Carpe diem...

  9. #69
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Алекса, с вами прям не пофилонишь. Не хочешь фит-бол, хоп у меня другой рояль в кустах. На самосознание давите? К совести взываете? Эх, Воронинаааааааа, ты где? Пошли мячи покупать! Если мы с тобой покалечимся, у нас уже и ответчики есть.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  10. #70
    Аватар для Воронина
    Регистрация
    07.12.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    2967
    Вес репутации
    67

    По умолчанию

    да тут я, тут...из кустов поглядываю на все это безобразие и помалкиваю, а то ведь еще чем нибудь заставят заниматься
    ну вообще надо бы попробовать, только я не знаю какие безопасные для здоровья упражнения на нем можно делать, кроме того что на первой картинке (просто лежать )?
    а ведь ногу поднимешь и укатишься сразу...
    я имею небольшой опыт по использованию подобной штуки - у ребенка такой большой мячик с рожками, прыгать на нём одно удовольствие!

  11. #71
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Ну будем прыгать в случае чего. Может это тоже полезно? Попу подкачаем? Или нет?
    Ну в общем у меня последний вопрос - этот мяч сдувается или нет? А то ведь купишь так, два раза побалуешься, и будешь потом по всей квартире футболить. А так хоть сдул и спрятал.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  12. #72

    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5967
    Вес репутации
    101

    По умолчанию

    ну если в доме есть хороший насос, то можно и сдувать конечно, а то тем насосом который у меня сам процесс надувания мяча преврачается в хорошую тренировку для мышц рук

  13. #73
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    ЧАВО? А у меня вообще насоса нет. Он без насоса что ль? Мне тогда вообще придется самой насосом работать - легкие вентилировать. А я представляю сколько на это трудов уйдет.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  14. #74

    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5967
    Вес репутации
    101

    По умолчанию


    У меня предыдущий мячик был фирмы Torneo - к нему в комплекте шёл ручной насос (всего 40-60 минут и мячик надут ). А вот к мячам Reebok кажется вполне цивильный насос прилагается, хотя не уверенна. Но лучше это при покупке уточнить
    В принципе как мне сказали в магазине надувать можно обычным, которым шины накачивают.

  15. #75
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Смешно да? Эээх.
    40-60 минут... эспандер что ли?
    Ну хоть спасибо, что предупредили, а то я б вообще без насоса купить бы умудрилась.
    Нету у меня насоса для шин. Только машинный, но он в машине. И я им пользоваться не умею.
    Что-то такое простое устройство, а столько вопросов... надеюсь этот последним будет.
    А там как-то обозначается до какой степени его накачивать надо? Он же не должен быть как футбольный мяч. Как понять - достаточно накачал или нет еще?
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  16. #76

    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5967
    Вес репутации
    101

    По умолчанию

    Арти, я думаю стоит начать с размера мяча, в принципе я про это писала уже...
    то есть мне по идее нужно было бы брать мяч на 55см, но так как он мне заменяет стул, то я взяла мяч побольше. То есть когда надуваешь - ориентируешься в первую очередь на диаметр. В принципе допустимо надуть его до чуть большего размера, на 2-3см, а вот недостаточно надутый мяч будет слишком мягким. Вообщем я по этим двум параметрам (размер и упругость) и ориентировалась

  17. #77
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Arti, к мячам Reebok прилагается неплохой насос Кажется, я не сильно мучалась, когда надувала....
    ЧТо касается "надутости", то чем мягче мяч, тем легче на нем выполнять упражнения, а чем он более упругий - тем сложнее, потому что он меньше "проминается" под тяжестью тела и равновесие держать сложнее. Так что можно сначала мяч надуть по-слабее, а когда освоитесь - по-сильнее. Таким образом, можно постепенно увеличивать сложность упражнений
    Carpe diem...

  18. #78
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Так. Кажется понял. Не говорите мне, что комплекс упражнений на нем у нас тут уже был. Был?

    Санниел, а как стул вы его где используете? За компьютером или за обедом, например. Меня инетерсует продолжительность использования в день этой штуки как стула.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  19. #79

    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5967
    Вес репутации
    101

    По умолчанию

    Арти, комплекса упражнений не было, но если купишь себе такой мячик, то упражнений я тебе накидаю А вообще можно посмотреть диск "Пилатес/йога на мяче", там два комплекса упражнеий с фитболом.
    Как стул я его за компом использую, то есть сижу на нём прямо сейчас С учетом того что за компом я могу сидеть сутками, то и продолжительность использования фитбола такая же

  20. #80
    Аватар для Воронина
    Регистрация
    07.12.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    2967
    Вес репутации
    67

    По умолчанию

    о, ну с насосами у меня богато! один от велосипеда, другой от лодки...так что Арти, не теряйся, приезжай в гости - надуем, заодно и комплекс упражнений утвердим
    дело за малым - купить мячик

Страница 4 из 13 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •