Тренажеры для дома - Страница 3
Страница 3 из 13 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 255

Тема: Тренажеры для дома

  1. #41
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Arti, со всей ответственностью заявляю, что этот массажер - фуфло. Уж лучше тогда возьми курс массажа у нормального массажиста - толку будет больше.
    Массажеры с лентами существуют с незапамятных времен - у меня есть такой, чуть ли не от бабушки достался Пару раз пробовала - но это просто чушь. В крайнем случае - массируйся рукавичкой или электромассажером каким-нибудь, но на эту бандуру денег не выкидывай! А уж похудеть с помощью этого чуда техники точно не удасться. Не тешь себя надеждой - диета и спорт - только в них наше спасение

    PS Воронина, ты тоже переставай всякую ерунду хотеть
    Carpe diem...

  2. #42
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Нормально так... всю идею испортили.
    Какой мне блин массажист, я поесть-поспать не успеваю. А тут еще ехать куда-то. Уйму времени терять.
    Рукавичкой я устаю уже на первом квадратном сантиметре своего могучего тела. Руки сначала накачать надо, а потом уж на рукавички зариться. Электромассажер вибрирует так, что у меня руки потом трясутся неделю.
    Диета и спорт - легко сказать. Я и так не ем ничего. По спорту это вы у нас спец, а я задохлик, я умираю сразу.
    Нет, ну я прям не знаю, только забрезжил свет в конце тоннеля, так сразу ушат холодной воды на голову вылить надо. Вредины!
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  3. #43
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Arti, да не надо никуда ехать - массажисты на дом приезжают Причем цена та же, что и в клубе (потому что клуб себе 50% стоимости забирает)
    А для "задохликов" надо какой-нибудь кардио-тренажер купить и приучаться к нагрузкам потихонечку
    Carpe diem...

  4. #44
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Шо це за кардио-тренажер?
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  5. #45
    Аватар для fanty
    Регистрация
    20.03.2006
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    487
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Был у меня такой ленточный электрический тренажёр-массажёр. Мечтала о нём и очень обрадовалась его появлению. Но, пару раз попользовавшись, отказалась от него. Так несколько лет без дела и пылился, пока не отдала кому-то. Мне очень некомфортно было терпеть эту мелкую тряску. Подозреваю, что для женщины это может быть даже вредно. Ведь есть такие производства, которые противопоказаны женщинам именно из-за вибрации. Как бы поточнее выразиться... Ну вот именно казалось, что те самые женские внутренности не поспевают за движениями чудо-техники и как бы отдельно бултыхаются и сотрясаются. Интуитивно хотелось схватиться за низ живота и придерживать его. Во нагородила. Но это только мои впечатления и ощущения. Может, зверь машина попалась, а, может, организм не такой как у всех (в телеке-то вон как красиво ), но мне показалось, что вреда больше, чем пользы было бы для меня.

  6. #46
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Arti
    Кардио-тренажеры - это аэробные тренажеры: велосипед, беговая дорожка, эллиптический и прочее и прочее и прочее.... Они так называются, потому что такая тренировка тренирует наше сердце (если нагрузка до 85% от максимальной) А заодно помогают похудеть
    Carpe diem...

  7. #47
    Аватар для Юлия777
    Регистрация
    30.03.2006
    Возраст
    45
    Сообщений
    382
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Как раз к кардио-тренажером и относится элиптический тренажер или орбитрек его называют. Он безопасный и при варикозах, и задействует большие группы мышц. Главное лень победить и время найти. Я тоже бредила орбитреком (о чем выше писала), но боюсь, что пару месяцев позанимаюсь, а потом пылиться будет. Посему жду когда возле дома откроют тренажерный зал с танцевальными занятиями. Все никак ремонт не закончат . Думаю в обществе веселей будет заниматься. Не то скоро атрофируюсь

  8. #48
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    С кардио-тренажерами все понятно. Не пойдет. После лисапеда, который я две недели покрутила, а потом в течение года меня на него пендалями загоняли, и который я в результате сбагрила на дачу, стало ясно, что данное направление для меня закрыто.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  9. #49
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Arti, меня, кстати, велотренажер тоже не вдохновил на подвиги в свое время.... Думаю, не в аэробных тренажерах дело, а просто нужно что-то свое найти среди всего многообразия.

    Я вот сейчас купила бы эллиптический тренажер, но есть фитнес-клуб, поэтому я там "отрываюсь". К тому же, мне нравится менять все время аэробную нагрузку: то орбитрек, то степ-аэробика в группе, то танцы.
    Carpe diem...

  10. #50
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    А у кого нибудь есть дома диск. А то вот купила талию наводить...... и все некогда.

    А на велотренажере 2 раза в неделю катаюсь минут по 50. Еще антицеллюлитные штаны одеваю.

  11. #51
    Аватар для Воронина
    Регистрация
    07.12.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    2967
    Вес репутации
    67

    По умолчанию

    анютка, какой диск то? напольный?
    у меня такой, раритетный, еще в школе на нем вертелась, и до сих пор продолжаю время от времени
    главное - чтобы он был в поле зрения

  12. #52
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Да напольный. Круглый такой. Эффект хоть от него есть А то ничем не могу живот убрать и талию сделать. Замучалась

  13. #53
    Аватар для Воронина
    Регистрация
    07.12.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    2967
    Вес репутации
    67

    По умолчанию

    да у меня живота не было никогда...но думаю что эффект быть должон, потому что мышцы по бокам болят после длительного перерыва

  14. #54
    Аватар для fanty
    Регистрация
    20.03.2006
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    487
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Мне кажется, что при борьбе с животом очень хороший (если не лучший ) эффект даёт качание пресса:

    У меня был тренажёр с велосипедом, беговой дорожкой, диском для верчения. Ещё на нём можно было греблей заниматься и пресс качать, используя специальную сидушку и то, за что ногами цепляются. Ааа, ну и к нему же был примонтирован этот вибромассажёр электрический. Так вот, со временем пришла к выводу, что, если действительно человек хочет заниматься физическими упражнениями, то необязательно иметь такой мотороллер (любовное название ), занимающий полквартиры. Тот же пресс гораздо комфортнее было качать дедовскими традиционными методами. Тем более здесь нужно очень аккуратными со спиной быть. А для неё более щадящим является способ, когда тело лежит на ровной поверхности, а вот работа идёт засчёт разного поднимания ног, в зависимости от того какие именно мышцы пресса тренируются. После занятий же на тренажёре болел позвоночник. А после нормальных упражнений поначалу болели только мышцы пресса, как положено.

    И ещё хороши от живота простые наклоны вперёд. Но делать их нужно регулярно, увеличивая количество и скорость. Со временем, не менее 70-ти за раз.

  15. #55
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Ну, если уж говорить про щадящие упражнения для пресса, то необходимо вспомнить про Фит-бол

    Он позволяет снять лишнюю нагрузку с позвоночника, а кроме того, прокачать глубокие иышцы брюшного пресса, до которых "не дотягиваются" обычные упражнения.
    У меня был Фит-Бол до тех пор, пока мой кот не решил на него сверху спрыгнуть (с выпущенными когтями, ессно) Мне этот шарик безумно нравился! МЫшцы и впрямь хорошо прокачиваются с его помощью
    Carpe diem...

  16. #56
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Что это за бол такой?
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  17. #57
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Он выглядит точно так же как и на картинке Резиновый надувной мяч, для выполнения различных упражнений. В диаметре они бывают, кажется, двух вариаций - для тех, кто ниже 1,65 см ростом и тех, кто выше.
    Суть в том, что поверхность неустойчивая - при выполнении упражнений нужно еще дополнительно удерживать равновесие - это как раз и позволяет прокачивать глубокие мышцы . В то же время, мяч принимает форму тела при выполнении упражнений и позволяет избежать излишней нагрузки на мышцы спины, к примеру.
    Carpe diem...

  18. #58
    Аватар для filby
    Регистрация
    14.02.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    3396
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Круто. А где такую штучку купить можно?

  19. #59
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    filby - фит-болы совершенно точно продаются в сети "Спортмастер", а вообще в любом спортивном магазине можно спросить - штука популярная
    Carpe diem...

  20. #60

    Регистрация
    10.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Почему-то все мои знакомые, кто покупали тренажер любого вида домой, через месяц-другой обнаруживали, что вешать на него свежевыглаженные рубашки куда удобнее, чем педальки крутить... А я вот сейчас любимого уговариваю сделать мне подарочек. Живем за городом, приезжаем домой поздно, движения катастрофически не хватает...
    Alexa_Alexa, а эллиптический тренажер - это что? На что похож? Типа "лыжи"? И еще - а где бы координаты массажиста, который на дом приезжает, найти? Подскажи, плз.

Страница 3 из 13 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •